Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

Угловой диван "Брюссель"

Станислав 16 ноября, 2017 год
1 сентября приобрели угловой диван "Брюссель", при установке подъемного механизма подушек (2 шт.), оказалось,что он не ровный, бог с ним позвонили в службу сервиса, сказали, что приедем заменим, ждите в субботу Вам позвонят, во второй половине дня приедут. Бросил все свои дела сижу жду, думаете кто-то приехал или кто-то позвонил-нет.Выходные на смарку. Опять звоню в службу сервиса, оказывается они не... Читать отзыв 1 сентября приобрели угловой диван "Брюссель", при установке подъемного механизма подушек (2 шт.), оказалось,что он не ровный, бог с ним позвонили в службу сервиса, сказали, что приедем заменим, ждите в субботу Вам позвонят, во второй половине дня приедут. Бросил все свои дела сижу жду, думаете кто-то приехал или кто-то позвонил-нет.Выходные на смарку. Опять звоню в службу сервиса, оказывается они не в курсе, почему не было машины, что бы забрать подушки в ремонт. Ответ: "этим занимается отдел логистики, наш отдел этим не занимается" Идем дальше, через 3 (!!!) три недели наконец машина приехала забрала подушку (взамен этой подушки не судьба привезти нормальную) уехали, через службу сервиса еще 2 (!!!) недели ждал когда привезут нормальную подушку с нормальным подъемным механизмом. Привезли, как ВЫ думаете нормальную?-нет точно такой же перекос подъемного механизма и подушки. Говорю, заберите 2 подушки с подъемным механизмом и у себя на фабрике выровняйте, а потом везите. Но приколы продолжились, уехали без подушек, сказали, что у них такого задания нету, а приехали опять через 1.5 недели и забрали наконец-то 2 подушки. Сегодня 16 ноября, с момента покупки дивана прошло 2,5 месяца, привезли подушки новенькие в упаковке (радости - полные штаны), но радовался ровно 2 минуты, когда установили подушки с подъемным механизмом на кровать, оказалось что уже две подушки стоят косо.
Позвонил в службу сервиса, оказывается за мной закрепили целого менеджера, спрашиваю, как имя менеджера, фамилия-сказали только имя, фамилию не имеем права говорить по регламенту компании, то есть я им говорю свои Ф.И.О. полностью, а фамилия менеджера -гостайна.
Короче не советую, намучаетесь с эттим "Цветом диванов"
Достоинства:
  1. сама сборка дивана, швы, стыки вопросов не вызывает,

Отвратительный сервис!

Клиент 25 июня, 2019 год
Сроки абсолютно не соблюдаются! 2 недели отпуска из-за дивана коту под хвост. Каждую неделю кормят завтраками через неделю доставим. С 16 мая до 25 июля ни денег ни дивана. Начинаешь узнавать, в ответ хамское безразличие и отфутболивание. Отвратительный сервис!

Отвратительное отношение к покупателям, не исполнение договорных обязательств. Обман покупателя!

Ярослав3344 6 марта, 2021 год
10.02.2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17.02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4... Читать отзыв 10.02.2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17.02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4 раза я брал выходной на работе ЗА СВОЙ СЧЁТ. А в день доставки приходит смс с текстом, что доставка перенесена. И так 4 раза. В итоге 6 марта я пошёл в магазин, чтобы вернуть деньги, но и тут проблема. Меня заставили писать заявления с объяснениями, а вот когда вернут деньги и вернут ли не понятно. Собираюсь писать жалобу в Роспотребнадзор. Отвратительное отношение к покупателям и сплошной обман!

Отвратительная фирма

Гость 8 января, 2021 год
Сотрудники колл-центра вообще называют и говорят разную информацию. Единого мнения даже у них нет. Отвратительное общение. Отвратительный магазин.
Делали заказ 04.11.2020
Четыре разв переносили заказ так и не привезли . На дворе 08.01.2021
Делали заказ 04.11.2020
Четыре разв переносили заказ так и не привезли . На дворе 08.01.2021
Гости в новый год спали на полу... Я лояльно относился к компании за неисполнение сроков доставки ,но времени прошло достаточно много и теперь постораючь максимально наказать эту организацию за неисполнения своих обязанностей через Роспотребнадзор
Номер заказа 712AA000268

Отвратительная фирма!!!

Гость 18 января, 2021 год
Заказ сделали 9 октября 2020 г. Сегодня 18 января 2021, до сих пор ничего не дождались. Слов нет, только злость на себя, что отзывы не прочитали перед покупкой.

в диване клещи!!!!

Евгения 18 марта, 2021 год
Не рекомендую диван никому!!!! Обнаружили клещей в диване!!!! Два с лишним месяца лечились от аллергии!!! А причина клещи!!!! Возврат не оформили не признают что это у них клещи , остались с диваном, клещами и болячками!!! Дальше нервотрепка и обращение в Комитет по закону прав потребителей!!! Если не хотите попасть в такую ситуацию как мы, никогда... Читать отзыв Не рекомендую диван никому!!!! Обнаружили клещей в диване!!!! Два с лишним месяца лечились от аллергии!!! А причина клещи!!!! Возврат не оформили не признают что это у них клещи , остались с диваном, клещами и болячками!!! Дальше нервотрепка и обращение в Комитет по закону прав потребителей!!! Если не хотите попасть в такую ситуацию как мы, никогда не связывайтесь с "ЦВЕТ ДИВАНОВ "!!!!!

Отвратительная работа

Иван 23 марта, 2021 год
Заказал диван 8 января 2021 г. Сегодня 23 марта. В четвертый раз получаю смс "Извините! Поставка Вашего заказа задержана, поступление заказа на склад ожидается 03.04." Отвратительный менеджмент в данной организации. Никому не рекомендую иметь дело с этой фирмой.

Злость и безысходность

Гость 19 марта, 2021 год
Заказали ребёнку диван 31.01.21 по срокам доставки его на склад сориентировали и даже прописали ручкой в договоре 9.03.21. Сегодня 19.03.21 и диван до сих пор не поступил на склад! Колл центр говорит, статус дивана не известен так как его не проставили на производстве.

Компенсацию 165₽ день просрочки можно получить только после получения дивана.

Компенсацию 165₽ день просрочки можно получить только после получения дивана.

Вопрос: когда вы перестанете испытывать мое терпение и привезёте мне чёртов диван?

Купила и довольна очень

Эля Харитонова 28 июля, 2020 год
Я долго думала перед тем как понять, нужно мне это ил нет – диван Кросби Некст 180. Дело в том, что это необычный диван, а такой диван-кровать, он уже разложен. Спим мы на раскладном часто, и поэтому я заинтересовалась моделью. Цвет изумрудный очень красивый, обшивка идеальная и ровная, мебель красивая. Купила и довольна очень! Это удобно действительно, можно даже кровать...

Взяли новый матрас Керио

Гость 12 января, 2020 год
Взяли новый матрас Керио, сыну на кровать, отличный! Спит теперь без проблем, до этого жаловался, что шея болит, матрас у него был слишком мягкий. Подбирали мы тщательно, в итоге купили средней жесткости, это оптимально. В Цвет Диванов хорошие матрасы, есть выбор. В матрасе есть пружины, только они не идут все слитно, а изолирована каждая, еще два слой кокосовой койры и... Читать отзыв Взяли новый матрас Керио, сыну на кровать, отличный! Спит теперь без проблем, до этого жаловался, что шея болит, матрас у него был слишком мягкий. Подбирали мы тщательно, в итоге купили средней жесткости, это оптимально. В Цвет Диванов хорошие матрасы, есть выбор. В матрасе есть пружины, только они не идут все слитно, а изолирована каждая, еще два слой кокосовой койры и эластичная пена, всего 5 зон различной жесткости. Матрас выдерживает 140 кг, прочный и упругий, чехол хорошо держит все внутри, сделан из трикотажа. Покупка наша в магазине удалась в принципе, только вот доставка шла больше положенного срока.

