Транспортная компания Алсена-L

Опубликовано 26 сентября, 2014 год
4.9
109 отзывов / 17 069 просмотров
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Умная логистика

Варвара 8 ноября, 2016 год
В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в... Читать отзыв В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в этом убедились на своем опыте. На все вопросы мы всегда получаем профессиональные ответы...расширяем количество регионов, в которых работаем и компания Алсена-L нам в этом помогает.

Знают своё дело

Галина 17 октября, 2016 год
Наш магазин переезжал в собственное помещение. Товар очень хрупкий и требовал бережного подхода. Мы занимаемся продажей сервизов, бокалов и т.д. Обратились в транспортная компания Алсена-L по совету моей лучшей подруги и не прогадали. Ребята относились к товару так, как будто перевозили свой собственный. Ни один бокал не пострадал, хотя, если честно, на потери я лично рассчитывала. Буду рекомендовать данную компанию... Читать отзыв Наш магазин переезжал в собственное помещение. Товар очень хрупкий и требовал бережного подхода. Мы занимаемся продажей сервизов, бокалов и т.д. Обратились в транспортная компания Алсена-L по совету моей лучшей подруги и не прогадали. Ребята относились к товару так, как будто перевозили свой собственный. Ни один бокал не пострадал, хотя, если честно, на потери я лично рассчитывала. Буду рекомендовать данную компанию партнерам по бизнесу.

Честная транспортная компания

Влад 3 августа, 2016 год
Перевозил крупные шкафы на свою дачу и обратился за услугой к этой компании.Порадовало,что цены не завышены,как это бывает у конкурентов этой компании.Приятные и адекватные люди работают в Алсена-L.Хочу сказать,что перевозилось очень аккуратно и быстро.Так как шкафы очень большие и старые и их надо было аккуратно выгружать,но ребята справились без особых хлопот.Рекомендую!

Замечания и предложения отсутствуют. Только рекомендации :)

Павел 30 мая, 2016 год
Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал... Читать отзыв Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал за соседа, что можем не найти общий язык :)) А он мне сделал доброе дело - посоветовал перевозчика, о чем я и не пожалел.

Обслуживание на высшем уровне!!!

Андрей Румянцев 18 мая, 2016 год
Недавно с семьей переезжали из Костромы в Москву. По совету своего товарища обратился в Транспортную компанию на сайт perevozim21.ru Все было доставлено очень быстро, недорого, а главное в установленные сроки. Приятный водитель помог даже с выгрузкой. Огромное спасибо. Рекомендую!!!

Рекомендую

Александра 18 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алсена-L, с которыми мне пришлось столкнуться при переезде нашего офиса. Отзывчивые и адекватные люди. Наша компания довольно часто сталкивается с проблемами, связанными с переездами, и заказ газели, так же как и заказ грузчиков была для нас настоящим испытанием. Ваша фирма отлично справилась с поставленной нами целью.Настоятельно рекомендую-есть проблема связанная с переездом квартиры, переездом офиса, дачным... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алсена-L, с которыми мне пришлось столкнуться при переезде нашего офиса. Отзывчивые и адекватные люди. Наша компания довольно часто сталкивается с проблемами, связанными с переездами, и заказ газели, так же как и заказ грузчиков была для нас настоящим испытанием. Ваша фирма отлично справилась с поставленной нами целью.Настоятельно рекомендую-есть проблема связанная с переездом квартиры, переездом офиса, дачным переездом,обращайтесь в эту компанию!

советую

олег 6 мая, 2016 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Помогли перевезти оборудование из одного офиса в другой. Ребята выполнили работу качественны, аккуратно, а главное - быстро! Хорошо, что сейчас есть такие услуги, так как самому в руках не перетащить такую тяжелую технику. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Всем рекомендую, так как знаю не понаслышке

Доволен

Денис 20 апреля, 2016 год
С Алсена-L две недели назад переезжал со съемной квартиры в свою новую квартиру. Вещей, мебели, техники было достаточно много, поэтому необходим был вместительный транспорт. Такой в компании смогли предоставить. Понравилось, что машина была подана в оговоренный срок, вся мебель и техника была доставлена до новой квартиры в целости и сохранности. В общем, все понравилось.

Спасибо за работу!

СЕргей 10 марта, 2016 год
Неделю назад переезжал на другую квартиру. Друзья посоветовали воспользоваться услугами компании Алсена-L. Как оказалось, не подвели) Рабочие приехали в указанный срок, помогли мне погрузить мебель. Веселые и дружелюбные ребята) Все прошло гладко, проблем нет. В будущем, по возможности буду обращаться к вам за помошью. Спасибо за качественную работу!

Отличная компания)

Андрей 25 февраля, 2016 год
Две недели назад пользовался услугами компании Алсена-L. Решил съехать со съемной квартиры на свою личную , которую родители подарили. Я всем остался доволен . Приехали ко мне без опозданий . Все мои вещи аккуратно носили , ничего не повредили, ничего не потерялось . Перевезли все довольно быстро. Водитель приятный, немного пообщался с ним. Все советую эту компанию!

Выгоды работы

Дмитрий О. 2 февраля, 2016 год
Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно... Читать отзыв Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно удовольствие!

мария

Мария 22 декабря, 2015 год
С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим... Читать отзыв С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим грузом. Заказ прибыл даже раньше положенного срока, о чем я узнала получив смс и письмо на электронную почту.
Второй раз я же столкнулась с их работой покупая меха в интернет магазине. Маршрут моего заказа, как и в первый раз я могла отслеживать как с сайта компании, так и получая просто смс.
Хочется особо отметить упаковку грузов этой компанией. Она идеальна.

мария

мария 21 декабря, 2015 год
Компания Алсена -L очень надежная. Сотрудничаем с ней уже более 1 года. Все довольны перевозкой грузов. Везут быстро. Хотя и расхлебайства тоже хватает - не везде камеры наблюдения установлены, вот и нечистые на руку работнички тырят то, что плохо лежит.
От этой команды работников у меня явно лучшие впечатления, чем от их конкурентов. Рекомендовать не буду, а то вдруг, испортятся.

Прекрасно

Марина 8 декабря, 2015 год
До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой... Читать отзыв До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией.

Отличная работа

Ирина 7 декабря, 2015 год
Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим... Читать отзыв Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим местам.

Проффесионалы

sinqmate 11 ноября, 2015 год
В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему... Читать отзыв В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему стало удобно, и наш водитель выполнил план развоза. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо

Игорь Иванович 23 октября, 2015 год
Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши),... Читать отзыв Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши), перевезли все быстро, в целости и сохранности. Буду Вас рекомендовать. Спасибо

Спасибо за быстрый переезд офиса.

Дмитрий 9 октября, 2015 год
Недавно наша фирма перебиралась на новое место и мне как руководителю отдела логистики было поручено организовать переезд. Перелопатив кучу сайтов и просмотрев сотни разных предложений выбрал Алсена-L и в выборе не ошибся. Всё устроило, начиная от вежливости и знания подробностей работы компании, оператора Call центра и заканчивая чёткой слаженой работой грузчиков.

Могу рекомендовать

Виктор 28 сентября, 2015 год
Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем,... Читать отзыв Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем, остались довольны, что обратились.

Переезд стал легче

Анастасия 28 августа, 2015 год
Произошло долгожданное событие- мы переехали! Это было не мучительно во многом благодаря помощи Aлсена-L. Помимо личных вещей, перевозили еще часть техники! Все осталось в целости и сохранности, никаких нареканий не возникло. Некоторые вещи оставили на складе на хранение, потому что комната, в которую они предназначались, еще была не готова. Забрали через дней 7. Рекомендую!

Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз