Целевые Финансы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Целевые Финансы

Дали займ, даже с плохой кредитной историей

Павел Дубов 17 октября, 2022 год
Не так давно впервые к ним обратился. Убедился, что проценты небольшие, это для меня крайне важно. Потом взял займ на 80 тысяч, перевели на карту. При этом моя кредитная история, не очень хорошая, особой роли не сыграла. Я остался доволен услугой. Консультант - настоящий профессионал, все объяснила понятным языком, без каких-то там сложных терминов. Еще вот что: сайт у компании... Читать отзыв Не так давно впервые к ним обратился. Убедился, что проценты небольшие, это для меня крайне важно. Потом взял займ на 80 тысяч, перевели на карту. При этом моя кредитная история, не очень хорошая, особой роли не сыграла. Я остался доволен услугой. Консультант - настоящий профессионал, все объяснила понятным языком, без каких-то там сложных терминов. Еще вот что: сайт у компании работает быстро, это важно, совершенно никаких зависаний и глюков.

Рекомендую

Саша 10 октября, 2022 год
Меня больше всего у целевых финансов привлекли условия на выдачу займа. Одобрение было 100%, сначала это онлайн подтвердили, а потом и в офисе, когда я к ним пришла деньги получать. Очень оперативно и быстро они работают, никаких проблем у нас не возникло. Персонал МФО вежливый в офисе, на все вопросы могут ответить и проконсультировать, если требуется помощь - помогают в... Читать отзыв Меня больше всего у целевых финансов привлекли условия на выдачу займа. Одобрение было 100%, сначала это онлайн подтвердили, а потом и в офисе, когда я к ним пришла деньги получать. Очень оперативно и быстро они работают, никаких проблем у нас не возникло. Персонал МФО вежливый в офисе, на все вопросы могут ответить и проконсультировать, если требуется помощь - помогают в одобрении, делают все, чтобы клиент получил заем. Деньги можно получить как наличными, так и на карту, но я брала наличными, мне так удобнее. А вот выплачивала онлайн, чтобы в офис не ездить за зря. Спасибо за лояльные условия!

Все устраивает

Георгий 3 октября, 2022 год
Конечно, займ - это всегда риск, но только не с целевыми финансами, у них вся работа слаженная и проходит в спокойном режиме без рисков. Брал через них и 5000, и 8000, недавно погасил и все нормально, ничего отрицательного не могу сказать о работе организации. Если только то, что ставка выше, чем в банке, но оно и понятно, зато одобрение всегда... Читать отзыв Конечно, займ - это всегда риск, но только не с целевыми финансами, у них вся работа слаженная и проходит в спокойном режиме без рисков. Брал через них и 5000, и 8000, недавно погасил и все нормально, ничего отрицательного не могу сказать о работе организации. Если только то, что ставка выше, чем в банке, но оно и понятно, зато одобрение всегда гарантированное.

Хорошие условия кредитования

Федор 29 августа, 2022 год
Срочно нужно было где-то одолжить 10 000 рублей. В банк за столь мелкой суммой идти нет смысла, проходить всю эту процедуру, еще выдумают очередной повод для отказа. Поэтому я решил обратиться к ним. Благо у них тоже хорошие условия кредитования. Разве что, процент оказался выше, но не намного. В общем, денежные средства я получил быстро, даже справки собирать на надо... Читать отзыв Срочно нужно было где-то одолжить 10 000 рублей. В банк за столь мелкой суммой идти нет смысла, проходить всю эту процедуру, еще выдумают очередной повод для отказа. Поэтому я решил обратиться к ним. Благо у них тоже хорошие условия кредитования. Разве что, процент оказался выше, но не намного. В общем, денежные средства я получил быстро, даже справки собирать на надо было. Но главное их выдали быстро и без каких-либо поручителей.

Постоянный клиент)

Виталий Авдеев 25 июля, 2022 год
Частенько пользуюсь услугами "целевых финансов". Можно сказать, я их постоянный клиент, сотрудники в офисе меня уже знают. Одобряют всегда, независимо от суммы, условия их нравятся. Напоминаниями о платежах не донимают, если все выплачивать вовремя, то с каждым последующем разом займ выгоднее брать получается.

Спасибо за помощь

Егор 10 июля, 2022 год
Займы беру не часто, но есть с чем сравнивать. В Целевых финансы объективно хорошие условия. Быстрое одобрение и комфортный срок для возврата.В плане скорости и удобства оформления с банковским обслуживанием не сравнить. В банке все гораздо медленнее и формализованнее, хоть и ставка процентная пониже. Мне деньги нужны были быстро и я их получил, так что я доволен.

Доволен сервисом

Артём 28 июня, 2022 год
Оформление и получение микрозаймов в Целевые финансы не вызывает никаких сложностей. Я брал уже несколько раз. Доволен сервисом и его честностью. Одобрение в считаные минуты, причем даже в первый раз.

Осталась довольна

Наталья 15 июня, 2022 год
Компания помогла, когда оказалась в трудной ситуации и срочно нужны были деньги. Хочу отметить удобный способ получения денег (мне перевели на указанную карту), срок займа до полугода. Успела решить свои вопросы и спокойно выплатить всю сумму обратно за это время, и все без лишней бумажной волокиты.

Лучше, чем у соседа одалживать

Илья Пономарев 11 июня, 2022 год
Без проблем получил микрозайм в компании Целевые финансы. Деньги получил на месте в момент обращения, с погашением проблем не возникло

Претензий нет

Юлия 9 июня, 2022 год
Я не частый потребитель микрозаймов, но тут потребовалась взять определенную сумму до своей зарплаты. При чем срочно, а в долг было брать не у кого такую сумму. Обратилась сюда, порадовало что займ выдаётся с низкой процентной ставкой и срок достаточно приличный, до 6ти месяцев. Хотя я закрыла свой займ раньше, но я не была уверена что получится его быстро отдать

остался удовлетворен

Виталий 6 июня, 2022 год
Услугами компании Целевые финансы остался удовлетворен, предоставили мне микрозайм на срок в месяц. Вся процедура прошла быстро, деньги получил прямиком на карту. Сотрудница в полном объеме рассказала о всех условиях предоставления микрозайма, лишних вопросов у меня не возникло

Личное мнение

Иван 3 июня, 2022 год
Целевые финансы порадовали, брал и десять, и пятнадцать тысяч, всегда все честно и сотрудники у них компетентные люди. Совсем ничего плохого не могу сказать об этом сервисе.

Выручили в трудный момент

Татьяна 30 июля, 2021 год
Срочно понадобились денежные средства для того, чтобы помочь родственнику. Именно наличные. Спасибо за помощь такой компании как Целевые финансы. Я к ним обратилась и в этот же день мне выдали деньги.

Доволен сотрудничеством

Ирина 23 июля, 2021 год
Зарплату задерживали, а ипотеку надо было выплачивать, поэтому и решил обратиться в эту компанию. В интернете много хороших отзывов нашёл, поэтому сомнений практически не было. Менеджер приветливый попался, объяснил как всё работает, помог с бумагами разобраться. Документов для оформления, кстати, по минимуму надо было, а деньги наличными выдали, удобно. Брал 20 000 рублей, вернул их через 10 дней. Кстати, тут... Читать отзыв Зарплату задерживали, а ипотеку надо было выплачивать, поэтому и решил обратиться в эту компанию. В интернете много хороших отзывов нашёл, поэтому сомнений практически не было. Менеджер приветливый попался, объяснил как всё работает, помог с бумагами разобраться. Документов для оформления, кстати, по минимуму надо было, а деньги наличными выдали, удобно. Брал 20 000 рублей, вернул их через 10 дней. Кстати, тут у постоянных клиентов программа лояльности есть, поэтому может ещё не раз услугами компании воспользуюсь, чтобы тоже в последующем иметь преимущества и льготы. В целом сотрудничеством остался доволен, рекомендую.

Всем довольна

Галина 17 июля, 2021 год
Впервые приходилось обращаться в компанию "Целевые финансы". Необходимы срочно были наличные средства. Поэтому довольна, что здесь минимальные проценты и выплачивают нужную сумму сразу.

Первый займ оформили за минуту

Александр 4 июля, 2021 год
Время от времени пользуюсь услугами компании Целевые финансы. От получки до получки не всегда хватает денег. Первый раз взял 10000, хотя сразу одобрили 30000. Опасался, раньше занимал у друзей всегда. Приехал в офис, все оформили за минуту. Теперь уже можно не ездить к ним, перечисляют все на карту сразу. Проценты конечно высокие, в банке кредиты много дешевле. Но я беру... Читать отзыв Время от времени пользуюсь услугами компании Целевые финансы. От получки до получки не всегда хватает денег. Первый раз взял 10000, хотя сразу одобрили 30000. Опасался, раньше занимал у друзей всегда. Приехал в офис, все оформили за минуту. Теперь уже можно не ездить к ним, перечисляют все на карту сразу. Проценты конечно высокие, в банке кредиты много дешевле. Но я беру редко больше чем на пару недель и меня это не напрягает.

Нормальная организация

Гость 3 июля, 2021 год
Занимал 15 тысяч до зарплаты. Все выплатил. Нормальная организация, слово свое держат. У меня был неприятный опыт с микрофинансовыми организациями. Эту смело могу рекомендовать.

Положительное впечатление

Никита 1 июля, 2021 год
Буквально на днях закрыл займ, который оформлял в этой компании. Поделюсь впечатлениями. Во-первых, по соответствию условий на сайте и в реальности все честно. Выдали мне займ под 0.8% в день сроком на 3 месяца. Брал 15 тысяч. Одобрение в офисе занимает не больше 10 минут. Деньги выдали наличными (так же можно на карту). В принципе компания оставила положительные впечатления в... Читать отзыв Буквально на днях закрыл займ, который оформлял в этой компании. Поделюсь впечатлениями. Во-первых, по соответствию условий на сайте и в реальности все честно. Выдали мне займ под 0.8% в день сроком на 3 месяца. Брал 15 тысяч. Одобрение в офисе занимает не больше 10 минут. Деньги выдали наличными (так же можно на карту). В принципе компания оставила положительные впечатления в отличие от мфошек-однодневок, которых сейчас полно.

Гость 30 июня, 2021 год
Пользуюсь периодически, когда срочно нужны деньги. Никогда не отказывают. Одобрение мгновенное. Ставки варьируются от 0.75 до 0.85. В зависимости от суммы займа и срока выплат.

Меня всё устраивает

Алёна Веселова 29 июня, 2021 год
Минусов не нахожу. Ну да, может быть высоковат процент, если смотреть на банковский, но плюсов всё равно больше. Взяла 20 000₽. Перевели на карту.

Гость 27 июня, 2021 год
Минималка по выдаче у них от 11 000, я такую сумму и взяла. Хотела, чтобы перечислили на карту, но так как деньги брала впервые, надо было приехать сначала в офис. По телефону сказали, что это необходимо только один раз и что все последующие займы я смогу принимать дистанционно на карту, если таковые потребуются. Ехать офис не хотелось, но пришлось смириться,... Читать отзыв Минималка по выдаче у них от 11 000, я такую сумму и взяла. Хотела, чтобы перечислили на карту, но так как деньги брала впервые, надо было приехать сначала в офис. По телефону сказали, что это необходимо только один раз и что все последующие займы я смогу принимать дистанционно на карту, если таковые потребуются. Ехать офис не хотелось, но пришлось смириться, потому что очень были нужны деньги :)

Все честно и по-человечески

Дмитрий 27 июня, 2021 год
Получал микрозайм в этой организации в начале марта. Приехал в офис. Там у них электронная очередь, взял талон, подождал немного. Мне выдали пару бумаг, которые нужно было заполнить и в течение нескольких минут после этого мне оформили микрозайм суммой в 40 тысяч. Выплаты не пропускаю, никаких штрафов, звонков или угроз. Все честно и по-человечески. Условия для МФО нормальные. Проценты не... Читать отзыв Получал микрозайм в этой организации в начале марта. Приехал в офис. Там у них электронная очередь, взял талон, подождал немного. Мне выдали пару бумаг, которые нужно было заполнить и в течение нескольких минут после этого мне оформили микрозайм суммой в 40 тысяч. Выплаты не пропускаю, никаких штрафов, звонков или угроз. Все честно и по-человечески. Условия для МФО нормальные. Проценты не ниже, но и не выше, чем в аналогичных компаниях.

Честные условия

Дмитрий 25 июня, 2021 год
В принципе нормально. Если берёте займ повторно, то в офис уже ехать не надо. Одобрят в течение 10 минут и переведут деньги на карту. На сайте можно посчитать, какие будут условия. Главный плюс на мой взгляд в честности: то, что высчитал на сайте. В итоге, именно эти условия ты и получаешь. А не как в некоторых конторах, где калькулятор тебе... Читать отзыв В принципе нормально. Если берёте займ повторно, то в офис уже ехать не надо. Одобрят в течение 10 минут и переведут деньги на карту. На сайте можно посчитать, какие будут условия. Главный плюс на мой взгляд в честности: то, что высчитал на сайте. В итоге, именно эти условия ты и получаешь. А не как в некоторых конторах, где калькулятор тебе подсчитает один процент, а контора его увеличивает чуть ли не вдвое.

Считаю, что это главный козырь фирмы

Антон 6 июня, 2021 год
Контора хорошая, а самое главное, честная. Позавчера закрыл свой оставшийся долг по займу на 30 тысяч. Ну да, учитывая процент, пусть и переплатил маленько, но все эти 0.7% в день, это такой смех ей богу... Когда тебе срочно нужны деньги и контора безотказно тебе помогает, на это вообще не обращаешь внимания. Считаю, что это главный козырь фирмы. Знаю ещё,... Читать отзыв Контора хорошая, а самое главное, честная. Позавчера закрыл свой оставшийся долг по займу на 30 тысяч. Ну да, учитывая процент, пусть и переплатил маленько, но все эти 0.7% в день, это такой смех ей богу... Когда тебе срочно нужны деньги и контора безотказно тебе помогает, на это вообще не обращаешь внимания. Считаю, что это главный козырь фирмы. Знаю ещё, что некоторые считают, будто подобных фирм вообще не должно существовать, но я с этим категорически не согласен. Ребята действительно меня выручили, когда обратился. Они открыто тебе на калькуляторе показывают сколько ты будешь им должен, а уже твоё дело соглашаться или нет, лично я согласился и всё нормально. В случае необходимости обращусь именно к вам. Спасибо!

Очень удобно

Алла 3 июня, 2021 год
Мне кажется, что минимальная сумма большая. Аж от 11 тысяч, но я частенько прибегаю к их услугам, когда нужно срочно до зарплаты перехватить. Оплачиваю через личный кабинет на сайте, там за оплату с карты берется небольшая комиссия, а деньги поступаю мгновенно. Получаю деньги тоже на карту. Очень удобно. После оформления заявки деньги поступают за пару минут.
Достоинства:
  1. После оформления заявки деньги поступают за пару минут.
Недостатки:

Хорошее предложение и низкие ставки по займу

Гость 29 мая, 2021 год
Переезжали в новую квартиру и мне потребовались деньги для покупки бытовой техники. Воспользовалась услугами компании по взятию займа. У них хорошее предложение и низкие ставки по займу.

честно работают

Евгения Богданова 27 мая, 2021 год
Срочно деньги нужны были, протестировала в интернете несколько компаний, которые займы выдают, из всех мне эта компания больше понравилась. Деньги они мне дали на 4 месяца, под адекватные проценты, уже рассчиталась с ними, если необходимость возникнет, то еще у них буду кредит брать.

Оформление проще.

Татьяна 22 мая, 2021 год
Я у них с прошлого года оформляюсь. Только закрою заем, тут же беру новый. Недавно у меня открылась возможность взять 100 тысяч. сумма большая. Особенно с учетом того, что процент не низкий. В банке эту сумму брать выгодней. Но тут оформление проще. Никаких справок не требуют и все онлайн. Никуда ехать и что-то подтверждать не нужно. Пока что максимальная сумма,... Читать отзыв Я у них с прошлого года оформляюсь. Только закрою заем, тут же беру новый. Недавно у меня открылась возможность взять 100 тысяч. сумма большая. Особенно с учетом того, что процент не низкий. В банке эту сумму брать выгодней. Но тут оформление проще. Никаких справок не требуют и все онлайн. Никуда ехать и что-то подтверждать не нужно. Пока что максимальная сумма, сколько я брала, 40 тысяч.

Займы с низкой процентной ставкой, выгодные условия.

Гость 20 мая, 2021 год
Ранее уже приходилось брать займы. Сейчас мне снова понадобилась сумма денежных средств и я решила воспользоваться услугами этой компании. Займы с низкой процентной ставкой, выгодные условия.

Займ вернул в срок

Сергей 18 мая, 2021 год
Порадовало, что деньги дали без лишних расспросов, хотя мне всего 22. В офисе у них был только один раз, когда приезжал, чтобы забрать договор и, как они это называют, идентифицировать личность по паспорту. Сказали, что все последующие займы, если таковые будут, я смогу принимать уже на карту, даже если при этом буду находиться за границей. Вообще, опция удобная. Хоть никуда... Читать отзыв Порадовало, что деньги дали без лишних расспросов, хотя мне всего 22. В офисе у них был только один раз, когда приезжал, чтобы забрать договор и, как они это называют, идентифицировать личность по паспорту. Сказали, что все последующие займы, если таковые будут, я смогу принимать уже на карту, даже если при этом буду находиться за границей. Вообще, опция удобная. Хоть никуда за границу и не собираюсь, на будущее буду иметь в виду. Займ вернул в срок. Никаких лишних надбавок и пени не начисляли. Отношения с фирмой у меня сложились чисто деловые, но позитивные, так что обязательно обращусь снова, если понадобится.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы