Рекомендую! - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 11 марта, 2018 год 524 просмотра
Странно, что это лекарство не рекламируют по телевизору, ведь оно очень хорошо помогает при первых признаках простуды. Зато других абсолютно бесполезных препаратов для детей в телевизоре навалом. Потом в аптеку заходишь и диву даешься с цен. Наверное, поэтому и цена на "цитовир" в порошке такая адекватная по сравнению с раскрученными препаратами для детей. Если писать о нашем опыте, то пили это лекарство в форме детского порошка уже несколько раз и оба раза выздоравливали буквально за два-три дня. Если бы помогло только однажды, второй раз покупать даже не стала, тем более писать отзыв. Но это лекарство действительно того стоит. Цена бюджетная, само средство гипоаллергенное, в составе нет ничего запрещенного как сегодня любят, так еще и пить можно как для лечения простуды, так и в качестве профилактики. Буквально два в одном за адекватные деньги. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Помогает за скромные деньги, цена, несколько вкусов, гипоаллергенное лекарство, легко готовить к употреблению
Недостатки:
  1. Мало известное лекарство, не рекламируется на ТВ

Evgenia 11 марта, 2018 год
леракство отличное, все советую! с комментарием полностью согласна полностью!

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский