Отвратительное отношение к клиентам, отвратительная еда, обман, несоответствие заявленному на каждом - Отзывы о Транспортная компания «СВ-ВОЯЖ»

Отзыв написан 24 мая, 2021 год 6 просмотров
Заказали выпускной из 4-го класса в этой организации, хотя язык не поворачивается эту бригаду так назвать. Четко организован только приём денег. (да и то потом выяснилось, что не могли найти второй платёж нашей группы) Обо всем по порядку:
1. Доставка от школы заявлена на лимузинах. Праздник планировали заранее, но в последний момент начали переносить время отправления от школы. Видимо, фирма решила не упускать случай и подзаработать на другом заказе. Нам сказали, что в связи с какими-то городскими обстоятельствами наш выезд будет перенесён. В итоге нас забрали за 2 часа до мероприятия, привезли на набережную Тараса Шевченко и предложили скоротать время.
2. Мероприятие было запланировано на теплоходе. Пока мы скитались с детьми по набережной, время начала было перенесено дважды. Один раз на 15 минут, потом ещё 15 минут. К назначенному в очередной раз времени мы подошли к указанному причалу, наш теплоход уже стоял, но нас туда не пускали ещё 30(!) минут. Координатор от фирмы Влада, девушка наглая и хамоватая, по телефону отвечала, что накладка произошла не по их вине и т. д. и т. п., что говорят в таких случаях люди, привыкшие так халатно работать.
Мы уехали от школы в 14:00, а зашли на теплоход в 17:10!!!
3. На теплоходе нам обещали накрыть столы. Когда мы попали таки в зал, где планировалось действо, родителям нашего класса было указано 3 стола, мы разместились. Напомню, что запланировали и оплатили мероприятие мы месяца за полтора. Но вот внезапно выяснилось, что родители должны уплотниться и сесть за 2-мя столами, т. к. не помещаются родители другого класса. Физически это сделать было невозможно, мы отказались. И тогда, о чудо, команда принесла дополнительный стол.
4. Отдельная песня - это питание. Были согласованы нагетсы, пицца, сладкий подарок и напитки. Сразу скажу, что к яствам не прикасалась, вид их говорил о, мягко говоря, сомнительном качестве. Пицца, например, представляла собой лепешку высотой 1.5 см со странным слоем 1.5 мм.
5. Развлекательная программа спасла всё, дети потанцевали, посмотрели шоу мыльных пузырей. Был аквагрим на троечку.
6. Удобства на борту. Благо вода, мыло, туалетная бумага были! НО туалеты (3 кабины) НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ! Если необходимо было воспользоваться туалетной комнатой, нужно было НАЙТИ КОМПАНЬОНА, который подержит дверь.

Хотелось бы ещё добавить, что на празднике вместе с нами было ещё 2 класса, так вот родители одного из них с возмущением рассказали, что им сказали, что их класс будет один в зале, и цена у них была выше.

Транспортные услуги: отзывы

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114661 просмотр
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Транспортные услуги

Российские железные дороги