Грузоперевозки - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 12 просмотров
Переезжала из Татарстана в Краснодарский край 🚀
Хочу написать честный отзыв о компании "ТК - Эделис " 😎Огромная благодарность девушкам Евгении и Олесе, за своевременную помощь в информировании и сопровождении 💜Был момент, когда необходимо было заменить размер контейнера и в этот же день решился вопрос. 😍
Компанию рекомендую также тем, кто будет оформлять документы на возврат средств, это и мой вариант тоже. Компания прозрачная 100%, не сомневайтесь!☝️ Моя компания вернула все расходы 💪 Как потребовались орининалы, сотрудники тут же выслали их почтой👏 Хотела конечно дополнить отзыв о водителей. Цыба Евгений , договорились, что машина подьедет к дому, на дворе был февраль, машина должна была подъехать к частному дому. За день до, снега выпало 2 метра и мои родители чистили собственноручно подьездные пути расстоянием ок 1км . На что водитель сказал, что к дому подъезжать не будет. Оставил машину на ценьральной дороге. И мы в темное время суток по ОБЛЕДЕНЕЛОМУ ВИСЯЧЕМУ МОСТУ таскали 54 коробки и 2 комода, которые не разбираются. Был не пииятный момент конечно, ведь в любых вопросах должна присутствовать человечность. На вопрос, чего боится водитель. Ответ был прост, в машине заказ ( дорогой двигатель) , и я бы вообще не брал ваши б/у вещи так как у меня итак хорошая прибыль с маршрута этого. Мол одолжение 🙄. Благо, что вещи приехали в целости, претензий к этому нет.
Итог: зла не держу, все прощены)) Хорошая компания , советую однозначно ☺️☺️☺️☝️💜

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки