ЦИ-Клим Аланин отзывы

ЦИ-Клим Аланин

Долгий прием но зато без гормонов

Татьяна 29 июня, 2020 год
В первую очередь приливы почти угасли, но прием нужен минимум 3 месяца, учитывая что это возможность спастись без гормонов мне не проблема немного потерпеть.

Хороший эффект

Рита 22 июня, 2020 год
И вес перестал расти и приливы больше не беспокоят! главное больших перерывов с ними не делать тогда ничего не возвращается, но все равно достаточно долго после отмены приема эффект держится.

Это средство работает

Гость 25 июня, 2020 год
На устранение приливов больше времени понадобилось, месяца до третьего продолжались, но слабее конечно были уже после второго.

Мне помогает

Нина 27 июня, 2020 год
Продолжаю его принимать, мне очень помогает, да и цена при этом не катастрофическая что не может не радовать учитывая длительность курса. Читала что некоторые его с обычным ци климом принимают, но как я поняла этов тяжелых случаях.

Эффект на лицо

Наталья Овчинникова 10 июля, 2020 год
Бетта аланин очень эффективен при приливах, пользуюсь сейчас этим ци-климом и приливы стали гораздо реже беспокоить, курс назначен 3 месяца, лечиться буду до победного, пока не перестанут настигать эти надоедливые приливы!

Цена и качество порадовали

Ирина 3 августа, 2020 год
Приливы действительно стали реже, принимаю всего пока 17 дней, уже чувствую себя лучше. К концу 3-месячного курса буду вообще как огурчикrolleyes

Эффективно

Галина 24 августа, 2020 год
Действительно очень эффективный, приливы становятся менее интенсивными и потливость меньше стала, могу рекомендовать, мне ничто не помогало, а это лекарство справляется (ТТТ)

Эффект есть, бетта аланин

Юлия 5 сентября, 2020 год
Так как препарат не гормональный, вес не растет, использую его 3 месяца, количество приливов сократилось, в жар не бросает каждые 30 минут, как раньше

Мне подошел

Гость 28 сентября, 2020 год
По эффективности отличный, принимаю месяц почти, стла лучше спать, ночью от жара не просыпаюсь и в течении дня "накатывает" слабее, почти не мешает. Буду дальше принимать как и положено 3 месяца, а там посмотрим, может закончу, а может продолжу (как врач скажет)

Помог при приливах.

Ирина Юльевна 8 октября, 2020 год
При приеме побочных действий не заметила, помогает препарат от прилвов отлично, до этого пила другие средства и было ноль эффекта.

Качественно лекарство

Любовь 7 ноября, 2020 год
Мне понравилось это лекарство, его посоветовал мне гинеколог. Использую уже 10 дней, приливы стали отступать

Ци-клим - решение!

Мария Анатольевна 18 мая, 2022 год
Менопауза принесла неприятные симптомы, в том числе и приливы. Кожа краснеет, появляется ощущение жара от лица, а дальше по всему телу. Женщины, которые столкнулись с климаксом меня поймут. Я работаю с клиентами, поэтому для меня было важно купировать эту проблему. Сначала принимала другой импортный препарат, но ценник на него сильно вырос, плюс не факт, что найдешь. По рекомендации попробовала этот... Читать отзыв Менопауза принесла неприятные симптомы, в том числе и приливы. Кожа краснеет, появляется ощущение жара от лица, а дальше по всему телу. Женщины, которые столкнулись с климаксом меня поймут. Я работаю с клиентами, поэтому для меня было важно купировать эту проблему. Сначала принимала другой импортный препарат, но ценник на него сильно вырос, плюс не факт, что найдешь. По рекомендации попробовала этот препарат от отечественного производителя. Стоит в разы дешевле, а действующее вещество тоже – это бета-аланин, который регулирует температуру тела. Принимаю препарат долго, а отсюда и эффект, почти ушли мои ужасны приливы.

Мне очень помогло

Гость 3 декабря, 2020 год
При приливах хорошо работает, принимаю уже 2 недели, чувствую себя значительно лучше, прекратились сильные приливы жара днем, осталось немного еле-заметные приливы вечером, но я думаю к концу месяца и они пропадут

Качественное лекарство

Гость 24 апреля, 2022 год
Беру от приливов, отлично работает. Курс повторяю по необходимости, лекарство абсолютно без побочек, что очень менрадует

Хорошие таблетки, помогли избавиться от приливов.

Александра Константиновна 9 декабря, 2022 год
Я уже и не надеялась, что смогу найти рабочий и недорогой, если сравнивать с зарубежными аналогами, препарат. Буду продолжать и дальше его принимать, потому что время от времени приливы снова дают о себе знать.

Рекомендую.

Мария 19 декабря, 2020 год
так как бетта-аланин - это естественный для организма элемент, то при приеме побочек нет, все хорошо. Покупаю ци-клим аланин уже 3й раз, препарат негормональный, при приливах помогает снизить из интенсивность и при этом от него нет набора лишнего веса

Реально помогает уменьшить приливы

Лиза 13 июля, 2021 год
Я очень страдала от приливов, особенно ночью. По сто раз за ночь просыпалась мокрая, естественно не высыпалась потом. Врач назначил принимать ци-клим аланин. Это не гормональное лекарсто, уже радует. Вес держится в норме, сон наладился. А самое главное, приливы стали случаться намного реже и не такие интенсивные.

Ирина 18 июня, 2021 год
Я совмещаю ци-клим с ци-клим аланином. Мне они помогают и от приливов и от остальных климактерических симптомов. Оба лекарства безопасные, привыкания не вызывают, поэтому пить их можно длительно, берите смело)

Для тех, кого замучили приливы

Гость 18 октября, 2022 год
За несколько курсов приема сначала приливы сходили на нет, а вот через 3 месяца практически прошли. Изначально выбрала его, так как компании доверяю, и сам препарат не гормональный, содержит аминокислоту бета-аланин. Говорили, что есть еще импортное, но его сейчас купить сложно да и стоит прилично дороже. Выбрала для себя это и не пожалела.

Чувствую себя хорошо

Екатерина 1 марта, 2024 год
Цена по сравнению с другими препаратами от приливов выгодная, таблетки работают. Чувствую себя хорошо, хватило всего одной упаковки чтобы избавиться от приливов.

Отлично работает

Виктория 13 апреля, 2022 год
Эффективное средство, покупала раньше аналоги дорогие. но ци-клим аланин действует также отлично при этом экономит деньги, так как стоимость его ниже.

Не помогает

Губжокова Ирина 23 июля, 2022 год
Вообще не помог, пила 2 месяца,ждала, что, когда препарат накопить я в организме, станет легче, но нет, приливы участились, сон не нормализовался, давление как скакал так и скачет.

Эффективное российское средство от приливов. Дешевле импортных в несколько раз

Лилия Валерьевна 18 июня, 2022 год
Очень рада, что нашла эффективный и недорогой препарат от приливов. Раньше принимала зарубежный, но стал стоить очень дорого, поэтому переключилась, о чем не жалею. В составе аминокислота, которая устраняет такие надоедливые приливы. Могу сказать, что после курса в 2 недели приливы исчезли полностью, я принимала по 1 таблетке в день, упаковки из 40 таблеток хватает надолго. Обычно заказываю в официальном... Читать отзыв Очень рада, что нашла эффективный и недорогой препарат от приливов. Раньше принимала зарубежный, но стал стоить очень дорого, поэтому переключилась, о чем не жалею. В составе аминокислота, которая устраняет такие надоедливые приливы. Могу сказать, что после курса в 2 недели приливы исчезли полностью, я принимала по 1 таблетке в день, упаковки из 40 таблеток хватает надолго. Обычно заказываю в официальном интернет-магазине производителя.

Моя рекомендация

Анна 14 мая, 2022 год
Качественный препарат, от приливов отлично спасает, ци-клим блокирует сам механизм создания прилива и поэтому менопауза проходит очень комфортно!

Работает, препарат рекомендовал врач

Любовь 12 января, 2021 год
Долго с врачом подбирали мне комплекс, остановились на ци-клим аланине, он смог не просто ослабить приливы, а полностью убрать их. А вот нервы мне в норму помог привести обычный ци-клим, теперь вместе их принимаю.

Качественный препарат

Мирослава 6 февраля, 2024 год
В отличие от аналогов эти таблетки стоят гораздо дешевле, работают как и заявлено производителем. Приливы стали меня беспокоить всё меньше, а потом совсем прошли.

Высокое качество

Алевтина С 26 сентября, 2022 год
Абсолютно рабочее средство. Прием очень хорошо сказался на самочувствии, улучшился сон, прошли приливы. Качеством довольна, буду рекомендовать подругам

Лучший аланин

Валерия С 15 июня, 2022 год
Перешла на ци-клим аланин с западного аналога, так как он пропал с полок аптек, у эвалар препарат лекарственный, это не бад, поэтому эффективность высокая, уже через неделю приема почувствовала уменьшение количества и силы приливов.

Эффект я ощутила.

Евдокия 14 ноября, 2021 год
При приеме ци-клима аланина эффект уже через неделю есть, приливы жара стали реже, менее интенсивные, ночью стала лучше спать и высыпаюсь на туро. Буду принимать и дальше, лекарство работает хорошо.

Лекарственный препарат

Маша 8 октября, 2023 год
Выбрала это лекарство, потому что цена ниже аналогов и состав безопасный для здоровья. Климакс ощущается не так сильно и всё благодаря тому что уменьшились приливы.

Лекарства

Рафамин
Рафамин

ЦИ-Клим Аланин цены в аптеках

• Ютека

• 313 руб. Ци-Клим крем для лица, крем для лица, 50 мл, 1 шт.
    • 356 руб. Ци-Клим, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 434 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, 560 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 445 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 40 шт.
    • 471 руб. Ци-Клим БотоЭффект, крем, 15 мл, 1 шт.
    • 761 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 60 шт.
    • 885.7 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 490 руб. ЦИ-КЛИМ 20мг N60 таб. покрытые оболочкой Эвалар
    • 525 руб. ЦИ-КЛИМ Аланин N40 таб. Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ЦИ-КЛИМ БИО табл. 200 мг №60
    • 2700 руб. ЦИ-КЛИМ АЛАНИН №40 таб
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. ЦИ-КЛИМ 50МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 378 руб. ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 100,0
    • 396 руб. ЦИ-КЛИМ ВИТАМИНЫ Д/ЖЕНЩИН 45+ N60 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 268 руб. Ци-Клим капли 50 мл
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин таблетки 40 шт.

Цены на ЦИ-Клим Аланин →
Цены на ЦИ-Клим Аланин предоставлены сервисом: