tricolor.city отзывы клиентов

tricolor.city отзывы клиентов
45 отзывов / 2056 просмотров

слов нет! оплата не поступила! кассового чека нет

Гость 24 сентября, 2022 год
Оплатила 1500 руб. Денег нет на счету в личном кабинете. Чек не пришел от данного "продавца", соответственно подавать на розыск платежа нет основания. Да и искать не буду... Напишу ка я лучше на ИП Перевозкина в ФНС по Месту нахождения организации и в УФНС..
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год

Мошенники!!!!! Не переводите деньги!!!

Гость 21 сентября, 2022 год
Перевели 2500 денег нет!!! Потом отзывы почитали и увидели точно килалово! Нужно объединить всех кинутых в одно заявление в полицию
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
Просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты, а также у нас есть бесплатный телефон https://tricolor.city/kontakti/ по которому можно решить все вопросы связанные с Вашей оплатой

Оплатил пакет единый ультра 2500

Гость 21 сентября, 2022 год
Оплатил пакет единый ультра 2500 денег нет на счету ID 36040900418154 нет денег ждём как дураки ,всегда сколько пользовались 10-15 мин, походу мошенники
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
по Вашему номеру ID в личном кабинете активировано два года просмотра просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты, а также у нас есть бесплатный телефон https://tricolor.city/kontakti/ по которому можно решить все вопросы связанные с Вашей оплатой

Как вернуть деньги

Гость 19 сентября, 2022 год
По чему на счёт не пришли деньги,оплатили единый ультра,но деньги на счёт так и не поступили ,что делать,куда обращаться?
Достоинства:
  1. Как вернуть деньги ,оплатили 2500 за единый ультра,но деньги на и не поступили
Недостатки:
  1. Оплатили единый ультра за 2500 а деньги так и не поступили
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 9 октября, 2022 год
Для уточнения платежа просим Вас написать нам E-mail по возврату и розыску платежей: [email protected] Ваш номер ID и приложить копию банковской выписки оплаты

Осторожно мошенники!

Злой абонент 28 августа, 2022 год
Прошло больше недели , подписка закончилась , деньги не пришли на счет, да я бы и не зашел на этот галимый сайт, если бы не поторопился в тот день, оплачивайте через официальный сайт , там вас точно не обманут.

Оплата прошла

Антон Олегович 12 апреля, 2022 год
Оплатил покет Единый за 1500р, через минут 30-40 оплата прошла, все заработало. Причем в личном кабинете, в истории оплаты нет, но пакет активировался.

Осторожно, мошенники

Валентина 14 февраля, 2022 год
За подключение к пакету "Единый" с карты списали 2500 руб, а фактическая стоимость 1500 руб. Ну как так можно, 1000 руб. сверх за что?
Добрый день!

Большая просьба связаться с нами https://tricolor.city/kontakti/
мы обязательно Вам поможем разобраться с Вашей ситуацией

До хорошего этих парней судьба не доведет!!!

Владимир 22 ноября, 2021 год
Оплатил 18 ноября сумму 1500 рублей за подписку годовую Триколор Единый до настоящего времени деньги на счет не поступили,
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 25 ноября, 2021 год
Добрый день!

Владимир, прежде чем Ванговать, можно уточнить подробности о Вашей оплате, Ваш номер ID ? дату и время платежа, чек, большая просьба скинуть все эти данные к нам на Вацап +79122505000, в сети много различных сайтов, не все могут быть порядочными, надо разбираться в ситуации, у каждого абонента она своя.

Хороший сервис, качественное телевидение

Гость 17 ноября, 2021 год
Товарищи, не понимаю столь агрессивный негатив в адрес ИП Перевозкин ВВ. Вполне адекватные и сотрудники и руководство. Оплатила, час тишины, написала по указанному номеру, подключили… Все! Вопрос решён в считаные минуты! Возможно много запросов и активаций , поэтому в порядке очередности подключают … Только и всего. Понятно одно, что сейчас людям проще написать негативный отзыв, оскорбить, чем сказать- спасибо... Читать отзыв Товарищи, не понимаю столь агрессивный негатив в адрес ИП Перевозкин ВВ. Вполне адекватные и сотрудники и руководство. Оплатила, час тишины, написала по указанному номеру, подключили… Все! Вопрос решён в считаные минуты! Возможно много запросов и активаций , поэтому в порядке очередности подключают … Только и всего. Понятно одно, что сейчас людям проще написать негативный отзыв, оскорбить, чем сказать- спасибо за работу…. От этого и живем в таком злом и жестоком мире….
Благодарим Вас за Ваш отзыв

Сайт https://tricolor.city/ ИП Перевозкин В.В. не мошенники!!!