Торонто

Мирон 18 мая, 2018 год
Искал диван небольшого размера в длину и ширину, чтобы спать. Выбор пал на диван Торонто, обошел много компаний, цены везде ломовые, почему такая разница в ценах на подобные модели, для меня остается загадкой. Диван мне очень понравился, вписался идеально в интерьер комнаты по дизайну. Порадовала ткань от когтей животных. Предложили бесплатную доставку и подъемом за 3 дня. Порадовала консультация Сергея,... Читать отзыв Искал диван небольшого размера в длину и ширину, чтобы спать. Выбор пал на диван Торонто, обошел много компаний, цены везде ломовые, почему такая разница в ценах на подобные модели, для меня остается загадкой. Диван мне очень понравился, вписался идеально в интерьер комнаты по дизайну. Порадовала ткань от когтей животных. Предложили бесплатную доставку и подъемом за 3 дня. Порадовала консультация Сергея, все четко рассказал и быстро оформил. Единственным минусом мне показалось то, что нет возможности оплатить товар картой при доставке, рекомендую доработать до ума.

Марракеш

Дима 22 мая, 2018 год
Готова еще и еще говорить слова благодарности компании Цвет диванов за их модель Марракеш. Я не осведомлена в мебельной моде, не знаю, что в тренде. Просто нравится и покупаю. Так у меня случилось с диваном Марракеш. Я увидела его на сайте и влюбилась. Пепельный серо-голубой цвет и яркие подушки. Ассоциаций с востоком нет вообще, зато какой-то европейский шик и лоск... Читать отзыв Готова еще и еще говорить слова благодарности компании Цвет диванов за их модель Марракеш. Я не осведомлена в мебельной моде, не знаю, что в тренде. Просто нравится и покупаю. Так у меня случилось с диваном Марракеш. Я увидела его на сайте и влюбилась. Пепельный серо-голубой цвет и яркие подушки. Ассоциаций с востоком нет вообще, зато какой-то европейский шик и лоск присутствует. Я каждый день любуюсь своей покупкой. Мне нравится на нем спать, смотреть фильмы, или играть с ребенком. Даже наши друзья оценили выбор дивана. Всем говорю где купила. Знаю, что друг мужа, который побывал в гостях тоже потом в Цвете диванов купил себе диван в гостиную. Спасибо за оперативную работу и доставку. Я вначале испугалась, что оплатила товар на сайте. Всякое бывает, вдруг брак, или с доставкой проблемы начнутся. Все обошлось. Диван привезли качественный и точно в срок.

Вчера привезли наш новый диван «Мюнхен».

Дмитрий 27 июля, 2018 год
Брали в «Цвете диванов» в Румере. Диван – шик! Бирюзового цвета, с отстрочкой, деревянными подлокотниками, ящиком для хранения. Видимо, это новинка, потому что месяца 2-3 назад были в магазине, такого дивана еще не было. Принцип раскладывания: тик-так, самый безопасный для пола. Не ездит по нему, достал, поставил, минимум соприкосновений с ламинатом. Спали первую ночь, пока все нравится. Да, диван с... Читать отзыв Брали в «Цвете диванов» в Румере. Диван – шик! Бирюзового цвета, с отстрочкой, деревянными подлокотниками, ящиком для хранения. Видимо, это новинка, потому что месяца 2-3 назад были в магазине, такого дивана еще не было. Принцип раскладывания: тик-так, самый безопасный для пола. Не ездит по нему, достал, поставил, минимум соприкосновений с ламинатом. Спали первую ночь, пока все нравится. Да, диван с ортопедическим матрасом можно заказать, так что за спину можно не волноваться) И что примечательно, гарантия на диван 5лет, многие магазины больше года не дают.

Чуть больше полугода пользуемся диваном Сан-марино.

Елена 11 июля, 2018 год
Он у нас стоит в гостевой комнате. Очень боялась за обивку, потому что цвет ярко-желтый, велюр, думала, быстро вытрется. Но нет, диван как новенький. Что еще в нем стоит отметить, это металлическое основание. В отличии от дерева, легче поднимается и разбирается, и намного прочнее. Изначально вообще другую расцветку смотрели. Нам в магазине из каталога показали этот яркий желтый цвет. Мы... Читать отзыв Он у нас стоит в гостевой комнате. Очень боялась за обивку, потому что цвет ярко-желтый, велюр, думала, быстро вытрется. Но нет, диван как новенький. Что еще в нем стоит отметить, это металлическое основание. В отличии от дерева, легче поднимается и разбирается, и намного прочнее. Изначально вообще другую расцветку смотрели. Нам в магазине из каталога показали этот яркий желтый цвет. Мы дома с мужем еще раз посмотрели этот диван, только уже в интернете, даже через прогу от компании примерили в наш интерьер. Сделали заказ через личный кабинет сайта. Какой смысл снова идти в магазин, если все равно привезут новый диван.

Отличная мебел

Николай 27 октября, 2017 год
Отличная мебель, покупаем уже не первый раз, все идеально, и доставка и качество !!! СПАСИБО!

Уиии!

Милена 29 ноября, 2017 год
в магазине цвет диванов приобрела себе кроватку. я тепрь просто принцесса! кровать огромна!! вот ссылочка кому интересно Кровать Брисбен 200х180 см молочный spb.zvet.ru/catalog/krovati/krovati-myagkie/krovat-brisben-200-180-cream__4524/

Цвет диванов

Кристина Щёголева 1 ноября, 2017 год
Магазин Цвет диванов мне посоветовала подруга, она заказывала у них мебель через Интернет –магазин. Я не понимаю, как можно покупать мебель через интернет??? А пощупать, посмотреть? Но как-то я на улице увидела вывеску со знакомым названием и решила зайти. Ну, подруга не зря нахваливала, такого разнообразия ультрасовременной мебели еще поискать нужно. С удовольствием оценила ассортимент, нащупалась и насиделась вволю. Буду... Читать отзыв Магазин Цвет диванов мне посоветовала подруга, она заказывала у них мебель через Интернет –магазин. Я не понимаю, как можно покупать мебель через интернет??? А пощупать, посмотреть? Но как-то я на улице увидела вывеску со знакомым названием и решила зайти. Ну, подруга не зря нахваливала, такого разнообразия ультрасовременной мебели еще поискать нужно. С удовольствием оценила ассортимент, нащупалась и насиделась вволю. Буду покупать там кресла и диван, пока еще не выбрала точно какие модели, но обязательно в Цвете диванов.

Про мебель

Елена 30 октября, 2017 год
Всю мебель для гостиной я покупала в Цвете диванов. Заказала у них диван, гостиную и шкаф купе, выдержанные в темной гамме. Только у них нашла такое интересное сочетание.

Ну очень отличная покупка!

Варвара 1 декабря, 2017 год
Решили мы с мужем его отцу, моему свекру то есть, подарить новую кровать на день рождения, он уже в возрасте, спина болит, а кровать у него еще советских времен! Выбрали модель Брисбен в магазине "Цвет Диванов", евро размера. когда его не было дома быстренько привезли поставили, свекр был в восторге. не ну конечно поворчал типа не надо тратиться, моя кровать... Читать отзыв Решили мы с мужем его отцу, моему свекру то есть, подарить новую кровать на день рождения, он уже в возрасте, спина болит, а кровать у него еще советских времен! Выбрали модель Брисбен в магазине "Цвет Диванов", евро размера. когда его не было дома быстренько привезли поставили, свекр был в восторге. не ну конечно поворчал типа не надо тратиться, моя кровать бы еще 20 лет простояла, но на следующий день позвонил и сказал что спал как младенец. Теперь думаем себе что ли там взять, пошире ;)

Новая мебель!

Карина 9 ноября, 2017 год
Мы в следующем году покупаем квартиру, сейчас пока копим. Но мне уже не терпится, я оббежала все мебельные магазины в нашем районе. Хочу оставить положительный отзыв о магазине Цвет диванов. Обычно все, узнав, что мебель нам понадобится через год, сильно скисают и перестают нормально относиться, но в этом магазине мне всегда рады, расскажут, покажут, отдельно отметят новинки последних лет. Я... Читать отзыв Мы в следующем году покупаем квартиру, сейчас пока копим. Но мне уже не терпится, я оббежала все мебельные магазины в нашем районе. Хочу оставить положительный отзыв о магазине Цвет диванов. Обычно все, узнав, что мебель нам понадобится через год, сильно скисают и перестают нормально относиться, но в этом магазине мне всегда рады, расскажут, покажут, отдельно отметят новинки последних лет. Я уже стала немного разбираться в ассортименте, понимаю, что дорогой – не всегда лучший. Спасибо сотрудникам Цвета диванов за человеческое отношение.

