Цвет Диванов интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Неплохой магазин

Илья 17 июня, 2022 год
У цвета диванов хорошее качество. Тут у меня вопросов нету, как и к дизайну тоже. Все на ваш вкус. Но вот с доставкой нужно что-то делать. Задержали хоть и на день, но все равно неприятно.
Достоинства:
  1. Достаточно
Недостатки:
  1. Косяки с доставкой

Покупал для мамы, диван ей понравился

Гость 13 декабря, 2020 год
Покупал для мамы, диван ей понравился, стиль старинный с шиком сделан, хотя цена более чем небольшая. Скидка сейчас на него, поэтому выбрал именно в этом цвете, так как вся комната светлая без особых примет - диван стал акцентом. Ткань сначала показалась сильно ненатуральной, но добавляет пикантности в интерьер. Привезли за 8 дней, собрал мастер в квартире прям быстро. Вроде раскрывается... Читать отзыв Покупал для мамы, диван ей понравился, стиль старинный с шиком сделан, хотя цена более чем небольшая. Скидка сейчас на него, поэтому выбрал именно в этом цвете, так как вся комната светлая без особых примет - диван стал акцентом. Ткань сначала показалась сильно ненатуральной, но добавляет пикантности в интерьер. Привезли за 8 дней, собрал мастер в квартире прям быстро. Вроде раскрывается и не скрипит, когда садишься)) С заказом больше суток возилась менеджер, звонила и подтверждала несколько раз, немного понервничал, так как оплатил через интернет, но все хорошо в итоге)
Достоинства:
  1. красивый, скидка
Недостатки:
  1. -

Мама живет одна, и ей не нужна большая мебель.

Гость 13 сентября, 2020 год
Она сама выбирала, и я покупал. Понравился ей диванчик Барон мини, в длину он 150 см всего, ей вполне хватает. И кресла прикупили тоже такого оттенка. Они идут как кресла-кровати, как раз внуки приедут, будет где их укладывать. Мебель на металлическом каркасе, по характеристикам отличная. Привозят до двери, в сроки.
Достоинства:
  1. небольшой удобный диван
Недостатки:
  1. ни одного

Покупала три письменных стола

Светлана Столбова 21 июля, 2020 год
Покупала три письменных стола, на работу, понравились эти модели, Вейла в-48, цвета орех каннеро. Они не сильно большие и удобные очень. Спереди есть два выдвижных ящика, но они не упираются в тебя, когда сидишь. Сбоку мне понравились полочки на ножках, очень практичное решение. Столы крепкие, симпатичные, и главное - удобные. И что еще тоже важно, не сильно дорогие.

Это далеко не первая покупка

Гость 8 июля, 2020 год
Наконец покупка мебели началась, правда карантин не в тему совсем. Осталось мне обставить детскую для дочки и наш диван застрял, отложили доставку из Цвет Диванов. Но это может и к лучшему так как боимся заразиться и лучше позже пусть привозят. Купили я диван Гейша дочке, симпатичный такой со съемным чехлом, бежевый кварц называется цвет. Описание мне понравилось, и крепкий, с... Читать отзыв Наконец покупка мебели началась, правда карантин не в тему совсем. Осталось мне обставить детскую для дочки и наш диван застрял, отложили доставку из Цвет Диванов. Но это может и к лучшему так как боимся заразиться и лучше позже пусть привозят. Купили я диван Гейша дочке, симпатичный такой со съемным чехлом, бежевый кварц называется цвет. Описание мне понравилось, и крепкий, с металлическим усиленным каркасом. Это далеко не первая покупка в этом магазине, поэтому в качестве уверена на 100%!

Хорошие кресла Амстердам,

Гость 24 июня, 2020 год
Хорошие кресла Амстердам, такие простые и качественные, мне это главное. Мебель недорогая, отлично вписалась в квартирный интерьер. Кресла-кровати, раскладываются в два счета. Спать на них комфортно, спальное место ровное получается, стыков и зазоров нет. Выбрала расцветку светлую с темными подлокотниками. На металлический каркас дали гарантию 5 лет.

Мне понравился купленный в Цвет Диванов шкаф

Гость 3 июня, 2020 год
Мне понравился купленный в Цвет Диванов шкаф для прихожей, поэтому взяла еще один, но уже трехдверный, для спальной тоже здесь. Двери-купе, хорошо работают и не слетают, полок предостаточно. На средней двери большое зеркало, как раз необходимая мне вещь. Цвет темный, очень кстати красиво смотрится такой шкаф.

Гостиную Вейла к-06 покупали из-за телевизора

Веронна 14 апреля, 2020 год
Гостиную Вейла к-06 покупали из-за телевизора, потому что этот вариант именно для большой плазмы, здесь отведено под телевизор много места. Мебель хорошего качества, прочная, материалы крепкие, без царапин и трещин. Собирал стенку я сам с братом, а так в магазине есть платная услуга по сборке. Цвет мебели светлый дуб каньон, это можно сказать белый. В стенке есть полки, куда мы... Читать отзыв Гостиную Вейла к-06 покупали из-за телевизора, потому что этот вариант именно для большой плазмы, здесь отведено под телевизор много места. Мебель хорошего качества, прочная, материалы крепкие, без царапин и трещин. Собирал стенку я сам с братом, а так в магазине есть платная услуга по сборке. Цвет мебели светлый дуб каньон, это можно сказать белый. В стенке есть полки, куда мы с женой книги свои поставили, есть вдвижных шкафов несколько и тумбы. Так, минималистично, зато стильно и не загромождает мебель всю комнату. Еще коврик взяли под цвет, тоже в Цвет Диванов, casual parchement называется, такой качественный, с эффектом потертости.

Вполне хороший магазин

Гость 29 марта, 2020 год
Настало время покупать новую прихожку, решил поехать с женой, чтобы вместе выбрать. Сразу понравился вариант от такой, Риккарди Н 12, светлого цвета. Ничего лишнего как говорится, зеркало нормального размера, не маленькое. Шкаф узкий, но высокий, для верхней одежды, комод с ящиками и тумба, куда мы решили сложить обувь. Про обувницу мы уже узнали позже, когда на сайте магазина смотрели мебель.... Читать отзыв Настало время покупать новую прихожку, решил поехать с женой, чтобы вместе выбрать. Сразу понравился вариант от такой, Риккарди Н 12, светлого цвета. Ничего лишнего как говорится, зеркало нормального размера, не маленькое. Шкаф узкий, но высокий, для верхней одежды, комод с ящиками и тумба, куда мы решили сложить обувь. Про обувницу мы уже узнали позже, когда на сайте магазина смотрели мебель. Вот и купим попозже такую себе еще, а то обуви много, а складывать некуда. Мне понравился магазин и обслуживание, отмечу, что на редкость консультанты приветливые и хорошо знают свой ассортимент.

Отличное креслр

Андрей 29 марта, 2020 год
Барселона – удобное кресло, и дизайн нормальный, брал его специально, чтобы спать на нем. Кресло-кровать более просторное что ли, пошире стандартного кресла. Цвет обивки бежевый такой, кресло с узкими подлокотниками, сверху вставки из дерева. Мебель на металлическом каркасе мне еще в магазине дали на него 5 лет гарантии, это радует, значит производитель уверен в своей продукции. В магазине мне понравилось,... Читать отзыв Барселона – удобное кресло, и дизайн нормальный, брал его специально, чтобы спать на нем. Кресло-кровать более просторное что ли, пошире стандартного кресла. Цвет обивки бежевый такой, кресло с узкими подлокотниками, сверху вставки из дерева. Мебель на металлическом каркасе мне еще в магазине дали на него 5 лет гарантии, это радует, значит производитель уверен в своей продукции. В магазине мне понравилось, консультанты отзывчивые, выбрать помогают, покупка быстро оформляется, еще сказали что сайт у них есть zvet.ru, с него тоже заказывать можно.

Красивая мебель

Гость 16 марта, 2020 год
Красивая мебель обязательно украсит квартиру. Я в этом убедилась лишний раз, когда купила диван Гамбург, красивого серо-розового цвета. Мебель смотрится прекрасно и дизайн такой интересный, оригинальный очень. На спинке подушки, обивка с красивыми узорами. Подлокотники удобные, округлой формы. Диван раскладной, еще внизу ящик для белья есть.
Достоинства:
  1. красивый, удобный, раскладывается, есть ящик для вещей

Мне кресло понравилось

Гость 13 марта, 2020 год
Мне кресло понравилось, симпатичное и к тому же у него чехол снимается. Это ж просто радость! Стирать его можно в машинке, у чехла еще внизу подкладка есть. Кресло не сильно большое по размерам, без подлокотников. Раскладывается просто спать на нем удобно. Это кресло-кровать, поэтому оно шире, чем обычные. Еще подушка есть. Она вместе с креслом идет. Расцветка чехла интересная красочная... Читать отзыв Мне кресло понравилось, симпатичное и к тому же у него чехол снимается. Это ж просто радость! Стирать его можно в машинке, у чехла еще внизу подкладка есть. Кресло не сильно большое по размерам, без подлокотников. Раскладывается просто спать на нем удобно. Это кресло-кровать, поэтому оно шире, чем обычные. Еще подушка есть. Она вместе с креслом идет. Расцветка чехла интересная красочная и яркая такая. В магазине я долго искала кресло и ждала консультанта, но поначалу он не очень проявлял интерес.
Достоинства:
  1. симпатичное кресло, съемный яркий чехол, широкое спальное место
Недостатки:
  1. консультант поначалу не сильно помогал при выборе

Хотела угловой диван

Гость 1 марта, 2020 год
Хотела угловой диван и обязательно, чтобы раскладывался. Понравилась модель Беата, был еще подобный Ланкастер, но не раскладной. Беата красивый, с мягкой спинкой и подлокотниками. Раскладывается легко. Места много для сна, удобный. Есть внизу еще и ящик для вещей в дополнение. Думала по цвету какой брать. Темный не хотелось, поэтому остановилась на светло-бежевом. Диван на ножках, выдвижная часть на колесиках. Кресла... Читать отзыв Хотела угловой диван и обязательно, чтобы раскладывался. Понравилась модель Беата, был еще подобный Ланкастер, но не раскладной. Беата красивый, с мягкой спинкой и подлокотниками. Раскладывается легко. Места много для сна, удобный. Есть внизу еще и ящик для вещей в дополнение. Думала по цвету какой брать. Темный не хотелось, поэтому остановилась на светло-бежевом. Диван на ножках, выдвижная часть на колесиках. Кресла тоже такие же купили. Обивка мебели – кожа натуральная с искусственной. Качество супер, я уверена, что не испортится и не пожелтеет со временем. Я еще и буду ее чистить специальными средствами.

Пришлось менять матрас

Гость 24 февраля, 2020 год
Пришлось менять матрас, так как он уже и старый, и неудобный вообще был. Рад даже что купил новый, средней жесткости. Гораздо удобнее спать стало, чувствую себя реально отдохнувшим. Матрас с независимым пружинным блоком, там каждая пружина изолированная. В матрасе 7 зон поддержки, есть слои кокосовой стружки, сверху и снизу пена эластичная, с эффектом памяти. Я человек небольшой, жена тоже, так... Читать отзыв Пришлось менять матрас, так как он уже и старый, и неудобный вообще был. Рад даже что купил новый, средней жесткости. Гораздо удобнее спать стало, чувствую себя реально отдохнувшим. Матрас с независимым пружинным блоком, там каждая пружина изолированная. В матрасе 7 зон поддержки, есть слои кокосовой стружки, сверху и снизу пена эластичная, с эффектом памяти. Я человек небольшой, жена тоже, так что максимальная нагрузка в 160 кг нам подходит. Жена еще выбрала постельное белье, в Цвет Диванов есть, и постель и одеяла вот купили, подушек комплект.

Угловые диваны считаю самыми удобными.

