Транспортная компания Алсена-L отзывы

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L
Тата 17 декабря, 2014 год
Фуф, закончили офисный переезд. Решила поделиться впечатлениями. Подобное мероприятие лично я уже переживала, а вот на работе данному испытанию подверглись впервые. Поскольку за хоз.часть ответственна я, все эти заботы легли на мои плечи. Сидела на новопассите неделю, так как состыковать сдачу старого помещения и заезд в новое не удалось, пришлось сдавать наше корпоративное имущество на хранение. Вернули нам всё в... Читать отзыв Фуф, закончили офисный переезд. Решила поделиться впечатлениями. Подобное мероприятие лично я уже переживала, а вот на работе данному испытанию подверглись впервые. Поскольку за хоз.часть ответственна я, все эти заботы легли на мои плечи. Сидела на новопассите неделю, так как состыковать сдачу старого помещения и заезд в новое не удалось, пришлось сдавать наше корпоративное имущество на хранение. Вернули нам всё в целости и сохранности, страховку правда приличную заплатили, но это ладно, не из своего же кармана платила. А компании спасибо, так чтобы без косяков, в наше время редко встретишь.
Анастасия 10 декабря, 2014 год
Нужно было очень срочно перевезти мебель из дома родителей в свою собственную квартиру, но я не подумала о том, как именно буду перевозить вещи. Знакомая посоветовала транспортную компанию Алсена-L, так как она сама недавно пользовалась услугами этой компании. Приехали в назначенное время, аккуратно загрузили вещи, вообщем свою работу выполнили на "ура". В дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании... Читать отзыв Нужно было очень срочно перевезти мебель из дома родителей в свою собственную квартиру, но я не подумала о том, как именно буду перевозить вещи. Знакомая посоветовала транспортную компанию Алсена-L, так как она сама недавно пользовалась услугами этой компании. Приехали в назначенное время, аккуратно загрузили вещи, вообщем свою работу выполнили на "ура". В дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании и всем буду советовать.
Женя 8 декабря, 2014 год
Нас эта компания в последние два года постоянно выручает. Если надо что то перевезти, мы обращаемся только к ним. На прошлой недели нужна была машина, чтобы доставить с одного офиса в наш другой пару кресел и один диван. Связались с оператором и уже через два часа машина подъехала. Загрузились и аккуратно поехали. Водитель на дорогах был осторожным.Приятно... Читать отзыв Нас эта компания в последние два года постоянно выручает. Если надо что то перевезти, мы обращаемся только к ним. На прошлой недели нужна была машина, чтобы доставить с одного офиса в наш другой пару кресел и один диван. Связались с оператором и уже через два часа машина подъехала. Загрузились и аккуратно поехали. Водитель на дорогах был осторожным.Приятно иметь дело с людьми, которые делают свою работу быстро и качественно.
Тина 28 ноября, 2014 год
С рождением ребёнка решили переехать в загородный дом . надо было перевезти очень много вещей. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию.. позвонили и заказали машину. Ждать долго не пришлось, машина через часа два подъехала и загрузили все вещи. Водитель очень аккуратен был на дорогах и шутил с нами. остались очень довольна. И цены у них вполне приемлемые.
Валентина 24 ноября, 2014 год
Недавно я столкнулась с такой проблемой, как переезд... Очень долго выбирала транспортную компанию для перевозки вещей - нужно было перевезти в том числе и домашнюю технику, и хрустальную посуду - в общем искала компанию, которая очень бережно относится к грузу. Доверилась компании "Алсена-L" и не прогадала - все мои коробки доставили вовремя, и что самое главное - в целости и... Читать отзыв Недавно я столкнулась с такой проблемой, как переезд... Очень долго выбирала транспортную компанию для перевозки вещей - нужно было перевезти в том числе и домашнюю технику, и хрустальную посуду - в общем искала компанию, которая очень бережно относится к грузу. Доверилась компании "Алсена-L" и не прогадала - все мои коробки доставили вовремя, и что самое главное - в целости и сохранности.
