Триган Д отзывы

Хороший препарат

Алексей 15 ноября, 2022 год
Жена всегда кладет мне пачку Триган-д, когда еду один в дальнюю поездку, на всякий случай. Он универсальный - и от температуры, и от любой боли помогает отлично, и стоит копейки

универсальное средство

Гость 9 ноября, 2022 год
Триган-Д, отличное обезболивающее средство.
Эффект наступает быстро. Работает безотказно.
За счет выраженного анальгетического и
спазмолитического действия достаточно универсален в борьбе с болью.
Применяется при головных, зубных болях (так же после удаления),
болях при почечной и кишечной колики, при менструальных болях.

Удобный препарат

Гость 9 ноября, 2022 год
Принимаю Триган-д в критические дни уже полгода, по совету гинеколога. Врач мне выписывала разные таблетки, но помогали они видимо многим, но не мне.
Дошли до Триган-д, рассчитывала опять выложить не меньше 500р на таблетки, которые потом присоединяться к другим, которые не помогают. Но нет. Изначально реально не слышала про препарат, как услышала цену от фармацевта в аптеке, думала она ошиблась, но погуглив, поняла, что это просто я мало знаю.
Обезбол помогает, очень хорошо снимает боль внизу живота, даже поясница больше не болит. Очень жалею, что не узнала о Триган-д раньше, столько лет могла уже чувствовать себя лучше в эти дни.

отличное обезболивающее средство

Гость 9 ноября, 2022 год
Триган-Д отличное обезболивающие средство. Благодаря сочетанию в составе анальгетика и спазмолитика обезболивающий эффект наступает максимально быстро и помогает практически при любой боли, одна упаковка триган-д в сумке поможет и при внезапной головной и зубной боли, также выручает во время менструации. Очень рекомендую, считаю триган-д всегда должен быть под рукой.

Мизнева З.Т

Гость 31 октября, 2022 год
Данный препарат я считаю просто незаменимым при болях.Назначаю его пациентам более пяти лет.
Настолько эффективен,что устраняет головные боли не более,чем за 15 минут.Что не мало важно,боль не возобновляется.Я и вся моя семья устраняем боли только Триган Д.

Манелова В.В

Гость 31 октября, 2022 год
Назначаю данный препарат не один год.Эффективное обезболивающее средство,помогает при болях в пояснице,головных и зубных болях,при менструации у женщин,так же справляется с функциональными болями на фоне СРК.Купирует боль в гастроэнтерологии.Препарат доступен по цене каждому
Достоинства:
  1. Приемлемая цена,высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Терапевт Мелких Н.И

Гость 31 октября, 2022 год
Препарат отлично помогает при хроническом холецистите с болевым синдромом,а так же купирует боль и спазмы гладкой мускулатуры кишечника.Быстрый терапевтический эффект.Сам применяю при зубной,головной болях

универсальное средство

Гость 28 октября, 2022 год
Считаю данный препарат хорошим универсальным средством. Этот спазмолитик способствует расслаблению гладкомышечного слоя кровеносных сосудов и снимает болевые симптомы в течение 60-90 минут. Чтобы ускорить процесс выпейте достаточное количество воды и найдите тихое место, чтобы отдохнуть. Через час забудете о боли и сможете продолжить свой обычный день. Очень помогает при головной, зубной боли. Часто пью его в период менструации. Не нужно... Читать отзыв Считаю данный препарат хорошим универсальным средством. Этот спазмолитик способствует расслаблению гладкомышечного слоя кровеносных сосудов и снимает болевые симптомы в течение 60-90 минут. Чтобы ускорить процесс выпейте достаточное количество воды и найдите тихое место, чтобы отдохнуть. Через час забудете о боли и сможете продолжить свой обычный день. Очень помогает при головной, зубной боли. Часто пью его в период менструации. Не нужно носить с собой пол аптечки, так как одной упаковки Триган Д достаточно. Широкий спектр действия это подтверждает! Рекомендую попробовать, предварительно уточняйте у своего врача. Для себя минусов и побочных эффектов не заметила.

Удобный препарат

Гость 28 октября, 2022 год
Из-за аллергии мне нельзя многие препараты, поэтому если что болело, то приходилось терпеть или пить слабые лекарства, которые давали очень маленький эффект. Наткнулся в интернете на Триган-д, почитал отзывы и решил попробовать его. Использовала его при головных и зубных болях. После приема таблетки всего за 15-20 минут полностью уходит боль. Использую Триган-д по необходимости уже более трех лет. В инструкции... Читать отзыв Из-за аллергии мне нельзя многие препараты, поэтому если что болело, то приходилось терпеть или пить слабые лекарства, которые давали очень маленький эффект. Наткнулся в интернете на Триган-д, почитал отзывы и решил попробовать его. Использовала его при головных и зубных болях. После приема таблетки всего за 15-20 минут полностью уходит боль. Использую Триган-д по необходимости уже более трех лет. В инструкции написано, что применять его можно с 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. В домашней аптечке теперь имею его всегда.

