Все прошло удачно - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год 75 просмотров
Моя первая покупка мебели прошла удачно. Очень это радует, так как деньги немалые, а опыта выбора кроватей у меня не было. Конечно, я почитала в интернете, как и на что обратить внимание, но там такие банальные советы вроде посмотрите, чтобы не было трещин/царапин и т.д. Ну само собой уважающая себя компания производит мебель без дефектов, а даже если где-то и случаются изъяны, то в продажу такое не попадает.
В общем пришлось ориентироваться на собственные ощущения. Кровать выбрала в «Цвете Диванов», порасспрашивала продавцов. Понятно, что никто о своем товаре плохого не скажет, но и хвалить нужно уметь. Здесь все рассказали очень грамотно: и о материалах, и о технологиях, механизмах.
Спасибо, теперь уже нет такого страха дорогостоящих покупок, главное найти добросовестного продавца. «Цвет Диванов» считаю именно таким продавцом, и не просто продавцом, а еще и производителем. Процветания вам и вдохновения дизайнерам для новых стильных коллекций!

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Оби

Строительные материалы
3.3
92044 просмотра
Качество семян Купила семяна для весенней посадки. Первые пачки проверяла на срок сбора урожая и срок годности,но так как покупала семян много,проверять каждую пачку не стала. Когда пришла домой и стала изучать каждую пачку удивилась, год сбора урожая 2017,2018. Ужас!!!! Будьте внимательны, покупая семена в ОБИ!!##
ОБИ Ответ представителя ОБИ
понедельник, 13 января
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших...

Мебель

Stockelitemebel