TSUM Collect отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Петровка, д. 2, 5-й этаж
TSUM Collect
1 отзыв / 1440 просмотров

Идея классная, не надо портить репутацию продавая вещи эконом класса

Е 15 ноября, 2023 год
Добрый день! Идея создать ресейл площадку брендовых вещей очень крутая, за это 5, сама продала платье через ваш сервис. Недавно купила кроссовки Nike на сдек шопинг, мне пришли кроссовки на 2 размера меньше и ужасного качества, я сразу же от них отказалась, сдек шопинг присылал чек о выкупе, стоимость этих кроссовок ~70 долларов. Спустя 6 дней эта модель кроссовок именно... Читать отзыв Добрый день! Идея создать ресейл площадку брендовых вещей очень крутая, за это 5, сама продала платье через ваш сервис. Недавно купила кроссовки Nike на сдек шопинг, мне пришли кроссовки на 2 размера меньше и ужасного качества, я сразу же от них отказалась, сдек шопинг присылал чек о выкупе, стоимость этих кроссовок ~70 долларов. Спустя 6 дней эта модель кроссовок именно в 37 размере и такими же нюансами появилась у вас. Nike это не люкс, не надо портить репутацию.
TSUM Collect
TSUM Collect — платформа ЦУМа для покупки и продажи товаров класса люкс. Здесь покупатели могут приобрести коллекционные вещи, а продавцы — быстро и легко освободить гардероб.

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 2, 5-й этаж