Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

это не юристы

Гость 8 сентября, 2017 год
Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.

Всё и БОЛЕЕ О КОМПАНИЯХ Слуговина А А

https://m.vk.com/topic-110083237_34927775 если не удаётся перейти по ссылке: наберите в поисковике соцсети vk cлева сообщество, Щербакова, Игнашева и другие лжеюристы.

Деньги вытягивают, помощь некомпетентная

Гость 22 декабря, 2016 год
Тарифы резко завышены, всё то же самое в других местах стоит в разы дешевле. Деньги требуют сразу, еще ДО выполнения работ, акт о выполнении работ просят подписать как можно скорее, чтобы потом не было возможности отказаться и забрать свои уплоченные средства.
Подготовленный "юристом" компании текст заявления (причина моего к ним обращения) вызвал смех у прокурора с его сомнением в юридической компетенции этого "специалиста".
Лучше поискать другую юридическую компанию.

Развод

Гость 16 ноября, 2016 год
Лохотрон и развод ! Им главное заманить к себе в офис под видом бесплатной консультации , а потом когда вы придете они тут же будут разводить вас на деньги! Очень жаль потраченого времени ! Обещали бесплатную консультацию, приехала , только успела зайти и объяснить ситуацию мне тут же сказали что нужно составлять заявление это будет стоить 18 тыщ и... Читать отзыв Лохотрон и развод ! Им главное заманить к себе в офис под видом бесплатной консультации , а потом когда вы придете они тут же будут разводить вас на деньги! Очень жаль потраченого времени ! Обещали бесплатную консультацию, приехала , только успела зайти и объяснить ситуацию мне тут же сказали что нужно составлять заявление это будет стоить 18 тыщ и заплатить нужно прямо сейчас, я сказала что мне нужно это обсудить с мужем , а мне в ответ сказали что тогда в следующий раз прием стоить будет аж 6 тыщ(а сегодня бесплатно) и настаивали на том что бы я именно сегодня внесла деньги ! После такого заявления мне сразу стало все ясно и я ушла . Одним словом не ведитесь! Со мной беседовал лысый мужик, к сожалению имени не помню

БЕРЕГИТЕСЬ

аноним 10 марта, 2016 год
Если решитесь обратиться на Маяковского 22, "проглотившего" на непонятных условиях ООО "Единая городская юридическая служба" с Чехова, 11-13, то прежде, чем заключать с ними договор, не постесняйтесь попросить у них учредительные документы фирмы, ФИО ген. директора фирмы; поинтересуйтесь опытом работы фирмы именно по Вашей проблеме; попросите показать судебные решения по делам, статистику по искам: сколько положительных решений, сколько отказов в... Читать отзыв Если решитесь обратиться на Маяковского 22, "проглотившего" на непонятных условиях ООО "Единая городская юридическая служба" с Чехова, 11-13, то прежде, чем заключать с ними договор, не постесняйтесь попросить у них учредительные документы фирмы, ФИО ген. директора фирмы; поинтересуйтесь опытом работы фирмы именно по Вашей проблеме; попросите показать судебные решения по делам, статистику по искам: сколько положительных решений, сколько отказов в удовлетворении исков; поскольку Вы свой паспорт показываете, то попросите показать паспорт и документ об образовании поверенного, с которым будете работать; внимательно прочтите текст договора и не спешите вносить деньги сразу: несмотря на то, что по условиям договора Вы можете расторгнуть договор в любой момент, на деле - Вас заговорят и деньги не вернут. Компания имеет все признаки компании-"кидалы"

Мошенническая организация,а я ее очередная "жертва"

Гость 22 декабря, 2015 год
Адвокат уволился сразу после заключения договора.Услуги даже не начали оказывать,а деньги пропали?Буду судиться,если не вернут.

Эдуард. Спасибо за услуги.

Гость 29 октября, 2015 год
Обратился в этот ЮрЦентр для разрешения вопроса о мошенничестве автосалона и предоставлении этим салоном автокредита. Первая встреча была бесплатная, как и говорилось изначально, мою проблему выслушали, даже половины ситуации, которая произошла со мной, я не успел рассказать, как специалист, встретивший меня, продолжил за меня рассказ, произвел впечатление грамотного и вежливого, обрисовал мою ситуацию и какие выходы из нее есть. Все... Читать отзыв Обратился в этот ЮрЦентр для разрешения вопроса о мошенничестве автосалона и предоставлении этим салоном автокредита. Первая встреча была бесплатная, как и говорилось изначально, мою проблему выслушали, даже половины ситуации, которая произошла со мной, я не успел рассказать, как специалист, встретивший меня, продолжил за меня рассказ, произвел впечатление грамотного и вежливого, обрисовал мою ситуацию и какие выходы из нее есть. Все грамотно и самое главное понятно, для такого как я юридически не подкованного. Услуги не дешевые, но пакет документов подготовили и решили мой вопрос положительно, хотя я даже и не надеялся на такой исход. Хочу отметить и поблагодарить: Лейлу Хазыровну и Сергея Юрьевича

