благодаря программе похудения Шереметьевой за полгода похудела на 20кг - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 9 мая, 2020 год 68 просмотров
Хорошо, тоже напишу свой отзыв.
Никогда раньше не проходила никакие марафоны похудения, не обращалась к диетологам. До определенного момента была уверена, что сама знаю все о похудении, вот только вся эта теория на практике не особо работала. Программу Кристины Шереметьевой купила как-то спонтанно. Просто почитала описание, мне понравилось само отношение к процессу, позитивный настрой Кристины. И я сразу же оплатила весь курс. Само понятие метаболического похудения меня очень привлекло, потому что я понимала, что мне нужно разогнать обмен веществ, но я не особо понимала, как это сделать. А здесь все очень просто, понятно и доступно объясняется. Тренеры, психологи, диетологи, которые работают с клиентками, все – профессионалы, которые понимают, что они делают и зачем. Здесь я наконец-то почувствовала поддержку, которой мне очень не хватало. Думаю, это во многом помогло мне сбросить почти 20 кг за полгода.

Клиники: отзывы

Клиники