ВНИМАНИЕ!!! Очередной лохотрон!!! - Отзывы о Центр защиты прав потребителей

Центр защиты прав потребителей
Отзыв написан 13 февраля, 2017 год 693 просмотра
Нашел в интернете юридическую компанию которая специализируется по защите прав потребителя. Находится она м. Добрынинская ул. Люсиновская д.40 с7. Оттуда мне сразу перезвонили и указали мне удобное для меня время, в которое я могу приехать и получить консультацию. Я приехал по указанному адресу. Меня вежливо приняли и выслушали. Оказывается таких как я приходит очень много и моя проблема решается как два пальца об асфальт. Что они эту фирму знают и обещали что дело до суда не дойдет, что сервисный центр, на который у меня жалоба, выплатит мне деньги за испорченный ноутбук и не будет доводить дело до суда. Я согласился. Мы составили договор, я его подписал и оплатил по тарифу 42500р. Общество правовой защиты обязалась написать досудебную претензию, отправить ее в сервисный центр, в прокуратуру и оказывать всяческого рода консультации. Мне выделили юриста, который будет заниматься моей проблемой. В первый день мы сьездили в сервис, где осуществляется прием аппаратуры в ремонт. Нас встретила приемщица и дала нам понять, какого х-на вы сюда приехали? Я претензию вашу не приму, у меня даже нет права подписи и это не мои обязанности. Короче, до свидания. Естественно я уехал домой. Что было дальше мне не известно. Через три дня мне позвонил юрист, с которым я заключал договор и предложил составить иск в суд о взыскании с сервисного центра моих затрат на составлении исковых документов и возврат денег за испорченный ноутбук. Составили договор и я его подписал. Сделал предоплату в сумме 40000р. Приехал домой и решил почитать отзывы о работе юристов. УЖАС!!! Ни одного хорошего отзыва. Я решил разорвать с ними договор и вернуть свою предоплату. Приехал в офис и написал заявление о расторжение договора. Заявление у меня забрали, поставили время и дату приема заявления. Человека, который занимается расторжением договоров на месте не было. Мне оставили его телефон, сказав что он решит проблему с расторжением договора. Днем ранее я позвонил своему юристу и сказал что расторгаю с ними договор и чтобы он не составлял никаких исковых документов. Дозвонился я до ответственного за расторжение договоров. Он мне сказал что для расторжения договора надо ждать 10 рабочих дней Перезвонил я через 10 дней и вот что я услышал:- мы все документы уже подготовили и готовы отдать в суд. Деньги мы вам можем вернуть только 3700р. Но они могут пойти на уступки и за мою предоплату в 40000р подать исковое заявление в суд. Я естественно согласился на это предложение, поскольку получить свою предоплату похоже я не смогу. Мне дали нового юриста. Он мне пообещал что отправит заявление срочно в ближайший понедельник, потом во вторник. Прошел месяц. Перезвонил юрист сказав что он не сможет подать иск поскольку я не оплатил по договору всю сумму юридических услуг. Еще надо написать доверенность на разрешение представлять мои интересы в суде. Таковую я просто не могу сделать физически по состоянию здоровья. Я опять позвонил сотруднику отвечающему за расторжение договоров и попросил его дать ход моему заявлению о расторжении договора и возврату денежных средств за не оказанные мне услуги по первому и второму договору. На что он мне ответил, что деньги возвращать не будут поскольку сервисный центр отказал в ответе на до судебную претензию и общество правовой защиты не несет за это никакой ответственности. А что касается второго договора это ни их вина что я разорвал с ними договор и что они свои обязательства по договору выполнили, а если я чем то не доволен, то могу подать на них в суд. Вы понимаете, что судиться с юристами мне, кто не имеет юридического образования-это абсурд. Получается я заплатил 82500р За досудебную претензию, которую отослали по почте и подготовку иска в суд. Это общество прикрывается под вывиской защиты прав потребителя, а на самом деле очередной лохотрон по выкачиванию денег с населения. Будте осторожны. Не допускайте наших ошибок.
Достоинства:
  1. Плюсы нет
Недостатки:
  1. Минусы Разводят на деньги и никакой юридической помощи.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2015 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток... подробнее

Адрес: Москва, Лялин переулок, 8
Телефон: +7 (499) 703-47-58