научилась контролировать аппетит! - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 215 просмотров
Когда начинала работать по ее программе, мой вес был 102 кг. Я понимала, что нужно с собой что-то делать, но сила воли отсутствовала напрочь. Именно Кристина и другие специалисты, которые работали со мной, объяснили, как контролировать аппетит, какие продукты и блюда выбирать для разных приемов пищи. Я начала вести свой пищевой дневник, записывала все съеденное, считала калории и баланс БЖУ. Это мне помогло, а еще в рамках программы была огромная помощь со стороны психологов. Здесь я нашла мотивацию не только худеть, но и развиваться в других сферах. Сейчас я вешу 77 кг и уверена, что это не окончательный результат.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55