им нужны только ваши деньги - Отзывы о Центр защиты прав потребителей

Центр защиты прав потребителей
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 464 просмотра
Я обратилась к ним по вопросу возврата страховки. Еще в 2015 году. Заключила договор на одну сумму, на судебное дело. Потом стали звонить требовать доплат: госпошлину 20 тысяч, какие-то справки на ответчика 30 тыс, пожертвование в суд 50 тыс и еще уже не помню на что. В итоге сумма выросла в 5 раз от первоначальной. Я наивная верила всему. В декабре 2016 попросила показать результат работы, судебный документ. Мне ответили, что за него надо заплатить, бесплатно суд не выдает. Я оплатила 12 тыс. Но никакого документа так и не увидела. В итоге пришлось обратиться к адвокатам. У них волосы встали дыбом, когда рассказала за что брали деньги. Адвокаты выяснили, что никакой иск в суд даже не подавался!!!!! Я было в шоке. В итоге мне помогли вернуть все до копейки оплаченные им деньги. Вели переговоры с ними, потом суд, прокуратура, уголовное дело. Деньги вернули. Плюс %, штраф и издержки по решению суда. А всем, кто пострадал от этих мошенников, рекомендую не затягивать и обращаться к адвокатам. 8-499-391-21-81. Вот эти лично мною проверены.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток... подробнее

Адрес: Москва, Лялин переулок, 8
Телефон: +7 (499) 703-47-58