Цвет Диванов интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

некачественный товар

Варсегов Игорь 18 декабря, 2022 год
Отзыв о диване АТЛАНТА НЕКС угловой. Дата изготовления 21 марта 2020 года. Оформлялся в магазине Мебельбург отдел Цвет диванов в ТЦ Зеленопарк. Задержка доставки две недели. Привезли, собрали. От дивана сильный химический запах. Невозможно находится в комнате. Проветривание не помогало. Продавец пояснила что такое бывает. Запах присутствовал в течение двух... Читать отзыв Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Отзыв о диване АТЛАНТА НЕКС угловой. Дата изготовления 21 марта 2020 года. Оформлялся в магазине Мебельбург отдел Цвет диванов в ТЦ Зеленопарк. Задержка доставки две недели. Привезли, собрали. От дивана сильный химический запах. Невозможно находится в комнате. Проветривание не помогало. Продавец пояснила что такое бывает. Запах присутствовал в течение двух месяцев потом стал уменьшатся. Эксплуатация год. Провал сидения , пружины вылезли сквозь ткать. Претензии по гарантий выставить не можем так как срок после покупки больше 18 месяцев.

Ужасная компания!

Оксана 19 октября, 2021 год
Заказывала прихожую через интернет-магазин, договор и оплата 03.09.2021 года. На сайте было указано, что срок изготовления 10 дней. Меня это устроило. И тут началось.... 17.09.2021 прихожая должна была поступить на склад компании, но за день до этого приходит смс о том, что срок доставки переносится на 01.10.2021! Никто не позвонил, я решила позвонить сама, на мой вопрос как так, менеджер... Читать отзыв Заказывала прихожую через интернет-магазин, договор и оплата 03.09.2021 года. На сайте было указано, что срок изготовления 10 дней. Меня это устроило. И тут началось.... 17.09.2021 прихожая должна была поступить на склад компании, но за день до этого приходит смс о том, что срок доставки переносится на 01.10.2021! Никто не позвонил, я решила позвонить сама, на мой вопрос как так, менеджер ответила, что смс рассылается автоматически и часто бывает не так. На вопрос когда же все-таки мой заказ постумит на склад, ответили 21.09.2021! Ладно, подожду. Проходит неделя, так никто не перезвонил на счет моего заказа. Звоню 27.09.2021-оказывается мой заказ давно приехал и лежит на складе, осталось только согласовать доставку, которая тоже была оплачена. Доставка согласована была на 30.09.2021. Наконец, думаю, я
дождалась! Но нет утром 30.09.2021 заонят со службы доставки и говорят извините, обнаружен и брак и мы не сможем вам доставить ваш заказ в срок. У них есть 10 дней на замену бракованного товара. Ну думаю, ок.
Жду. Так никто и не перезвонил и не сказал хотя бы приблизительный срок поставки на склад. Звоню 6.10.2021 - ваш заказ поступит на склад 19.10.2021 и взято менеджером на контроль!
Сегодня уже 19.10.2021 так никто не позвонил! Звоню вечером сама, и что снова ничего внятного сказать не могут!! Заказ на склад не поступил и когда будет следующая поставка может в пятницу 22.10.2021, а если не будет в 22.10.2021, то ожидайте после 4.11.2021!!! А там праздники, и в итоге, неизвестна дата следующей поставки!!!
Я все понимаю, но хотя бы конкретные сроки должны быть известны!? Складывается такое впечатление, что магазин сам по себе, производство само по себе! Кто как хочет, тот так и работает!!!! Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
  1. Плюсы: скорость составления договора и выставление счета об оплате заказа.
Недостатки:
  1. Минусы: отвратительное отношение с клиентами, нет конкретной и четкой информации по заказу, сервис отсутствует полностью!
  2. Похоже уже на мошенничество, полная предоплата заказа, выполнение условий договора нет. Кормят завтраками.

Я люблю спать на жесткой кровати

Гость 3 марта, 2020 год
Я люблю спать на жесткой кровати, потому что от мягкой и даже средней жесткости у меня спина начинает болеть почему-то. Я долго скажу честно, искал подходящий для себя матрас, и наконец-то наша его. В Цвет Диванов хороший выбор матрасов, недавно новинки привезли, жесткий матрас это Пира, внутри кокосовая стружка спрессованная, разного типа. И так несколько слоев. Трикотажный чехол хорошо держит... Читать отзыв Я люблю спать на жесткой кровати, потому что от мягкой и даже средней жесткости у меня спина начинает болеть почему-то. Я долго скажу честно, искал подходящий для себя матрас, и наконец-то наша его. В Цвет Диванов хороший выбор матрасов, недавно новинки привезли, жесткий матрас это Пира, внутри кокосовая стружка спрессованная, разного типа. И так несколько слоев. Трикотажный чехол хорошо держит матрас, не дает ему продавливаться и расходиться. После матраса я еще прикупила себе подушки и одеяло из верблюжьей шерсти, отличное качество.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)