Теперь всегда держу упаковку дома и несколько таблеток ношу с собой.

yankrolev93 28 октября, 2022 год
Триган-Д назначал гастроэнтеролог, несколько раз сильнейшим образом кололо печень, оказалось печеночная колика. Никогда не думал, что что-то может болеть настолько сильно. Первый раз не придал этому значения, когда закололо во второй - выпил обезболивающее, но почти не подействовало. Пришлось идти к специалисту, который и порекомендовал мне данный препарат на случай повторных болей. Это реально сильное болеутоляющее, без него терпеть это... Читать отзыв Триган-Д назначал гастроэнтеролог, несколько раз сильнейшим образом кололо печень, оказалось печеночная колика. Никогда не думал, что что-то может болеть настолько сильно. Первый раз не придал этому значения, когда закололо во второй - выпил обезболивающее, но почти не подействовало. Пришлось идти к специалисту, который и порекомендовал мне данный препарат на случай повторных болей. Это реально сильное болеутоляющее, без него терпеть это было бы невыносимо.

Отличный препарат.

Михаил 28 октября, 2022 год
Получил растяжение на тренировке в зале, тренер и порекомендовал принимать триган-д для снятия боли. Купил, выпил, боль мне сняло. Сходил в травмпункт, назначили мазь, сказали что могу и дальше триганом боль снимать.

От любых болей помогает

Людмила 24 октября, 2022 год
Мужу прописали Триган-Д, получил сильное растяжение связок на тренировке. Очень помогло, боль снимает на ура. Потом сама попробовала, когда живот разболелся, тоже всё снял быстро и хорошо. Цена замечательная, есть в любой аптеке

Очень хороший препарат, универсальный

Саша 21 октября, 2022 год
Я пользуюсь только Триганом и всем его советую! Пью его при мигренях, при зубных болях и даже когда спина болит после работы. Он и температуру здорово сбивает, при простудах самое то

Очень хорошее средство от головных болей

Аня 18 октября, 2022 год
Раньше с этим препаратом не сталкивалась, прописал невролог от сильных головных болей. Взяла сразу большую упаковку, потому что раньше приходилось пить по две таблетки за раз, чтобы боль прошла. Триган д в этом плане приятно удивил. Достаточно одной таблетки и действует долго. Очень хорошее средство, рекомендую.

При зубных болях Триган-д – мой выбор!

Сергей 14 октября, 2022 год
При зубных болях Триган-д – мой выбор! Очень сильно мучился с больным зубом. И до того как обратиться к стоматологу очень сильно выручал Триган-д. Всего 1 таблетка и в течение 25 минут даже сильная боль отступала.
Так что на экстренный случай Триган-д точно лучший. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрое действие
  2. Эффективность
  3. Доступная цена

Хороший комбинированный препарат

Александр 13 октября, 2022 год
За счет комбинации (анальгетик парацетамол + спазмольгетик дицикловерин) - мощное обезболивающее действие, эффективнее чем просто принять Парацетамол. Спасение для людей с гиперчувствительностью к аспирину и другим нестероидным противовоспалительным средствам. Эффект держится больше 6 часов. Из минусов: таблетка на вкус горькая, но даже не знаю можно ли считать это минусом.

Хороший обезболивающий препарат

Алексей 12 октября, 2022 год
Хороший обезболивающий препарат. Раньше пил таблетки в разы дороже, а Триган-Д показал себя на уровне дорогих таблеток. Очень сильно выручает при головных болях.
Если решили применят этот препарат, да в общем-то и любой другой – читайте инструкцию. Т.к. у любого препарата есть противопоказания.
У меня вообще никаких проблем и побочных действий не было.
Хороший и не дорогой препарат!
Достоинства:
  1. Хороший обезболивающий препарат
  2. Доступный по цене
  3. Безопасный

Триган Д в моей аптечке

Людмила Иванова 12 октября, 2022 год
vawe
vawe
При боли внизу живота, а также головной боли пью Триган Д- отличное обезболивающее, жаропонижающее средство с анальгетическим эффектом. Приобрести можно по рецепту в любой аптеке. В состав входит дицикловерин и парацетамол, уникальная комбинация на сегодняшний день, дицикловерин эффективнее дротаверина в 2 раза. Препарат проверенный временем, более 30 лет на российском рынке. Принимать рекомендую по 1 таб не чаще чем через 4 часа. Цена доступная.

Обезболивающее Триган Д

Гость 10 октября, 2022 год
Делюсь опытом применения Триган Д в своей врачебной практике, для пациентов с головной болью, спастической болью в области живота, в том числе СРК, панкреатита. Необходим прием по 1таб, каждые 4 часа в течение 3-5дней, при повторном приёме достаточно однократного приема, поскольку действие имеет накопительный эффект. Триган Д комбинированный препарат, содержит дицикловерин и парацетамол, что позволяет его использовать не только как... Читать отзыв Делюсь опытом применения Триган Д в своей врачебной практике, для пациентов с головной болью, спастической болью в области живота, в том числе СРК, панкреатита. Необходим прием по 1таб, каждые 4 часа в течение 3-5дней, при повторном приёме достаточно однократного приема, поскольку действие имеет накопительный эффект. Триган Д комбинированный препарат, содержит дицикловерин и парацетамол, что позволяет его использовать не только как спазмолитик, но и как анальгетик.
Достоинства:
  1. Снимает боль и спазмы, обладает жаропонижающим действием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Препарат хорошо подходит тем, у кого на НПВС аллергия и аспирин может вызвать сильные осложнения.

Ульяна Шишкина 7 октября, 2022 год
Таблетки белые, не желтые (их мне как раз нельзя, так как краситель желтый схож по составу с аспирином), в составе всего 2 вещества. главный Парацетамол, который и помогает мне избавиться от боли когда это нужно. Обычный Парацетамол увы не помогает, благо Триган-д стоит как газировка 1л, совсем не о чем.

Замечательный препарат

Ольга 6 октября, 2022 год
Препарат Триган Д прекрасно помогает при головной, зубной боли, болях внизу живота, спазмах. Эффективно и быстро снимает жар и лихорадочное состояние при воспалительных процессах с высокой температурой. Ещё одним немаловажным достоинством препарата является доступная цена.

рекомендую!

Ольга Куприкова 6 октября, 2022 год
Менструации сильно доставляют дискомфорт, болью больше всего. Еще лет 5 назад мне выписали триган-д в качестве спазмалитика, до сих пор отлично мне помогает справится в эти дни. Побочек у меня не вызывает, на организм влияния не оказывает негативного.

Терапевт Хорошилова Н.С

Гость 30 сентября, 2022 год
Я не только назначаю своим пациентам Триган Д,но и сама при необходимости его принимаю.Препарат оказывает эффективное спазматическое действие,при различных болях:Снимает головную боль,боль в суставах и пояснице,зубная боль,у девушек во время пмс,снижает температуру.И что не мало важно ,боль данный препарат купирует на долго и доступен по цене каждому
Достоинства:
  1. Эффективен

Терапевт ,Кузнецова Е.В

Гость 30 сентября, 2022 год
Как терапевт назначающий Триган Д своим пациентам,не один год,хочу сказать,что при суточной дозе препарат не наносит абсолютно никакого вреда органам ЖКТ.И незамедлительно устраняет все виды болей,при всем при этом оказывает жаропонижающее действие.Отличный спазмолитик!
Достоинства:
  1. Эффективный спазмолитик
Недостатки:
  1. Их нет

Отличные препарат

Думанян С.А,терапевт 30 сентября, 2022 год
Триган Д,Отлично справляется с устранением любого вида боли,а так же является жаропонижающим средством.Действует быстро и эффективно.Не только назначаю пациентам,но и родным.
Хотелось бы отметить то,что препарат доступен каждому
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Нет их

Отлично снимает боль

Костя 27 сентября, 2022 год
Пил при кишечной колике, боль была будь здоров, но триган-д хорошо ее снял. Мне хватило 1 таблетки чтобы просто почувтвовать облегчение, дальнейшее лечение уже было без триган-д, так как он все такие больше обезбол, чем лекарство от проблем с жкт.

Получается обезбол на все времена!

Серж 26 сентября, 2022 год
Прихватило спину прям на работе, я строитель, так что явление это частое, мазаться мазями на работе, когда столько строительно грузи вокруг, не стал, а вот таблетку Триган-д выпил. Обычно пью от головной боли, но за неимением других вариантов выпил ее от боли в спине, и она помогла.

Быстрое и эффективное обезболивающие

Гость 26 сентября, 2022 год
Использую Триган-Д в своей работе много лет. Триган-Д оказывает обезболивающие и спазмолитическое действие, действует быстро и эффективно. Назначаю пациентам при почечной колике, также Триган-Д прекрасно справляется с головной, зубной и другими видами боли.

От головы пью исключительно Триган-д

АленаМ 21 сентября, 2022 год
Лекарства с другим действующим веществом не помогают ни в каком случае. Не знаю, что там пишут, что он вредный и тд. У меня за несколько лет приема ни одной проблемы не возникло, желудок зработает как обычнс, печень не отвалилась и тоже в порядке, просто надо пить согласно инструкции и все с вами будет хорошо.

Триган-Д - хороший препарат

Николай Дмитриевич 19 сентября, 2022 год
Назначаю пациентам триган д наверное лет 15. За это время убедился, что препарат работает с болью практически любой этиологии будь то мышечная, суставная, головная, зубная боль или спазмы в животе. Важно принимать строго по инструкции и не превышать максимальную дозировку. Настоятельно советую не заниматься самолечением и проконсультироваться с врачом, особенно с болью в животе.

Обезболивающие

Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.
  • Аптека №1

• 130 руб. Триган д-таб №20