Василиса 19 ноября, 2014 год
Уж так случилось, что наш арендодатель поднял нашему офису арендную оплату и в мы , в срочном порядке решили съезжать. Подыскивала недорогой и надежный вариант офисных переездов. И нашла Алсену-L. Быстро приняли наш заказ на грузоперевозку, прислали отличную машину с толковым водителем и грузчиками. Доставили все быстро и качественно. Очень переживали за перевозку офисной техники, оказалось -зря. Все... Читать отзыв Уж так случилось, что наш арендодатель поднял нашему офису арендную оплату и в мы , в срочном порядке решили съезжать. Подыскивала недорогой и надежный вариант офисных переездов. И нашла Алсену-L. Быстро приняли наш заказ на грузоперевозку, прислали отличную машину с толковым водителем и грузчиками. Доставили все быстро и качественно. Очень переживали за перевозку офисной техники, оказалось -зря. Все доставили целым!Спасибо!
Дима 14 ноября, 2014 год
В данную транспортную компанию мы обращались уже несколько раз и очень довольны как они работают. Недавно опять заказали у них машину для перевозки мебели в другой офис и после разговора с менеджером, уже через часа два подъехала машина. Загрузили и без особых проблем доставили груз к пункту назначения. Радует ещё, что цены у них не высокие. как в других компаниях.
Константин 7 ноября, 2014 год
Данная транспортная компания меня очень порадовала. Сейчас тяжело найти что-то действительно стоящее, но если вы выбираете "Алсену-L", то точно не прогадаете. Порадовала качественная работа в области офисных переездов, а так же работа с грузоперевозками, тут даже без нареканий. Так же хотелось бы отметить качественный сервис складского хранения: работники ответственные, поэтому за сохранность своих предметов можно не беспокоиться.
Елизавета Ищенко 7 ноября, 2014 год
Арендодатель резко решил сменить назначение своего объекта и всем офисам велено было съехать в течении недели. Компания у нас совсем маленькая - 4 сотрудника, то техники и бумаг достаточно, самим не увезти. Обратились в Алсену-L. Приятно удивлена подходом к каждому клиенту, заявку быстро оформили. Грузчики (опрятные!!) явились в срок, бережно все упаковали и перевезли.
Сергей Николаевич. 29 октября, 2014 год
Так как любой переезд подобен потопу, с чем (с переездом) уже приходилось сталкиваться офису нашей компании, всегда возникает много непредвиденных обстоятельств. Для подобных нужд подобрали удобную для себя транспортную компанию Алсена-L, услугами которой пользуемся не первый раз - изначально сразу понравились.
Представители компании быстро и без проблем в очередной раз помогли нам.
Спасибо.
Максим 29 октября, 2014 год
Так уж вышло,что нам дали новую квартиру. Знакомых на грузовой машине не было. Поэтому обратился по этому вопросу в компанию Алсена-L . Машина приехали даже немножко заранее, что позволило раньше начать переезд. Все вещи грузчики аккуратно складывали и в конце закрепили ремнями. До новой квартиры водитель ехал аккуратно, так как знал,что среди груза много стекла. Остался доволен этой компанией и... Читать отзыв Так уж вышло,что нам дали новую квартиру. Знакомых на грузовой машине не было. Поэтому обратился по этому вопросу в компанию Алсена-L . Машина приехали даже немножко заранее, что позволило раньше начать переезд. Все вещи грузчики аккуратно складывали и в конце закрепили ремнями. До новой квартиры водитель ехал аккуратно, так как знал,что среди груза много стекла. Остался доволен этой компанией и людьми работающими на вызове.
Дима 27 октября, 2014 год
Понадобилась машина для перевозки вещей в загородный дом, куда мы решили пеереехать жить. По совету коллеги обратился в транспортную компанию Алсена-L и на пять часов заказал машину. Приехал без опозданий, загрузили вещи за пол часа и певезли без суеты, паники. Водитель вежливый и был очень аккуратен на дороге. Остались очень довольны и ценой и обслуживанием.
карина 27 октября, 2014 год
Четко, лаконично и без лишней нервотрепки осуществили наш офисный переезд с помощью Вашей компании. Все компьютеры, а также другая офисная техника доставлена из пункта А в пункт Б в целости и сохранности. Машина приехала вовремя, в рабочий день в пробку не попала, ребята-грузчики вежливые, быстро работают, помогли все загрузить-выгрузить. В общем и целом-респект!
Константин 27 октября, 2014 год
В силу того, что за последние 2 года мы с женой переезжали 4 раза, я очень хорошо знаю, какие муки переезд может доставлять. Буквально вчера был очередной переезд и решили воспользоваться услугами данной компании. Вкратце скажу, что это был самый быстрый и, по-сравнению с другими, самый приятный! Теперь я знаю куда буду обращаться в следующий раз. Советую всем!
