Транспортная компания Алсена-L отзывы

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L
Константин 7 ноября, 2014 год
Данная транспортная компания меня очень порадовала. Сейчас тяжело найти что-то действительно стоящее, но если вы выбираете "Алсену-L", то точно не прогадаете. Порадовала качественная работа в области офисных переездов, а так же работа с грузоперевозками, тут даже без нареканий. Так же хотелось бы отметить качественный сервис складского хранения: работники ответственные, поэтому за сохранность своих предметов можно не беспокоиться.

Обслуживание шикарное

kobi 3 апреля, 2015 год
Недавно мне нужно было срочно перевезти очень много различного товара с моего склада, так как мы переезжали в новое место, начал искать фирму, которая этим занимается и которой можно было бы доверять. Попал на сайт этой компании, связался с ними, все было сделано на высшем уровне, быстро, качественно, ничего с моих вещей не пострадало, в общем, обязательно буду еще обращаться.

Отлично сработали

Sofi 27 марта, 2015 год
После того, как начальник объявил о переезде в другой офис, в голове сразу возникли невеселые картинки о том, как долго и тяжело будет осуществляться этот процесс: собрать и упаковать все необходимое, найти компанию, которая занимается перевозками, договориться, оплатить услуги и т.п.
Но нам повезло! Хочу поделиться впечатлением о работе транспортной компании Алсена-L: весьма пунктуальные и расторопный сотрудники этой компании помогли перевезти все необходимые вещи а первозданном состоянии и без задержек. Рекомендую!
Дима 14 ноября, 2014 год
В данную транспортную компанию мы обращались уже несколько раз и очень довольны как они работают. Недавно опять заказали у них машину для перевозки мебели в другой офис и после разговора с менеджером, уже через часа два подъехала машина. Загрузили и без особых проблем доставили груз к пункту назначения. Радует ещё, что цены у них не высокие. как в других компаниях.
Константин 27 октября, 2014 год
В силу того, что за последние 2 года мы с женой переезжали 4 раза, я очень хорошо знаю, какие муки переезд может доставлять. Буквально вчера был очередной переезд и решили воспользоваться услугами данной компании. Вкратце скажу, что это был самый быстрый и, по-сравнению с другими, самый приятный! Теперь я знаю куда буду обращаться в следующий раз. Советую всем!

Спасибо

Игорь Иванович 23 октября, 2015 год
Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши),... Читать отзыв Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши), перевезли все быстро, в целости и сохранности. Буду Вас рекомендовать. Спасибо

Остался Доволен

Илья 10 апреля, 2015 год
Здравствуйте нужно было со склада очень много нашего товара перевезти крупному и очень дорогому нам заказчику. Уже не в первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию и всегда они работают на высоте. И в этот раз я воспользовался их услугами. У них грузоперевозка стоит по крайней мере для меня недорого,водители всегда вежливо общаются. Товар всегда к месту приезжает во время,... Читать отзыв Здравствуйте нужно было со склада очень много нашего товара перевезти крупному и очень дорогому нам заказчику. Уже не в первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию и всегда они работают на высоте. И в этот раз я воспользовался их услугами. У них грузоперевозка стоит по крайней мере для меня недорого,водители всегда вежливо общаются. Товар всегда к месту приезжает во время, без лишних приключений и повреждений. Свою работу они выполняют очень качественно.

Вера 13 июля, 2015 год
В сегодняшних условиях конечно для того чтоб выбраться в лидеры требуется именно с лидарами работать. И вот в таких условиях я уже давно доставку строй материалов заказываю в компаний Алсена-Л и цены у них хорошие, да и кроме этого огромный плюс в том что у них спец условия для постоянных клиентов. Ну а доставка самое главное работает оперативно, и за... Читать отзыв В сегодняшних условиях конечно для того чтоб выбраться в лидеры требуется именно с лидарами работать. И вот в таких условиях я уже давно доставку строй материалов заказываю в компаний Алсена-Л и цены у них хорошие, да и кроме этого огромный плюс в том что у них спец условия для постоянных клиентов. Ну а доставка самое главное работает оперативно, и за три года не было еще случаев чтоб они опаздывали с грузом.

Прекрасно

Марина 8 декабря, 2015 год
До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой... Читать отзыв До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией.

Толковые и быстрые.

Дарья Киселева 23 марта, 2015 год
В "Алсена-L" обратились за услугой квартирного переезда, понравилось что смогли приступить уже на следующий день после созвона, так как переехать нужно было быстро. На места прибыли во время, аккуратно упаковали и оперативно отгрузили мебель и кухонную утварь. Рукастые и толковые, не разводят волокиту, работают слаженно, с учётом пробок справились за з часа.

Порадовали оперативностью

Яна Гас 16 марта, 2015 год
Нужно было переехать в связи с реконструкцией офисных помещений, нашли приличный офис, но только оставался вопрос о перевозке вещей. Нашли в интернете номер компании Алсена-L. Договорились на время, приехали вовремя, все аккуратно погрузили, ребята очень большие молодцы быстренько, слаженно работали. Приехали к нашему новому офису, также все быстро разгрузили и подняли на 2 этаж. Очень довольны и цены очень порадовали
Сергей Николаевич. 29 октября, 2014 год
Так как любой переезд подобен потопу, с чем (с переездом) уже приходилось сталкиваться офису нашей компании, всегда возникает много непредвиденных обстоятельств. Для подобных нужд подобрали удобную для себя транспортную компанию Алсена-L, услугами которой пользуемся не первый раз - изначально сразу понравились.
Представители компании быстро и без проблем в очередной раз помогли нам.
Спасибо.
Виктория 21 октября, 2014 год
Для нас переезд, как и для всех-это большая проблема, как правильно перевезти вещи, чтоб они остались невредимыми. Очень довольны, что обратились в эту транспортную компанию, так как даже то, что мы думали в машину не поместится, то опытные специалисты упаковали все отменно. Очень довольны самим качеством перевоза, водитель осторожен на дороге, везет вещи очень аккуратно.
Василиса 19 ноября, 2014 год
Уж так случилось, что наш арендодатель поднял нашему офису арендную оплату и в мы , в срочном порядке решили съезжать. Подыскивала недорогой и надежный вариант офисных переездов. И нашла Алсену-L. Быстро приняли наш заказ на грузоперевозку, прислали отличную машину с толковым водителем и грузчиками. Доставили все быстро и качественно. Очень переживали за перевозку офисной техники, оказалось -зря. Все... Читать отзыв Уж так случилось, что наш арендодатель поднял нашему офису арендную оплату и в мы , в срочном порядке решили съезжать. Подыскивала недорогой и надежный вариант офисных переездов. И нашла Алсену-L. Быстро приняли наш заказ на грузоперевозку, прислали отличную машину с толковым водителем и грузчиками. Доставили все быстро и качественно. Очень переживали за перевозку офисной техники, оказалось -зря. Все доставили целым!Спасибо!
елена 21 октября, 2014 год
Мой уж постоянно находится в командировках, а я как хорошая жена, езжу с ним. Самой большой для нас проблемой была перевозка вещей, пока мы не обратились в эту транспортную компанию, теперь для нас нет никаких проблем, так как мы знаем, что всегда наши вещи останутся в целости и без повреждений. Водители всегда приезжают вовремя. Загружают вещи хорошо. Мы довольны.

мария

Мария 22 декабря, 2015 год
С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим... Читать отзыв С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим грузом. Заказ прибыл даже раньше положенного срока, о чем я узнала получив смс и письмо на электронную почту.
Второй раз я же столкнулась с их работой покупая меха в интернет магазине. Маршрут моего заказа, как и в первый раз я могла отслеживать как с сайта компании, так и получая просто смс.
Хочется особо отметить упаковку грузов этой компанией. Она идеальна.

Прекрасно

Алиса 3 августа, 2015 год
Об этой организации "Alsena-l" узнала от подруги, когда их компания оставляла на хранение строительный материалы. Оказалось, что они занимаются грузоперевозками по Москве и Московской области, а мы занимались переездом с семьёй. "Alsena" организовали качественную грузоперевозку за город, в наш новый дом. Мы остались довольны, мебель не пострадала и другие вещи, при перевозке. Очень приветливые люди работают в этой... Читать отзыв Об этой организации "Alsena-l" узнала от подруги, когда их компания оставляла на хранение строительный материалы. Оказалось, что они занимаются грузоперевозками по Москве и Московской области, а мы занимались переездом с семьёй. "Alsena" организовали качественную грузоперевозку за город, в наш новый дом. Мы остались довольны, мебель не пострадала и другие вещи, при перевозке. Очень приветливые люди работают в этой компании, что не мало важно!
Наталия 2 февраля, 2015 год
Переезжали с съемной на новую квартиру ,достака была вовремя без проблем довезли в том же состоянии каком и были .
Екатерина 2 февраля, 2015 год
Здравствуйте, в спешном порядке необходимо было съехать с офиса. Быстренько поискала компании, наткнулась на Алсена-L. Ну, что же впечатление осталось хорошее! Быстро приняли заказ, приехали в назначенное время. Загрузили всю мебель и технику, как родную, и компактно и аккуратно. Без лишних слов и недовольства (как часто бывает)! Доставили по адресу в целости и сохранности. Обычно, переезд ассоциируется с чем то... Читать отзыв Здравствуйте, в спешном порядке необходимо было съехать с офиса. Быстренько поискала компании, наткнулась на Алсена-L. Ну, что же впечатление осталось хорошее! Быстро приняли заказ, приехали в назначенное время. Загрузили всю мебель и технику, как родную, и компактно и аккуратно. Без лишних слов и недовольства (как часто бывает)! Доставили по адресу в целости и сохранности. Обычно, переезд ассоциируется с чем то очень хлопотным, а благодаря этой компании, я его даже не заметила!
Алина 20 октября, 2014 год
Наверное, рано или поздно все переезжают. А знаете, как сложно перевезти всю квартиру, особенно если это было очередное "новое" место и познакомиться ни с кем не успел. Да-да, у нас уменно так. (мы за 10 лет переехали 5 раз)
Мы часто переезжаем, и поэтому часто обращаемся в транспортные компании. Один раз нам попался такой мужчина, который мало того, что грубил, так еще и вещи двум женщинам не помог разгрузить! И в очередной переезд мы попали на нампанию Алсена, настолько приятные люди, во всем помогли загрузить-разгрузить, пошутили пару раз, чтобы снять напряжение. Мы просто влюбились в эту компанию. Теперь мы собираемся доверять только транспортной компании Алсена.
Валентина 24 ноября, 2014 год
Недавно я столкнулась с такой проблемой, как переезд... Очень долго выбирала транспортную компанию для перевозки вещей - нужно было перевезти в том числе и домашнюю технику, и хрустальную посуду - в общем искала компанию, которая очень бережно относится к грузу. Доверилась компании "Алсена-L" и не прогадала - все мои коробки доставили вовремя, и что самое главное - в целости и... Читать отзыв Недавно я столкнулась с такой проблемой, как переезд... Очень долго выбирала транспортную компанию для перевозки вещей - нужно было перевезти в том числе и домашнюю технику, и хрустальную посуду - в общем искала компанию, которая очень бережно относится к грузу. Доверилась компании "Алсена-L" и не прогадала - все мои коробки доставили вовремя, и что самое главное - в целости и сохранности.
Виктория 21 октября, 2014 год
Мы недавно поменяли квартиру и стал вопрос о перевозке вещей. Это для меня была самая большая проблема, неожиданно для нас нам посоветовали эту фирму, как хорошую транспортную компанию. Мы обратились и совершенно об этом не пожалели, так как действительно все вещи были укомплектованы и доставлены целыми и невредимыми. Если понадобятся такие услуги еще, буду обращаться только к ним.

Алсена-L оказалась нашим спасательным кругом!

Гость 3 августа, 2015 год
Алсена-L нам очень помогла при переезде нашего офиса. Нам резко повысили арендную плату, и просто поставили перед фактом. Недолго думая, мы стали искать новое помещение, с эти проблем особых не возникло. Но вот с поиском транспортировки груза нам пришлось туго. Куда бы мы не позвонили, все компании за свои услуги озвучивали большую стоимость, или были заняты, и машин не хватало.... Читать отзыв Алсена-L нам очень помогла при переезде нашего офиса. Нам резко повысили арендную плату, и просто поставили перед фактом. Недолго думая, мы стали искать новое помещение, с эти проблем особых не возникло. Но вот с поиском транспортировки груза нам пришлось туго. Куда бы мы не позвонили, все компании за свои услуги озвучивали большую стоимость, или были заняты, и машин не хватало. Потом случайно нашли Алсена-L, договорились и через 2 дня они перевезли все наше имущество в другой офис за недорогую цену. Надеюсь, на новом месте мы надолго, но если возникнут проблемы, будем снова обращаться в Алсена-L.

Претензий нет!

Денис Викторович 22 апреля, 2015 год
Компания добросовестная, дело своё знают. Тоже тут переезжали с одной квартиры на другую. Большая просьба была ехать аккуратно. так как вещей хрупких много было, так водитель просьбу исполнил, ехал не спеша, зато довёз всё в целости и сохранности, за что ему моя отдельная благодарность! Да и в целом, цены не высокие, сервис организованный, так что претензий нет!)
Тина 28 ноября, 2014 год
С рождением ребёнка решили переехать в загородный дом . надо было перевезти очень много вещей. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию.. позвонили и заказали машину. Ждать долго не пришлось, машина через часа два подъехала и загрузили все вещи. Водитель очень аккуратен был на дорогах и шутил с нами. остались очень довольна. И цены у них вполне приемлемые.

Быстро и качественно!

Яра 15 апреля, 2015 год
Учусь на третьем курсе, с парнем познакомилась год назад, и вот теперь решили жить вместе. Все это время жила с родителями, и тут появился вопрос к какой грузоперевозочной фирме обратиться, так как съезжали с парнем мы в квартиру без мебели. Друг посоветовал компанию "Алсена-L". Ребята прибыли вовремя, все аккуратно загрузили и выгрузили. Привезли все в целости, никаких повреждений и царапинок.... Читать отзыв Учусь на третьем курсе, с парнем познакомилась год назад, и вот теперь решили жить вместе. Все это время жила с родителями, и тут появился вопрос к какой грузоперевозочной фирме обратиться, так как съезжали с парнем мы в квартиру без мебели. Друг посоветовал компанию "Алсена-L". Ребята прибыли вовремя, все аккуратно загрузили и выгрузили. Привезли все в целости, никаких повреждений и царапинок. Очень хорошая компания! :)
Петров 26 января, 2015 год
Нужно было срочно перевезти мебель и вещи на новую квартиру, обратился в транспортную компанию «Алсена». Отнеслись с пониманием, приняли мой заказ и уже на следующий день весь мой домашний инвентарь уже находился на новом месте. Сработали очень быстро, оперативно и аккуратно, ничего не поцарапали и не побили, доставили и даже расставили по комнатам. За что огромное спасибо.
Марк 21 октября, 2014 год
Я занимаюсь продажей и распространением угля, совсем недавно у меня сломалась моя грузовая машина, и я обратился в эту транспортную компанию. Опытный водитель со знанием наименований улиц помог мне очень быстро развести товар по клиентам. Приехал вовремя, даже немного раньше назначенного времени.Очень благодарен компании за их услуги. Буду обращаться еще и советую всем.
Лиза 20 октября, 2014 год
Пользовались услугами транспортной компании «Алсена-Л» при переезде на новую квартиру. Решили, что будет проще и надежнее, если вещи будут перевозить пофессионалы. Нам не пришлось искать коробки для упаковки мелких вещей, разбирать мебель, просить друзей помогать. Просто оформили заказ, объяснили задачи, договорились о точных сроках и спокойно ждали их уже на новом месте.

Умная логистика

Варвара 8 ноября, 2016 год
В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в... Читать отзыв В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в этом убедились на своем опыте. На все вопросы мы всегда получаем профессиональные ответы...расширяем количество регионов, в которых работаем и компания Алсена-L нам в этом помогает.
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22