отзыв о работе

клиент 29 сентября, 2015 год
по телефону - милые отзывчивые люди, создают впечатление знающих, жаждущих помочь специалистов, любым образом заманивают в офис в надежде что раз уж человек там, то на что нибудь уговорить удастся. ресепшен - отвратительная дама, разговаривает с тобой как с подследственным. специалист на встрече - высокомерный, с чувством собственного превосходства, недовольный что оторвали его от таких важнющих дел что.... Не... Читать отзыв по телефону - милые отзывчивые люди, создают впечатление знающих, жаждущих помочь специалистов, любым образом заманивают в офис в надежде что раз уж человек там, то на что нибудь уговорить удастся. ресепшен - отвратительная дама, разговаривает с тобой как с подследственным. специалист на встрече - высокомерный, с чувством собственного превосходства, недовольный что оторвали его от таких важнющих дел что.... Не имел бы своего огромного опыта правовой работы - облапошили бы как пионера. вывод- ищите спецов в других местах

Не тратьте время и средства

Алексей 16 сентября, 2015 год
Разочарован, если не сказать больше. По телефону дали одну консультацию и предложили приехать для более детальной консультации к ним. На приеме дают совершенно противоположную консультацию. При этом специалист вел беседу очень не дружелюбно, если не сказать грубо. Как результат впустую потраченные деньги и время на поездку, испорченное настроение.

Балтика

Ольга 9 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Я являюсь практикующим юристом, и знаю где обманывают людей в юр. фирмах.
В Балтике (Балтик, Импера) нет квалифицированных специалистов, а тем более адвокатов. Цель генерального директора — извлечение прибыли, за качество и результат он не отвечает. Оператор на телефоне заманивает клиентов в офис на бесплатную консультацию, далее менеджер по продажам юридических услуг — не Юрист, обрабатывает клиентов и убеждает обратиться к ним и заключить договор. Разговаривают по скриптам. Цены завышены!!! Исковое заявление + жалоба в прокуратуру + жалоба в трудовую инспекцию не может стоить 30 000 р. Сталкивалась с клиентами данной фирмы и подобных ей. Клиентам возвращают иски или оставляют без движения, а так называемые юристы данной фирмы не исправляют ошибки. Иски, претензии и т.д. пишут по шаблонам с ошибками, не грамотно! Самое страшное когда люди пропускают сроки из-за таких «юристов». Если вы пострадали от данных юр. фирм и не удалось решить свой вопрос — звоните по тел.: 8-965-777-63-53 Ольга Александровна,

Дмитрий

Гость 4 июня, 2015 год
Мы имеем общение с этой компанией на протяжении нескольких месяцев.
Ни куда они не переезжали, и никакие они не мошенники.Свои деньги отрабатывают.
С их помощью многого уже добились.Работой довольны.

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна 17 мая, 2015 год
И я очень довольна решением моего вопроса. Обратилась в эту компанию, так как знакомая умерла и у нее на счетах остались денежные средства в Сбербанке, которые она по завещанию никому не завещала. Родственников у моей знакомой не было. Решением Красносельского суда от 01.04.2015 года мне были присуждены денежные средства по счетам и право на наследство по завещанию по аналогии закона.... Читать отзыв И я очень довольна решением моего вопроса. Обратилась в эту компанию, так как знакомая умерла и у нее на счетах остались денежные средства в Сбербанке, которые она по завещанию никому не завещала. Родственников у моей знакомой не было. Решением Красносельского суда от 01.04.2015 года мне были присуждены денежные средства по счетам и право на наследство по завещанию по аналогии закона. На момент решения суда на счетах было более 1200000 (одного миллиона двухсот тысяч) рублей. Я очень довольна работой компании. Не ожидала таких результатов, другие юристы говорили, что решение не возможно. Желаю процветания данной компании, а в профессионализме сотрудников сомнений никаких и быть не может.
Женя 17 января, 2015 год
Юридическая компания "Балтика" - неплохая компания, где мне повезло побывать. Сейчас, очень сложно найти порядочную юридическую фирму, где можно получить нужную и полезную информацию. Но эта фирма мне помогла. Я, люблю свои дела решать сама, так что в компанию обращалась только за юридическими консультациями. Мне попался очень грамотный и умный юрист, который всё мне объяснил и посоветовал, как лучше... Читать отзыв Юридическая компания "Балтика" - неплохая компания, где мне повезло побывать. Сейчас, очень сложно найти порядочную юридическую фирму, где можно получить нужную и полезную информацию. Но эта фирма мне помогла. Я, люблю свои дела решать сама, так что в компанию обращалась только за юридическими консультациями. Мне попался очень грамотный и умный юрист, который всё мне объяснил и посоветовал, как лучше всё сделать. Предлагал вести это дело, но ни в коем случае не навязывался. Приятный человек и профессионал своего дела. После пару консультаций, моя проблема решилась благодаря наставлениям и советам этого юриста. Компания хорошая, обслуживание качественное. Претензий у меня нет.
Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург
Центр юридической помощи "Балтика", Санкт-Петербург - юридическая компания основана в 2003 году, сможет вам помочь решить любые проблемы и ответить на любые вопросы. В компании работают только профессиональные юристы, которые подойдут к вашей проблеме ответственно. Компания предоставляет ряд услуг, это: возмещение ущерба, административные нарушения, интеллектуальная собственность, жилищные и семейные споры, уголовные дела, защита прав потребителя, налоговые споры, регистрация бизнеса, арбитражный суд, юридические консультации.

Адрес: Санкт-Петербург, Маяковского 22/24

Юридические услуги