TSUM Collect отзывы

Москва, ул. Петровка, д. 2, 5-й этаж
TSUM Collect

Шикарный сервис

Гость 5 марта, 2024 год
Честно, я не знаю почему все пишут негативные отзывы по поводу коллекта, продала сумку, реализовали очень быстро, деньги у меня на счету уже через 2 недели, работники очень вежливые и сделали все быстро, продала по достойной цене, благодарю за такой сервис)

Прекрасная площадка

Наталия 19 декабря, 2023 год
Откуда столько негативных отзывов, мне не понятно?! Взаимодействую с TSUM Collect с июня 2023 года - сдавала свои новые вещи и несколько раз покупала одежду. Действительно, все вещи строго отбираются экспертами и если заявленные вещи по фото не соответствуют реальности, их не берут на продажу. И правильно! На площадке много интересных и редких вещей. Общение с экспертами оставило только... Читать отзыв Откуда столько негативных отзывов, мне не понятно?! Взаимодействую с TSUM Collect с июня 2023 года - сдавала свои новые вещи и несколько раз покупала одежду. Действительно, все вещи строго отбираются экспертами и если заявленные вещи по фото не соответствуют реальности, их не берут на продажу. И правильно! На площадке много интересных и редких вещей. Общение с экспертами оставило только приятные впечатления. Всё комфортно, вежливо и оперативно !
Достоинства:
  1. Комфортно вежливо оперативно
Недостатки:

Приятно было посетить

Гость 12 октября, 2023 год
Приятно посетить оплот люкса в России. ЦУМ как всегда держит марку, молодцы! Есть из чего выбрать, и бренды есть, которых в других местах уже не найдешь

много вещей для молодежи

Борис 13 сентября, 2023 год
Не могу не отметить, что большое разнообразие вещей для молодых ребят. Прошу добавить побольше вещей для мужчин более старшей аудитории

В целом неплохо

Анастасия 24 августа, 2023 год
Хочу отметить вежливость консультантов в зале, очень приятный молодой человек мне подсказал, как заказать платье с примеркой.

удачно зашла

Гость 24 августа, 2023 год
сначала долго не могла понять, откуда у нас опять в продаже любимые бренды)) но потом мне объяснили девушки, что это ресейл, и все стало на свои места. хороший вариант в нынешней ситуации

Приятный магазин

Гость 3 августа, 2023 год
Была в корнере на первом этаже, где сумки и кроссовки, и на третьем, где одежда. Сумки понравились, видно, что выбирали самые сливки, ну ЦУМ же)) По одеже хотелось бы больше размерный ряд, в основном s и m, для нестандарта сложновато бывает найти

Понравилось

KATHY 26 июля, 2023 год
Была здесь на днях. В целом, впкчатление положительное. Много вещей, на мой взгляд довольно редких. На вид как новые

Очень милое местечко)

Дарья 19 июля, 2023 год
Очень милое местечко))))
Особенно если хочешь расстаться со всей наличкой в кошельке😅👍🏻

Удачный шоппинг

Александра 19 июля, 2023 год
Ни на что особо не рассчитывала, когда шла в магазин, а оказалось зря. Красивые интересные вещи на полках, а в приложении итого больше. Как окзалось все можно заказать на примерку, как подсказали мне уже в зале консультанты.
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 20 июля, 2023 год
Александра, добрый день.

супер чтобы потратить деньги

BV 12 июля, 2023 год
не ходите сюда, если хотите остаться при деньгах)) а так большой риск все потратить) особенно если с девушкой
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 13 июля, 2023 год

Крутые кроссовки!!!

Juirii 11 июля, 2023 год
Всем рекомендую заглянуть в новый отдел для модников, где продаются кроссовки!! и еще много всяких аксессов supreme, от кружек до весел
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 13 июля, 2023 год
Спасибо за высокую оценку и отзыв.
Всегда к Вашим услугам, непременно ждем Вас снова!

Мне нравится

Елена 5 июля, 2023 год
Настоящее удовольствие для ценителей! На потоковые вещи внимания не обращаю, но например сумка Chanel Paris-Salzburg это и не сумка вовсе, а произведение искусства...
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 6 июля, 2023 год
Елена, добрый день.
Спасибо за уделенное время и отзыв.
Мы работаем над многообразием стилей и брендов для создания Ваших неповторимых образов.
Всегда рады Вам!

Можно продать вещи

Евгения В. 29 июня, 2023 год
Отдала на продажу в коллект несколько платьев и сумку. Хочу отметить приятных консультантов, которые мне оперативно объяснили что нужно сделать для приема вещей. Пока (за мес) продалось два платья.
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 30 июня, 2023 год
Евгения, добрый день.
Спасибо за высокую оценку и отзыв.
Всегда к Вашим услугам, непременно ждем Вас снова!

Много что можно найти

JS 28 июня, 2023 год
Купила сумочку селин, которую уже и не надеялась где-то найти! В целом можно много к чему еще присмотреться
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, цены соответствуют качеству. Много эксклюзива.
Недостатки:
  1. Если уходишь без покупок, то дорогая парковка.
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 30 июня, 2023 год
Добрый день.

Хорошее место

Марина 22 июня, 2023 год
Зашла посмотреть, что продают нынче на самом шикарном ресейле страны) Была под приятным впечатлением, много хороших актуальных вещей, цены конечно высокие, но это же люкс чего и стоило ожидать.
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 23 июня, 2023 год
Марина, добрый день.
Спасибо что поделились своим впечатлением.
Мы ответственно подходим к отбору изделий, которые далее попадут на платформу Tsum Collect. Для Вас представлены товары всемирно известных модных домов. Стоимость товаров соответствует своему уникальному и качественному исполнению.
Мы ценим Вас и дорожим Вашим мнением!
Будем рады видеть Вас вновь.

замечательная идея!

наталья кузнецова 29 мая, 2023 год
спасибо руководству и всем,кто создал данную платформу! конечно,идея новая и Москва не сразу тоже построилась..есть еще и не состыковки,но они устраняются очень быстро и заинтересованно! спасибо за то,что сейчас в этих непростых условиях .появилась возможность РЕАЛЬНО продать вещь,которая тебе либо уже не по размеру либо по каким другим причинам ты уже не готов ею пользоваться,но также порадовать себя отличной... Читать отзыв спасибо руководству и всем,кто создал данную платформу! конечно,идея новая и Москва не сразу тоже построилась..есть еще и не состыковки,но они устраняются очень быстро и заинтересованно! спасибо за то,что сейчас в этих непростых условиях .появилась возможность РЕАЛЬНО продать вещь,которая тебе либо уже не по размеру либо по каким другим причинам ты уже не готов ею пользоваться,но также порадовать себя отличной покупкой брендового изделия в отличном либо вообще новом состоянии и за адекватные деньги!!!!! а выбор -просто огромнейший! лично сделала уже несколько потрясающих приобретений! огромное спасибо ЦУМу!
TSUM Collect Ответ представителя TSUM Collect 30 мая, 2023 год
Наталья, добрый день!
Благодарим за уделённое время и приятный отзыв.
Стараемся для вашего удобного и выгодного шопинга!
Желаем отличного настроения и приятных покупок.
TSUM Collect
TSUM Collect — платформа ЦУМа для покупки и продажи товаров класса люкс. Здесь покупатели могут приобрести коллекционные вещи, а продавцы — быстро и легко освободить гардероб.

Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 2, 5-й этаж
Телефон: +7 495 933 73 00