Медицинский центр "Роял Медик" отзывы

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"

Все понравилось

Анна 21 сентября, 2021 год
Осталась полностью довольна посещением медицинского центра. Помогли восстановить мои волосы после рождения третьего ребенка. Проходила курсом газожидкостный пилинг кожи головы, результат порадовал. Появился блеск и шелковистость, структура намного улучшилась, перхоть прошла.
Всем подружкам порекомендовала данный центр, к обслуживанию нет нареканий.

Я эффектом однозначно довольна!

Юля 15 сентября, 2021 год
Действительно очень достойный и современный центр. У меня работа такая, что я всегда должна выглядеть на высоте, поэтому, когда у меня появились первые мимические морщинки на лбу, то я сначала очень расстроилась, так как понимала, что самостоятельно мне уже от них никак не избавиться. Хорошо, что я послушалась свою подругу и записалась в этот центр. Здесь безусловно высокий сервис обслуживания... Читать отзыв Действительно очень достойный и современный центр. У меня работа такая, что я всегда должна выглядеть на высоте, поэтому, когда у меня появились первые мимические морщинки на лбу, то я сначала очень расстроилась, так как понимала, что самостоятельно мне уже от них никак не избавиться. Хорошо, что я послушалась свою подругу и записалась в этот центр. Здесь безусловно высокий сервис обслуживания и специалисты очень толковые работают. Меня хорошо проконсультировали, дали много отличных рекомендаций и в итоге я прошла курс мезотерапии для лица. Благодаря мезотерапии все мои мимические морщины идеально разгладились. Да и вообще кожа выглядит свежо и ухоженно. Я очень довольна.

Очень рада.

Наталья 9 сентября, 2021 год
В этом центре я довольно успешно прошла курс кавитации, который длился пару месяцев. Мне удалось благодаря этим процедурам полностью избавиться от складок на животе, чему я очень рада.

Хороший центр

Лариса 3 сентября, 2021 год
Проходила здесь массаж для лица и карбокситерапию, так как меня не устраивал какой-то нездоровый цвет кожи, дряблость и темные круги под глазами. Эффект я конечно очень шикарный получила. Давно я не выглядела так хорошо, кожа на лице теперь аж сияет, стала достаточно упругой на ощупь, очень нежной, чистой и увлажненной. Хороший центр. Мои рекомендации.

все понравилось

Рита 30 августа, 2021 год
Часто выступаю на публике - на лбу и между бровями появились очень заметные и мешающие образу мимические морщины. В центре проходила ботулинотерапию препаратом Allergan. Его мне подруга рекомендовала. Эффект продолжительный, но нужно повторять, поэтому еще вернусь.

Очень грамотные специалисты!

Диана 20 августа, 2021 год
Я уже не знала, как мне бороться с такой проблемой, как сильное выпадение волос. Это хорошо, что мне подруга подсказала поехать в этот центр, иначе бы наверное уже лысой была. Здесь я прошла курс газожидкостного пилинга и мезотерапию, благодаря всему этому моя проблема была успешно решена. Волосы сейчас крепкие, растут хорошо и выглядят здоровыми. Центру мои рекомендации!

Хорошие специалисты

Вика 10 августа, 2021 год
Очень нравятся специалисты данного медицинского центра, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны и они заслужили положительных отзывов, которые здесь написаны. Я хожу сюда только полтора месяца, но уже сейчас заметны изменения в моей внешности не вооруженным взглядом: прошло раздражение (обычно оно вылезает летом), мимические морщины не заметны, поэтому стала выглядеть заметно моложе своих лет. Делаю в основном пилинг, чистку... Читать отзыв Очень нравятся специалисты данного медицинского центра, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны и они заслужили положительных отзывов, которые здесь написаны. Я хожу сюда только полтора месяца, но уже сейчас заметны изменения в моей внешности не вооруженным взглядом: прошло раздражение (обычно оно вылезает летом), мимические морщины не заметны, поэтому стала выглядеть заметно моложе своих лет. Делаю в основном пилинг, чистку и различные виды масок. Сейчас еще подсела на массаж, очень классно после них чувствую. Особенно хочу посоветовать медовый массаж. Поверьте мне, вы не пожалеете.

Хороший центр

Ксения 4 августа, 2021 год
Рада, что в этом центре записалась на курс гирудотерапии. Это как оказалось весьма действенный способ борьбы с варикозным расширением вен. Вены на ногах постепенно сужаются.)

Спасибо!!!

Наталья 4 июля, 2021 год
Моя благодарность косметологам данного центра за эффективный результат курса биоревитализации, который я проходила у вас 2 месяца. Моя кожа лица такая приятная и морщин теперь нет. Спасибо!

Я очень рада полученному результату!

Инга 21 июня, 2021 год
Целлюлит у меня был буквально везде. Это бедра, живот и даже на руках, из-за этого конечно и собственная самооценка страдала. Хорошо что от друзей узнала об этом центре, сразу и обратилась. В общем, я прошла здесь СПА-обертывание, антицеллюлитный массаж и кавитацию. Очень хорошо постройнела и самое главное, что от апельсиновой корки наконец-то смогла полностью избавиться. Так что этот центр мне... Читать отзыв Целлюлит у меня был буквально везде. Это бедра, живот и даже на руках, из-за этого конечно и собственная самооценка страдала. Хорошо что от друзей узнала об этом центре, сразу и обратилась. В общем, я прошла здесь СПА-обертывание, антицеллюлитный массаж и кавитацию. Очень хорошо постройнела и самое главное, что от апельсиновой корки наконец-то смогла полностью избавиться. Так что этот центр мне очень понравился. Специалисты настоящие профессионалы, общаются всегда доброжелательно и встречают с улыбкой. Атмосфера какая-то приятная и непринужденная, и оборудование современное)

Отличный сервис!

Евгения 16 июня, 2021 год
Меня категорически не устраивало качество своих волос. Во-первых, они у меня выглядели какими-то тусклыми, а во-вторых, выпадали сильно. Со своей проблемой я обратилась в данный центр. Прошла отличную консультацию у специалиста трихолога, а так же полный курс мезотерапии для кожи головы и газожидкостный пилинг. От результата просто в восторге. Отличный сервис, специалисты в этом центре действительно опытные работают, рекомендую.

Цель достигнута

Инга 8 июня, 2021 год
Вчера был завершён двухмесячный курс антицеллюлитного массажа в данном центре. Результат меня очень порадовал, так как цель была достигнута, я избавилась от целлюлита на бёдрах.)

Развод на кредит!

Гость 15 декабря, 2020 год
Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее,... Читать отзыв Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее, до получения всех услуг оплачивает полную стоимость всех процедур. Вот для чего нужен паспорт!!!! Хотя в других салонах, например, в недалеко расположенной "Медее", деньги платятся только после получения услуги. И что еще смутило - нигде нет прайса, узнать стоимость отдельной услуги невозможно. Не могу сказать, что в РОял МЕдик плохо делают косметологические процедуры, делают хорошо! Но развод на кредит убивает на корню все желание к ним ходить! А если клиент заключит с ними кредит, а на другой день одумается и придет отменять этот кредит- то здесь психологически выстроенная методика отказа - бухгалтер заявляет, что он не может отменить кредит, кредитная организация посылает в салон расторгать договор об услугах. В салоне директор, естественно, тут же уезжает типа "в налоговую" и т.д. В общем, все сделано для того, чтобы клиент не отменил кредит. А еще рассмешило то, что директор "на голубом глазу" заявляет, что они работают только с кредитами, так как салон за клиента платит проценты по кредиту. Полный развод!

Помогли отлично

Елена 21 сентября, 2020 год
Не зря подругу послушала и записалась к ним. Мимические морщинки хотелось разгладить, массаж лица и шеи, эту проблему хорошо решил, ну и плюс золотое омоложение) Выгляжу лет на 5 моложе точно. А косметологу отдельная благодарность за рекомендации по уходу, что она мне дала. Я сейчас следую всему этому, кожу поддерживаю в здоровом состоянии, помогает отлично!)

Варикоза нет

Антонина 15 сентября, 2020 год
Очень порадовал меня результат от пройденного курса гирудотерапии в данном центре. Я даже не ожидала, что вены на ногах у меня полностью исчезнут. От варикоза не осталось и следа!

Всё здорово

Анжелика 10 сентября, 2020 год
Волосам моими помогли, тусклость убрали, сухость также. Недооценивала я аппаратные процедуры, а оказывается, это очень эффективно, особенно в умелых руках. Специалистам центра спасибо.

Угри исчезли

Ульяна 9 сентября, 2020 год
Делюсь своим опытом борьбы с угревой сыпью. Поначалу я даже и подумать не могла, что процедуры плазмолифтинга в этом могут помочь. Как оказалось это пожалуй самый эффективный способ. Буквально за два месяца этих процедур все угри исчезли.

Результат хороший

Виктория 2 августа, 2020 год
C центром знакома, ездила по записи на уходовые программы по лицу. Делали мне пилинг химический, массаж лица, шеи. Честно скажу, качеством услуг я очень довольна, даже ожидала меньшего. А так, у меня кожа преобразилась, словно я лет 10 скинула, в зеркало смотришь, живая такая, а раньше блёклой была кожа, ещё и шелушилась. В общем, специалистам и самому центру, спасибо)

Качественно работают

Алла 27 июля, 2020 год
Начала посещать медицинский центр по рекомендации знакомой - у нее поинтересовалась, как ей удалось избавиться от большого количества пигментных пятен и она мне подсказала, куда ездит. Персоналом я довольна - у них подход индивидуальный. Мне для начала порекомендовали курс миндальных пилингов, чтобы убрать верхний слой кожи. Также мы с косметологом обсудили дальнейшие сеансы. Уже вижу, что мы на правильном пути... Читать отзыв Начала посещать медицинский центр по рекомендации знакомой - у нее поинтересовалась, как ей удалось избавиться от большого количества пигментных пятен и она мне подсказала, куда ездит. Персоналом я довольна - у них подход индивидуальный. Мне для начала порекомендовали курс миндальных пилингов, чтобы убрать верхний слой кожи. Также мы с косметологом обсудили дальнейшие сеансы. Уже вижу, что мы на правильном пути - кожа лица слегка посветлее стала, пятен заметно меньше. Планирую у них же пройти курс инъекций для улучшения состояния суставов - косметолог сказала, что озонотерапия творит чудеса.

Очень нравится

Карина 20 июля, 2020 год
Порадовал центр во всех отношениях, делала химический миндальный пилинг для продуктивного обновлениях клеток кожи. Результат очевидный - кожа омолодилась, стало в разы больше упругости, причем без использования привычных моих плотных кремов.
Нравится удобное месторасположение, сотрудники довольно вежливые и компетентные. Буду обязательно советовать.

Я довольна

Анна 17 июля, 2020 год
На прошлой неделе завершила курс антицеллюлитного массажа в данном медцентре. Получила неплохой результат, от целлюлита на бёдрах почти полностью удалось избавиться. Я довольна.

выражаю благодарность

Людмила 30 марта, 2020 год
Попала в этот центра впервые по приглашению на бесплатную процедуру. Мне очень понравилась консультация косметолога и я наконец-то решила серьезно взяться за свою кожу, тем более, что возраст уже такой, то пора. По рекомендации специалиста я начала проходить курс мезотепарии и буквально с первых процедур увидела, что кожа приобретает нормальный цвет, становится более упругой и напитанной. Конечно, буду продолжать ходить... Читать отзыв Попала в этот центра впервые по приглашению на бесплатную процедуру. Мне очень понравилась консультация косметолога и я наконец-то решила серьезно взяться за свою кожу, тем более, что возраст уже такой, то пора. По рекомендации специалиста я начала проходить курс мезотепарии и буквально с первых процедур увидела, что кожа приобретает нормальный цвет, становится более упругой и напитанной. Конечно, буду продолжать ходить на процедуры и хочу попробовать кое что еще! Специалистам, которые со мной работают, я выражаю благодарность за их профессионализм и человеческие качества! Рекомендую!

Проблема решена

Дарья 28 марта, 2020 год
Поскольку мне не удавалось решить проблему ломкости волос, я обратилась в данный центр. К счастью там оказались компетентные специалисты, предложенный ими курс паровых масок помог в моей проблеме! Я им благодарна.)

Отличная косметология

Ева 23 марта, 2020 год
В клинику пришла впервые 2 месяца назад Она как раз находится в районе, в который я переехала. Даже не ожидала, что тут такого высокого уровня инъекционная косметология. Причем была у разных косметологов - результат просто отличный. Понимают какое количество единиц нужно уколоть, чтобы не сделать из лица маску. Сделала тут контурную пластику лица и озонотерапию. Нравится, что тут огромный выбор... Читать отзыв В клинику пришла впервые 2 месяца назад Она как раз находится в районе, в который я переехала. Даже не ожидала, что тут такого высокого уровня инъекционная косметология. Причем была у разных косметологов - результат просто отличный. Понимают какое количество единиц нужно уколоть, чтобы не сделать из лица маску. Сделала тут контурную пластику лица и озонотерапию. Нравится, что тут огромный выбор процедур и отношение к клиентам на уровне. Администратор всегда входит в мое положение, если на прием мне нужно попасть в ближайшее время. Хочу тут еще пройти иглорефлексотерапию для оздоровления организма

Рекомендую однозначно обращаться!

Валерия 22 марта, 2020 год
Раньше я очень боялась каких-либо инъекций. Но сама прекрасно понимала, что годы берут свое, появляются морщины и, что мне этого не избежать. Поэтому пришла в данный центр за помощью. Пообщалась с хорошим специалистом косметологом и записалась на мезотерапию. Конечно я немного нервничала, но мне попался отличный специалист. Каждую процедуру она мне делала максимально аккуратно, что я и боли не чувствовала.... Читать отзыв Раньше я очень боялась каких-либо инъекций. Но сама прекрасно понимала, что годы берут свое, появляются морщины и, что мне этого не избежать. Поэтому пришла в данный центр за помощью. Пообщалась с хорошим специалистом косметологом и записалась на мезотерапию. Конечно я немного нервничала, но мне попался отличный специалист. Каждую процедуру она мне делала максимально аккуратно, что я и боли не чувствовала. Все было вполне терпимо, зря только нервничала. В общем, от всех своих возрастных морщинок я избавилась. Плюс ко всему у меня сейчас кожа на лице выглядит здоровой. Я очень рада. Центр мне понравился. Рекомендую.

Большое спасибо!

Регина 18 марта, 2020 год
Достойный я получила результат от пройденного курса кавитации в центре Роял Медик. Практически от всех тех жировых отложений, от которых я хотела избавиться, - я избавилась. Большое спасибо!

Рекомендую

Кристина 11 марта, 2020 год
Я пока всего несколько раз была в центре, езжу сейчас на курс массажа лица, шеи, зоны декольте. Мало того, что это приятно, но даже чувствуется, как морщинки маленькие разглаживаются. Мне нравится)

Практично, удобно, результативно

Алиса 9 марта, 2020 год
Хорошо, что они недалеко от метро находятся, а то мне бы несподручно было бы к ним ездить. А так, побывала у них на массаже лица и шеи, морщинки мне разгладили, кожу в тонус привели. Вот серьёзно, вроде лишь массаж, а такой результат, что кожа на вид более здоровой стала, эластичность появилась, упругость. Классно это) О центре исключительно хорошего мнения.

Хорошее впечатление

Ирина 9 марта, 2020 год
Сначала центр Роял Медик на Ленина я посетила для того, чтобы проконсультироваться с косметологом и чтобы он назначил пройти процедуры для улучшения состояния коже. В центре я прошла процедуры: уз-чистку, электропорацию лица и РФ-лифтинг. Все процедуры безболезненные и эффективные. Недавно села на диету и похудеть удалось, но вот избавиться от целлюлита нет. Я записалась в центр на антицеллюлитный массаж. Я... Читать отзыв Сначала центр Роял Медик на Ленина я посетила для того, чтобы проконсультироваться с косметологом и чтобы он назначил пройти процедуры для улучшения состояния коже. В центре я прошла процедуры: уз-чистку, электропорацию лица и РФ-лифтинг. Все процедуры безболезненные и эффективные. Недавно села на диету и похудеть удалось, но вот избавиться от целлюлита нет. Я записалась в центр на антицеллюлитный массаж. Я прошла 10 сеансов, которые помогли сделать мою кожу более упругой и главное, что целлюлита уже практически не видно. Массаж мне понравился, хотя он для кого-то покажется жестковатым.

Хороший прогресс!

Нинель 5 марта, 2020 год
В Центре Роял Медик на Ленина - приятная обстановка, есть где отдохнуть, если приезжаю заранее запланированного времени. Мне делают LРG-массажи и прессотерапию в разные дни, чтобы уменьшить целлюлит и сбросить лишний вес. Своему лицу я тоже уделяю внимание - сначала прошла курс лазерной шлифовки, а после него делаю термомоделирование лица. Хороший прогресс!
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей