Центр душевых кабин (Казань, пр. Ямашева, д. 103) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Центр душевых кабин

много сантехники

Ляйсан 29 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший ассортимент, много производителей и хорошие цены. Приобрели всю сантехнику в ванную комнату. Продавцы вежливые, еще и скидку сделали.

Хороший интернет

Рустем 29 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Заказывал на сайте интернет магазина. Есть всё и выбор большой, от мелочевки до душевых кабин. Удивило, что заказ пришёл очень быстро, ожидал не раньше месяца.

Душевая кабина

Павел 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 В том месяце приобрёл здесь душевую кабину, смесители и раковину. Установили и уже пользуемся. Ни каких нареканий, работает все отлично. Доставили махом. Цены нормальные.

Консультанты золото

Гульназ 22 января, 2020 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Меня, как покупателя, магазин привлек большим ассортиментом качественного товара. И тем, что консультанты хорошо знают свою работу.

выбор отличный

Айрат Исмагилов 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны. Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней.

Земфира Рашидовна 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.

МАрина Сергеевна 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало.

интернет магазин

Альфия 7 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.

Хорошое обслуживание

Твин Профи 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Закупились в этом салоне всей необходимой сантехникой, для нашего нового офиса. Приятно порадовали хорошей скидкой и обслуживанием. Доставку организовали быстро.

хороший магазин

Пименова 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой.

Гульчачак 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин.

душевая кабина

Александр Николаевич 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других.

Оксана Яруллина 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

Оксана Яруллина 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента, хорошим сервисом. Вчера зашла купить смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

Хороший выбор

Сафин 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку.

хороший сервис

Резеда 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

Купили ванную и унитаз

Резеда 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился этот магазин- выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

Большой магазин

Алсу Мухаметзянова 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент.

надежная сантехника

Владислав Романов 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю.

хороший салон

Василиса Наговицина 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы.

понравился магазин

Аделя Рафикова 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился магазин. Адекватные цены. Хороший ассортимент товара и качественной сантехники, что не скажешь про другие магазины. Персонал порадовал- замечательные ребята, оперативно все подобрали и доставили. Купили душевую кабину и унитаз. Покупкой довольны!

мне нравится

Хурматуллина 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем!

купили здесь все

Альбина Фаттахова 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты.

Марина Владимирова 11 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купили здесь ванную Морфей, давно ее присмотрели в интернет магазине и решили все таки купить в этом магазине, в первую очередь из за цены, еще и скидку сделали. Доставили на следующий день. Пользуемся, довольны!

приобретали здесь душевую кабину

Ирина Афанасьева 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Приобретали здесь душевую кабину, поставили, все очень хорошо получилось. У них большой выбор от совсем недорогих до престиж класса. По цене приемлимо. Меньше недели подождали и нам все привезли и установили. Есть гарантия. Покупкой довольны!

Выбор огромный

Александр анатольевич 23 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Выбор огроменный! Заказывал ванную Констанс, пришла довольно быстро, в срок. Еще приобрели фильтры, мебель для ванной комнаты и европейские сместители. Все качественно работает, никакого намека на протечки, сколы. Внешний вид и качество на сто процентов!

Купили здесь ванную

Рафа 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купил дорогую ванную, довезли в целости. Установили. Пользуемся уже пару месяцев. Довольны.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не было

все купил там

Ильдар 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Делал ремонт, закупил все разом в этом магазине. Удобно, что можно купить все в одном месте. Доставка до дома. Продавцы знают свой товар, предлагают лучшие варианты. Цены адекватные.

самые оптимальные цены

Алена 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Самые оптимальные цены в городе на хорошую и качественную сантехнику. Нашли в этом магазине ванную, которую давно искали. Приехали, посмотрели. Взяли еще смеситель и полотенцесушитель , нашли все, что нужно. Доставка до подъезда. Вышло дешевле, чем в другом магазине.

хороший выбор

Руслан 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Искали ванну Акватек, по поиску нашли этот салон. Взяли ванную которую давно хотели, перегородку, всю сантехнику и смесители. Оказалось дешевле магазинов где были до этого. Доставку сделали быстро. Скидку нам сделали. Мы довольны этим магазином.
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru