Все прошло удачно - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня 11 просмотров
Моя первая покупка мебели прошла удачно. Очень это радует, так как деньги немалые, а опыта выбора кроватей у меня не было. Конечно, я почитала в интернете, как и на что обратить внимание, но там такие банальные советы вроде посмотрите, чтобы не было трещин/царапин и т.д. Ну само собой уважающая себя компания производит мебель без дефектов, а даже если где-то и случаются изъяны, то в продажу такое не попадает.
В общем пришлось ориентироваться на собственные ощущения. Кровать выбрала в «Цвете Диванов», порасспрашивала продавцов. Понятно, что никто о своем товаре плохого не скажет, но и хвалить нужно уметь. Здесь все рассказали очень грамотно: и о материалах, и о технологиях, механизмах.
Спасибо, теперь уже нет такого страха дорогостоящих покупок, главное найти добросовестного продавца. «Цвет Диванов» считаю именно таким продавцом, и не просто продавцом, а еще и производителем. Процветания вам и вдохновения дизайнерам для новых стильных коллекций!

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель

Интернет-магазин GGМебель