Цвет Диванов интернет-магазин отзывы клиентов

Цвет Диванов интернет-магазин отзывы клиентов
289 отзывов / 31551 просмотр

Всем здоровья

Богдан Богдан 8 ноября, 2023 год
Крайне не рекомендую с ними связываться. На сайте обозначена доставка в течении 3 дней. Делаю заказ 03.11.23, в качестве подтверждения моих намерений с меня берут авансовый платеж. Доставку определили 17.11- согласился, куда деваться, так как аванс внесен. 17 приходит СМС что доставка перенесена на уже перенесена на 31.11.23. пытаюсь разобраться с менеджментом сей организации, начинают убеждать что это не зависит... Читать отзыв Крайне не рекомендую с ними связываться. На сайте обозначена доставка в течении 3 дней. Делаю заказ 03.11.23, в качестве подтверждения моих намерений с меня берут авансовый платеж. Доставку определили 17.11- согласился, куда деваться, так как аванс внесен. 17 приходит СМС что доставка перенесена на уже перенесена на 31.11.23. пытаюсь разобраться с менеджментом сей организации, начинают убеждать что это не зависит от них. Переносят доставку уже на 06.12.23. Время проходит, заказа нет. Сегодня 07.12.23 опять пытаюсь дозвониться, начинаю общение с менеджером со слов "Более месяца назад я сделал заказ... менеджер кидает трубку. Берегите себя, свои нервы, время и деньги и не связывайтесь с zvet.ru
Достоинства:
  1. Не увидел, не доставка
Недостатки:
  1. Более месяца с момента заказа, а доставки все нету

Не покупайте здесь диван.Устанете ждать,если вообще дождётесь!!!

Стас 6 сентября, 2023 год
Заказали угловой диван в Серпухове в середине июля.Первый раз служба логистики предложила осуществить доставку 15.06.23 г.Пришлось брать на работе отгул за свой счёт что бы разобрать старый диван и освободить место для нового.Но не тут то было. В результате доставку отменяли уже четыре раза по очень странным причинам,которые больше похожие на враньё!!!Сегодня 06.09.23.должна была быть очередная доставка которая опять не... Читать отзыв Заказали угловой диван в Серпухове в середине июля.Первый раз служба логистики предложила осуществить доставку 15.06.23 г.Пришлось брать на работе отгул за свой счёт что бы разобрать старый диван и освободить место для нового.Но не тут то было. В результате доставку отменяли уже четыре раза по очень странным причинам,которые больше похожие на враньё!!!Сегодня 06.09.23.должна была быть очередная доставка которая опять не состоялась.Это просто какой то беспредел.Сколько можно издеваться над покупателями и кто мне компенсирует отгулы на работе!Я думаю что писать нужно не сюда а в прокуратуру,там с такими гражданами разбираются профессионально.

Зарабатывают не на продажах и сервисе, а на обмане покупателей.

Марина 13 июля, 2023 год
Из плюсов этого интернет магазина только красивый сайт...
Из плюсов этого интернет магазина только красивый сайт...
Обманули с ценой на корпусную мебель, мой заказ МД000077896, оформлен 7 мая 2023 года. Разница между ценой на сайте и в заказе составила 13,5 тысяч. Уверяют меня,что было изменение цен у них, а я, негодяйка, хочу обмануть их прекрасный честный магазин , хотя даже в момент получения этого заказа ( а везли его 1,5 месяца) на сайте были все те же цены по которым я мебель и заказывала.
Взяли 2899 руб. за доставку и теперь после моего отказа от мебели из-за их обмана, за вывоз я должна им заплатить 4,5 тысячи.
На письма не отвечают, на отзывы на сайте не реагируют, и не удивительно, что там у них одни восторженные покупатели, рыдающие от восторга от вежливости и безупречности менеджеров и продавцов этого магазина. Враньё сплошное.
Никому не советую покупать что либо в этом магазине.

Не советую этот магазин!

Смоленск 17 мая, 2023 год
Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ!
Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ!
Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала "сказки" о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги, но не подарок, как вам до этого говорили) и ждала свой диван мечты, но....
1. Озвучили, что через 3 недели привезут, но прошло 4 недели и была тишина, потом позвонили и сказали, что привезут через неделю (итого вместо 3 недель привезли через 5 недель), но это цветочки ещё.
2. Наконец-то привезли и тут я увидела, что он очень мятый (на, что сказали, что со временем все будет хорошо), а ещё он был грязный (сказали, это при упаковке накосячили, но это не беда и его можно отмыть средством, которое мне в чек и пробили. Да, новый диван, дорогой и я ж ещё и отмыть его должна, вот такой сервис.)
3. После подписания акта, увидела новые косяки и принято было решение написать претензию на сайт (ответа так и не получила), обратилась с претензией в магазин, ничего в замен не было предложено, извинений не было, я потребовала забрать диван и вернуть деньги, а тут новый сюрприз, оказывается я должна оплатить возврат товара, потом написать претензию и заявление на возврат средств...
В общем ноаый диван не принёс радости, одно разочарование, нервы и написанные 3 претензии.
Учитесь на ошибках других, жаль, что я не прочитала все отзывы и купилась на сказки продавца.
Достоинства:
  1. Красиво сказки рассказывает менеджер, когда продаёт товар.
Недостатки:
  1. 1. Качество.
  2. 2. Сроки доставки нарушают.
  3. 3. Проблемы с возвратом, ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ бракованный товара покупателю, тогда только приедут забирать.

цвет диванов

Сергей 5 мая, 2023 год
Приобрел диван "ланкастер". Через два дня вернул. Такого ужасного качества не встречал с 90-х гг. Все криво-косо. Собрали ужасно и не правильно. Упаковку не вывезли за собой. После приезжал другой спец что-то пытался дособрать и подровнять. Короче -ужас сплошной. Но это была часть пути. Вторая началась по возврату денег. По закону о потребителя деньги должны были быть возращены мне в... Читать отзыв Приобрел диван "ланкастер". Через два дня вернул. Такого ужасного качества не встречал с 90-х гг. Все криво-косо. Собрали ужасно и не правильно. Упаковку не вывезли за собой. После приезжал другой спец что-то пытался дособрать и подровнять. Короче -ужас сплошной. Но это была часть пути. Вторая началась по возврату денег. По закону о потребителя деньги должны были быть возращены мне в течении 3 дней. Прошла неделя. Каждый день обещают, но деньги на возвращают.

Цвет диванов диван Стокгольм

Эля 23 апреля, 2023 год
Приобрели диван Стокгольм на Братиславской 18,в магазине Цвет диванов. Оплатили полностью.Диван собирали без меня. Муж указал сборщикам на щель, на что ему сказали, что так и должно быть, это что бы ткань не истералась!Дома долго стоял химический запах от этого дивана. А я написала менеджеру Елене и приложила фото с этой щелью. Она направила мастера, он поковырял... Читать отзыв Цвет Диванов интернет-магазин - Цвет диванов диван Стокгольм Цвет Диванов интернет-магазин - Цвет диванов диван Стокгольм Приобрели диван Стокгольм на Братиславской 18,в магазине Цвет диванов. Оплатили полностью.Диван собирали без меня. Муж указал сборщикам на щель, на что ему сказали, что так и должно быть, это что бы ткань не истералась!Дома долго стоял химический запах от этого дивана. А я написала менеджеру Елене и приложила фото с этой щелью. Она направила мастера, он поковырял обивку и порекомендовал купить наматрасник! Наматрасник на диван! Что у нас много деталей и они могут разьезжаться, а вот наматрасник спасет! Щель все та же, туда все постельное белье уезжает в эту щель! Что делать?! Просто не знаем!Не покупайте там ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественное

Просто УЖАС!

Гость 13 апреля, 2023 год
Жаль, что раньше не увидела отзывы. НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!! Диван вы получите когда им удобно будет, если вообще получите. Сделала заказ, все оперативно оплатила, диван ждала неделю, взяла выходной, чтоб их встретить (так как временного промежутка нет, сиди весь день жди), разобрала кровать, чтоб диван поставить, приезжает доставка и сообщает, что диван с браком и отгрузить не... Читать отзыв Жаль, что раньше не увидела отзывы. НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!! Диван вы получите когда им удобно будет, если вообще получите. Сделала заказ, все оперативно оплатила, диван ждала неделю, взяла выходной, чтоб их встретить (так как временного промежутка нет, сиди весь день жди), разобрала кровать, чтоб диван поставить, приезжает доставка и сообщает, что диван с браком и отгрузить не смогут! Звоню в отдел доставки некой Юлии, объясняю проблему. ЕЕ решение проблемы- ждите завтра свяжутся. Объясняю, что кровать уже разобрана и ребенку спать негде, что вых взяла за свой счет и что итак ожидание долгое- в ответ никакой заинтересованности, просто ждите. Начинаю просить связаться с производством по наличию данного дивана, для быстрой отгрузки и доставки мне- не могут. Какой то отдел по работе с клиентами- тоже нет, кто то просто "старший"- тоже нет. Клиентов не ценят, никакой заинтересованности, отсутствие профессионализма! Просто неприятная контора!!!! Вишенка на торте это то, что документы привезли неправильно оформленные, печать стоит- подписей нет. Просто идиотизм. Лучшеб в хов взяла со скидкой, чем у этой недоконторы

Отвратительно

Гость 10 апреля, 2023 год
Ужасная компания, дивана хватило на 2 года, вылетили пружины, а на диване спал даже не взрослый человек а ребёнок. Гарантия на пружинный блок всего 18 месяцев. Больше никогда не куплю нечего в этой фирме Скрыть

Диван Атланта Hext

Гость 27 марта, 2023 год
Магазин цвет диванов не советую. Купили диван Атланта в 2021г,мало того сколько нервов потрачено при ожидании этого дивана (ждали 2 месяца после покупки) кормили бесконца завтраками. Так теперь не прошло и двух лет по вылетели пружины сидеть на нем не возможно, того и гляди в заднее место пружина возится, середина дивана вся разъехалась в разобранном виде спать на нем не... Читать отзыв Магазин цвет диванов не советую. Купили диван Атланта в 2021г,мало того сколько нервов потрачено при ожидании этого дивана (ждали 2 месяца после покупки) кормили бесконца завтраками. Так теперь не прошло и двух лет по вылетели пружины сидеть на нем не возможно, того и гляди в заднее место пружина возится, середина дивана вся разъехалась в разобранном виде спать на нем не возможно. Итог отвратительное качество и очень обидно что за такие деньги а покупали его за 46000 тыс руб, можно его уже на свалку отправлять (((P. S. Позвонила в отдел гарантии, сказали что гарантия закончилась 18мес, ремонт платный, насчитали мне ещё заплатить половину стоимости дивана.

Очень плохо

Юлия 15 марта, 2023 год
дивану 2 года ,ткань которая была представлена нам как премиальная стала похожа на тряпку а ему всего 2 года,диван укрывали постоянно как-то его сберечь но это все бесполезно.смотрится отвратительно ,отзыв честный ,люди не тратьте деньги!на ерунду некачественную!

Ужасное качество матраса

Ольга 3 марта, 2023 год
Купили диван, у данного бренда,, Марсель NEXT , в конце 2020 г. Подкупила гарантия на каркас
металлический( 5 лет). Но гарантия на изделие, в целом, всего лишь 18 месяцев и как оказалось, не зря. Через два года на диване образовалась грыжа, похоже, что выбило пружину ( это видно на фото)https://www.youtube.com/watch?v=DkJEOXUlz3s https://www.youtube.com/watch?v=93nJ0EYkbVo
Соответственно, ... Читать отзыв
Цвет Диванов интернет-магазин - Ужасное качество матраса

Соответственно, сидеть и спать уже не уомфортно.

Просто в шоке

Олег Ч. 2 февраля, 2023 год
Заказали диваны 2 января 2023 г. на точке в ТЦ "Солнечный ветер" Строгино. Менеджер сказал что
максимальный срок и диваны будут готовы к 3 февраля и вам будут звонить за день, два. Внесли предоплату. Так всё было шоколадно до 2 февраля, когда пришло сообщение, что наш заказ переносится на 17 февраля. Всё бы ничего, но клининговая компания завтра вывозит у нас старую мебель и спать мы теперь должны на полу или покупать временно надувные матрасы. Мы просто в шоке. Заказ N050AA000001. В компании по всем телефонам нет вразумительных ответов, все пересылают на другие телефоны, ответственность никто не несёт. Никто ничего не знает. Телефон генерального директора указанный на сайте это фуфло, по этому телефону отвечает менеджер, который нам тоже ничего вразумительного не ответил. Короче, у них всё схвачено. Остаётся только ждать своих диванов, как манны небесной. Может хоть совесть проснётся, и вместо 'Извините"хотя бы кто-то наберёт живым голосом, а не смс, как они прислали.

Плохое качество,не стоит таких денег.

Галстян Людмила 11 января, 2023 год
Плохое качество углавого дивана и кресел.Заказала в интернет магазине.Никогда так не берите не пощупав и не полежав на них.Так долго искала фирму ,хотелось качество.Реклама была лучше ,чем реальный диван и кресла.Нет года,как кресла кравать разваливаются.А поспав на диване ,стало болеть ребро,была в шоке когда сделав ПЭТ КТ поставили немеханическую трещену в нём.Удивил вопрос хирурга:,,На чём я сплю?".Новый диван ,незовисиммый... Читать отзыв Плохое качество углавого дивана и кресел.Заказала в интернет магазине.Никогда так не берите не пощупав и не полежав на них.Так долго искала фирму ,хотелось качество.Реклама была лучше ,чем реальный диван и кресла.Нет года,как кресла кравать разваливаются.А поспав на диване ,стало болеть ребро,была в шоке когда сделав ПЭТ КТ поставили немеханическую трещену в нём.Удивил вопрос хирурга:,,На чём я сплю?".Новый диван ,незовисиммый пружинный блок.Был удивлён.100раз пожалела ,что за такие деньги ,такое качество купила.Не рекомендую.!
Достоинства:
  1. Увы нет.
Недостатки:
  1. Диван:Не ровный ,кривой.Вмятина ,указав мастеру после недели пользования ,на жалабу сказал ,это норм.У других хуже.Кресла :мехонизмы разборки и сборки через 6 месяцев уже ломаются.В одном вообще дсп дно отваливается..Мастера приходят и указывают дефекты не все.На диване ,спать не кто не хочет в семье.А ему года нет.

Ужасное отношение

Дарья 22 декабря, 2022 год
Оформляла заказ 15.12 778КС000056 с условием доставки в течении 3-5 рабочих дней, выбирали тоже и цвет и тип дивана сходя из наличия со слов менеджера Юлии, заказ оплатили 58499 рублей . 5 дней после оформления была тишина, 20.12 позвонили и согласовали доставку на 23.12. По итогу 22.12 в 17-30 приходит сообщение то что доставка перенесена и никакой даты нет. Видимо... Читать отзыв Оформляла заказ 15.12 778КС000056 с условием доставки в течении 3-5 рабочих дней, выбирали тоже и цвет и тип дивана сходя из наличия со слов менеджера Юлии, заказ оплатили 58499 рублей . 5 дней после оформления была тишина, 20.12 позвонили и согласовали доставку на 23.12. По итогу 22.12 в 17-30 приходит сообщение то что доставка перенесена и никакой даты нет. Видимо сообщение пришло так поздно, чтобы не дозвониться до горячей линии так как она работает до 17-30. Позвонила в отдел логистики озвучили то что наш диван не обеспечило производство и вообще его не было в наличии и его только производят. Внимание вопрос: КТО ВИНОВАТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ОТДЕЛ ЛОГИСТКИ ОЗВУЧИВАЕТ НОВУЮ ДАТУ ДОСТАВКИ 28.12. МЫ УЛЕТАЕМ 27.12... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАШ УРОВЕНЬ СЕРВИСА

Качество плохое

Гость 22 декабря, 2022 год
Купили диван, непрошло и года, поролон весь провалился, щели между подушками ( одеяло закручиваем и вставляем), не советую покупать там.

Удобный диван

Гость 21 декабря, 2022 год
Очень долго выбирала диван, хотелось большой, но не громоздкий) прочный и современный, с модным цветом (по итогу цвет выбрался не модный, зато не маркий и приятный, с учётом наличия любимой собаки ). Выбор пал на модель Стокгольм NEXT от Цвет диванов, понравилось что легко разбирается, большое спальное место, есть ящики под белье, диван на ножках, к нему четыре подушки с... Читать отзыв Очень долго выбирала диван, хотелось большой, но не громоздкий) прочный и современный, с модным цветом (по итогу цвет выбрался не модный, зато не маркий и приятный, с учётом наличия любимой собаки ). Выбор пал на модель Стокгольм NEXT от Цвет диванов, понравилось что легко разбирается, большое спальное место, есть ящики под белье, диван на ножках, к нему четыре подушки с чехлами на молнии, очень довольна. Заказ делала 20.11.2022 получила как и оговаривали 15.12.2022. Пока нет никаких претензий и нареканий, все как и ожидалось
Достоинства:
  1. Доставка в срок, сборка очень быстро и без нареканий, аккуратно все было упаковано. В подарок к дивану получила столик
Недостатки:
  1. Пока нет

некачественный товар

Варсегов Игорь 18 декабря, 2022 год
Отзыв о диване АТЛАНТА НЕКС угловой. Дата изготовления 21 марта 2020 года. Оформлялся в магазине Мебельбург отдел Цвет диванов в ТЦ Зеленопарк. Задержка доставки две недели. Привезли, собрали. От дивана сильный химический запах. Невозможно находится в комнате. Проветривание не помогало. Продавец пояснила что такое бывает. Запах присутствовал в течение двух... Читать отзыв Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Цвет Диванов интернет-магазин - некачественный товар Отзыв о диване АТЛАНТА НЕКС угловой. Дата изготовления 21 марта 2020 года. Оформлялся в магазине Мебельбург отдел Цвет диванов в ТЦ Зеленопарк. Задержка доставки две недели. Привезли, собрали. От дивана сильный химический запах. Невозможно находится в комнате. Проветривание не помогало. Продавец пояснила что такое бывает. Запах присутствовал в течение двух месяцев потом стал уменьшатся. Эксплуатация год. Провал сидения , пружины вылезли сквозь ткать. Претензии по гарантий выставить не можем так как срок после покупки больше 18 месяцев.

Доставка и сборка - ужас

Ева 10 ноября, 2022 год
Доставка! временных интервалов нет по доставке: первая половина, вторая половина дня. Пришлось отпроситься на целый день с работы. При уточнении информации у водителя, последовал ответ - сегодня. В ходе сборки двух диванов, сборщик поцарапал обои - фреску на стене. Закрыл подушками, поставив их на спинку, чтобы клиент рассмотрел лучше диван. И только когда сборщики покинули квартиру, мы, убрав подушки со... Читать отзыв Доставка! временных интервалов нет по доставке: первая половина, вторая половина дня. Пришлось отпроситься на целый день с работы. При уточнении информации у водителя, последовал ответ - сегодня. В ходе сборки двух диванов, сборщик поцарапал обои - фреску на стене. Закрыл подушками, поставив их на спинку, чтобы клиент рассмотрел лучше диван. И только когда сборщики покинули квартиру, мы, убрав подушки со стены, были шокированы царапиной на стене, на обоях фресках за 10т.руб. – глубокая царапина. В квартире только закончен ремонт. Сервис доставки и сборки на "высшем" уровне. Написали отзыв на сайте «Цвет Диванов», хотим компенсацию от магазина, посмотрим, опубликуют наш отзыв.
Достоинства:
  1. все испортила - царапина фрески на стене.
Недостатки:
  1. Сервис по доставки и сборки от 09.11.2022г., ужасен! не отходите от сборщиков ни на шаг, контролируйте каждое их движение, если вам дороги ваши стены.

