Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Консультация-супер!

Иванова Мария 12 октября, 2021 год
Консультация прошла успешно. Я получил ответы на свои вопросы и даже больше. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо!

Решили вопрос по банкротству

Афанасьева Фатима 11 октября, 2021 год
Отличная работа, все ребята молодцы! Помогли с долгами, списали все по банкротству, меня все утсроило.

Помогли решить вопрос с работодателем

Малинина Мария 29 сентября, 2021 год
Хотелось бы выразить большую благодарность компании, за то что, помогли вернуть мне мою з/п от недобросовестного работодателя, ходила я к ним за своими честно заработанными в течение нескольких месяцев деньгами, обращалась в трудовую инспекцию. Всё тщетно. Решила пойти к юристу, и очень рада, что нашла именно вас. Юрист этой компании помог наказать и забрать мои заработанные деньги и даже с... Читать отзыв Хотелось бы выразить большую благодарность компании, за то что, помогли вернуть мне мою з/п от недобросовестного работодателя, ходила я к ним за своими честно заработанными в течение нескольких месяцев деньгами, обращалась в трудовую инспекцию. Всё тщетно. Решила пойти к юристу, и очень рада, что нашла именно вас. Юрист этой компании помог наказать и забрать мои заработанные деньги и даже с небольшой компенсацией морального вреда. Еще раз большое спасибо.

Помогли в решении вопроса

Шилова Софья 26 сентября, 2021 год
Достаточно долго работали с этой компанией по одному делу. За долгое время не было никаких нареканий к ним. Всегда на связи , всегда знают как идут дела и готовы ответить на любой вопрос. В итоге дело было выиграно, и я за это благодарна.

Добросовестные юристы!

Басов Сергей 26 сентября, 2021 год
Однозначно рекомендую данное агентство! Попались не добросовестные арендодатели и мы долго пытались вернуть свои деньги. Благодаря данной компании разобрались быстро.

Юристы нам очень понравились.

Абрамова Ника 21 сентября, 2021 год
Узнавали у юристов в этой компании как правильно сдавать квартиру чтобы потом у нас никаких проблем не возникало. Нам всё подробно объяснили и подсказали. Остались очень довольны консультацией. Большое спасибо.

Благодарю юристов

Петрова Екатерина 21 сентября, 2021 год
Просили юристов помочь в ситуации с неадекватными соседями. На замечания по поводу шума они никак не реагировали, а для нас покоя не было ни днем ни ночью. Огромное спасибо юристам за то что подсказали как решить этот вопрос.

Хорошие специалисты

Иванова Алина 9 сентября, 2021 год
В этой компании очень хорошие специалисты. Они умеют решать серьезные проблемы и до конца отстаивают интересы клиента. Мне здесь очень помогли. огромное спасибо.

профессионалы

Новиков Иван 1 сентября, 2021 год
Юристы смогли проконсультировать по вопросу, который связан с земельным участком. Грамотно, всё по делу. Сделала всё, как они сказали. Вопрос закрыла. Им можно доверять, работают профессионалы.

консультация

Лариса 25 декабря, 2020 год
Хорошая грамотная консультация. По деньгам не дорого. Хорошо приняли выслушали. Потом все мне объяснили. Я немного по другому думала. Но такой вариант как они мне подсказали тоже устраивает. Спасибо.

Выписала из квартиры бывшего мужа

Жанна 23 января, 2020 год
Выписала из квартиры бывшего мужа, который давно уехал и не давал о себе знать. Я хотела увеличить квартиру в интересах детей за счет денег, которые заработала сама после развода. Но эта сделка была невозможна, риэлторы все говорили совершенно разные противоречивые вещи. Пришлось обращаться в суд, но все решилось быстро и недорого. Спасибо за помощь и за быстрое решение.

Вклад из обанкротившегося банка

Стёпа 11 января, 2020 год
Нам с женой помогли вернуть вклад из обанкротившегося банка. Успели, вернули вклад полностью и даже проценты успели получить.

Договора ГПХ

Светлана 5 декабря, 2019 год
Составляли нам целую пачку договоров подряда, ГПХ, другие документы для работы клининговой службы. Быстро, профессионально, цены приемлемые.

Ошибочный платёж

Екатерина 4 декабря, 2019 год
Я сделала ошибочный платеж через банк, немалая сумма. Спохватилась довольно рано и сразу позвонила в банк. У них была возможность все отменить, но почему-то этого не сделали и деньги ушли постороннему человеку. Пришла в банк писать претензию, ее приняли но ответ был таков – ничем не поможем, подавайте в суд на получателя за неосновательное обогащение. А человек в другом городе,... Читать отзыв Я сделала ошибочный платеж через банк, немалая сумма. Спохватилась довольно рано и сразу позвонила в банк. У них была возможность все отменить, но почему-то этого не сделали и деньги ушли постороннему человеку. Пришла в банк писать претензию, ее приняли но ответ был таков – ничем не поможем, подавайте в суд на получателя за неосновательное обогащение. А человек в другом городе, я вообще не знаю как узнать все его данные для обращения в суд, ведь нужен адрес и фамилия. Если бы были небольшие деньги, проще было бы про них забыть. Но тут две моих зарплаты, решила бороться. Пришла на юридическую консультацию. Первая огромная благодарность, быстро установили человека, который получил платеж. Позвонили ему сами и говорили от имени юридической консультации. Может это сыграло роль, а может человек оказался порядочный, но деньги он вернул за вычетом комиссии. Но юристы предложили на этом не останавливаться, потому что есть вина банка, они могли и должны были задержать платеж и отменить его. Сейчас мы добились того, что банк формально признал свою ошибку. Хотелось бы еще получить от них хоть небольшую компенсацию.

Страховая компания

Игорь 3 декабря, 2019 год
Во дворе задели машину, конечно никто не признался и не откликнулся на мое объявление. Обратился к юристу, он мне помог достать запись с камер. Сейчас выясняем личность водителя и будем подавать в суд. Также попутно юрист помогает со страховой. Спасибо!

Документы на квартиру

Михаил 29 ноября, 2019 год
Заказывал документы на квартиру, спустя неделю приехал и забрал полный комплект. Удобная услуга, качество на уровне.

Вернули шубу

Ирина 26 ноября, 2019 год
Спасибо Марии Николаевне, юристу, помогла мне вернуть бракованную шубу в магазин. Прошло два месяца с покупки (кредит), надеть успел несколько раз. Из-за этого магазин не хотел брать назад, но мы заставили соблюдать права потребителей!

У нас отключили свет за долги и поставили заглушки.

larashavrova@yandex.ru 6 ноября, 2019 год
У нас отключили свет за долги и поставили заглушки. Юрист Илья Владимирович помог нам разобраться с долгом. Он стал поменьше и платить будем постепенно. И самое главное, электричество подключили снова. Будем понемногу выплачивать остаток долга.

Всем доброго дня, хочу порекомендовать эту организацию

Амина 5 ноября, 2019 год
Всем доброго дня, хочу порекомендовать эту организацию, как выполнившую работу на сто процентов по моему делу! И хотя были у меня разногласия с юристом по началу, но результат говорит сам за себя!

Суд со страховой

Ирина 4 ноября, 2019 год
Здесь мне помогли собрать справки и написать заявление на компенсацию от страховой компании.Добровольно ничего не выплатили, пришлось подавать в суд. Суд выиграли с первого раза.

Жалоба в Роспотребнадзор

Владимир 3 ноября, 2019 год
После обращения в данную консультацию сами написали жалобу в Роспотребнадзор. Услуги юриста оплачивать не стали, потому что наш вопрос не очень дорогостоящий. Решили по информации консультации написать жалобу сами, и ее приняли.

Закрыть ООО

Анна 29 октября, 2019 год
Нужно было закрыть ООО, там были долги и несогласие между участниками. Дошли до суда. Но все же я осталась при своих интересах, процентов на 80. Это благодаря юристам, спасибо!

Обычная бесплатная краткая

Олег 25 октября, 2019 год
Был в этой консультации. Нормально, хотя и ничего особенного. Обычная бесплатная краткая консультация, ответ на основные вопросы. Дальше – за деньги. Заключать договор не стал, ибо вопрос касается отдаленного будущего, там может и приду повторно.

Получил штраф

Артур 21 сентября, 2019 год
Неправильно припарковался и получил штраф, причем огромной суммы, т.к. был на рабочей машине. Поехал к юристу узнать, можно ли что сделать. Я был реально виноват, поэтому штраф убрать совсем не удалось и юрист Борис Владимирович меня сразу предупредил об этом. Но снизить сказал можно, решили попытаться. В итоге по решению суда штраф снизили в десятки раз, заплачу 5 тыс,... Читать отзыв Неправильно припарковался и получил штраф, причем огромной суммы, т.к. был на рабочей машине. Поехал к юристу узнать, можно ли что сделать. Я был реально виноват, поэтому штраф убрать совсем не удалось и юрист Борис Владимирович меня сразу предупредил об этом. Но снизить сказал можно, решили попытаться. В итоге по решению суда штраф снизили в десятки раз, заплачу 5 тыс, это лучший вариант из возможных

Страховка по ипотеки

Денис 12 августа, 2019 год
При заключении ипотеки меня обманули, подсунули лишнюю страховку. Из-за этого я полгода переплачивал ежемесячно, пока не узнал о том, что это не обязательная страховка. Обратился в страховую с жалобой, меня начали пугать тем, что квартиру потеряю. Пошел узнать правду в юридическую консультацию. Здесь мне помогли отказаться от страхования и получить назад то, что переплатил.

Конфликт со строительной фирмой

Настя 12 августа, 2019 год
Была на консультации, у меня конфликт со строительной фирмой, которая занималась отделочными работами в моей квартире. Работу они выполнили очень плохо и сорвали все сроки. Надеюсь юристы решат мой вопрос

Снижение суммы налога

Светлана 29 июля, 2019 год
Благодарю Марию Александровну за юридическую помощь по снижению суммы налога на земельный участок. Сумма была завышена, т.к. завышена кадастровая стоимость. Путем снижения кадастровой стоимости добились перерасчета налога за прошлый год и на будущее. Спасибо нашему юристу за грамотный подход к делу.

Долг в налоговой

Илья 23 июля, 2019 год
Моя история обращения в эту организацию такова. В октябре прошлого года получил уведомление из налоговой о долге. При этом долга за мной не было, он был ошибочно начислен. Пошел разбираться, сказали написать заявлении в операционном зале и зарегистрировать. Я так и сделал, думал на этом вопрос исчерпан. И вдруг через пару месяцев у меня арестовали счет, за тот же... Читать отзыв Моя история обращения в эту организацию такова. В октябре прошлого года получил уведомление из налоговой о долге. При этом долга за мной не было, он был ошибочно начислен. Пошел разбираться, сказали написать заявлении в операционном зале и зарегистрировать. Я так и сделал, думал на этом вопрос исчерпан. И вдруг через пару месяцев у меня арестовали счет, за тот же самый долг. При этом ни писем, ни уведомлений от налоговой. Вот тут уже я обратился за юридической помощью. Попал к профессионалам, они действительно решили проблему. Деньги на счет вернулись буквально недавно. Около трех месяцев ушло на разбирательства, на этот раз уже с судебными приставами. На своем опыте я убедился, что для выяснения проблем с государственными органами лучше обращаться к юристам, только они знают все тонкости.

Суд с туристической фирмой

Олег 17 июля, 2019 год
Я с мая месяца судился с туристической фирмой. Наконец, в июле, поставлена точка в процессе. Суд мне помогли выиграть молодые, но опытные и уверенные юристы Александр Сергеевич, Максим Николаевич.

Авторские права

Максим 4 июля, 2019 год
Обратился за консультацией, она бесплатная. По ходу консультации выяснилось, что нужно писать жалобу за нарушение авторских прав. Мне ее написали тут же, подождать пришлось меньше часа. Цена приемлемая. Жалобу отправил, жду результата.
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46