Сергей 8 ноября, 2021 год
Данный сайт является дилером компании Триколор, хотя оператор может утверждать, что не в курсе данную информацию можно проверить на самом сайте Триколор https://www.tricolor.tv/partners/dealers/best-dealers/?source=header§ion=partners&menu=dealers
на сайте есть раздел контакты, есть телефон 8800, если оплата не прошла, всегда можно обратиться по всем контактам и всегда будет дан ответ.
Все что пишут в интернете не всегда является правдой, некоторые отзывы могут быть написаны и заказаны конкурентами и прочими людьми.
Достоинства:
  1. быстро решают вопросы
Недостатки:
  1. бывают задержки по активации платежей

Вернули остаток

Гость 1 октября, 2021 год
Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а... Читать отзыв Вернули остаток, не обманули, но с комиссией 10%.Сегодня дозвонилась и сегодня вернули.Может конечно повезло, но я считаю что если компания действительно работает так давно, то она должна не терять репутацию и оставлять плохое мнение клиентов. Телефоны должны отвечать и не общаться в месенеджерах. Так же я бы посоветовала в чеках об оплате оставлять информацию за что клиент оплатил, а не писать в статусе оплаты название организации.
Достоинства:
  1. Можно же было прислать письмо раньше чем был сделан звонок
Недостатки:
  1. Нет на сайте инфо о возможных инцендетов.

Пока не могу сказать точно.

Гость 1 октября, 2021 год
3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где... Читать отзыв 3 сентября 2021 года оплатили пакет услуг, но денежные средства поступили частично Звонили каждый день только голосовые записанные отвечали или отвечал месенджер. Сегодня 1 октября 2021 накооонец сомной разговаривал мужчина, говоря о том они работают уже 15 лети и у нас я кобы устаревший приемник и поэтому оплата прошла частично, хотя триколор официальный сайт сказал разбираться где оплачивали. Сегодня прислали Эл письмо о возврате или подключении доп пакета на оставшеюся сумму. Будем ждать результата. Обязательно отпишусь что получится.
Достоинства:
  1. Хоть часть оплатили
Недостатки:
  1. Посмотрим вернут ли остаток.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Если коллеги уведомили, что обращение в обработке, эта информация является актуальной. Пожалуйста, ожидайте решения от коллег.

Аферисты однозначно...

Ирина 3 августа, 2021 год
Сайт Триколор Сити - липовый. Если не липовый, то ваша оплата через него один ..ер не дойдёт до вашего приёмника. Где глаза у полиции? Орудуют уже не один год "бизнесмены". Пора на тюрьму Владимиру Перевозкину.

Ни денег, ни подписки

Валентина 11 декабря, 2020 год
это мошенники!!! Оплатили годовую подписку за пакет Единый, 9.04.20г, в течении месяца нам обещали подключить услугу, но воз и ныне там, что они нам только не расказывали,… и на другой номер деньги ушли, и вот завтра… и послезавтра и… через два дня… БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Гость 10 декабря, 2020 год
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!.. Сайт tricolor.city, якобы официальный диллер — ИП Перевозкин Василий Викторович. Сайт сделан один в один с оф.триколором. Деньги перевела, но на счёт они так и не поступили, соответственно пакет каналов не подключен. Дозвонилась по телефону тех. поддержки, оплату подтвердили-от этого легче не стало.Сообщила им о том, что желаю вернуть свои денежные средства, на что получила по почте письмецо:Для... Читать отзыв БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!.. Сайт tricolor.city, якобы официальный диллер — ИП Перевозкин Василий Викторович. Сайт сделан один в один с оф.триколором. Деньги перевела, но на счёт они так и не поступили, соответственно пакет каналов не подключен. Дозвонилась по телефону тех. поддержки, оплату подтвердили-от этого легче не стало.Сообщила им о том, что желаю вернуть свои денежные средства, на что получила по почте письмецо:Для возврата денежных средств необходимо направить на почту [email protected] следующие документы:- Копия квитанции (выписка, справка, чек об оплате).- Копия паспорта 2-3, 5 стр.- Заявление на возврат средств с указанием номера ID приемного оборудования или номера договора, номера банковской карты или номер телефона, на баланс которого нужно зачислить деньги (заявление в свободной форме на имя Перевозкина В.В.).Также сообщаем, что при возврате денежных средств удерживается комиссия 10 %.Возврат осуществляется в течении 10 рабочих дней после поступления полного пакета документов.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 16 декабря, 2020 год
Добрый день. Я являюсь представителем данной компании, на которые написаны отзывы на вашем сайте https://www.otzyvru.com/tricolorcity. Прошу дать комментарий на каком основании пользователи не подкрепляя конкретной информацией пишут клевету в адрес компании.

Информация, что мы якобы Официальный представитель-не является верной. Мы — официальный представитель. Так по возврату денежных средств вся информация есть на сайте в открытом доступе, это правило работы компании. Мы не забираем денежные средства если услуги не оказаны, по просьбе абонента возвращаем, но так как были потрачены ресурсы ( время, банковские переводы, работа сотрудников компании) мы вынуждены удерживать комиссию в размере 10%, чтоб покрыть расходы.
Все наши абоненты получает свои услуги в том размере в котором оплатитили.

Хотели бы прояснить ситуацию с достоверностью данных отзывов.
Показать 1 ответ

Сайты