Гость 13 февраля, 2020 год
Угловые диваны считаю самыми удобными. Они и просторнее и больше. В зал купила хороший не раскладной диван Ланкастер. Светло-бежевый цвет, приятный такой нежный. Вышел по цене не сильно дорого, в других магазинах больше такие стоят. Спинка мягкая, объемная, подлокотники тоже такие, еще есть на них подушки накладные, но они не съемные. Диван украшен еще вставками из дерева, и ножки у... Читать отзыв Угловые диваны считаю самыми удобными. Они и просторнее и больше. В зал купила хороший не раскладной диван Ланкастер. Светло-бежевый цвет, приятный такой нежный. Вышел по цене не сильно дорого, в других магазинах больше такие стоят. Спинка мягкая, объемная, подлокотники тоже такие, еще есть на них подушки накладные, но они не съемные. Диван украшен еще вставками из дерева, и ножки у него деревянные есть.
Достоинства:
  1. классический комфортный диван, недорого относительно

Мне нужны были кресла

Гость 12 февраля, 2020 год
Мне нужны были кресла, какие-нибудь такие интересные, и чтобы в гостиную можно было поставить. Счастлива была, когда купила вот такие очаровательные кресла универсальные Орион. Выбрала бежевый оттенок, потому что диван такого цвета. У кресел высокая и комфортная спинка, с вогнутыми немного боковинами, подлокотник округлые, и ножки есть, из дерева сделаны. Смотрится супер, мне напоминает старинную мебель. Кресла очень удобные, мягкие.... Читать отзыв Мне нужны были кресла, какие-нибудь такие интересные, и чтобы в гостиную можно было поставить. Счастлива была, когда купила вот такие очаровательные кресла универсальные Орион. Выбрала бежевый оттенок, потому что диван такого цвета. У кресел высокая и комфортная спинка, с вогнутыми немного боковинами, подлокотник округлые, и ножки есть, из дерева сделаны. Смотрится супер, мне напоминает старинную мебель. Кресла очень удобные, мягкие. Я купила эти кресла, но мне их не привезли, потому что консультант забыл об этом сказать. Не знаю что там и как было, но потом привезли уже конечно.
Достоинства:
  1. дизайн интересный, высокая спинка, удобно сидеть
Недостатки:
  1. с креслами все хорошо, консультант немного подвел в магазине

Выглядит симпотично

Артем 4 февраля, 2020 год
Снимаем с подругой студию небольшую, чтобы не тратиться на кровать, взяли себе диванчик вот такой интересный. Он не сильно большой, уютный, спать на нем удобно. Раскладывается очень просто, опускаются подлокотники и спинка и все готова кровать. Спинку, кстати, можно отрегулировать, как нравится в трех вариантах ровно, совсем опустить и полу лежа оставить. У дивана симпатичные ножки железные, еще внутри, под... Читать отзыв Снимаем с подругой студию небольшую, чтобы не тратиться на кровать, взяли себе диванчик вот такой интересный. Он не сильно большой, уютный, спать на нем удобно. Раскладывается очень просто, опускаются подлокотники и спинка и все готова кровать. Спинку, кстати, можно отрегулировать, как нравится в трех вариантах ровно, совсем опустить и полу лежа оставить. У дивана симпатичные ножки железные, еще внутри, под сиденьем, ящик имеется. Покупали в магазине, но консультант нам попался какой-то странный, может новенький.
Достоинства:
  1. небольшой, легко раскладывается, удобный для сна
Недостатки:

Покупали такой вот стол хороший

Гость 25 января, 2020 год
Покупали такой вот стол хороший, трансформер, Ницца. Очень он нас выручает, когда гости и прочее, когда нужно в общем место куда рассаживать народ. Мы его так держим в прихожей, он вообще минимум места занимает, компактный, а разложим, тогда просторный получается. Механизмы все прочные, хорошо работают. Стол недорогой, и качественный при этом. И магазин сам нам нравится, планируем еще делать у... Читать отзыв Покупали такой вот стол хороший, трансформер, Ницца. Очень он нас выручает, когда гости и прочее, когда нужно в общем место куда рассаживать народ. Мы его так держим в прихожей, он вообще минимум места занимает, компактный, а разложим, тогда просторный получается. Механизмы все прочные, хорошо работают. Стол недорогой, и качественный при этом. И магазин сам нам нравится, планируем еще делать у них покупки. Доставка у нас была вроде через неделю после покупки, но потом нам позвонили и сказали, что привезут позже.
Достоинства:
  1. хороший стол, легко раскладывается, просторный
Недостатки:
  1. перенесенная доставка

Купила две такие вот обувницы Вейла

Гость 18 января, 2020 год
Купила две такие вот обувницы Вейла, потому что обуви многовато и в одну не влезет все сразу. Светлый оттенок взяла, дуб каньон светлый, это такой свето-коричневый, бежевый можно сказать. Два отсека, удобно очень открываются, обувь внутри не мнется. Собрали их вместе с мужем, они небольшие и ничего сложного такого не было. Еще вариант для прихожей это пуфы, такие прямоугольные и... Читать отзыв Купила две такие вот обувницы Вейла, потому что обуви многовато и в одну не влезет все сразу. Светлый оттенок взяла, дуб каньон светлый, это такой свето-коричневый, бежевый можно сказать. Два отсека, удобно очень открываются, обувь внутри не мнется. Собрали их вместе с мужем, они небольшие и ничего сложного такого не было. Еще вариант для прихожей это пуфы, такие прямоугольные и внутри пустые, крышка поднимается и можно туда сложить вещи. Я купила такой один, но поставила его в спальной комнате. Мне понравилось в Цвет Диванов, хорошая мебель и большой есть выбор.

Взяли новый матрас Керио

Гость 12 января, 2020 год
Взяли новый матрас Керио, сыну на кровать, отличный! Спит теперь без проблем, до этого жаловался, что шея болит, матрас у него был слишком мягкий. Подбирали мы тщательно, в итоге купили средней жесткости, это оптимально. В Цвет Диванов хорошие матрасы, есть выбор. В матрасе есть пружины, только они не идут все слитно, а изолирована каждая, еще два слой кокосовой койры и... Читать отзыв Взяли новый матрас Керио, сыну на кровать, отличный! Спит теперь без проблем, до этого жаловался, что шея болит, матрас у него был слишком мягкий. Подбирали мы тщательно, в итоге купили средней жесткости, это оптимально. В Цвет Диванов хорошие матрасы, есть выбор. В матрасе есть пружины, только они не идут все слитно, а изолирована каждая, еще два слой кокосовой койры и эластичная пена, всего 5 зон различной жесткости. Матрас выдерживает 140 кг, прочный и упругий, чехол хорошо держит все внутри, сделан из трикотажа. Покупка наша в магазине удалась в принципе, только вот доставка шла больше положенного срока.

Мне понравилось

Мария 11 января, 2020 год
Покупала кровать Наоми в этом магазине, кровать красивая в тканевой обивке. И к ней нужен были, конечно, тумбочки прикроватные и комод. Я нашла в этом же магазине тоже все это, и тоже в тканевой обивке. Так все интересно смотрится. Мебель необычная, тумбочки обтянуты светло-серой тканью плотной. Сверху на тумбочке панелька из толстого стекла. В тумбочках по два выдвижных шкафа, на... Читать отзыв Покупала кровать Наоми в этом магазине, кровать красивая в тканевой обивке. И к ней нужен были, конечно, тумбочки прикроватные и комод. Я нашла в этом же магазине тоже все это, и тоже в тканевой обивке. Так все интересно смотрится. Мебель необычная, тумбочки обтянуты светло-серой тканью плотной. Сверху на тумбочке панелька из толстого стекла. В тумбочках по два выдвижных шкафа, на прочных механизмах. Ручки удобные, круглой формы. Заказывала я мебель эту на сайте, привезти должны были через день вроде, на сайте так написано, но привезли через пять дней.

Мебель хорошая по качеству

Арина 20 декабря, 2019 год
Прихожая Вейла К-34 понравилась мне своей такой неброскостью, что-ли. И все в ней есть ничего лишнего, зеркало большое, хорошее, мне нравится, есть крючки для вещей, тумба с выдвижными ящиками и обувница. На обувнице мягкое сиденье даже есть, чтобы удобно было сидеть. Мебель хорошая по качеству, не жалуюсь, только долго ждала ее доставки. Собирать сама не смогу естественно, поэтому с менеджером... Читать отзыв Прихожая Вейла К-34 понравилась мне своей такой неброскостью, что-ли. И все в ней есть ничего лишнего, зеркало большое, хорошее, мне нравится, есть крючки для вещей, тумба с выдвижными ящиками и обувница. На обувнице мягкое сиденье даже есть, чтобы удобно было сидеть. Мебель хорошая по качеству, не жалуюсь, только долго ждала ее доставки. Собирать сама не смогу естественно, поэтому с менеджером при заказе обсудили и эту тему, мне ее мастера собрали. Мебель в высоту 2,15 метров выходит, а по ширине 1,5 метра.

Мюнхен Некст мне понравился дизайном

Гость 8 декабря, 2019 год
Мюнхен Некст мне понравился дизайном, такой красивый, и неброский, угловой, но при этом не занимает много места в комнате. Хорошо на нем спать, ровное место поучается, нет никаких бугров и зазоров, мягкое и просторное. Вообще угловые диваны просторные, их выгодно брать для сна. Внизу есть большой ящик для вещей, вместительный такой, что меня обрадовало. Большие подушки, которые на спине, со... Читать отзыв Мюнхен Некст мне понравился дизайном, такой красивый, и неброский, угловой, но при этом не занимает много места в комнате. Хорошо на нем спать, ровное место поучается, нет никаких бугров и зазоров, мягкое и просторное. Вообще угловые диваны просторные, их выгодно брать для сна. Внизу есть большой ящик для вещей, вместительный такой, что меня обрадовало. Большие подушки, которые на спине, со съемными чехлами, это здорово. Еще в комплекте одна подушка есть. Я купила в этом магазине еще две для него, а то одна как-то мало. Понравилось то, что подлокотники изолирован и защищены от всяких царапин и затяжек панелями. И панели эти термостойкие, это тоже хорошо. На обивке стяжка, не растянется ткань.

Все прошло удачно

Гость 20 июня, 2019 год
Моя первая покупка мебели прошла удачно. Очень это радует, так как деньги немалые, а опыта выбора кроватей у меня не было. Конечно, я почитала в интернете, как и на что обратить внимание, но там такие банальные советы вроде посмотрите, чтобы не было трещин/царапин и т.д. Ну само собой уважающая себя компания производит мебель без дефектов, а даже если где-то и... Читать отзыв Моя первая покупка мебели прошла удачно. Очень это радует, так как деньги немалые, а опыта выбора кроватей у меня не было. Конечно, я почитала в интернете, как и на что обратить внимание, но там такие банальные советы вроде посмотрите, чтобы не было трещин/царапин и т.д. Ну само собой уважающая себя компания производит мебель без дефектов, а даже если где-то и случаются изъяны, то в продажу такое не попадает.
В общем пришлось ориентироваться на собственные ощущения. Кровать выбрала в «Цвете Диванов», порасспрашивала продавцов. Понятно, что никто о своем товаре плохого не скажет, но и хвалить нужно уметь. Здесь все рассказали очень грамотно: и о материалах, и о технологиях, механизмах.
Спасибо, теперь уже нет такого страха дорогостоящих покупок, главное найти добросовестного продавца. «Цвет Диванов» считаю именно таким продавцом, и не просто продавцом, а еще и производителем. Процветания вам и вдохновения дизайнерам для новых стильных коллекций!

Хорошее российское производство

Вероника 11 июня, 2019 год
Искали на дачу мебель: диван и кресла. Время свободное есть, так что решили проехаться по магазинам и прицениться. Сказать, что что-то приглянулось – вроде как и нет. Были отдельные модели, но так, ничего особенного. Планировали на след день продолжить поиски, а вечерком просматривая новости за компьютером, решили посмотреть еще в интернете. Наткнулись на сайт «Цвет Диванов». Как-то хвалили его все.... Читать отзыв Искали на дачу мебель: диван и кресла. Время свободное есть, так что решили проехаться по магазинам и прицениться. Сказать, что что-то приглянулось – вроде как и нет. Были отдельные модели, но так, ничего особенного. Планировали на след день продолжить поиски, а вечерком просматривая новости за компьютером, решили посмотреть еще в интернете. Наткнулись на сайт «Цвет Диванов». Как-то хвалили его все. Посмотрели каталог и нам понравилось несколько диванчиков. С утра мы были в магазине и уже все трогали и щупали ) приехали к самому открытию, очереди не было. Консультанты приветливые, видно что стараются помочь и не просто продать лишь бы, а услышать потребности покупателя.
В общем выбрали диван и кресла из одной коллекции – очень удобно, так как не нужно комбинировать, а все уже само сочетается и материал, и цвет, и стиль. В доме гармонично смотрится, только учитывайте, что торговый павильон большой и мебель в нем кажется не такой объемной, а дома места все-таки меньше.
Покупкой довольны, доставкой тоже. У нас дача в таком месте, что найти не очень просто, да и дороги давно не ремонтировали. Муж с утра выглядывал машину и держал в руках телефон, чтоб подсказать куда ехать и сориентировать на месте. Но никто не звонил – нашли сами, приехали как договаривались. В общем все прошло гладко. Спасибо магазину!

Хороший магазин с качественной мебелью

Ангелина 16 мая, 2019 год
На протяжении двух месяцев я искала диван для гостиной. Нужна была компактная модель со стильным дизайном. В отношении спального места особых требований не было, так как диванчик планирую эксплуатировать в основном для сидения и полулежания перед телевизором. Подходящие модели (чтоб и цена нормальная, и внешне нравислся) нашла в трех магазинах, не поленилась объехать каждый из них. В итоге остановилась на... Читать отзыв На протяжении двух месяцев я искала диван для гостиной. Нужна была компактная модель со стильным дизайном. В отношении спального места особых требований не было, так как диванчик планирую эксплуатировать в основном для сидения и полулежания перед телевизором. Подходящие модели (чтоб и цена нормальная, и внешне нравислся) нашла в трех магазинах, не поленилась объехать каждый из них. В итоге остановилась на «Цвете Диванов», так как здесь модель была в точности как на картинке, а в другом магазине вживую очень проигрывала снимку, а в третьем немного по габаритам не укладывалась. Я хотела рядом с диваном оставить место для стойки под вазоны с цветами, а с той моделью этого места не оставалось. Вот так опытно-практическим путем пришла к «Цвету Диванов». Не знаю, как было бы с другими магазинами, и это совсем не важно, а с этим все прошло отлично.
Диванчик добротно сделан. На нем мягко сидеть, но при этом в меру, не так, что сел и утонул, я такое не люблю. Обивка плотная, интересно прострочена. С одной стороны это красиво, а с другой — практично. Так чехол не смещается и не растягивается.
Я могу рекомендовать этот магазин, если кто-то присматривается и пока не решается, не бойтесь рискнуть.

Проверка пройдена!

