Транспортная компания Алсена-L отзывы

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L

Умная логистика

Варвара 8 ноября, 2016 год
В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в... Читать отзыв В выборе транспортной компании наша фирма остановилась на Алсена-L, нам понравилось качество и своевременность работы. Не пришлошь ждать и звонить по нескольку раз...доставка в срок! Хочется отдельно сказать о безопастности перевозок и квалификации персонала, это важно для многих. Наша фирма достаточно часто пользуется услугами компании Алсена-L, это намного удобнее и экономичнее, чем держать в штате свою службу. Мы в этом убедились на своем опыте. На все вопросы мы всегда получаем профессиональные ответы...расширяем количество регионов, в которых работаем и компания Алсена-L нам в этом помогает.

Знают своё дело

Галина 17 октября, 2016 год
Наш магазин переезжал в собственное помещение. Товар очень хрупкий и требовал бережного подхода. Мы занимаемся продажей сервизов, бокалов и т.д. Обратились в транспортная компания Алсена-L по совету моей лучшей подруги и не прогадали. Ребята относились к товару так, как будто перевозили свой собственный. Ни один бокал не пострадал, хотя, если честно, на потери я лично рассчитывала. Буду рекомендовать данную компанию... Читать отзыв Наш магазин переезжал в собственное помещение. Товар очень хрупкий и требовал бережного подхода. Мы занимаемся продажей сервизов, бокалов и т.д. Обратились в транспортная компания Алсена-L по совету моей лучшей подруги и не прогадали. Ребята относились к товару так, как будто перевозили свой собственный. Ни один бокал не пострадал, хотя, если честно, на потери я лично рассчитывала. Буду рекомендовать данную компанию партнерам по бизнесу.

Честная транспортная компания

Влад 3 августа, 2016 год
Перевозил крупные шкафы на свою дачу и обратился за услугой к этой компании.Порадовало,что цены не завышены,как это бывает у конкурентов этой компании.Приятные и адекватные люди работают в Алсена-L.Хочу сказать,что перевозилось очень аккуратно и быстро.Так как шкафы очень большие и старые и их надо было аккуратно выгружать,но ребята справились без особых хлопот.Рекомендую!

Замечания и предложения отсутствуют. Только рекомендации :)

Павел 30 мая, 2016 год
Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал... Читать отзыв Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал за соседа, что можем не найти общий язык :)) А он мне сделал доброе дело - посоветовал перевозчика, о чем я и не пожалел.

Обслуживание на высшем уровне!!!

Андрей Румянцев 18 мая, 2016 год
Недавно с семьей переезжали из Костромы в Москву. По совету своего товарища обратился в Транспортную компанию на сайт perevozim21.ru Все было доставлено очень быстро, недорого, а главное в установленные сроки. Приятный водитель помог даже с выгрузкой. Огромное спасибо. Рекомендую!!!

Рекомендую

Александра 18 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алсена-L, с которыми мне пришлось столкнуться при переезде нашего офиса. Отзывчивые и адекватные люди. Наша компания довольно часто сталкивается с проблемами, связанными с переездами, и заказ газели, так же как и заказ грузчиков была для нас настоящим испытанием. Ваша фирма отлично справилась с поставленной нами целью.Настоятельно рекомендую-есть проблема связанная с переездом квартиры, переездом офиса, дачным... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алсена-L, с которыми мне пришлось столкнуться при переезде нашего офиса. Отзывчивые и адекватные люди. Наша компания довольно часто сталкивается с проблемами, связанными с переездами, и заказ газели, так же как и заказ грузчиков была для нас настоящим испытанием. Ваша фирма отлично справилась с поставленной нами целью.Настоятельно рекомендую-есть проблема связанная с переездом квартиры, переездом офиса, дачным переездом,обращайтесь в эту компанию!

советую

олег 6 мая, 2016 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Помогли перевезти оборудование из одного офиса в другой. Ребята выполнили работу качественны, аккуратно, а главное - быстро! Хорошо, что сейчас есть такие услуги, так как самому в руках не перетащить такую тяжелую технику. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Всем рекомендую, так как знаю не понаслышке

Доволен

Денис 20 апреля, 2016 год
С Алсена-L две недели назад переезжал со съемной квартиры в свою новую квартиру. Вещей, мебели, техники было достаточно много, поэтому необходим был вместительный транспорт. Такой в компании смогли предоставить. Понравилось, что машина была подана в оговоренный срок, вся мебель и техника была доставлена до новой квартиры в целости и сохранности. В общем, все понравилось.

Спасибо за работу!

СЕргей 10 марта, 2016 год
Неделю назад переезжал на другую квартиру. Друзья посоветовали воспользоваться услугами компании Алсена-L. Как оказалось, не подвели) Рабочие приехали в указанный срок, помогли мне погрузить мебель. Веселые и дружелюбные ребята) Все прошло гладко, проблем нет. В будущем, по возможности буду обращаться к вам за помошью. Спасибо за качественную работу!

Отличная компания)

Андрей 25 февраля, 2016 год
Две недели назад пользовался услугами компании Алсена-L. Решил съехать со съемной квартиры на свою личную , которую родители подарили. Я всем остался доволен . Приехали ко мне без опозданий . Все мои вещи аккуратно носили , ничего не повредили, ничего не потерялось . Перевезли все довольно быстро. Водитель приятный, немного пообщался с ним. Все советую эту компанию!

Выгоды работы

Дмитрий О. 2 февраля, 2016 год
Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно... Читать отзыв Сотрудничаем с транспортной компанией "Алсена-L" мы, конечно, не так давно, но уже кажется, что целую вечность. Отзывчивые и старательные ребята. Работают в сроки, аккуратно. А что мне особенно нравится, так это их отношение к клиентам. С момента знакомства, мы уже стали можно сказать, ка семъя. Очень рад, что первый раз обратился именно к ним. Ребята, работать с вами - одно удовольствие!

мария

Мария 22 декабря, 2015 год
С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим... Читать отзыв С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим грузом. Заказ прибыл даже раньше положенного срока, о чем я узнала получив смс и письмо на электронную почту.
Второй раз я же столкнулась с их работой покупая меха в интернет магазине. Маршрут моего заказа, как и в первый раз я могла отслеживать как с сайта компании, так и получая просто смс.
Хочется особо отметить упаковку грузов этой компанией. Она идеальна.

мария

мария 21 декабря, 2015 год
Компания Алсена -L очень надежная. Сотрудничаем с ней уже более 1 года. Все довольны перевозкой грузов. Везут быстро. Хотя и расхлебайства тоже хватает - не везде камеры наблюдения установлены, вот и нечистые на руку работнички тырят то, что плохо лежит.
От этой команды работников у меня явно лучшие впечатления, чем от их конкурентов. Рекомендовать не буду, а то вдруг, испортятся.

Прекрасно

Марина 8 декабря, 2015 год
До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой... Читать отзыв До этого фирма, в которой я работаю уже сталкивалась с переездом и тогда он прилично измотал всех, потому что переезжали своими силами. Теперь решили не рисковать, обратились по отзывам в Алсену-L, договорились об удобном времени, грузчики не опоздали, в общении приятные люди, работу свою выполнили быстро и качественно, все доехало до нового места целым. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией.

Отличная работа

Ирина 7 декабря, 2015 год
Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим... Читать отзыв Благодаря транспортной компании Алсена-L наша организация по минимуму на себе ощутила тяжести переезда. Ребята отлично справляются с поставленной задачей. Быстро помогли в переезде, аккуратно все доставили на новое место, ни одна вещь не пострадала, причем вещи на новое место по нашей просьбе доставили за несколько этапов, чем исключили образование завала и позволили все быстро и оперативно расставить по своим местам.

Проффесионалы

sinqmate 11 ноября, 2015 год
В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему... Читать отзыв В нашей компании хорошо развита линия складских помещений во многих городах России, для удешевления нашей продукции. Но сложилась такая ситуация, когда отправили заказчику товар, он не смог его принять в этот день . Машина не могла его долго ждать, и было принято решение воспользоватся функцией ответственного хранения. Специалисты компании Алсена-L, нам очень помогли. Наш заказчик забрал груз когда ему стало удобно, и наш водитель выполнил план развоза. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо

Игорь Иванович 23 октября, 2015 год
Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши),... Читать отзыв Переезжали в другое место. Шеф поставил задание найти организацию, и сказал, что если что-нибудь разобьют при перевозке, то оплачивать буду я ("хорошая" перспектива). Поинтересовался у друга, который недавно переезжал, и он мне посоветовал компанию Алсена-L. Зашел на сайт, посмотрел клиентов, и решил позвонить. Сразу видно, что профессионалы. Приехали на следующий день в назначенное время. Грузчики адекватные (не какие то алкаши), перевезли все быстро, в целости и сохранности. Буду Вас рекомендовать. Спасибо

Спасибо за быстрый переезд офиса.

Дмитрий 9 октября, 2015 год
Недавно наша фирма перебиралась на новое место и мне как руководителю отдела логистики было поручено организовать переезд. Перелопатив кучу сайтов и просмотрев сотни разных предложений выбрал Алсена-L и в выборе не ошибся. Всё устроило, начиная от вежливости и знания подробностей работы компании, оператора Call центра и заканчивая чёткой слаженой работой грузчиков.

Могу рекомендовать

Виктор 28 сентября, 2015 год
Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем,... Читать отзыв Нужно было в скором времени освобождать офисное помещение, а с транспортом всё никак не клеилось. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, что мы собственно и сделали. Договорились с ними на пятницу, в назначенное время приехала машина, грузчики молодцы конечно, вместо перекуров, старались оперативно и качественно выполнить свою работу. Причем всё сами загрузили и осторожно выгрузили на новом месте. В общем, остались довольны, что обратились.

Переезд стал легче

Анастасия 28 августа, 2015 год
Произошло долгожданное событие- мы переехали! Это было не мучительно во многом благодаря помощи Aлсена-L. Помимо личных вещей, перевозили еще часть техники! Все осталось в целости и сохранности, никаких нареканий не возникло. Некоторые вещи оставили на складе на хранение, потому что комната, в которую они предназначались, еще была не готова. Забрали через дней 7. Рекомендую!

Отличная компания

Денис 19 августа, 2015 год
Купив квартиру, нам было необходимо перевезти большое количество мебели и друзья посоветовали воспользоваться услугами транспортной компании Алсена-L. Что хочется сказать все было сделано организовано, аккуратно, грузчики работали очень быстро, вся мебель и вещи были доставлены в целости и сохранности. Думали будем переезжать несколько дней, но благодаря слаженной работе сотрудников компании все сделали за один день. Рекомендую

Довольны обслуживанием

Виктория Сергеевна 14 августа, 2015 год
Помогли организованно осуществить переезд нашего коллектива со всеми вещами на новый офис. Ребята грузчики действительно молодцы, делали свою работу вместо перекуров и разговоров, изменили в лучшую сторону моё представление о них. Доставили все вещи в целости и сохранности, а также выгрузили и установили там, где мы им показали. Отличный сервис и персонал.

Прекрасно

Алиса 3 августа, 2015 год
Об этой организации "Alsena-l" узнала от подруги, когда их компания оставляла на хранение строительный материалы. Оказалось, что они занимаются грузоперевозками по Москве и Московской области, а мы занимались переездом с семьёй. "Alsena" организовали качественную грузоперевозку за город, в наш новый дом. Мы остались довольны, мебель не пострадала и другие вещи, при перевозке. Очень приветливые люди работают в этой... Читать отзыв Об этой организации "Alsena-l" узнала от подруги, когда их компания оставляла на хранение строительный материалы. Оказалось, что они занимаются грузоперевозками по Москве и Московской области, а мы занимались переездом с семьёй. "Alsena" организовали качественную грузоперевозку за город, в наш новый дом. Мы остались довольны, мебель не пострадала и другие вещи, при перевозке. Очень приветливые люди работают в этой компании, что не мало важно!

Алсена-L оказалась нашим спасательным кругом!

Гость 3 августа, 2015 год
Алсена-L нам очень помогла при переезде нашего офиса. Нам резко повысили арендную плату, и просто поставили перед фактом. Недолго думая, мы стали искать новое помещение, с эти проблем особых не возникло. Но вот с поиском транспортировки груза нам пришлось туго. Куда бы мы не позвонили, все компании за свои услуги озвучивали большую стоимость, или были заняты, и машин не хватало.... Читать отзыв Алсена-L нам очень помогла при переезде нашего офиса. Нам резко повысили арендную плату, и просто поставили перед фактом. Недолго думая, мы стали искать новое помещение, с эти проблем особых не возникло. Но вот с поиском транспортировки груза нам пришлось туго. Куда бы мы не позвонили, все компании за свои услуги озвучивали большую стоимость, или были заняты, и машин не хватало. Потом случайно нашли Алсена-L, договорились и через 2 дня они перевезли все наше имущество в другой офис за недорогую цену. Надеюсь, на новом месте мы надолго, но если возникнут проблемы, будем снова обращаться в Алсена-L.

Добросовестная компания

Анастасия 3 августа, 2015 год
Транспортная компания Алсена-L порадовала своей клиентоориентированностью и ответственностью. Доводилось пользоваться их услугами во время переезда нашей компании. В ходе переезда не возникло никаких нареканий или конфликтов. Перевоз всех вещей был выполнен на высшем уровне - наша компания осталась очень довольна. Неплохим бонусом у этой компании является замечательная возможность складского хранения вещей. Также, можно отметить, что цены достаточно приемлемые.

Главное преимущество

Гость 3 августа, 2015 год
В 2014 году купил квартиру в центре Москвы, планировал долго, и вот все остановилось на выборе транспортной компании подходящей под мои запросы. Один из моих друзей не раз переезжал, и ему кто-то в этом помогал. Я решил поднять с ним контакты. Он поведал мне о том, что есть чудесная компания Алсена-L, которая занимается как раз таки грузоперевозками. Еще он рассказал... Читать отзыв В 2014 году купил квартиру в центре Москвы, планировал долго, и вот все остановилось на выборе транспортной компании подходящей под мои запросы. Один из моих друзей не раз переезжал, и ему кто-то в этом помогал. Я решил поднять с ним контакты. Он поведал мне о том, что есть чудесная компания Алсена-L, которая занимается как раз таки грузоперевозками. Еще он рассказал о том, что мало того что они берут копейки за свои услуги, дак еще и помогают с загрузкой и выгрузкой! Я воспользовался услугами данной компании и был более чем доволен. Все было оформлено по высшему разряду, все прошло так как рассказывал друг.

Юлия

Гость 20 июля, 2015 год
Однажды начальник поставил нам условия, чтобы мы подыскали новое место и перевезли туда мебель и дал сроки всё это сделать три дня. Место мы нашли быстро, а вот с переездом думали уже провал, за такой короткий срок ничего не найдем. Напарница посоветовала обратиться в Алсена-L. Мы позвонили, объяснили ситуацию и на следующий день, рано утром машинка уже... Читать отзыв Однажды начальник поставил нам условия, чтобы мы подыскали новое место и перевезли туда мебель и дал сроки всё это сделать три дня. Место мы нашли быстро, а вот с переездом думали уже провал, за такой короткий срок ничего не найдем. Напарница посоветовала обратиться в Алсена-L. Мы позвонили, объяснили ситуацию и на следующий день, рано утром машинка уже стояла под офисом. Ребята аккуратно всё погрузили, отвезли на наше новое место и разгрузили. Остались довольны, и начальник нас похвалил, что за такие короткие сроки мы смогли переехать. Спасибо вам! Как только, так сразу будем к вам общаться.

Вера 13 июля, 2015 год
В сегодняшних условиях конечно для того чтоб выбраться в лидеры требуется именно с лидарами работать. И вот в таких условиях я уже давно доставку строй материалов заказываю в компаний Алсена-Л и цены у них хорошие, да и кроме этого огромный плюс в том что у них спец условия для постоянных клиентов. Ну а доставка самое главное работает оперативно, и за... Читать отзыв В сегодняшних условиях конечно для того чтоб выбраться в лидеры требуется именно с лидарами работать. И вот в таких условиях я уже давно доставку строй материалов заказываю в компаний Алсена-Л и цены у них хорошие, да и кроме этого огромный плюс в том что у них спец условия для постоянных клиентов. Ну а доставка самое главное работает оперативно, и за три года не было еще случаев чтоб они опаздывали с грузом.

организованная и профессиональная работа

Наталья 1 июля, 2015 год
нужен был организованный и профессиональный переезд офиса в новое помещение. Обратились в транспортную компанию Алсена-L. Договорились на определенную дату и время. Ребята приехали вовремя, все сделали на высшем уровне. Мебель и оргтехнику перевезли в целостности и сохранности, без каких-либо повреждений. Еще и по лояльной стоимости за предоставленную услугу. Поэтому с удовольствием рекомендую!

Переезд оказался не страшен

Гость 29 июня, 2015 год
Переезжали в новую квартиру из старой. По рекомендации друзей пользовались услугами транспортной кампании "Алсена-L". Впечатления самые хорошие. Приехали быстро, оперативно разобрали мебель, упаковали все стекла и зеркала, перевезли и потом все собрали уже на месте. Работа была сделана быстро и аккуратно. Ребята работают вежливые и внимательные.
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22