Транспортная компания Алсена-L отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Гостиничная, 5
Транспортная компания Алсена-L

Замечания и предложения отсутствуют. Только рекомендации :)

Павел 30 мая, 2016 год
Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал... Читать отзыв Сменили офис. Очень этому радовались, только вот мысли о грядущем переезде не давали покоя. Шкафы, столы, стулья, папки, бумаги, оргтехника.... Новоиспеченный сосед по квартирной площадке посоветовал Алсена-L. Приятная девушка-диспетчер и общительный и внимательный водитель оставили о себе хорошее впечатление. При погрузке никто в шею не гнал, наоборот, водитель, казалось, переживал больше нас чтобы мы что-нибудь не оставили. А я переживал за соседа, что можем не найти общий язык :)) А он мне сделал доброе дело - посоветовал перевозчика, о чем я и не пожалел.

Спасибо за работу!

СЕргей 10 марта, 2016 год
Неделю назад переезжал на другую квартиру. Друзья посоветовали воспользоваться услугами компании Алсена-L. Как оказалось, не подвели) Рабочие приехали в указанный срок, помогли мне погрузить мебель. Веселые и дружелюбные ребята) Все прошло гладко, проблем нет. В будущем, по возможности буду обращаться к вам за помошью. Спасибо за качественную работу!

мария

Мария 22 декабря, 2015 год
С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим... Читать отзыв С работой данной транспортной компании я столкнулась впервые при заказе автоаксессуаров из г. Москвы в Курган, доставка осуществлялась только транспортной компанией и одной из них была как раз Алсена-L. После отгрузки заказа магазином, транспортная компания Алсена-L выслала на предоставленный мной номер телефона сообщение с данными о том, что груз отправился, приблизительную дату прибытия и работника, ответственного за работу с моим грузом. Заказ прибыл даже раньше положенного срока, о чем я узнала получив смс и письмо на электронную почту.
Второй раз я же столкнулась с их работой покупая меха в интернет магазине. Маршрут моего заказа, как и в первый раз я могла отслеживать как с сайта компании, так и получая просто смс.
Хочется особо отметить упаковку грузов этой компанией. Она идеальна.

мария

мария 21 декабря, 2015 год
Компания Алсена -L очень надежная. Сотрудничаем с ней уже более 1 года. Все довольны перевозкой грузов. Везут быстро. Хотя и расхлебайства тоже хватает - не везде камеры наблюдения установлены, вот и нечистые на руку работнички тырят то, что плохо лежит.
От этой команды работников у меня явно лучшие впечатления, чем от их конкурентов. Рекомендовать не буду, а то вдруг, испортятся.

Добросовестная компания

Анастасия 3 августа, 2015 год
Транспортная компания Алсена-L порадовала своей клиентоориентированностью и ответственностью. Доводилось пользоваться их услугами во время переезда нашей компании. В ходе переезда не возникло никаких нареканий или конфликтов. Перевоз всех вещей был выполнен на высшем уровне - наша компания осталась очень довольна. Неплохим бонусом у этой компании является замечательная возможность складского хранения вещей. Также, можно отметить, что цены достаточно приемлемые.

Отлично сработали

Sofi 27 марта, 2015 год
После того, как начальник объявил о переезде в другой офис, в голове сразу возникли невеселые картинки о том, как долго и тяжело будет осуществляться этот процесс: собрать и упаковать все необходимое, найти компанию, которая занимается перевозками, договориться, оплатить услуги и т.п.
Но нам повезло! Хочу поделиться впечатлением о работе транспортной компании Алсена-L: весьма пунктуальные и расторопный сотрудники этой компании помогли перевезти все необходимые вещи а первозданном состоянии и без задержек. Рекомендую!
Тата 17 декабря, 2014 год
Фуф, закончили офисный переезд. Решила поделиться впечатлениями. Подобное мероприятие лично я уже переживала, а вот на работе данному испытанию подверглись впервые. Поскольку за хоз.часть ответственна я, все эти заботы легли на мои плечи. Сидела на новопассите неделю, так как состыковать сдачу старого помещения и заезд в новое не удалось, пришлось сдавать наше корпоративное имущество на хранение. Вернули нам всё в... Читать отзыв Фуф, закончили офисный переезд. Решила поделиться впечатлениями. Подобное мероприятие лично я уже переживала, а вот на работе данному испытанию подверглись впервые. Поскольку за хоз.часть ответственна я, все эти заботы легли на мои плечи. Сидела на новопассите неделю, так как состыковать сдачу старого помещения и заезд в новое не удалось, пришлось сдавать наше корпоративное имущество на хранение. Вернули нам всё в целости и сохранности, страховку правда приличную заплатили, но это ладно, не из своего же кармана платила. А компании спасибо, так чтобы без косяков, в наше время редко встретишь.
Leoni 19 октября, 2014 год
Когда пришлось перебираться из одного здания в другое. Сменили офисное помещение, пришлось воспользоваться услугами компании Алсена. И не пожалели об этом. Перевозка происходила оперативно, без лишних нервов и услилий, солгаситесь, это уже не мало, мебель грузили и выгружали аккуртно, никого не ждали, делалось всё эргономично, динамично и ябы сказал утилитарно.У слугами компании остались удовлетворены.
Транспортная компания Алсена-L
Транспортная компания Алсена-L представлена на логистическом рынке с 2003 года. Компания оказывает следующие услуги: ответственное хранение, складскую обработку груза (маркировка, паллетирование, стикеровка, инвентаризация склада и др.), кросс-докинг, грузоперевозки по Москве, МО и регионам РФ, такелажные работы, мувинг (квартирные и офисные переезды), утилизация грузов и изготовление нестандартной упаковки.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
Телефон: 8 (495) 221 01 22