Никита 8 мая, 2019 год
Нам нужна была мебель для спальни, но в том магазине, где мы обустраивали квартиру прежде, не было ничего подходящего. Откровенно говоря, я расстроился, потому что там и качество было проверенное и условия все устраивали. Но что поделать, не покупать же лишь бы, да и ждать обновления коллекции можно полгода, а гарантий чего-то нового классного никто не даст. Стали искать другие... Читать отзыв Нам нужна была мебель для спальни, но в том магазине, где мы обустраивали квартиру прежде, не было ничего подходящего. Откровенно говоря, я расстроился, потому что там и качество было проверенное и условия все устраивали. Но что поделать, не покупать же лишь бы, да и ждать обновления коллекции можно полгода, а гарантий чего-то нового классного никто не даст. Стали искать другие магазины. Нашли «Цвет Диванов», выбрали модель как раз под наш интерьер, но цена немного пугала. Вернее как, она была разумная, в нашем бюджете, но сама по себе высокая, так как искали диван большой, надежный, с качественной обивкой и т.д. Волновался я, не решался на покупку, будто что-то останавливало. Думал-думал и придумал. Нам еще на дачу нужны были кресла и я решил заказать их, так сказать «на пробу», а если уже все пройдет гладко, то следом и диван.
Кресла в этом магазине тоже есть, причем весьма приличные. Привезли их дней через 5 после заказа, я скрупулезно все проверил – проблем не было. Ну вот, первый опыт был позитивным и я заказал теперь диван. Модель называется «Ланкастер», с кожаной обивкой, округлыми формами. Диван очень красивый, уверен, что идеально впишется в наш интерьер. Скорее бы привезли )

Понравилось!

Варвара 7 мая, 2019 год
Раз 5 уже имели дело с «Цветом Диванов» - то себе, то на дачу, то родителям брали мебель. Все разы покупками оставались довольны. При этом брали и два кресла, и диван, и шкафы. Так что отзыв по идее должен быть весьма объективным и надеюсь полезным для других.
В магазине большой ассортимент, собственное производство, хорошая гарантия и как по мне неплохие цены, особенно если выждать и вовремя попасть на акцию. Бывали раз или два накладки с доставкой, но не критично. То говорили утром, а приезжали вечером, то дом перепутали, но все решалось оперативно, менеджеры и доставщики вежливые.
Причем что приятно удивило, так то, что в квартиры заходят в бахилах, а после себя весь мусор убирают.

Мебель классную приобрела

Ксения 22 апреля, 2019 год
Недавно открыла свой обувной магазин, соответственно, мне нужна была мебель для комфортной примерки обуви. Вспомнила, что подруга когда-то рекомендовала посетить магазин Цвет Диванов. Так и сделала. К моему удивлению, пуфы там были очень стильные. Особо мне понравился пуф Крос в горчичном цвете.
Я приобретала сразу несколько изделий, чтобы поставить в разных частях своего магазина. Консультант помог мне заполнить форму для заказа и доставки. Спустя два дня мне позвонил менеджер и уточнил место и время получения. Попросил быть рядом с телефоном за несколько часов до назначенного времени. Грузчики занесли мои пуфики в помещение, и, забрав коробки, уехали. Приятным бонусом для меня был подарок от Цвета Диванов – средство для ухода за мебелью.
Подарок мне удалось опробовать на следующий же вечер. Много покупателей неаккуратно примеряют обувь, а поэтому пачкают пуф, но средство убирает все следы моментально, чем я очень довольна.
При оформлении заказа мне даже дали бонусную карту для следующих покупок. Так что есть повод вернуться в Цвет Диванов.

Хорошие пуфики для вечеров с друзьями!

Алексей 21 апреля, 2019 год
В нашей квартире часто собираются по несколько семей друзей за вечер, поэтому стульев частенько на всех не хватает. Решили с женой, что надо как-то решить эту проблему. Поехали в торговый центр в поиске недорогих, но в то же время удобных стульчиков. Наткнулись на магазин Цвет Диванов, решили зайти, мало ли найдем что-то стоящее. И не ошиблись.
На входе нас сразу... Читать отзыв
На входе нас сразу встретила приятная девушка-консультант. Жена объяснила ей цель нашего визита, и продавец порекомендовала посмотреть на интересную разновидность пуфиков, поступивших к ним недавно. Пуфики выглядели как маленькие кресла, и так и назывались – «Кресло универсальное Майами». Нам показалась такая конструкция очень даже привлекательной и интересной, поэтому купили сразу пять штук, и все в разных цветах.
Доставка заняла чуть больше недели. Менеджер предварительно позвонил жене и предупредил ее об их приезде. Пользуемся креслами уже около месяца, и за это время ни разу не пожалели о приобретении

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем