Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Помогли в решении земельного вопроса

Соловьева Лилия 10 ноября, 2021 год
Один случай дал понять, что с этой компанией можно вести дела. Я долго мучила консультанта насчет земельного вопроса.потом решила что без услуги юриста не справлюсь, еще и выбирала себе конкретного специалиста. Но через пару дней договор решила расторгнуть, потому что все само собой решилось.Без скандалов мне вернули все деньги.

Помогли составить заявление

Калмыков Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Обратился для составления заявления о расторжении брака.
Все документы подготовлены быстро. Сотрудничали удаленно.
Благодарю Юристов компании за работу!

Очень понравилось!!!

Емельянова Анастасия 4 ноября, 2021 год
Очень понравилось!!! Была на консультации у юриста. Очень внимательный, культурный и главное очень компетентный специалист!!! Всем рекоммендую!!

Юристы молодцы!

Мартынова Ольга 2 ноября, 2021 год
Юристы молодцы! Был вопрос по страховке, помогли составить претензию в страховую компанию, все вернули в течении двух недель. Быстро и качественно!

Профессиональные юристы

Гусева Полина 27 октября, 2021 год
Настоящие профессионалы своего дела, знающие толк в юриспруденции. Если нужны честные перспективы по делу, то советую обращаться только к ним

всем довольна

Суворова Кира 27 октября, 2021 год
Обратилась по совету своего друга. Получила консультацию в офисе. Мне объяснили и предложили юридическую помощь. Условия адекватные, красивый офис

Очень довольна осталась

Воронкова Полина 24 октября, 2021 год
Обратилась в компанию по семейному спору (хочу определить порядок общения с ребенком) по скольку праздничные дни, не думала что мне окажут консультацию как правильно все делать. меня записали и по приезду юрист сразу меня принял и дал очень развернутый ответ о моих правах и действиях. осталась очень довольна, рекомендую

Качественная и быстрая работа

Антонов Глеб 24 октября, 2021 год
Пользовался услугами данной компании, очень помогли. Решил свой вопрос с минимальными потерями. Спасибо огромное сотрудникам Юридической Помощи!!!

Благодарна своему юристу

Степанова Анна 15 октября, 2021 год
Спасибо огромное за помощь, поддержку и возврат денежных средств!!!! Мне попался юрист самый грамотный, умный, профессионал с большой буквы!!! Взялся за дело по возврату денег за франшизу, и довёл его до конца, !!! Низкий поклон.

Очень рада сотрудничеству

Фролова Варвара 15 октября, 2021 год
Были проблемы с приватизацией гаража. По рекомендации обратились в этот юридический центр. Грамотно помогли оформить все необходимые документы. Спасибо!

Помогли списать кредиты

Маркова Елизавета 13 октября, 2021 год
Обратилась по рекомендации подруги на услугу по списанию кредитов, чуть больше 8 месяцев все происходило. Теперь никому не должна, спасибо!)

Консультация-супер!

Иванова Мария 12 октября, 2021 год
Консультация прошла успешно. Я получил ответы на свои вопросы и даже больше. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо!

Решили вопрос по банкротству

Афанасьева Фатима 11 октября, 2021 год
Отличная работа, все ребята молодцы! Помогли с долгами, списали все по банкротству, меня все утсроило.

Помогли решить вопрос с работодателем

Малинина Мария 29 сентября, 2021 год
Хотелось бы выразить большую благодарность компании, за то что, помогли вернуть мне мою з/п от недобросовестного работодателя, ходила я к ним за своими честно заработанными в течение нескольких месяцев деньгами, обращалась в трудовую инспекцию. Всё тщетно. Решила пойти к юристу, и очень рада, что нашла именно вас. Юрист этой компании помог наказать и забрать мои заработанные деньги и даже с... Читать отзыв Хотелось бы выразить большую благодарность компании, за то что, помогли вернуть мне мою з/п от недобросовестного работодателя, ходила я к ним за своими честно заработанными в течение нескольких месяцев деньгами, обращалась в трудовую инспекцию. Всё тщетно. Решила пойти к юристу, и очень рада, что нашла именно вас. Юрист этой компании помог наказать и забрать мои заработанные деньги и даже с небольшой компенсацией морального вреда. Еще раз большое спасибо.

Помогли в решении вопроса

Шилова Софья 26 сентября, 2021 год
Достаточно долго работали с этой компанией по одному делу. За долгое время не было никаких нареканий к ним. Всегда на связи , всегда знают как идут дела и готовы ответить на любой вопрос. В итоге дело было выиграно, и я за это благодарна.

Добросовестные юристы!

Басов Сергей 26 сентября, 2021 год
Однозначно рекомендую данное агентство! Попались не добросовестные арендодатели и мы долго пытались вернуть свои деньги. Благодаря данной компании разобрались быстро.

Юристы нам очень понравились.

Абрамова Ника 21 сентября, 2021 год
Узнавали у юристов в этой компании как правильно сдавать квартиру чтобы потом у нас никаких проблем не возникало. Нам всё подробно объяснили и подсказали. Остались очень довольны консультацией. Большое спасибо.

Благодарю юристов

Петрова Екатерина 21 сентября, 2021 год
Просили юристов помочь в ситуации с неадекватными соседями. На замечания по поводу шума они никак не реагировали, а для нас покоя не было ни днем ни ночью. Огромное спасибо юристам за то что подсказали как решить этот вопрос.

Хорошие специалисты

Иванова Алина 9 сентября, 2021 год
В этой компании очень хорошие специалисты. Они умеют решать серьезные проблемы и до конца отстаивают интересы клиента. Мне здесь очень помогли. огромное спасибо.

профессионалы

Новиков Иван 1 сентября, 2021 год
Юристы смогли проконсультировать по вопросу, который связан с земельным участком. Грамотно, всё по делу. Сделала всё, как они сказали. Вопрос закрыла. Им можно доверять, работают профессионалы.

Подход формальный не для людей

Гость 5 апреля, 2021 год
Позвонила ,сказали,что только надо ехать к ним я инвалид неходячий вопрос был по постановлению 296 о соцзащите, о соцконтракте какая помощь может быть оказана,за этим нужно ехать в центр,буду звонить на горячуу линию
Достоинства:
  1. Снимают трубку телефона
Недостатки:
  1. На простой вопрос небыло ответа

консультация

Лариса 25 декабря, 2020 год
Хорошая грамотная консультация. По деньгам не дорого. Хорошо приняли выслушали. Потом все мне объяснили. Я немного по другому думала. Но такой вариант как они мне подсказали тоже устраивает. Спасибо.

Почему 3 звезды напишу в отзыве

Алексей 18 августа, 2020 год
Написал на просторах интернета вопрос юридического характера . Мне, минут через 15, звонит женщина из Москвы и предлагает помощь в Барнауле (я тут нахожусь в отпуске) по адресу Анатолия 53. Захожу в 2гис, а там написано 'Компания закрылась'. Это первое недоверие к этой компании. Начинаю читать отзывы с разных сайтов, большинство отрицательные. Это втрое недоверие. Ну и третье, что и... Читать отзыв Написал на просторах интернета вопрос юридического характера . Мне, минут через 15, звонит женщина из Москвы и предлагает помощь в Барнауле (я тут нахожусь в отпуске) по адресу Анатолия 53. Захожу в 2гис, а там написано 'Компания закрылась'. Это первое недоверие к этой компании. Начинаю читать отзывы с разных сайтов, большинство отрицательные. Это втрое недоверие. Ну и третье, что и сподсигло написать этот отзыв. Назначили приём с 16 до 17 часов. Время 15 часов и они звонят и спрашивают когда я поточнее смогу подойти. Но уже доверие подломилось к этой организации и говорю, что получил ответ на свой вопрос от других юристов. Не успев закончить свою речь послышались гудки. Мне казалось, что юристы образованные вежливые люди, которые выслушает вас до конца, и не бросят трубки. Действие сотрудника мне показалось грубым. Можно было бы хотя бы сказать всего доброго.
И ещё... Пока писал, мне позвонила женщина, из Москвы, которая и предложила помощь в Барнауле. Сказала, что я сам не смогу составить документы и тд. Хотя изначально был разговор о бесплатной консультации и только. По телефону я ей говорил раза 3, наверное. В итоге они уже за меня решили, что я должен у них составлять какие-то документы и скорее всего платить (но это не точно)
Вывод: ни копейки не заплатил, но осадок остался. Будьте осторожны!!!

Юридический центр "Кодиак" Школьная 1Б.

Александр П. 13 июня, 2020 год
Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на... Читать отзыв Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на прием. Организация на высоте, офис, кабинеты, обращение на вы, не предвещает ничего плохого. На консультации сказали что решение у моей проблемы есть, нужно просто грамотно составить документы которые простой человек самостоятельно не сможет сделать. Заключил договор, на другой день вручили пять писем которые я должен был отправить в разные инстанции, письма переделывали при мне несколько раз так как были допущены ошибки, меня уже терзали смутные сомнения, но консультант все время успокаивал что нужно подождать полтора месяца и все будет хорошо! Обещали дальнейшую поддержку. Прошел месяц я начал получать отрицательные ответы по своему делу, все начинало разваливаться на моих глазах. Пытался дозвониться до моего юриста, но он все время был занять и мне не перезванивал, пришлось опять записываться на прием. На приеме почитав ответы мне предложили еще заплатить 45 тыс. и тогда точно моя проблема будет решена и вообще по их рассуждениям я сам был виноват. Моего консультанта звали Владимир Эдуардович. назвать его юристом не поворачивается язык. Теперь не знаю как решать новую проблему, с нерешенной старой, руки опускаются, в общем разочарован законодательством своей страны. Давайте объединяться и решать эту проблему сообща. Этот пост постараюсь разместить на других площадках, что бы меньше людей попалось на их удочку.

Будьте осторожны

Михаил 22 февраля, 2020 год
Обратился по мелкому "делу" на 2500 руб.("дело" в принципе, а не деньгах). Юристы данной компании, пытались развести на 20000 руб. Не получил ни одной ссылки на законы РФ по своему обращению.
Кругом одни "юристы"-разводили на деньги!

Выписала из квартиры бывшего мужа

Жанна 23 января, 2020 год
Выписала из квартиры бывшего мужа, который давно уехал и не давал о себе знать. Я хотела увеличить квартиру в интересах детей за счет денег, которые заработала сама после развода. Но эта сделка была невозможна, риэлторы все говорили совершенно разные противоречивые вещи. Пришлось обращаться в суд, но все решилось быстро и недорого. Спасибо за помощь и за быстрое решение.

Вклад из обанкротившегося банка

Стёпа 11 января, 2020 год
Нам с женой помогли вернуть вклад из обанкротившегося банка. Успели, вернули вклад полностью и даже проценты успели получить.

Услуги автоюриста Давыдова Юрия Сергеевича. Курск Садовая 38а

Мария 24 декабря, 2019 год
Люди! Не пользуйтесь услугами этого человека. Поскольку: вечно с похмельем (и даже на заседаниях), неверно оформляет документацию, не выполняет обещанного (элементарно звонки, отправка документов и т.п), юридически безграмотен.
Нервы, деньги ... и ни какого результата, вот, что получается по факту.

Нервы, деньги ... и ни какого результата, вот, что получается по факту.

P.S. Редко пишу негативные отзывы, но это вынужденная мера предупредить других не попасть в такую ситуацию, как у меня. Поскольку вместо получения правовой помощи получила геморрой и не знаю как выйти из положения. Лучше б сама себя защищала.
Достоинства:
  1. знает правила пдд
Недостатки:
  1. не знает юриспруденции
  2. в похмельном состоянии
  3. не дозвониться и не перезванивает

Правовой центр в Воронеже на Манежной 1а - ОБМАН!!!

Гость 16 декабря, 2019 год
Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Люди, это лохотрон, не ведитесь! Но я их сразу раскусила. При общении по телефону не говорят ничего о сумме услуг- ясно, что лохотрон. Из интереса сходила на "консультацию". На двери НИКАКОЙ таблички и даже бумажки от руки! Сразу мысль:"Похоже на фирму-однодневку". Высокомерная девица с вызывающим внешним видом якобы юрист в течение получаса парила мозги, как они круто помогают возвращать деньги населению от разного рода недобросовестных организаций, расписывала как мою ситуацию решить легко и просто, а когда был задан в очередной раз КОНКРЕТНЫЙ вопрос о стоимости услуг, назвала 9 тысяч(!!!)за каждое заявление/жалобу, составленные ею, т. е. 36 тысяч за всё в моём случае, но якобы сейчас декабрь - льготное время и обойдется мне за 21 тысячу, 5 тысяч надо внести сейчас при заключении договора. Ответила ей, что планировала заниматься возвратом суммы за операцию после самой операции, и мне ответила, что после операции льготы такой мне уже не будет. Сказав "юристу", что мне всё ясно, этим "возвратом" заниматься не буду, я ушла.
Сейчас читаю отзывы про гастролирующий лохотрон из саратовских татар и в С-П, ржу. Надо было ещё раньше полезть в интернет и почитать отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, фейковая компания

Договора ГПХ

Светлана 5 декабря, 2019 год
Составляли нам целую пачку договоров подряда, ГПХ, другие документы для работы клининговой службы. Быстро, профессионально, цены приемлемые.
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46