Ни в коем случае не заказывайте данную ТК - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 12 мая, 2021 год 21 просмотр
Ни в коем случае не советую заказывать данную ТК. Работают там все безответственные обманщики!
Заказала я данную ТК для перевозки мебели и личных вещей из Красноярского края в Краснодарский в Анапу. Сначала ничего не предвещало беды. Надежда нашла водителя в срок. Водитель Доронин Алексей прибыл в срок 29 марта. Всего его отправили на 3 загрузки. Мой груз был на загрузке второй по счету. Водитель уже загрузил диваны в Кемерово. Третья загрузка была у него в Екатеринбурге. Но я изначально доверяла компании. Надежда пообещала что будут выгружать грузы только по порядку загрузки, холодильник и плиту застегнут ремнями, разные грузы отделят друг от друга сеткой,все привезут в сохранности. Но ни одно обещание не было выполнено! Как уже потом оказалось, первый и третий груз ему надо было выгрузить в Краснодаре, а мой груз, оказался в середине. Но обещал выгрузить в порядке очереди. Приехал он только 7 апреля. Сначала он полчаса не мог подъехать к назначенному месту, хотя там очень широкая дорога. Грузчики даже смеялись над ним, что дальнобойщик ездить не умеет задом. Но это ещё ладно. С горем пополам все таки подьехав, он открыл кабину и я ужаснулась. Оказывается он уже все выгрузил кроме моего груза, пояснив что не собирается 2 раза ездить в Краснодар выгружая первый и третий груз. В итоге он, чтоб ему вытащить диваны, которые были первыми загружены, он начал всю мою технику и коробки просто откидывать по сторонам, ломая мебель и оббивая все края. Пояснив это тем что он не грузчик чтоб аккуратно расставлять все. Тут же сделав фотографии и составив претензию на 32000 руб, хотя там больше повредилось, но я была в таком шоке, что даже не могла смотреть на это все. как потом оказалось что даже холодильник не работает, видимо он его ронял и не раз! 10 дней рассматривали мою претензию. Я неоднократно обращалась к надежде узнать как идёт дело с рассмотрением претензии, на что она мне пояснила что только одобрили 3000 руб. Я собралась обращаться в суд, на что Надежда начала извиняться что так все получилось и уже сказала что одобрили 5000руб. В итоге сегодня уже 12 мая, прошло полтора месяца, но никакой компенсации мне так и не выплатили! Но я поняла что онине хотят по хорошему! Я буду обращаться в суд, за возмещением принесенного мне вреда! Позже дополню отзыв! Всем совет - не связывайтесь с данной ТК! Берегите свои нервы и деньги

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки