Осторожно,очень непорядочная компания!!! - Отзывы о Транспортная компания "РГ Групп"

Транспортная компания "РГ Групп"
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 88 просмотров
Имела неосторожность отправить груз этой компанией, подстраховалась, заказала у них обрешетку и страховку груза. В результате привезли всмятку, ущерб более 400 тыс. руб. Претензии в свой адрес игнорировали, груз оказался не застрахован. На вопрос почему не застраховали, был ехидный ответ "А мы раззоримся тогда, если будем все грузы страховать". Юрист у них очень мерзкий и хамоватый, исходя из фамилии, родственник директора. Издевался над нами по полной программе, мол подавайте иск, у нас все схвачено, ничего не получится, Как результат, Московский арбитражный суд присудил им всего 9000 руб к возмещению. Апелляцию подавать не стали, хотели забыть все это как страшный сон, так эти нелюди, доначислили нам задним числом еще 20 тыс. и подали уже на нас в суд, якобы за недоплату своих "услуг". Вообщем, друзья, держитесь подальше от этой компании ради сохранения своих денег и нервов.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Транспортная компания "РГ Групп"
​Транспортная компания "РГ Групп" осуществляет грузоперевозок различных наименований по территории России и в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. Перевозки грузов выполняются железнодорожным, автомобильным транспортом. Основной специализацией компании являются вагонные и контейнерные железнодорожные и междугородние автомобильные грузоперевозки.
Основные регионы перевозок, по которым работает компания: Уральский, Сибирский и Дальневосточный. Многочисленная филиальная сеть РГ Групп... подробнее

Адрес: Москва, ул. Енисейская, дом 1, стр.1

Грузоперевозки