Несоблюдение правил перевозки грузов - Отзывы о Транспортная компания "РГ Групп"

Транспортная компания "РГ Групп"
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 68 просмотров
Прежде чем отправить свой груз компанией РГ Групп, уточнил сроки доставки моего товара. У меня было ограничение по времени и для меня было очень важно, чтобы груз приехал в срок. Меня уверили, что груз если сегодня я оформляю отправку, прибудет в назначенное время через 4, максимум 5 дней. Меня это устроило и я очень настоятельно просил, чтобы именно так и было. Менеджер меня уверил несколько раз, что по срокам доставка будет вовремя. Оформил отправку и через два дня связался с менеджером компании проверить статус моей посылки. По программе отслеживания все время пишет "в пути", ок отлично. То же самое мне девушка сказала по телефону, что груз в пути. В итоге, в тот день, когда должен был прибыть мой груз в назначенное место, я еще раз проверил по их сайту. Без изменений, он в пути. Решил перезвонить, девушка уже естественно другая, проверяет мой груз по номеру и говорит мне, что сегодня он выезжает из места отправления. Заметьте, за эти дни он даже не выехал из города, в котором я его оформлял. Прошло 5 дней.... Я опешил и задал вопрос, как так?? Мне обещали, что он через 5 дней будет уже совершенно в другом городе, то есть куда я его отправил. Девушка мне говорит, что такое бывает из-за ряда причин... Либо поломка машины или еще что-то там. Я спрашиваю о том, зачем же обещать и уверять, что груз точно прибудет? Мне отвечают, что лично я вам ничего не обещала .... Объясните мне, пожалуйста, как такое может быть?? Если у вас возникают такие проблемы с транспортом, логистикой зачем вы берете на себя такую ответственность и не выполняете свои обязательства? Нет слов ... Больше не то, что не буду пользоваться услугами этой компании, я еще и всем буду говорить, что это не надежная компания и специалисты не компетентные.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Транспортная компания "РГ Групп"
​Транспортная компания "РГ Групп" осуществляет грузоперевозок различных наименований по территории России и в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. Перевозки грузов выполняются железнодорожным, автомобильным транспортом. Основной специализацией компании являются вагонные и контейнерные железнодорожные и междугородние автомобильные грузоперевозки.
Основные регионы перевозок, по которым работает компания: Уральский, Сибирский и Дальневосточный. Многочисленная филиальная сеть РГ Групп... подробнее

Адрес: Москва, ул. Енисейская, дом 1, стр.1

Грузоперевозки