Не хуже Икеи

Стас 1 августа, 2022 год
За свои деньги отличная мебель. Производится в России, а качество не хуже той же Икеи (помним, любим, скорбим). Мягкая мебель мне у Цвета даже больше понравилась

шкафы Торрес

Павел 25 июля, 2022 год
Заказал в гостинную стенку из шкафов Торрес называется, если правильно помню. Мне понравилось, что она не выбивается из моего интерьера и сама по себе модель смотриться лаконично. Как потребитель я остался доволен цветом диванов

Магазин прям оки

Саша 24 июня, 2022 год
Цены не самые дорогие, качество тоже вопросов не вызывает. Знаю, что собирают все в России и поэтому санкции особо не должны задеть. В принципе - отличный магазин

Меняют чехлы диванов

Толя 22 июня, 2022 год
Договорились с магазином на замену чехлов от их дивана. Приехали +- в установленное время и минут за 20 поменяли чехлы на новые. Старые увезли. Очень удобно.

Неплохой магазин

Илья 17 июня, 2022 год
У цвета диванов хорошее качество. Тут у меня вопросов нету, как и к дизайну тоже. Все на ваш вкус. Но вот с доставкой нужно что-то делать. Задержали хоть и на день, но все равно неприятно.
Достоинства:
  1. Достаточно
Недостатки:
  1. Косяки с доставкой

Хорошая мебель

Эндрю 2 июня, 2022 год
Всегда мечтал о большом модульном диване (который из разных частей собирается и двигается там по разному). Я просто вбил в Яндекс и начал смотреть предложения на рынке. Мне понравился сайт zvet.ru, вообще про них я слышал раньше. Мне кто-то из знакомых или друзей говорил про них когда я спрашивал. Начал изучать уже непосредственно их конструкцию. Выбрал у них такой... Читать отзыв Всегда мечтал о большом модульном диване (который из разных частей собирается и двигается там по разному). Я просто вбил в Яндекс и начал смотреть предложения на рынке. Мне понравился сайт zvet.ru, вообще про них я слышал раньше. Мне кто-то из знакомых или друзей говорил про них когда я спрашивал. Начал изучать уже непосредственно их конструкцию. Выбрал у них такой со столиком вариант. Мне показалось, что это очень удобно и прикольно. По деньгам не самый дешевый, поэтому пришлось оформлять рассрочку, но там получилось на год разбить сумму. Мне очень нравится, возможно можно бы было найти вариант интереснее, но я рад, что купил этот.
Достоинства:
  1. Сама мебель и возможность рассрочки (что хоть как-то нивелирует цену)
Недостатки:
  1. Цены выше, чем рассчитывал

Всё классно!

Гость 3 мая, 2022 год
Классный интернет магазин! Очень часто бывают распродажи и промокоды, получается очень выгодно покупать мебель, а еще мне здесь очень нравятся пледы, заказываем уже второй. Доставка до Владимирской области в течение недели.

Высокое качество

Гость 21 апреля, 2022 год
Выбирал долго диван, даже заказывал обратный звонок на сайте Цвет диванов! Теперь понимаю, что все не зря. Мельбрун в цвете Индиго именно то о чем мечтал. Спасибо Вам за доставку и высокое качество мебели!

Качество ужас

Балашова Юлия 19 апреля, 2022 год
Купила диван почти за 90т. Через месяц ткань уже пошла по шву
Теперь эти тяготы с заменой по гарантии

Очень рекомендую

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин знаю не один год. Мебель есть и бюджетная и, как говорится премиум, цены ниже чем в рознице, доставку бывают задерживают на несколько дней в Смоленскую область, в остальном все отлично. Рекомендую Цвет диванов!

Всё нравится!

Гость 31 марта, 2022 год
Люблю Цвет диванов и не изменяю этому магазину уже 5 лет, доставка не поводила, нравится бонусная система и мебель соответствует карточке на сайте!

Порадовало

Гость 28 марта, 2022 год
Спасибо консультанту Марине за помощь в выборе, пользуемся диваном уже 3 месяца все не нарадуемся)))

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU