Транскапиталбанк отзывы

Транскапиталбанк
83 отзыва / 8041 просмотр

Кредитка от ткб

Женя 8 января, 2023 год
Возникла потребность в кредитной карте. На телефон постоянно приходят предложения от разных банков, в том числе и ткб (клиентом которого я являюсь) Решил остановить свой выбор на их, тк у остальных банков льготный период меньше 120 дней.

Эквайринг в ткб

Оксана 26 декабря, 2022 год
приезжала в отделение банка чтобы открыть счет на ип и подключить эквайринг. Сделка состоялась. Все прошло успешно.

Вклад от ТКБ

Семён 26 декабря, 2022 год
В ткб у меня вклад и кредитная карточка. Вклад берегу на будущее для покупки квартиры. У меня так коллега на 8 лет вложил и ему начислили сумму, которую он смог реализовать для ремонта в новой квартире.

Кредитка, всегда вырчает

Лена 17 декабря, 2022 год
Как же хорошо, что я много лет уже пользуюсь кредиткой от ткб. Такую распродажу поймала. На руках когда нет денег а занять не у кого - карта прям выручает

вклад под 7%

Руслан 8 декабря, 2022 год
под 7 % сделали вклад в ткб. Жаль конечно что сейчас особо много так не заработаешь - имея счета в банке, но хотя бы ткб предложил более менее выгодные условия. вот решили воспользоваться

Отличное обслуживание

Света 24 ноября, 2022 год
приезжала сюда с сестрой, Ей нужно было забрать карту кредитную. Узнав о том какие есть плюсы в использовании карты от nr, - тоже захотела себе такую оформить. Не стала сразу делать, потому что мы торопились. Заявку оформила уже дома дистанционно

Брали тут кредит

Дарина 18 ноября, 2022 год
брали с мужем кредит в этом отделении чтобы купить машину. Ему не одобрили, потом решили проверить мои данные, все таки я подольше с ткб дружу. как итог - мне пришло одобрение. но не сразу. пришлось немножко подождать.

Быстро решаются все вопросы

Ирина 13 ноября, 2022 год
была в соц защите, меня послали в банк, взять выписку по счету пока туда обратно ездила, думала что не успею в соц защиту опять попасть. и снова справки просрочились бы. Но мне просто повезло - и в банке я пробыла ровно 5 минут! была первая в очереди по своему вопросу.

Реструктуризировался тут

Олег 8 ноября, 2022 год
оформлял здесь реструктуризацию. не знаю выгодно ли банку это или нет - но для меня лично это было самым лучшим решением, потому что расходы стал контролировать более менее.

Удобный банк

Вероника 29 октября, 2022 год
Снимаю наличные в банкомате в ткб. Удобно,быстро, деньги всегда в нем есть, и очереди километровой нет

Хорошие условия у кредитки

Михан 15 октября, 2022 год
Возникла нужда в кредите, когда срочно выскочила незапланированная покупка. Финансовой подушки нет, поэтому обратился в банк. Посоветовался со спецом, и взял кредитную карту с большим льготным периодом. В итоге рад. Не потратил много времени и бумажек

Платёжное кольцо

Мария 14 октября, 2022 год
Впервые услышала о ткб от подруги, когда увидела на ней кольцо платежное. Понравилось, захотела себе такой же. Открывала дебетовку и прикупила кольцо, радуюсь, очень удобно и красиво смотрится

Просто и ужобно в получении услуг

Полина 6 октября, 2022 год
Все окей. Открывала ипотеку, процесс занял несколько месяцев, но без траты моих сил,времени и нервов. Четко сказали что мне надо сделать, когда приходить, что брать с собой. Люблю когда все понятно

Взяла кредит выгодно

Светлана 15 сентября, 2022 год
посмотрела в интернете инфу про этот банк, чтобы взять кредит. В принципе везде отзывы адекватные. Но для достоверности зашла в отделении банка узнать что к чему, в итоге вышла оттуда уже с кредитом))))здорово получилось

зарплатная карта

Кристина Пр. 13 сентября, 2022 год
не так давно начала пользоваться картой ткб, потому что на работе проект зарплатный с транскапиталбанком. Снять деньги можно в любом банкомате пока что без процентов снимала. Но может такие банки попадались. Надо бы узнать

Кеш бек по карте

Галия 7 сентября, 2022 год
спасибо ткб банку, что сделали кеш бек в детском мире 10 %, если оплата по карте. Детишки даются не дешево - хоть какая то помощь.

Отличное обслуживание

Мирина 23 августа, 2022 год
Записываюсь в это отделение банка чтобы сделать некоторые платежи через кассу. В очереди никогда не стою, удобная эл. очередь в отделении. Обслуживание быстрое и качественное.

Кольцо от ТКБ

Артём 12 августа, 2022 год
Вчера плавал в бассейне с платежным кольцом от ТКБ банка. Забыл просто снять, думал что всё - сломалась моя "игрушка". А оказывается он защищен от попадания влаги. Круто.

Удобное пользование картой

Эдуард 4 августа, 2022 год
Пользуюсь дебетовой картой от ТКБ банка. За всё время пользования проблем не было. В банкомате всегда есть наличка, если мне нужно снять. Всё хорошо.

Взяли ипотеку и не пожалели

Антон 26 июля, 2022 год
Офомили ипотеку с кэшбеком 5%. Когда получили перерасчёт по окончании выплаты хватило денег на обустроиство ландшафтного дизайна. Приятный бонус в хорошую сумму получился!!

Услуги онлайн на высоте

Марина 23 июля, 2022 год
Хороший филиал у нас здесь,конечно. Работаю удалённо,но услуги банка крайне необходимы мне в работе. Банк ТКБ как раз выручает

Предложения по кредитам на высоте

Алла 19 июля, 2022 год
Мне нравится в этом банке кретитные продукты,которые они предлагают. На любой жизненный случай. Как будто знают каждую ситуацию. Всегда выручают

Хороший банк

Борис 14 июля, 2022 год
Никогда не задерживаю платежи по кредитам в этом банке. Когда бывает возможность делаю досрочное погашение кредита, ни каких проблем и препятствий нету. Очень уважаю труд каждого сотрудника!

Отличный банк

анна 8 июля, 2022 год
Скорость обслуживания: 5/5;вежливость персонала: 5/5; расположение офиса: 5/5; лояльность к клиентам 5/5

Хорошее обслуживание банка

Юлия 25 июня, 2022 год
Давно обслуживаюсь в ТКБ банке и заметила, что заказывать или получать услуги выгодней с помощью интернет-банка, чем непосредственно в офисе банка. Считаю это несомненно плюсом.

Банк работает как часы

Алла 19 июня, 2022 год
Заканчивался срок действия вклада, и я решила его не продлевать. Заранее сообщила банку, какого числа приду за своими средствами. В назначенную дату пришла и без проблем закрыла вклад и забрала свои деньги.

Нравитятся условия пользования

Алина 11 июня, 2022 год
Постоянно получаю кешбек до 5% при покупках, считаю это предложение от ткб банка достаточно выгодным.

Нет связи никакой.

Гость 6 июня, 2022 год
Дозвониться в банк, чтобы заказать деньги на снятие невозможно, в чате никто никогда не отвечает. Рязанский филиал - дыра-дырой. Помещение очень маленькое, очереди, сесть негде, клиентам приходится стоять. Операторы работают очень-очень медленнно. Клиентонеориентированный банк. На днях заканчивается срок вклада. Больше к ним не ногой.

Банк оправдал доверие

Артём 2 июня, 2022 год
Так как считаю, что Ткб достаточно надёжный и проверенный временем банк, то решил взять в его помощью ипотеку. Не прогадал, уже несколько лет выплачиваю тут ипотеку и имею своё собственное жильё. За все года ни разу не возникло проблем или изменения условий.

Кредитка от ТКБ

Мирон 30 мая, 2022 год
Очень нравиться кредитная карта ТКБ без скрытых условий и подводных камней. Пользуюсь чуть больше года, претензий по карте и ее обслуживанию никаких нет
Транскапиталбанк
ЗАО "Транскапиталбанк" - это универсальный банк, выполняющий все виды современных банковских операций. Транскапиталбанк входит в 100 крупнейших и надежных банков России, он успешно зарекомендовал себя за все годы существования (банк основан в 1992 году). Главный приоритет деятельности Транскапиталбанка - это НАДЕЖНОСТЬ. Транскапиталбанк ценит своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует систему... подробнее

Банки

ВТБ 24