Цвет Диванов

Арсана 12 декабря, 2017 год
Нам на свадьбу подарили кровать добрые веселые родственники мужа. От фирмы Цвет Диванов. Удобная, широкая, для семейной пары самое то)

Кровать Брисбен

Анжелла 16 мая, 2018 год
Приобретала в нем для родителей кровать Брисбен, с ортопедическим матрасом. Выбрали именно на эту модель, поскольку идеально подходила по интерьеру. В салоне рассказали все о преимуществах дивана, и что важно, помогли подобрать хороший матрас для папы-инвалида, он оценил его по достоинству. Попала очень удачно и купила с хорошей скидкой, хотя, можно было бы взять в рассрочку (приятно удивило, что это... Читать отзыв Приобретала в нем для родителей кровать Брисбен, с ортопедическим матрасом. Выбрали именно на эту модель, поскольку идеально подходила по интерьеру. В салоне рассказали все о преимуществах дивана, и что важно, помогли подобрать хороший матрас для папы-инвалида, он оценил его по достоинству. Попала очень удачно и купила с хорошей скидкой, хотя, можно было бы взять в рассрочку (приятно удивило, что это действительно рассрочка без всяких накруток). Доставлять кровать надо было в другой город. Привезли все без задержки, спасибо службе доствки за хорошую работу, занесли и собрали быстро и качественно. Родители пользуются ей уже больше полугода, очень довольны.

Мюнхен Некст мне понравился дизайном

Гость 8 декабря, 2019 год
Мюнхен Некст мне понравился дизайном, такой красивый, и неброский, угловой, но при этом не занимает много места в комнате. Хорошо на нем спать, ровное место поучается, нет никаких бугров и зазоров, мягкое и просторное. Вообще угловые диваны просторные, их выгодно брать для сна. Внизу есть большой ящик для вещей, вместительный такой, что меня обрадовало. Большие подушки, которые на спине, со... Читать отзыв Мюнхен Некст мне понравился дизайном, такой красивый, и неброский, угловой, но при этом не занимает много места в комнате. Хорошо на нем спать, ровное место поучается, нет никаких бугров и зазоров, мягкое и просторное. Вообще угловые диваны просторные, их выгодно брать для сна. Внизу есть большой ящик для вещей, вместительный такой, что меня обрадовало. Большие подушки, которые на спине, со съемными чехлами, это здорово. Еще в комплекте одна подушка есть. Я купила в этом магазине еще две для него, а то одна как-то мало. Понравилось то, что подлокотники изолирован и защищены от всяких царапин и затяжек панелями. И панели эти термостойкие, это тоже хорошо. На обивке стяжка, не растянется ткань.

Цвет Диванов - мебель для спальни

Карина Амбарян 5 декабря, 2017 год
покупали в Цвет Диванов мебель для спальни. кровать и тумбочки. консультант Света очень понравилась, все подробно рассказала, заказали доставку. привезли вот, поставили. Красивая, качественная мебель, стоит брать.

В ТЦ Открытый материк ездили за новым диваном на балкон.

Елена 8 мая, 2018 год
Дом старый, частный, строили для людей, балконы огромные. Переоборудовала его под мастерскую. Приходят клиенты, а сесть и вещи положить некуда, самой иногда хочется от вечного сидения за машинкой отдохнуть. Искали небольшой диванчик, чтоб и на балкон поместился, и выглядел прилично. В Цвете диванов сразу влюбилась в диван Лион. Маленький, уютный, цвета необычные. Взяли зеленого цвета. Что мне особенно понравилось, это... Читать отзыв Дом старый, частный, строили для людей, балконы огромные. Переоборудовала его под мастерскую. Приходят клиенты, а сесть и вещи положить некуда, самой иногда хочется от вечного сидения за машинкой отдохнуть. Искали небольшой диванчик, чтоб и на балкон поместился, и выглядел прилично. В Цвете диванов сразу влюбилась в диван Лион. Маленький, уютный, цвета необычные. Взяли зеленого цвета. Что мне особенно понравилось, это вместительный ящик внутри дивана. Храню там все свои ненужные лоскутки и тряпки. В целом, диван хороший, спинка крепкая. Мне нужно было сделать ее с левой стороны, проблем с ее перемещением не возникло. На вторую покупку сразу же дали скидку по бонусной карте. Теперь всем своих знакомым рекомендую этот магазин.

Диван Сан-Ремо

Гость 22 марта, 2019 год
В магазине «Цвет диванов» делали две покупки, так что могу поделиться опытом «не понаслышке». Последняя наша покупка — диван Сан-Ремо. На сайте его цвет назван очень поэтично: бежево-ментоловый. Я бы сказала, что скорее он серо-ментоловый, но цвет очень интересный. Он не броский и не скучный в то же время. Обивка съемная, ткани гипоаллергенные.
Покупка (и первая, и вторая) прошла хорошо. Мы... Читать отзыв
Покупка (и первая, и вторая) прошла хорошо. Мы не ездили в салон, так как раньше были там и видели, что мебель добротная. Через сайт выбрали, на оформление заказа (поиск, корзина, заполнение своих данных) ушло минут 5 максимум. Оплатили тут же, на сайте. Перезвонили из магазина быстро, но сказали ждать, а сколько – непонятно. В итоге вышло 17 дней. Немало, но мы не спешили.
Ровно через 17 дней диван уже был у нас. Привезли, собрали, пожелали хорошего дня. В общем наш опыт сотрудничества с «Цвет диванов» положительный.

По завершении ремонта квартиры стал актуален вопрос покупки мебели.

Римма 14 мая, 2018 год
Поехали в магазин Цвет диванов, что в МЦ Cubus, в Санкт-Петербурге. Изначально планировали купить только диван, но сразу поняли, что можно еще и шкафчик присмотреть. Цены приятно удивили, планировала больше потратить. Помогли с доставкой, бесплатно. В общем, исключительно положительные впечатления.

Папа давно мечтал о кресле-качалке.

Стефания 10 мая, 2018 год
Мы с братом решили на 60-летие сделать ему подарок и в Цвете Диванов заказали кресло Берген прямо с сайта. Спасибо, что не подкачали с доставкой. Доставили за день до дня рождения, оплатили при получении. Кресло хорошее, сидеть в нем приятно, качается плавно. Папа был очень рад подарку.

«Цвет диванов» в Чехове

Вера 13 июня, 2018 год
Когда покупала диван, мне очень понравилось обслуживание в магазине «Цвет диванов» в Чехове. Консультант встретил в магазине, провел по ассортименту, показал цветовую гамму диванов, в общем, от и до все прояснил. Пока я сомневалась какой диван взять, размеров особо не помню, да и как впишется не знаю, посоветовали скачать приложение магазина, а дома примерить понравившиеся диваны. Приложение – чудо. Все... Читать отзыв Когда покупала диван, мне очень понравилось обслуживание в магазине «Цвет диванов» в Чехове. Консультант встретил в магазине, провел по ассортименту, показал цветовую гамму диванов, в общем, от и до все прояснил. Пока я сомневалась какой диван взять, размеров особо не помню, да и как впишется не знаю, посоветовали скачать приложение магазина, а дома примерить понравившиеся диваны. Приложение – чудо. Все проблемы с выбором разрешает. Остановилась на «Барселоне». Пришла на следующий день, у меня быстро приняли заказ, рассказали о доставке, сборке. Привезли точно в срок, заранее только смс-ку прислали, что диван в пути.

Магазин Цвет диванов посетила в Питере в МЦ Мебель Молл.

Валерия 5 июня, 2018 год
Планировала обустроить новое жилье, нашла здесь подходящую мебель. Выбрала модель дивана и кресел Сан-Марино. Мне приглянулся золотистый цвет, поскольку кресло под него было в наличии. Для классического интерьера подошли хорошо. Сплю на нем иногда, удобно, подушки входят в комплект. Золотистое оформление отлично подходит под мои обои. Качество материалов достаточно высокое, поэтому мебель стоит своих денег, тем более здесь всегда бывают... Читать отзыв Планировала обустроить новое жилье, нашла здесь подходящую мебель. Выбрала модель дивана и кресел Сан-Марино. Мне приглянулся золотистый цвет, поскольку кресло под него было в наличии. Для классического интерьера подошли хорошо. Сплю на нем иногда, удобно, подушки входят в комплект. Золотистое оформление отлично подходит под мои обои. Качество материалов достаточно высокое, поэтому мебель стоит своих денег, тем более здесь всегда бывают скидки. Привезли все бесплатно в течение двух дней.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва