Транспортная компания Алсена-L отзывы

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L
Ира 26 сентября, 2014 год
Обращались в эту компанию, когда переезжали всем офисом. Компания у нас хоть и небольшая, но нажитого добра хватает. Куча столов, шкафов, тумбочек, стульев. И есть один, самый хрупкий предмет - стеклянный шкаф. Это кто-то шефу в кабинет подарил, так на него все дышать боятся. Сначала думали своими силами организовать переезд, у многих есть машины, если столы и шкафы поразбирать то... Читать отзыв Обращались в эту компанию, когда переезжали всем офисом. Компания у нас хоть и небольшая, но нажитого добра хватает. Куча столов, шкафов, тумбочек, стульев. И есть один, самый хрупкий предмет - стеклянный шкаф. Это кто-то шефу в кабинет подарил, так на него все дышать боятся. Сначала думали своими силами организовать переезд, у многих есть машины, если столы и шкафы поразбирать то вполне можно всунуться. Правда потом кто-то сказал, что если мы все всунем, то всем придется бежать ножками за машинами, в том числе, водителям))) Короче, решили не мучать ни себя, ни машины, как говорится, скупой платит дважды, все равно особо мы б своими силами не сэкономили, т.к. пришлось бы в два, а то и три, захода ехать, потратили бы теже деньги на бензин. Начали искать компанию, которая занимается перевозкой вещей в Москве. Таких компаний море, вот просто море. Выбирай любую. Почему остановили свой выбор на компании Алсена-L, объясню. Поначалу мы даже удивились, что крупная компания, которая занимается грузоперевозками и ответ.хранением берется за такую мелочную, по сути, работу. Но если компания уже доросла до междугородних перевозок, то с офисным переездом должна справиться. Все переживали за этот стеклянный шкаф. Во что мы его только не заматывали, и как только не укутывали))) Но ребята сработали четко и слаженно. Все целое, ничего не побилось, не потерялось, как это частенько бывает при переездах, так что большое спасибо компании и всем, кто в ней работает. Наша деятельность хоть и не связана ни с какими грузоперевозками, но в случае чего, обязательно обратимся еще и будем рекомендовать своим партнерам и знакомым.
Лиана 29 сентября, 2014 год
Пользовались услугам данной транспортной компании в связи с переездом офиса, но так как другой офис не был готов, воспользовались их услугой хранения вещей, честно думали, что чего нить потом хватать не будет, так как ремонт длился долгое время, но как ни странно, но все, что отдавали на хранение так все и вернулось в надлежащем состоянии и качестве. Очень довольны работой... Читать отзыв Пользовались услугам данной транспортной компании в связи с переездом офиса, но так как другой офис не был готов, воспользовались их услугой хранения вещей, честно думали, что чего нить потом хватать не будет, так как ремонт длился долгое время, но как ни странно, но все, что отдавали на хранение так все и вернулось в надлежащем состоянии и качестве. Очень довольны работой данной компании, теперь всем знакомым советуем только их.
Ellen Sharm 6 октября, 2014 год
Несколько недель назад наша фирма переезжала в другой офис. Мне было поручено найти компанию, которая поможет перевезти всю мебель и технику. В интернете нашла Алсена-L и сразу перезвонила им. Менеджер ответил очень быстро, сразу договорились о времени переезда. Представители компании прибыли точно в указанное время. Работают очень быстро. Никаких проблем не возникло. У компании наиболее оптимальная ценовая политика. Довольны... Читать отзыв Несколько недель назад наша фирма переезжала в другой офис. Мне было поручено найти компанию, которая поможет перевезти всю мебель и технику. В интернете нашла Алсена-L и сразу перезвонила им. Менеджер ответил очень быстро, сразу договорились о времени переезда. Представители компании прибыли точно в указанное время. Работают очень быстро. Никаких проблем не возникло. У компании наиболее оптимальная ценовая политика. Довольны обслуживанием.
Алена 2 октября, 2014 год
Обратились в эту компанию, когда нужно было бабушку с ее нажитым добром из деревни перевезти в город. Машина прибыла вовремя. Грузчики бережно погрузили всё, что нужно, и без проблем доставили до места назначения. Переезд прошел гладко, главное, что ни один предмет бабушкиного имущества не пострадал. Спасибо "Алсена" за добросовестную работу. Если понадобится, будем обращаться еще.
Егор 29 сентября, 2014 год
Отличная транспортная компания, клиентоориентированная и ответственная. Пользовались их услугами во время двух переездов нашего офиса - не возникло никаких нареканий или конфликтов. Все было выполнено на высшем уровне - наша фирма осталась очень довольна. Плюс ко всему, у этой компании есть прекрасная возможность складского хранения вещей - с очень качественным подходом к каждому клиенту. Да и цены приемлемые)
Тамара Светлякова 1 октября, 2014 год
Купили новое жилье, пока делали ремонт жили у родственников. Всю мебель отдали на хранение в складское помещение. По истечению времени, мебель и вещи забрали с хранения. Остались довольны состоянием мебели. Не смотря на плохие погодные условия, она не отсырела, вещи не набрались влаги, вообшем, все осталось в том виле, в котором сдавалось на хранение. Всем довольны.
Виктория 3 октября, 2014 год
Совсем недавно переезжали с мужем на новую квартиру. За помощью по переезду обратились в "Алсена-L". Эту компанию мне посоветовала подруга. Связались с менеджером, договорились о сроке переезда. Ребята приехали в указанное время, все аккуратно загрузили и благополучно довезли. В целом, услугами остались довольны, всё быстро, четко, организованно.
Надежда 1 октября, 2014 год
А мы тоже недавно переезжали. Воспользовались услугами этой компании. Опытные сотрудники нашей фирмы рассказывали, что во время транспортировки какая-нибудь техника или мебель обязательно сломается. Ничего подобного, всё перевезли аккуратно, ничего не повредив. Очень солидная компания, которая знает своё дело. Если что, знаем куда обращаться, чтобы переезд офиса был качественным.
Виктория 8 октября, 2014 год
Две недели назад переезжали офисом в другое помещение. Осуществить переезд собственными силами не представлялось возможным, поэтому обратились за помощью в Алсену. В оговоренное время к офису прислали машину с грузчиками. Они подготовили всё нужное к переезду, упаковали некоторые хрупкие вещи, чтобы ничего не пострадало. В общем, переезд прошел без сучка и задоринки. Все остались довольны.
Александр 6 октября, 2014 год
Недавно с женой продали квартиру и должны были переехать в дом. Но произошла задержка с оформлением документов. Пришлось временно пожить у родителей. Вещи некуда было деть. Друг посоветовал обратиться в эту компанию и отдать мебель им на временное складское хранение. Немного переживали, чтобы все осталось в целости и сохранности, так как мебель у нас не из дешевых. Но опасения были... Читать отзыв Недавно с женой продали квартиру и должны были переехать в дом. Но произошла задержка с оформлением документов. Пришлось временно пожить у родителей. Вещи некуда было деть. Друг посоветовал обратиться в эту компанию и отдать мебель им на временное складское хранение. Немного переживали, чтобы все осталось в целости и сохранности, так как мебель у нас не из дешевых. Но опасения были напрасны. Все в идеальном состоянии. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.

Выгоды работы

Дмитрий О. 2 февраля, 2016 год
Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно... Читать отзыв Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно удовольствие!

Замечания и предложения отсутствуют. Только рекомендации :)

Павел 30 мая, 2016 год
Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал... Читать отзыв Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал за соседа, что можем не найти общий язык :)) А он мне сделал доброе дело - посоветовал перевозчика, о чем я и не пожалел.

Молодцы.

Muza Dodonova 25 мая, 2015 год
Обращались к ним, когда перевозили офисное имущество на новое место, ближе к центу. Ребята молодцы, ответственные, приехали четко, в оговоренное время. Резину тоже не тянули, работали быстро, а главное аккуратно. Все прошло отлично, все довезли нормально, ничего не поломали и не разбили. Так что нам они понравились, думаю что будем и дальше сотрудничать.

Хорошая компания

Михаил 13 февраля, 2015 год
Переезд. как говорят, это 2 пожара:). Недавно закончили наконец-то ремонт в нашей новой квартире, пришло время переезжать. Всем знаком мучительный выбор перевозчика, когда хочется и дешево и сердито. До этого ,когда переезжали на съемную квартиру был очень негативный опыт с одной конторой, при переезде сломали нам диван. Вобщем к делу я подошел серьезно, не один час читал разные отзывы и... Читать отзыв Переезд. как говорят, это 2 пожара:). Недавно закончили наконец-то ремонт в нашей новой квартире, пришло время переезжать. Всем знаком мучительный выбор перевозчика, когда хочется и дешево и сердито. До этого ,когда переезжали на съемную квартиру был очень негативный опыт с одной конторой, при переезде сломали нам диван. Вобщем к делу я подошел серьезно, не один час читал разные отзывы и решил остановиться на Алсене-L,о чем нисколько не жалею.Все прошло просто на-ура, никаких накруток и прочего.Молодцы ребята.

Могу рекомендовать

Виктор 28 сентября, 2015 год
Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем,... Читать отзыв Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем, остались довольны, что обратились.

Проффесионалы

sinqmate 11 ноября, 2015 год
В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему... Читать отзыв В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему стало удобно, и наш водитель выполнил план развоза. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличная работа

Ирина 7 декабря, 2015 год
Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим... Читать отзыв Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим местам.
Татьяна Алексеевна 27 октября, 2014 год
Переезд для нашей хоть и небольшой компании казался катастрофой, но ничего, мы это пережили)) Посоветовали соседи по новому офису, им очень понравилась обслуживание в фирме "Алсена". Наш опыт в итоге тоже положительный, с техникой обошлись бережно, повреждений не было. Коробки, подписанные под конкретные кабинеты не перепутали. Даже с комнатными растениями помогли.

Спасибо ребятам из "Алсена-L".

Виктор 16 марта, 2015 год
Большое спасибо транспортной компании "Алсена-L", за то что помогла нам с офисным переездом. В компании работают очень грамотные и вежливые люди. Сами всё упаковали и привезли в другой офис, распаковали и расставили так как их попросили. При перевозке довезли всё аккуратно, а это не мало важно, так как у нас были дорогостоящие оборудования. Сразу видно, что ребятам своя работа очень... Читать отзыв Большое спасибо транспортной компании "Алсена-L", за то что помогла нам с офисным переездом. В компании работают очень грамотные и вежливые люди. Сами всё упаковали и привезли в другой офис, распаковали и расставили так как их попросили. При перевозке довезли всё аккуратно, а это не мало важно, так как у нас были дорогостоящие оборудования. Сразу видно, что ребятам своя работа очень нравится.
Максим 29 октября, 2014 год
Так уж вышло,что нам дали новую квартиру. Знакомых на грузовой машине не было. Поэтому обратился по этому вопросу в компанию Алсена-L . Машина приехали даже немножко заранее, что позволило раньше начать переезд. Все вещи грузчики аккуратно складывали и в конце закрепили ремнями. До новой квартиры водитель ехал аккуратно, так как знал,что среди груза много стекла. Остался доволен этой компанией и... Читать отзыв Так уж вышло,что нам дали новую квартиру. Знакомых на грузовой машине не было. Поэтому обратился по этому вопросу в компанию Алсена-L . Машина приехали даже немножко заранее, что позволило раньше начать переезд. Все вещи грузчики аккуратно складывали и в конце закрепили ремнями. До новой квартиры водитель ехал аккуратно, так как знал,что среди груза много стекла. Остался доволен этой компанией и людьми работающими на вызове.
Елизавета Ищенко 7 ноября, 2014 год
Арендодатель резко решил сменить назначение своего объекта и всем офисам велено было съехать в течении недели. Компания у нас совсем маленькая - 4 сотрудника, то техники и бумаг достаточно, самим не увезти. Обратились в Алсену-L. Приятно удивлена подходом к каждому клиенту, заявку быстро оформили. Грузчики (опрятные!!) явились в срок, бережно все упаковали и перевезли.

Всё супер!

Юра Ситнов 10 марта, 2015 год
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Тут наткнулся на отличную компанию Алсена-L. Обратился я к ним по просьбе переезда с квартиры на другую. Секретарша была очень добра и отзывчива. Работники приехали быстро, погрузили и разгрузили хрупкие и другие вещи аккуратно. Никакого негатива, коллектив дружеский. Доставили груз в назначенное место ценности. Обращайтесь и не пожалеете.

Замечательная работа!

Валя 3 марта, 2015 год
Срочно нужно было переехать с квартиры. В интернете нашла транспортную фирму "Алсена-L". Ребята все сделали очень быстро и оперативно. Погрузили мои вещи и перевезли к точке назначения. Работники ответственные. Они аккуратно складывали вещи. При переезде ничего не повредилось. Безумно рада, что наткнулась на замечательную компанию, тем более их работа не было слишком дорогая.
Леонид 9 февраля, 2015 год
После первого переезда "своими силами" понял, что это нифига не экономия, когда все родственники целый день грузят-разгружают, ругаются, а на следующий день пьют таблетки от внезапно прихватившего радикулита. Попользовался услугами Алсена-L. Головняк, конечно, был, куда без него, однако я понял, что перекладывать физический труд по перетаскиванию мебели на других людей - это правильное и разумное решение.
Геннадий 2 февраля, 2015 год
Здравствуйте, затеяли переезд, необходимо было найти компанию, которая нам в этом поможет. Уже было такое, что натыкался на недобросовестных работников, поэтому к выбору компании отнёсся серьёзно. В результате нашёл Алсена-L, позвонил, оператор приняла заказ. Пунктуальность, аккуратность, расторопность работников; хорошее качество выполненной работы и грамотный оператор(что не мало важно)- вот первое впечатление от работы с этой компанией! А главное, вполне приемлемые... Читать отзыв Здравствуйте, затеяли переезд, необходимо было найти компанию, которая нам в этом поможет. Уже было такое, что натыкался на недобросовестных работников, поэтому к выбору компании отнёсся серьёзно. В результате нашёл Алсена-L, позвонил, оператор приняла заказ. Пунктуальность, аккуратность, расторопность работников; хорошее качество выполненной работы и грамотный оператор(что не мало важно)- вот первое впечатление от работы с этой компанией! А главное, вполне приемлемые цены, за подобную работу! В случае чего, обращусь ещё раз!
Дима 27 октября, 2014 год
Понадобилась машина для перевозки вещей в загородный дом, куда мы решили пеереехать жить. По совету коллеги обратился в транспортную компанию Алсена-L и на пять часов заказал машину. Приехал без опозданий, загрузили вещи за пол часа и певезли без суеты, паники. Водитель вежливый и был очень аккуратен на дороге. Остались очень довольны и ценой и обслуживанием.
карина 27 октября, 2014 год
Четко, лаконично и без лишней нервотрепки осуществили наш офисный переезд с помощью Вашей компании. Все компьютеры, а также другая офисная техника доставлена из пункта А в пункт Б в целости и сохранности. Машина приехала вовремя, в рабочий день в пробку не попала, ребята-грузчики вежливые, быстро работают, помогли все загрузить-выгрузить. В общем и целом-респект!

Сработали хорошо!

Андрей 18 февраля, 2015 год
Обращались в Алсену Л впервые, боялись, конечно, что будут долго грузить вещи, но ребята отлично и оперативно сработали, качественно все спустили, загрузили, и ничего не поломали по пути. У нас остались приятные впечатления от такого сервиса, не ожидали, но радует, что есть еще ответственные компании, которые готовы предложить приемлемый сервис и не брать за это большие деньги.
Макс 27 октября, 2014 год
В транспортную компанию Алсена-L мы обращались уже пару раз и очень довольны. Компания очень надёжна и добросовестная. В последний раз надо было перевезти старый диван к родителям на дачу. Заказали машину. Приехала в ровно назначенное время, водитель даже помог с погрузкой мебели. Доставили быстро и без проблем. И цены у низ вполне приемлемые. Советую.

Отличная компания

Антон Даньшин 8 апреля, 2015 год
Здравствуйте друзья, долго работали в одном офисе крупной компании. Все бы ничего, но вдруг на коллективном совете мы решили, что пора нам переезжать на более салидное место. Для нашей компании это важно. И столкнулись с проблемой - как перевезти весь офисный материал. Долго ломали голову, лазили по сайтам и наткнулись на компанию Алсена-L. Созвонились, договорились, и за небольшую сумму нам... Читать отзыв Здравствуйте друзья, долго работали в одном офисе крупной компании. Все бы ничего, но вдруг на коллективном совете мы решили, что пора нам переезжать на более салидное место. Для нашей компании это важно. И столкнулись с проблемой - как перевезти весь офисный материал. Долго ломали голову, лазили по сайтам и наткнулись на компанию Алсена-L. Созвонились, договорились, и за небольшую сумму нам все организовали по высшему разряду. Быстро, качественно. Теперь будем знать, что есть такая компания. Советую всем
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22