Очередной лохотрон! - Отзывы о Центр защиты прав потребителей

Центр защиты прав потребителей
Отзыв написан 5 июня, 2015 год 11488 просмотров
Нашел данных "деятелей" по рекламе в интернете. Никаких "бесплатных" консультаций, конечно же, не дают - вся консультация - это вытягивание вас в офис на подписание договора. Обычная попытка продажи услуг по телефону. Не надо обманывать людей - никто ничего "бесплатно" вам не поможет и не расскажет. До оценки качества услуг юристов не дошло - не люблю, когда общение начинается с обмана. Если такое начало, что дальше то будет???

Гость 22 ноября, 2020 год
Брокер не вывел мои средства. Не говорю уже о прибыли. Сильный стресс потерять всё. Обратился в кампанию ГК Защита граждан по Москве адрес: 123001, г. Москва,

ул. Малая Бронная, д. 31/13

м. Маяковская.

Ирина Викторовна юрист высшего пилотажа, воспользовавшись от моей без исходности и состоянием составила договор, который я не прочитал. А поверил её словам как специалисту. Что из этого вышло. Договор был составлен на сумму 200 000 рублей и строгие рамки для клиента. В итоге 60% от суммы договора у меня возникает долг перед такими грамотными юристами. Вопрос, кто поступил жестоко: мошенник или юрист? Да моя вина, что не прочитал, но я просил подумать. В ответ получил отказ и оплатить аванс. Вообщем ничего не получил, только потерял и приобрел злость и недоверие к юристам!
Леонид 31 октября, 2018 год
Уважаемый Сергей. К сведению неграмотным и откровенно беспечным, таким как вы. Знайте, что бесплатный сыр только в мышеловке, давно пора бы уже понять, история таких как вы ничему не учит, к сожалению для нашей страны! Бесплатным консультированием в силу закона вправе заниматься только юридические центры в порядке благотворительной акции и только для определенных категорий граждан!!! Проверяйте всегда сайт органа юстиции!!!
валерия 5 сентября, 2019 год
а вы почему зяняли сторону мошенников, тоже из их касты?
Гость 24 сентября, 2017 год
В 20-х числах августа 2017 года ездил в "Служба Защиты Прав Потребителей" по ул Селезневская 28с1.по поводу не возврата денег за купленный в интернет-магазине по ул Барклая 6 телефона blackviewa 8 max.По телефону вежливые такие,после общения с юристом и озвучивания цены решил написать отзыв в книгу жалоб и предложений.Как только начал писать выскочил десант из 3 человек,обматерили,вырвали жалобную книгу,пришлось вызывать наряд милиции,т.к.угрожали физической расправой.Вот такие у нас защитники.У меня за услугу этой-горе службы защиты прав потребителей"интернет-магазин не возвращает деньги за телефон"запросили около 50000 руб,при стоимости телефона 6200руб.
Леня 31 октября, 2018 год
правильно сделали, что заплатили. только квитанцию должны предоставить и договор заключить. Суд в вашу пользу взыщет эти расходы. И правильно, что такому провокатору как вы чуть по башке не настучали
Гость 24 марта, 2018 год
Сегодня также обратился в это псевдо-общество по так называемой защите прав потребителей , и как только власти разрешают этим шарлотанам , присваивать себе подобные названия!!!, по поводу фитнес - клуба. Что самое гнусное в этом что они по телефону обещают бесплатную помощь. В моём случае они попросили за написание претензии 10 000 руб. Очень жаль потраченного времени....
Марианна 22 октября, 2017 год
Пиар сайта ozpp, который к обществу защиты прав потребителей не имеет никакого отношения . А на самом деле эти дельцы обдирают как пострадавших, заманивая их в офис и беря не маленькие деньги якобы за юридическую помощь ( а все дела в суде проигрывают) , так и с предпринимателей (шантаж) . А некий Андрей Семенов - сотрудник ozpp, 9 лет не мог закончить МФЮА, какой из него юрист? Зато из него очень деятельный либерал получился, очернитель России.
Гость 29 июля, 2017 год
Полностью согласен. Не обращайтесь к ним .
Алия 14 ноября, 2016 год
: Эта компания также заинтересована ТОЛЬКО в получении оплаты за УСЛУГИ. Также как и та компания, которая УБЕДИЛА меня заключить кредитный договор. При подписании договора указывайте окончательный, ОБЕЩЕННЫЙ ИМИ, результат. Не подписывайте ни каких бумаг, о выполнении ИХ работ, не получив окончательный ОБЕЩЕННЫЙ результат. Есть лишние деньги обращайтесь в ООО «Общество защиты прав» г. Москва ул. Нижняя Радищевская, дом 14/1. Написать претензию в порядке досудебного урегулирования, можно после того, как в письменном виде самим обратиться о досрочном расторжении, при полном возврате товара или неиспользованных услуг к генеральному директору, и все получиться.
Анна 12 января, 2016 год
Они и сейчас работают по такой схеме, а отзывы сами себе строчат)))))
Гость 4 октября, 2017 год
Смотрим внимательно договор! Пункта об урегулировании денежных вопросов в случае расторжения договора нет и я вам не советую платить пока вам не предоставят письменных гарантий, какая сумма остаётся у них, а какую они вам вернут, в противном случае, потери будут огромными! Есть там у них Евгений Владимирович, своего рода кот баюн, который и решает все спорные вопросы, у меня сохранилась аудио запись нашего разговора где он объясняет мне, что суды выносят решения руководствуясь завистью к истцу, симпатиями или антипатиями, в общем у нас не суды, а сплошное беззаконие! А они везде белые и пушистые! А меня можно поздравить! Теперь телефон стоит не 9560 т.р. А 37500 т. р. Все разговоры о том, что я пенсионер и обратился к вам за помощью, что я помогаю своим детям и внукам, в пользу бедных! Единственный раз, я обратился за помощью и меня так пообломали, что теперь я и сам не пойду и ни кому не посоветую!
Гость 4 октября, 2017 год
Почитал я отзывы и у меня сложилось впечатление, что пишут они сами о себе только хорошее. А теперь правду и ни чего кроме правды! Обратился я в этот центр с жалобой на компанию МТС по поводу не качественного товара, нарушения правил торговли. С первых минут общения, мне стали врать! Говорили, что они работают по линии Роспотребнадзора, что дело не сложное, что такие дела выигрываются, что деньги которые, я заплачу по суду вернутся, что сумма иска судом удваивается, мол так суд защищает права потребителей, что по закону, я могу потребовать за моральный вред 100 000т.руб. Всё это враньё! И я плачу 27 560 т. руб. За телефон который стоит почти 10 000 т.руб. И жду! До судебное урегулирование мои защитники проиграли! Я плачу ещё 50 000т.руб. Дело направляют в суд, суд не принял дело к рассмотрению и вернул документы, после корректировки дело ещё раз направляется в суд и я получаю письмо, меня приглашают на судебные слушания где я, предъявил все имеющиеся у меня доказательства. Потом состоялся суд и мои защитники с треском проиграли и что меня сильно удивило, речь шла о компенсации только 25 000т. руб. и морального вреда, а я заплатил, согласно платёжным документам 77 560т.руб. Таким образом, я прихожу к выводу, что мои защитники ввели в заблуждение не только меня но и суд! Информацией о том сколько, я заплатил за юридические услуги, суд не располагал! Я это расцениваю как мошенничество! После чего, я пишу заявление на расторжение договора и вот тут начинается самое интересное! Я понял какую ошибку я допустил и хочу, чтобы вы не ошиблись как я! Продолжение след
Гость 10 мая, 2018 год
Такие же обманщики и мошенники на Велозаводской д.4. берут деньги и работу не проводят. Руководство все с мест лишения свободы: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «ЦЕНТР КОНТРОЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ТОВАРОВ И УСЛУГ»

Председатель

Клепиков Дмитрий Александрович

1167700057788 от 25 мая 2016 г.

7725317978 / 772501001

115280, город Москва, Велозаводская улица, дом 4, офис 402б

УЧРЕДИТЕЛИ:

Минова Ирина Анатольевна

Лобач Сергей Николаевич

Доровских Наталья Николаевна

Быстрова Светлана Анатольевна

ПОСТАНОВЛЕНИЕ в отношении учредителей МОО «Центр контроля безопасности» общественная организация потребителей сейчас находиться на Ул. Велозаводская д.4 возбуждено уголовное дело!!!!

Пушкинский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Сухановой А.М.,

с участием государственного обвинителя – ст. помощника Пушкинского горпрокурора Щелконогова А.Н.,

подсудимых Доровских Н.Н., Миновой И.А.,

потерпевших Б., Т.,

при секретарях Назаровой М.А., Одарюк О.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

ДОРОВСКИХ Н.Н., не судимой;

МИНОВОЙ И.А., не судимой;

УСТАНОВИЛ:

Доровских Н.Н. и Минова И.А. обвиняются в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору. Они же обвиняются в покушении на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от них обстоятельствам.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах:

Доровских Н.Н. и Минова И.А. согласно договорам на оказание услуг общественного инспектора от г. б/н и инструкции (данные изъяты), а также устава (данные изъяты)., осуществляли в период с момента заключения договора общественный контроль хозяйствующих субъектов, регламентируемый в соответствии со ст. 45 Закона РФ «О защите прав потребителей» (право общественных объединений потребителей, их ассоциаций, союзов, участвовать в разработке требований к безопасности товаров, работ, услуг, а также стандартов, устанавливающих обязательные требования в этой области, проектов законов и иных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей), чьи предложения носили по отношению к хозяйствующим субъектам исключительно рекомендательный характер. Все обнаруженные нарушения, согласно вышеуказанным инструкциям, Доровских Н.Н. и Минова И.А. должны были отражать (фиксировать) в акте проверки на месте их выявления, который должен впоследствии быть передан (данные изъяты) для направления в соответствующие контролирующие органы.

(дата)., более точное время не установлено, Доровских Н.Н. и Минова И.А. договорились между собой о хищении денежных средств путем обмана, а именно: под предлогом непередачи в компетентные органы акта проверки № от (дата) о выявленных нарушениях в кафе ИП «данные изъяты», расположенном по адресу: г. Пушкино Московской области, ул. (данные изъяты), получить от руководства вышеуказанного кафе денежное вознаграждение, которое разделить между собой. С этой целью, действуя совместно и согласованно, более точное время не установлено, Доровских Н.Н. и Минова И.А. прибыли в кафе (данные изъяты) по вышеуказанному адресу, осмотрели помещение кафе, подошли к бармену К. и, представились сотрудниками «Роспотребнадзора», каковыми не являлись. Минова И.А., предъявив удостоверение инспектора (данные изъяты), попросили пригласить администратора кафе, и К. пригласила администратора В. Доровских Н.Н. и Минова И.А., представившись В. сотрудниками «Роспотребнадзора», каковыми не являлись, и умышленно вводя ее в заблуждение, сообщили ей о том, что в кафе имеются нарушения, которые влекут за собой штрафные санкции и многочисленные проверки компетентных органов, после чего предложили администратору В. за непередачу акта проверки о выявленных нарушениях в компетентные органы и неприменение штрафных санкций, передать им денежные средства в сумме 20 000 рублей. В., поверив Доровских Н.Н. и Миновой И.А., будучи введенной в заблуждение относительно их истинных намерений, передала им денежные средства в сумме 20 000 рублей, получив копию акта проверки, заполненного Доровских Н.Н. С похищенными деньгами Доровских Н.Н. и Минова И.А. скрылись.

Доровских Н.Н. и Минова И.А. договорились между собой о хищении денежных средств путем обмана, а именно: под предлогом непередачи в компетентные органы акта о выявленных нарушениях в кафе - клубе ООО (данные изъяты) получить с руководства кафе денежное вознаграждение, которое разделить между собой.

С этой целью, действуя совместно и согласованно, более точное время не установлено, Доровских Н.Н. и Минова И.А. прибыли в кафе - клуб, расположенное по адресу: г. Пушкино (данные изъяты) осмотрели помещение кафе и, представившись официанту Т. сотрудниками «Роспотребнадзора», каковыми не являлись, делая вид, что ими выявлено много нарушений, попросили пригласить администратора кафе. Официант Т. пригласил администратора Е., которой Минова И.А. и Доровских Н.Н. представились сотрудниками «Роспотребнадзора», при этом Минова И.А. предъявила удостоверение инспектора (данные изъяты). Затем Минова И.А, и Доровских Н.Н. умышленно, вводя в заблуждение администратора Е., сообщили ей о том, что в кафе имеются нарушения, которые влекут за собой штрафные санкции и многочисленные проверки компетентных органов, и предложили администратору Е. за непередачу акта проверки о выявленных нарушениях в компетентные органы и неприменение штрафных санкций передать им денежные средства в сумме 25 000 рублей. Е., поверив Доровских Н.Н. Миновой И.А., будучи введенной в заблуждение, относительно их истинных намерений, передала им конверт с деньгами в сумме 25 000 рублей. С полученными деньгами Минова И.А. и Доровских Н.Н. попытались скрыться, однако не смогли довести преступление до конца по независящим от них обстоятельствам, поскольку были задержаны на месте совершения преступления сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимые Доровских Н.Н. и Минова И.А. виновными себя признал полностью, в содеянном чистосердечно раскаялись, принесли потерпевшим Б. и Т. извинения, возместили потерпевшему Б. материальный ущерб.

Подсудимыми Доровских Н.Н. и Миновой И.А. заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела по правилам ст. 76.2 УК РФ с назначением судебного штрафа.

В соответствии со ст. 25.1 ч. 1 УПК РФ суд по собственной инициативе или по результатам рассмотрения ходатайства, поданного следователем с согласия руководителя следственного органа либо дознавателем с согласия прокурора, в порядке, установленном настоящим Кодексом, в случаях, предусмотренных статьей 76.2 УК РФ, вправе прекратить уголовное дело или уголовное преследование в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, если это лицо возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред, и назначить данному лицу меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

В соответствии со ст. 76.2 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.

Учитывая, что Доровских Н.Н. и Минова И.А. впервые совершили преступления средней тяжести, загладили причиненный преступлением вред путем принесения извинений потерпевшим Б. и Т. и возмещения материального ущерба потерпевшему Б., в соответствии со ст. 76.2 УК РФ они могут быть освобождены от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.

Размер штрафа суд определяет в соответствии со ст. 104.5 УК РФ с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения лица, освобождаемого от уголовной ответственности, и его семьи, а также с учетом возможности получения указанным лицом заработной платы или иного дохода.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 254 и 25.1 ч. 1 и 104.5 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Прекратить уголовное дело в отношении ДОРОВСКИХ Н.Н. и МИНОВОЙ И.А., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 159 ч. 2, 30 ч. 3, 159 ч. 2 Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 25.1 ч. 1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и назначить каждой из них меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере (данные изъяты) рублей.

Судебный штраф должен быть уплачен Доровских Н.Н. и Миновой И.А. в течение 30 суток со дня вступления постановления в законную силу.

Разъяснить Доровских Н.Н. и Миновой И.А., что в случае неуплаты судебного штрафа в установленный судом срок судебный штраф будет отменен, и они /Доровских Н.Н. и Минова И.А./ будут привлечены к уголовной ответственности по ст.ст. 159 ч. 2, 30 ч. 3, 159 ч. 2 Уголовного кодекса Российской Федерации.

СУДЬЯ:

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2014 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток... подробнее

Адрес: Москва, Лялин переулок, 8
Телефон: +7 (499) 703-47-58