Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Эдуард. Спасибо за услуги.

Гость 29 октября, 2015 год
Обратился в этот ЮрЦентр для разрешения вопроса о мошенничестве автосалона и предоставлении этим салоном автокредита. Первая встреча была бесплатная, как и говорилось изначально, мою проблему выслушали, даже половины ситуации, которая произошла со мной, я не успел рассказать, как специалист, встретивший меня, продолжил за меня рассказ, произвел впечатление грамотного и вежливого, обрисовал мою ситуацию и какие выходы из нее есть. Все... Читать отзыв Обратился в этот ЮрЦентр для разрешения вопроса о мошенничестве автосалона и предоставлении этим салоном автокредита. Первая встреча была бесплатная, как и говорилось изначально, мою проблему выслушали, даже половины ситуации, которая произошла со мной, я не успел рассказать, как специалист, встретивший меня, продолжил за меня рассказ, произвел впечатление грамотного и вежливого, обрисовал мою ситуацию и какие выходы из нее есть. Все грамотно и самое главное понятно, для такого как я юридически не подкованного. Услуги не дешевые, но пакет документов подготовили и решили мой вопрос положительно, хотя я даже и не надеялся на такой исход. Хочу отметить и поблагодарить: Лейлу Хазыровну и Сергея Юрьевича

Дмитрий

Гость 4 июня, 2015 год
Мы имеем общение с этой компанией на протяжении нескольких месяцев.
Ни куда они не переезжали, и никакие они не мошенники.Свои деньги отрабатывают.
С их помощью многого уже добились.Работой довольны.

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна 17 мая, 2015 год
И я очень довольна решением моего вопроса. Обратилась в эту компанию, так как знакомая умерла и у нее на счетах остались денежные средства в Сбербанке, которые она по завещанию никому не завещала. Родственников у моей знакомой не было. Решением Красносельского суда от 01.04.2015 года мне были присуждены денежные средства по счетам и право на наследство по завещанию по аналогии закона.... Читать отзыв И я очень довольна решением моего вопроса. Обратилась в эту компанию, так как знакомая умерла и у нее на счетах остались денежные средства в Сбербанке, которые она по завещанию никому не завещала. Родственников у моей знакомой не было. Решением Красносельского суда от 01.04.2015 года мне были присуждены денежные средства по счетам и право на наследство по завещанию по аналогии закона. На момент решения суда на счетах было более 1200000 (одного миллиона двухсот тысяч) рублей. Я очень довольна работой компании. Не ожидала таких результатов, другие юристы говорили, что решение не возможно. Желаю процветания данной компании, а в профессионализме сотрудников сомнений никаких и быть не может.
Женя 17 января, 2015 год
Юридическая компания "Балтика" - неплохая компания, где мне повезло побывать. Сейчас, очень сложно найти порядочную юридическую фирму, где можно получить нужную и полезную информацию. Но эта фирма мне помогла. Я, люблю свои дела решать сама, так что в компанию обращалась только за юридическими консультациями. Мне попался очень грамотный и умный юрист, который всё мне объяснил и посоветовал, как лучше... Читать отзыв Юридическая компания "Балтика" - неплохая компания, где мне повезло побывать. Сейчас, очень сложно найти порядочную юридическую фирму, где можно получить нужную и полезную информацию. Но эта фирма мне помогла. Я, люблю свои дела решать сама, так что в компанию обращалась только за юридическими консультациями. Мне попался очень грамотный и умный юрист, который всё мне объяснил и посоветовал, как лучше всё сделать. Предлагал вести это дело, но ни в коем случае не навязывался. Приятный человек и профессионал своего дела. После пару консультаций, моя проблема решилась благодаря наставлениям и советам этого юриста. Компания хорошая, обслуживание качественное. Претензий у меня нет.
Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург
Центр юридической помощи "Балтика", Санкт-Петербург - юридическая компания основана в 2003 году, сможет вам помочь решить любые проблемы и ответить на любые вопросы. В компании работают только профессиональные юристы, которые подойдут к вашей проблеме ответственно. Компания предоставляет ряд услуг, это: возмещение ущерба, административные нарушения, интеллектуальная собственность, жилищные и семейные споры, уголовные дела, защита прав потребителя, налоговые споры, регистрация бизнеса, арбитражный суд, юридические консультации.

Адрес: Санкт-Петербург, Маяковского 22/24

Юридические услуги