Транспортная компания Алсена-L отзывы

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L

Профессионалы своего дела

Василий 17 июня, 2015 год
Буквально неделю назад мы переезжали в новый офис. По поводу перевозки обратились в компанию "Алсена-L". Переезд состоялся "на ура"! Ребята работают быстро, качественно, профессионально. Ни каких заминок, нервов, нестыковок, как это обычно бывает при переездах. Ребята молодцы! Спасибо за классный сервис! Буду рекомендовать данную компанию друзьям и знакомым.

Работают на отлично

Руслан Джакаров 8 июня, 2015 год
Данную компанию посоветовал знакомый, когда узнал, что собираемся перевозить офис. Позвонил по телефону, который он предоставил, мне ответил вежливый оператор, который принял заказ. Прибыли быстро и за короткое время все было погружено, доставлено все было также быстро и главное без потерь и повреждений. Приятно иметь дело с такими людьми, которые выполняют свои обязанности на отлично.

Остались довольны

Сергей Куц 29 мая, 2015 год
Данная компания со всей ответственностью относится к своим обязанностям. Обращались за их услугами, когда расширялись, и нужно было переехать в новое помещение. Приехали пунктуально и оперативно загрузились, вещи переносили аккуратно, и закрепляли в транспорте, чтобы не повредились. После приезда всё разгрузили и расставили по местам. Отличный сервис и солидная компания.

Молодцы.

Muza Dodonova 25 мая, 2015 год
Обращались к ним, когда перевозили офисное имущество на новое место, ближе к центу. Ребята молодцы, ответственные, приехали четко, в оговоренное время. Резину тоже не тянули, работали быстро, а главное аккуратно. Все прошло отлично, все довезли нормально, ничего не поломали и не разбили. Так что нам они понравились, думаю что будем и дальше сотрудничать.

добросовестная фирма

Женя 20 мая, 2015 год
Эту транспортную компанию нам посоветовал коллега, когда мы планировали переезд в соседний город. Ребята действительно работают на совесть. После того как я связался с менеджером, машина уже через пол часа подъехала.Вещей было очень много, но так компактно всё загрузили, что всё уместилось. Водитель был очень аккуратен на дорогах. Доехали без проблем.

Аккуратно всё перевезли!

Татьяна Николаевна 6 мая, 2015 год
В связи с резким ростом курса доллара, моей компании увеличили стоимость аренды почти в два! раза и мне ничего не оставалось кроме поиска нового помещения. Обратилась в компанию Alsena. Мне необходимо было срочно вывезти всё офисное оборудование и доставить его на хранение, а потом перевезти его в новый офис. Конечно манипуляций по упаковке, погрузке и разгрузке было произведено много, но... Читать отзыв В связи с резким ростом курса доллара, моей компании увеличили стоимость аренды почти в два! раза и мне ничего не оставалось кроме поиска нового помещения. Обратилась в компанию Alsena. Мне необходимо было срочно вывезти всё офисное оборудование и доставить его на хранение, а потом перевезти его в новый офис. Конечно манипуляций по упаковке, погрузке и разгрузке было произведено много, но на перевозимом оборудовании это никак не отразилось. После установки всё целое и работает нормально. Стоимость перевозки вышла незначительной и аккуратное обращение грузчиков с оборудованием меня порадовало.

Трезвые грузчики

Андрей 29 апреля, 2015 год
Есть такое новомодное понятие «трезвые сантехники». Используется в качестве рекламы. Про ребят из Алсены можно смело сказать – «трезвые грузчики». Не в смысле физического состояния (разумеется на самом деле трезвые) а в смысле опрятности и аккуратности в процессе погрузки. Как будто вещи своей бабушки грузили под ее пристальным взглядом. Я остался доволен. Как там говорят: рекомендую друзьям!

Претензий нет!

Денис Викторович 22 апреля, 2015 год
Компания добросовестная, дело своё знают. Тоже тут переезжали с одной квартиры на другую. Большая просьба была ехать аккуратно. так как вещей хрупких много было, так водитель просьбу исполнил, ехал не спеша, зато довёз всё в целости и сохранности, за что ему моя отдельная благодарность! Да и в целом, цены не высокие, сервис организованный, так что претензий нет!)

Быстро и качественно!

Яра 15 апреля, 2015 год
Учусь на третьем курсе, с парнем познакомилась год назад, и вот теперь решили жить вместе. Все это время жила с родителями, и тут появился вопрос к какой грузоперевозочной фирме обратиться, так как съезжали с парнем мы в квартиру без мебели. Друг посоветовал компанию "Алсена-L". Ребята прибыли вовремя, все аккуратно загрузили и выгрузили. Привезли все в целости, никаких повреждений и царапинок.... Читать отзыв Учусь на третьем курсе, с парнем познакомилась год назад, и вот теперь решили жить вместе. Все это время жила с родителями, и тут появился вопрос к какой грузоперевозочной фирме обратиться, так как съезжали с парнем мы в квартиру без мебели. Друг посоветовал компанию "Алсена-L". Ребята прибыли вовремя, все аккуратно загрузили и выгрузили. Привезли все в целости, никаких повреждений и царапинок. Очень хорошая компания! :)

Остался Доволен

Илья 10 апреля, 2015 год
Здравствуйте нужно было со склада очень много нашего товара перевезти крупному и очень дорогому нам заказчику. Уже не в первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию и всегда они работают на высоте. И в этот раз я воспользовался их услугами. У них грузоперевозка стоит по крайней мере для меня недорого,водители всегда вежливо общаются. Товар всегда к месту приезжает во время,... Читать отзыв Здравствуйте нужно было со склада очень много нашего товара перевезти крупному и очень дорогому нам заказчику. Уже не в первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию и всегда они работают на высоте. И в этот раз я воспользовался их услугами. У них грузоперевозка стоит по крайней мере для меня недорого,водители всегда вежливо общаются. Товар всегда к месту приезжает во время, без лишних приключений и повреждений. Свою работу они выполняют очень качественно.

Отличная компания

Антон Даньшин 8 апреля, 2015 год
Здравствуйте друзья, долго работали в одном офисе крупной компании. Все бы ничего, но вдруг на коллективном совете мы решили, что пора нам переезжать на более салидное место. Для нашей компании это важно. И столкнулись с проблемой - как перевезти весь офисный материал. Долго ломали голову, лазили по сайтам и наткнулись на компанию Алсена-L. Созвонились, договорились, и за небольшую сумму нам... Читать отзыв Здравствуйте друзья, долго работали в одном офисе крупной компании. Все бы ничего, но вдруг на коллективном совете мы решили, что пора нам переезжать на более салидное место. Для нашей компании это важно. И столкнулись с проблемой - как перевезти весь офисный материал. Долго ломали голову, лазили по сайтам и наткнулись на компанию Алсена-L. Созвонились, договорились, и за небольшую сумму нам все организовали по высшему разряду. Быстро, качественно. Теперь будем знать, что есть такая компания. Советую всем

Обслуживание шикарное

kobi 3 апреля, 2015 год
Недавно мне нужно было срочно перевезти очень много различного товара с моего склада, так как мы переезжали в новое место, начал искать фирму, которая этим занимается и которой можно было бы доверять. Попал на сайт этой компании, связался с ними, все было сделано на высшем уровне, быстро, качественно, ничего с моих вещей не пострадало, в общем, обязательно буду еще обращаться.

Отлично сработали

Sofi 27 марта, 2015 год
После того, как начальник объявил о переезде в другой офис, в голове сразу возникли невеселые картинки о том, как долго и тяжело будет осуществляться этот процесс: собрать и упаковать все необходимое, найти компанию, которая занимается перевозками, договориться, оплатить услуги и т.п.
Но нам повезло! Хочу поделиться впечатлением о работе транспортной компании Алсена-L: весьма пунктуальные и расторопный сотрудники этой компании помогли перевезти все необходимые вещи а первозданном состоянии и без задержек. Рекомендую!

Толковые и быстрые.

Дарья Киселева 23 марта, 2015 год
В "Алсена-L" обратились за услугой квартирного переезда, понравилось что смогли приступить уже на следующий день после созвона, так как переехать нужно было быстро. На места прибыли во время, аккуратно упаковали и оперативно отгрузили мебель и кухонную утварь. Рукастые и толковые, не разводят волокиту, работают слаженно, с учётом пробок справились за з часа.

Спасибо ребятам из "Алсена-L".

Виктор 16 марта, 2015 год
Большое спасибо транспортной компании "Алсена-L", за то что помогла нам с офисным переездом. В компании работают очень грамотные и вежливые люди. Сами всё упаковали и привезли в другой офис, распаковали и расставили так как их попросили. При перевозке довезли всё аккуратно, а это не мало важно, так как у нас были дорогостоящие оборудования. Сразу видно, что ребятам своя работа очень... Читать отзыв Большое спасибо транспортной компании "Алсена-L", за то что помогла нам с офисным переездом. В компании работают очень грамотные и вежливые люди. Сами всё упаковали и привезли в другой офис, распаковали и расставили так как их попросили. При перевозке довезли всё аккуратно, а это не мало важно, так как у нас были дорогостоящие оборудования. Сразу видно, что ребятам своя работа очень нравится.

Порадовали оперативностью

Яна Гас 16 марта, 2015 год
Нужно было переехать в связи с реконструкцией офисных помещений, нашли приличный офис, но только оставался вопрос о перевозке вещей. Нашли в интернете номер компании Алсена-L. Договорились на время, приехали вовремя, все аккуратно погрузили, ребята очень большие молодцы быстренько, слаженно работали. Приехали к нашему новому офису, также все быстро разгрузили и подняли на 2 этаж. Очень довольны и цены очень порадовали

Всё супер!

Юра Ситнов 10 марта, 2015 год
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Тут наткнулся на отличную компанию Алсена-L. Обратился я к ним по просьбе переезда с квартиры на другую. Секретарша была очень добра и отзывчива. Работники приехали быстро, погрузили и разгрузили хрупкие и другие вещи аккуратно. Никакого негатива, коллектив дружеский. Доставили груз в назначенное место ценности. Обращайтесь и не пожалеете.

Замечательная работа!

Валя 3 марта, 2015 год
Срочно нужно было переехать с квартиры. В интернете нашла транспортную фирму "Алсена-L". Ребята все сделали очень быстро и оперативно. Погрузили мои вещи и перевезли к точке назначения. Работники ответственные. Они аккуратно складывали вещи. При переезде ничего не повредилось. Безумно рада, что наткнулась на замечательную компанию, тем более их работа не было слишком дорогая.

Сработали хорошо!

Андрей 18 февраля, 2015 год
Обращались в Алсену Л впервые, боялись, конечно, что будут долго грузить вещи, но ребята отлично и оперативно сработали, качественно все спустили, загрузили, и ничего не поломали по пути. У нас остались приятные впечатления от такого сервиса, не ожидали, но радует, что есть еще ответственные компании, которые готовы предложить приемлемый сервис и не брать за это большие деньги.

Хорошая компания

Михаил 13 февраля, 2015 год
Переезд. как говорят, это 2 пожара:). Недавно закончили наконец-то ремонт в нашей новой квартире, пришло время переезжать. Всем знаком мучительный выбор перевозчика, когда хочется и дешево и сердито. До этого ,когда переезжали на съемную квартиру был очень негативный опыт с одной конторой, при переезде сломали нам диван. Вобщем к делу я подошел серьезно, не один час читал разные отзывы и... Читать отзыв Переезд. как говорят, это 2 пожара:). Недавно закончили наконец-то ремонт в нашей новой квартире, пришло время переезжать. Всем знаком мучительный выбор перевозчика, когда хочется и дешево и сердито. До этого ,когда переезжали на съемную квартиру был очень негативный опыт с одной конторой, при переезде сломали нам диван. Вобщем к делу я подошел серьезно, не один час читал разные отзывы и решил остановиться на Алсене-L,о чем нисколько не жалею.Все прошло просто на-ура, никаких накруток и прочего.Молодцы ребята.
Леонид 9 февраля, 2015 год
После первого переезда "своими силами" понял, что это нифига не экономия, когда все родственники целый день грузят-разгружают, ругаются, а на следующий день пьют таблетки от внезапно прихватившего радикулита. Попользовался услугами Алсена-L. Головняк, конечно, был, куда без него, однако я понял, что перекладывать физический труд по перетаскиванию мебели на других людей - это правильное и разумное решение.
Геннадий 2 февраля, 2015 год
Здравствуйте, затеяли переезд, необходимо было найти компанию, которая нам в этом поможет. Уже было такое, что натыкался на недобросовестных работников, поэтому к выбору компании отнёсся серьёзно. В результате нашёл Алсена-L, позвонил, оператор приняла заказ. Пунктуальность, аккуратность, расторопность работников; хорошее качество выполненной работы и грамотный оператор(что не мало важно)- вот первое впечатление от работы с этой компанией! А главное, вполне приемлемые... Читать отзыв Здравствуйте, затеяли переезд, необходимо было найти компанию, которая нам в этом поможет. Уже было такое, что натыкался на недобросовестных работников, поэтому к выбору компании отнёсся серьёзно. В результате нашёл Алсена-L, позвонил, оператор приняла заказ. Пунктуальность, аккуратность, расторопность работников; хорошее качество выполненной работы и грамотный оператор(что не мало важно)- вот первое впечатление от работы с этой компанией! А главное, вполне приемлемые цены, за подобную работу! В случае чего, обращусь ещё раз!
Екатерина 2 февраля, 2015 год
Здравствуйте, в спешном порядке необходимо было съехать с офиса. Быстренько поискала компании, наткнулась на Алсена-L. Ну, что же впечатление осталось хорошее! Быстро приняли заказ, приехали в назначенное время. Загрузили всю мебель и технику, как родную, и компактно и аккуратно. Без лишних слов и недовольства (как часто бывает)! Доставили по адресу в целости и сохранности. Обычно, переезд ассоциируется с чем то... Читать отзыв Здравствуйте, в спешном порядке необходимо было съехать с офиса. Быстренько поискала компании, наткнулась на Алсена-L. Ну, что же впечатление осталось хорошее! Быстро приняли заказ, приехали в назначенное время. Загрузили всю мебель и технику, как родную, и компактно и аккуратно. Без лишних слов и недовольства (как часто бывает)! Доставили по адресу в целости и сохранности. Обычно, переезд ассоциируется с чем то очень хлопотным, а благодаря этой компании, я его даже не заметила!
Наталия 2 февраля, 2015 год
Переезжали с съемной на новую квартиру ,достака была вовремя без проблем довезли в том же состоянии каком и были .
Анжелика 28 января, 2015 год
Начальник поручил найти фирму по перевозкам, так как наш офис переезжал на новое место. Нашла положительные отзывы о компании Алсена-L и позвонила.
Оператор вежливо уточнила все данные (место сбора, место конечной выгрузки, время и дату). Приехали ребята в положенное время. Без вопросов загрузили офисное оборудование и в целостности доставили в место назначения.
Сделка прошла замечательно, поэтому с удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Петров 26 января, 2015 год
Нужно было срочно перевезти мебель и вещи на новую квартиру, обратился в транспортную компанию «Алсена». Отнеслись с пониманием, приняли мой заказ и уже на следующий день весь мой домашний инвентарь уже находился на новом месте. Сработали очень быстро, оперативно и аккуратно, ничего не поцарапали и не побили, доставили и даже расставили по комнатам. За что огромное спасибо.
Дмитрий 19 января, 2015 год
Купили новую квартиру, но не знали как перевезти свои громадные шкафы и просто обычную электронику с мелкими вещами, знакомые посоветовали обратится в эту компанию, что мы и сделали. Ребятки приехали все вынесли и увезли на нашу новую квартиру. Привезли все в целостности и сохранности. Работой компании остался доволен, претензий нет, спасибо огромное.
Илья 5 января, 2015 год
Купили новую квартиру, со съёмной нужно было выезжать в ближайшие дни. А личных вещей, мебели, техники накопилось за несколько нет очень много, как то надо было все оперативно перевезти в новую квартиру. Ребята вовремя пришли на помощь. Все очень быстро сделали. Доставили все в целосности и сохранности. Работой остался доволен как слон) спасибо, рекомендую.
Анна 5 января, 2015 год
Переезд это всегда очень сложно. Совсем не давно пришлось переезжать всем офисом да ещё и в ускоренном темпе. Так как попоростли сбежать за три дня. А сами представляете сколько это техники, огромных письменных столов, да ещё и бумаг. Воспользовались услугами данной организации и остались довольны. Ребята отработали слаженно. Все было перевезено в срок, имущество не повредили.
Анастасия_В 26 декабря, 2014 год
Пришлось как-то переезжать, и, естественно, не с пустыми руками, а со всеми своим домашним инвентарем, так сказать. Инвентарь тот еще: диваны, кровати, шкафы, холодильники и прочее, далеко не такое маленькое, как какая-нибудь кастрюлька. Пришлось, естественно, воспользоваться услугами компании, занимающейся грузоперевозками. Обратились непосредственно в эту фирму и в итоге остались довольны. Цены приемлемые, все было проделано достаточно оперативно, и, самое главное,... Читать отзыв Пришлось как-то переезжать, и, естественно, не с пустыми руками, а со всеми своим домашним инвентарем, так сказать. Инвентарь тот еще: диваны, кровати, шкафы, холодильники и прочее, далеко не такое маленькое, как какая-нибудь кастрюлька. Пришлось, естественно, воспользоваться услугами компании, занимающейся грузоперевозками. Обратились непосредственно в эту фирму и в итоге остались довольны. Цены приемлемые, все было проделано достаточно оперативно, и, самое главное, все вещи остались целы и невредимы.
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22