Макс 27 октября, 2014 год
В транспортную компанию Алсена-L мы обращались уже пару раз и очень довольны. Компания очень надёжна и добросовестная. В последний раз надо было перевезти старый диван к родителям на дачу. Заказали машину. Приехала в ровно назначенное время, водитель даже помог с погрузкой мебели. Доставили быстро и без проблем. И цены у низ вполне приемлемые. Советую.
Татьяна Алексеевна 27 октября, 2014 год
Переезд для нашей хоть и небольшой компании казался катастрофой, но ничего, мы это пережили)) Посоветовали соседи по новому офису, им очень понравилась обслуживание в фирме "Алсена". Наш опыт в итоге тоже положительный, с техникой обошлись бережно, повреждений не было. Коробки, подписанные под конкретные кабинеты не перепутали. Даже с комнатными растениями помогли.
Виктория 21 октября, 2014 год
Для нас переезд, как и для всех-это большая проблема, как правильно перевезти вещи, чтоб они остались невредимыми. Очень довольны, что обратились в эту транспортную компанию, так как даже то, что мы думали в машину не поместится, то опытные специалисты упаковали все отменно. Очень довольны самим качеством перевоза, водитель осторожен на дороге, везет вещи очень аккуратно.
елена 21 октября, 2014 год
Мой уж постоянно находится в командировках, а я как хорошая жена, езжу с ним. Самой большой для нас проблемой была перевозка вещей, пока мы не обратились в эту транспортную компанию, теперь для нас нет никаких проблем, так как мы знаем, что всегда наши вещи останутся в целости и без повреждений. Водители всегда приезжают вовремя. Загружают вещи хорошо. Мы довольны.
Марк 21 октября, 2014 год
Я занимаюсь продажей и распространением угля, совсем недавно у меня сломалась моя грузовая машина, и я обратился в эту транспортную компанию. Опытный водитель со знанием наименований улиц помог мне очень быстро развести товар по клиентам. Приехал вовремя, даже немного раньше назначенного времени.Очень благодарен компании за их услуги. Буду обращаться еще и советую всем.
Виктория 21 октября, 2014 год
Мы недавно поменяли квартиру и стал вопрос о перевозке вещей. Это для меня была самая большая проблема, неожиданно для нас нам посоветовали эту фирму, как хорошую транспортную компанию. Мы обратились и совершенно об этом не пожалели, так как действительно все вещи были укомплектованы и доставлены целыми и невредимыми. Если понадобятся такие услуги еще, буду обращаться только к ним.
Алина 20 октября, 2014 год
Наверное, рано или поздно все переезжают. А знаете, как сложно перевезти всю квартиру, особенно если это было очередное "новое" место и познакомиться ни с кем не успел. Да-да, у нас уменно так. (мы за 10 лет переехали 5 раз)
Мы часто переезжаем, и поэтому часто обращаемся в транспортные компании. Один раз нам попался такой мужчина, который мало того, что грубил, так еще и вещи двум женщинам не помог разгрузить! И в очередной переезд мы попали на нампанию Алсена, настолько приятные люди, во всем помогли загрузить-разгрузить, пошутили пару раз, чтобы снять напряжение. Мы просто влюбились в эту компанию. Теперь мы собираемся доверять только транспортной компании Алсена.
Konstantin 20 октября, 2014 год
Компания очень помогла мне когда переезжал на новую квартиру. У меня машины нет, у друзей тоже. Пришлось искать транспортную компанию, которая бы взяла немного и перевезла всё качественно. Живу в Москве и думал что из за пробок грузчики опоздают,но они приехали на 5 минут раньше. Не смотря на большое количество вещей, их погрузили за 1 час и всё уместилось. Качеством... Читать отзыв Компания очень помогла мне когда переезжал на новую квартиру. У меня машины нет, у друзей тоже. Пришлось искать транспортную компанию, которая бы взяла немного и перевезла всё качественно. Живу в Москве и думал что из за пробок грузчики опоздают,но они приехали на 5 минут раньше. Не смотря на большое количество вещей, их погрузили за 1 час и всё уместилось. Качеством транспортной компании Алсена-L очень доволен!
Лиза 20 октября, 2014 год
Пользовались услугами транспортной компании «Алсена-Л» при переезде на новую квартиру. Решили, что будет проще и надежнее, если вещи будут перевозить пофессионалы. Нам не пришлось искать коробки для упаковки мелких вещей, разбирать мебель, просить друзей помогать. Просто оформили заказ, объяснили задачи, договорились о точных сроках и спокойно ждали их уже на новом месте.
Leoni 19 октября, 2014 год
Когда пришлось перебираться из одного здания в другое. Сменили офисное помещение, пришлось воспользоваться услугами компании Алсена. И не пожалели об этом. Перевозка происходила оперативно, без лишних нервов и услилий, солгаситесь, это уже не мало, мебель грузили и выгружали аккуртно, никого не ждали, делалось всё эргономично, динамично и ябы сказал утилитарно.У слугами компании остались удовлетворены.
Дмитрий 19 октября, 2014 год
Обратились в Алсена-L по совету друзей, которые уже неоднократно пользовались услугами этой компании. Наша семья переезжала из Костромы в МО и перевозить нам пришлось достаточно много вещей, особенно мебели. Девушка - оператор предварительно позвонила и предупредила о приезде машины, что тоже нас приятно удивило. Порадовал быстрый и качественный сервис: все привезли в целости и сохранности, несмотря на то, что... Читать отзыв Обратились в Алсена-L по совету друзей, которые уже неоднократно пользовались услугами этой компании. Наша семья переезжала из Костромы в МО и перевозить нам пришлось достаточно много вещей, особенно мебели. Девушка - оператор предварительно позвонила и предупредила о приезде машины, что тоже нас приятно удивило. Порадовал быстрый и качественный сервис: все привезли в целости и сохранности, несмотря на то, что дорога была долгой.
Гость 19 октября, 2014 год
Когда встал вопрос, куда при переезде девать кучу мебели, сомнений не было: оставим храниться в Алсене-L! Просто дважды уже прибегали к услугам компании и остались абсолютно довольны. Не подвели ребята и в этот раз. Все оперативно увезли и хранили ровно столько, сколько нам было нужно: 3 месяца. Вернулись вещи, естественно, в идеальном состоянии. Огромное спасибо!
Михаил 19 октября, 2014 год
Обратился в транспортную компанию Алсена, когда нужно было переехать с одной квартиры на другую (мы сейчас вынуждены снимать жилье в аренду). Приехали в назначенное время, все аккуратно загрузили в машину, что надо закрепили и быстро перевезли. Расценки в компании вполне реальные и доступные (есть с чем сравнить, т.к. раньше пользовался услугами других компаний). Спасибо, буду обращаться еще.
надежда 19 октября, 2014 год
Купили новую квартиру, пришлось перевозить вещи и благодаря компании,все вещи остались целыми, даже пианино от такой аккуратной перевозки совершенно не поцарапалось и не расстроилось. Водитель большой профессионал своего дела, очень вежливый, прибыл вовремя и мы успели освободить квартиру в договоренное время, благодаря этой транспортной компании.
Вика 17 октября, 2014 год
Когда купили новую квартиру на ремонт денег хватило, а вот на новую мебель нет. Вот и пришлось перевозить старую мебель. Обратились в транспортную компанию Алсена-L, куда и раньше пару раз обращались и остались очень довольны. машина приехала в назначенное время. Всё аккуратно загрузили и доставили. Водитель очень вежливый. Радует очень, что цены на услуги по перевозке приемлемые.
Renat Lom 17 октября, 2014 год
Пользовались услугами грузоперевозки для того, чтоб перевести офисную мебель из Питера в Москву в новый офис. Если честно боялись безумно, так как впервые вообще пользуемся услугами компании грузоперевозок, но так как деваться было некуда обратились в компанию Алсена, и нисколько не пожалели. Вся мебель прибыла вовремя и в очень хорошем состоянии, хоть думали будут пропажи или из мебели, что нить... Читать отзыв Пользовались услугами грузоперевозки для того, чтоб перевести офисную мебель из Питера в Москву в новый офис. Если честно боялись безумно, так как впервые вообще пользуемся услугами компании грузоперевозок, но так как деваться было некуда обратились в компанию Алсена, и нисколько не пожалели. Вся мебель прибыла вовремя и в очень хорошем состоянии, хоть думали будут пропажи или из мебели, что нить сломается, ну слава Богу все было хорошо. Благодарим эту компанию, за столько хорошую и быструю доставку мебели.
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22