Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

Покупала в Цвет Диванов красивое и качественное постельное белье

Ирина Опубликовано 22 сек назад
Покупала в Цвет Диванов красивое и качественное постельное белье и хочу написать о нем, чтобы все знали, что в этом магазине есть такое. Постель называется Мерлин, очень красивая, с рисунком в виде крупных листьев. Постель двухцветная, простынь серого оттенка, пододеяльник и наволочки белые с крупным рисунком. В комплекте не только две квадратные наволочки, а еще две поменьше. Все наволочки застегиваются...  Читать отзыв Покупала в Цвет Диванов красивое и качественное постельное белье и хочу написать о нем, чтобы все знали, что в этом магазине есть такое. Постель называется Мерлин, очень красивая, с рисунком в виде крупных листьев. Постель двухцветная, простынь серого оттенка, пододеяльник и наволочки белые с крупным рисунком. В комплекте не только две квадратные наволочки, а еще две поменьше. Все наволочки застегиваются на молнии, пододеяльник тоже. Это гораздо лучше, чем пуговицы, которые часто отлетают. Постель на 100% хлопковая, очень приятного качества, хорошо стирается, я ставлю в деликатную стирку, чтобы е портить ткань. В магазине вообще много вариантов интересных, есть с мелкими узорами, ес вообще практически однотонные.

Покупали в мебельном Цвет Диванов

Гость Опубликовано суббота, 19 октября
Покупали в мебельном Цвет Диванов навесные витрины для гостиной комнаты, очень интересный вариант плюс еще есть мебель подходящая по стилю и можно собрать целую стенку. Витрина очень качественная, из МДФ темного цвета венге, дверцы у нее прозрачные из стекла и с красивым узором. Дверей в витрине две они открываются нараспашку. Вокруг них есть накладки из деревянных вырезных панелейТуда я поставила...  Читать отзыв Покупали в мебельном Цвет Диванов навесные витрины для гостиной комнаты, очень интересный вариант плюс еще есть мебель подходящая по стилю и можно собрать целую стенку. Витрина очень качественная, из МДФ темного цвета венге, дверцы у нее прозрачные из стекла и с красивым узором. Дверей в витрине две они открываются нараспашку. Вокруг них есть накладки из деревянных вырезных панелейТуда я поставила красивую посуду, и ее видно. Смотрится очень хорошо. Еще купил такого цвета и стиля тумбу для телевизора, и вертикальные две витрины тоже со стеклянными дверями. Все вместе гармонично смотрится.

Мне понравилось в этой мебели

Гость Опубликовано пятница, 18 октября
Мне понравилось в этой мебели то что на красиво оформлена, дверцы с объемными фасадами, это придает еще более такой интересный вид. Для небольшой квартиры такая модульная гостиная очень хорошо подойдет, у меня как раз такая квартира и я рад что нашел вот такую мебель. Места для телевизора достаточно над ним есть полочка, туда можно статуэтки поставить, один шкаф двухдверный, со...  Читать отзыв Мне понравилось в этой мебели то что на красиво оформлена, дверцы с объемными фасадами, это придает еще более такой интересный вид. Для небольшой квартиры такая модульная гостиная очень хорошо подойдет, у меня как раз такая квартира и я рад что нашел вот такую мебель. Места для телевизора достаточно над ним есть полочка, туда можно статуэтки поставить, один шкаф двухдверный, со стеклянными дверцами, интересно смотрится. В гостиной всего а шкафа, что очень удобно. Есть такая гостиная в темном варианте я взял светлую, мне кажется так на выглядит еще менее громостко. Мебель кстати на низких таких ножках, это определенно хорошо, так как мебель дышит.

Очень удобный вид

Ирина Опубликовано четверг, 17 октября
Очень удобный вид современной мебели, мне понравилось и то что секции все можно соединять. Эта диванная секция по бокам идет с молниями и к ней я еще присоединила две кресельные секции по бокам и так можно сформировать большой диван. Очень удобная, внутри гранулы, но при этом садишься на диван и не проваливаешься. Секции отделять можно и ставить отдельно. У меня...  Читать отзыв Очень удобный вид современной мебели, мне понравилось и то что секции все можно соединять. Эта диванная секция по бокам идет с молниями и к ней я еще присоединила две кресельные секции по бокам и так можно сформировать большой диван. Очень удобная, внутри гранулы, но при этом садишься на диван и не проваливаешься. Секции отделять можно и ставить отдельно. У меня дома одна диванная секция и четыре кресельные, при этом две стоят по отдельности. Ткань обивки очень практичная, она легко чистится если запачкается, к тому же прочая и красивая. Я выбрала мебель серого цвета, хотя там есть еще на выбор.

Не люблю сильно большие

Гость Опубликовано суббота, 12 октября
Не люблю сильно большие диваны они много занимают места и будто делают комнату маленькой. В Цвет Диванов есть просто на самый разный вкус и цвет диваны. Вот понравился мне Торонто, такой ничего интересный, без стандартных подлокотников, что кстати делает его длиннее визуально. У дивана есть подушки, две овальные вместо подлокотников и две квадратные, все они в таких приятных тканевых чехлах,...  Читать отзыв Не люблю сильно большие диваны они много занимают места и будто делают комнату маленькой. В Цвет Диванов есть просто на самый разный вкус и цвет диваны. Вот понравился мне Торонто, такой ничего интересный, без стандартных подлокотников, что кстати делает его длиннее визуально. У дивана есть подушки, две овальные вместо подлокотников и две квадратные, все они в таких приятных тканевых чехлах, но более темного цвета, чем обивка. А обивка у дивана бежевая в названии но на самом деле больше похожа на серую. Диван раскладывается у него есть пружинный блок на сиденье. И это чувствуется когда на нем сидишь и лежишь.

Если места нет доме для обуви

Гость Опубликовано среда, 9 октября
Если места нет доме для обуви это уже не проблема, благодаря фантазии дизайнеров мебели. Есть обувницы, и это отличный аксессуар. Я купила обувницу красивую, яркую Рио называется. Причем это не только обувница но и пуфик, на котором можно сидеть. Теперь в прихожей у меня есть вот такая прелесть, и обувь в ней хранится посидеть можно. Обивка их ткани...  Читать отзыв Если места нет доме для обуви это уже не проблема, благодаря фантазии дизайнеров мебели. Есть обувницы, и это отличный аксессуар. Я купила обувницу красивую, яркую Рио называется. Причем это не только обувница но и пуфик, на котором можно сидеть. Теперь в прихожей у меня есть вот такая прелесть, и обувь в ней хранится посидеть можно. Обивка их ткани красивым рисунком: птички, зелень и цветы. Обувь складывается вертикально в секции. Крышка верхняя просто поднимается. Внутри восемь секций, если складывать детскую обувь то можно и по две в каждую. Я довольно своей покупкой очень и советую всем. Вот маму еще такую же купила домой.

Брали столик на работу у нас места маловато

Игорь Опубликовано понедельник, 7 октября
Брали столик на работу у нас места маловато, поэтому сразу искали что-нибудь компактное и раскладное. Коллега пошла искать, неподалеку от нас есть хороший магазин Цвет Диванов решено было там и покупать, если найдем что то подходящее. Стол нам предложил консультант, за что ему спасибо большое. Стол Ницца, темного цвета Венге – настоящая для нас находка. Мало того что он компактный...  Читать отзыв Брали столик на работу у нас места маловато, поэтому сразу искали что-нибудь компактное и раскладное. Коллега пошла искать, неподалеку от нас есть хороший магазин Цвет Диванов решено было там и покупать, если найдем что то подходящее. Стол нам предложил консультант, за что ему спасибо большое. Стол Ницца, темного цвета Венге – настоящая для нас находка. Мало того что он компактный так еще и раскладной. Превращается в два счета в нормальный обеденный стол. Мы с удовольствием за ним обедаем в перерывах и пьем кофе с печеньками. В складном виде вообще не мешает и занимает минимум места. Кстати еще в магазине у них есть столы-книжки, я купил один домой.
Достоинства:
  1. Хороший столик, нам очень нравится прям очень крутой и даже стильный )))
Недостатки:
  1. нету

Санта очень симпатичный диванчик

Гость Опубликовано понедельник, 7 октября
Санта очень симпатичный диванчик, у него такая необычная форма и вообще весь он очень такой оригинальный. Спинку можно отрегулировать по углу наклона как удобно, подлокотники вообще можно убрать, просто выровнять их и готово. Диван раскладывается, на нем можно спать и очень кстати удобная из него получается кровать. Стоит мебель на железных ножках, которые придают ей ее более такой интересный вид...  Читать отзыв Санта очень симпатичный диванчик, у него такая необычная форма и вообще весь он очень такой оригинальный. Спинку можно отрегулировать по углу наклона как удобно, подлокотники вообще можно убрать, просто выровнять их и готово. Диван раскладывается, на нем можно спать и очень кстати удобная из него получается кровать. Стоит мебель на железных ножках, которые придают ей ее более такой интересный вид и к тому же ножки у мебели это важно, потому что она дышит и не стоит плотно к полу. Еще, несмотря на такой казалось б хрупкий вид диван крепкий, у него каркас из металла. Внутри есть еще ящик просторный для вещей.

Если в квартире маловато места

Гость Опубликовано воскресенье, 6 октября
Если в квартире маловато места можно кровати заменить раскладными креслами-кроватями. Вариант просто отличный. Так и сделал. Свою квартиру когда куплю тогда буду мебель всякую покупать а пока что снимаю и не хочется покупать ничего такого большого. Поэтому и купил себе кресло-кровать. Удобно, и спать и вообще в комнате такое кресло ставить. Оно места много не занимает. Раскладывается быстро. Удобно...  Читать отзыв Если в квартире маловато места можно кровати заменить раскладными креслами-кроватями. Вариант просто отличный. Так и сделал. Свою квартиру когда куплю тогда буду мебель всякую покупать а пока что снимаю и не хочется покупать ничего такого большого. Поэтому и купил себе кресло-кровать. Удобно, и спать и вообще в комнате такое кресло ставить. Оно места много не занимает. Раскладывается быстро. Удобно на нем спать, получается такая односпальная кровать – прочная и комфортная. Подлокотники у кресла необычные, не квадратной формы круглые. На подлокотниках и в низу обивка из кожзама, само кресло Барон Некст обито красивой тканью.

Покупали спальную интернете магазине Цвет Диванов

Максим Опубликовано суббота, 5 октября
Покупали спальную интернете магазине Цвет Диванов. Нам все понравилось, очень хороший комплект. Есть помимо просторной кровати еще шкаф большой и две тумбочки прикроватные. Цвет темный выбрали, венге, он нам понравился больше, но есть у них и светлый вариант спальной. Покупали мы все это по интернету и потом еще при оформлении менеджер нам предложила сборку мебели и конечно мы согласились. Куда...  Читать отзыв Покупали спальную интернете магазине Цвет Диванов. Нам все понравилось, очень хороший комплект. Есть помимо просторной кровати еще шкаф большой и две тумбочки прикроватные. Цвет темный выбрали, венге, он нам понравился больше, но есть у них и светлый вариант спальной. Покупали мы все это по интернету и потом еще при оформлении менеджер нам предложила сборку мебели и конечно мы согласились. Куда мне одному все это собирать, мастера лучше смогут. Платить за покупку при таком заказе нужно при доставке. В этом магазине мы еще будем брать ковер для спальной и шкаф в прихожую, у них хороший выбор.

У меня дома сразу две обувницы

Гость Опубликовано воскресенье, 29 сентября
У меня дома сразу две обувницы, которые я купила в Цвет Диванов. Две взяла потому что у нас много обуви и она постоянно лежит везде и негде совершенно ее хранить. Я решила написать отзыв о покупке чтобы все знали что в этом мебельном есть такие классные штуки. Вообще там есть приличный выбор обувниц, но мне понравилась Вейла, светлого цвета молочный...  Читать отзыв У меня дома сразу две обувницы, которые я купила в Цвет Диванов. Две взяла потому что у нас много обуви и она постоянно лежит везде и негде совершенно ее хранить. Я решила написать отзыв о покупке чтобы все знали что в этом мебельном есть такие классные штуки. Вообще там есть приличный выбор обувниц, но мне понравилась Вейла, светлого цвета молочный дуб. У нее две секции, смотрится очень хорошо и обуви в нее помещается нормально. Удобно открывается, дверца опускается вниз. С появлением обувниц в доме стало больше порядка именно говорю о прихожей. Обувь теперь не валяется, а аккуратно лежит на полочках.

Купил комод

Сергей Лунгу Опубликовано суббота, 28 сентября
Купили комод в спальную, выбирала жена. Я не очень в этом разбираюсь. Но мне комод понравился, на мой взгляд крепкий, и сделан хорошо так. Вообще отличается от обычных комодов. У него весь корпус из дерева, но он сверху еще обит тканью, а внутри есть немного мягкого наполнителя. Интересный такой внешний вид. Комод довольно вместительный есть у него четыре ящика, с...  Читать отзыв Купили комод в спальную, выбирала жена. Я не очень в этом разбираюсь. Но мне комод понравился, на мой взгляд крепкий, и сделан хорошо так. Вообще отличается от обычных комодов. У него весь корпус из дерева, но он сверху еще обит тканью, а внутри есть немного мягкого наполнителя. Интересный такой внешний вид. Комод довольно вместительный есть у него четыре ящика, с удобными ручками. Смотрится мебель хорошо у нас в спальной, цвет под мебель жена выбирала. И еще такие тумбочки хочет взять. Называется комод Адель, а цвет у нас песочно-серый. Жена его пылесосит а не протирает, ткань протирать конечно нельзя, испортится.

В мебели я люблю минимализм, поэтому в гостиную решила

Гость Опубликовано суббота, 28 сентября
В мебели я люблю минимализм, поэтому в гостиную решила не ставить много мебели. Пошли с подругой в Цвет Диванов, там работает ее тетя консультантом. Мне очень понравилась мебель этого магазина, такая симпатичная. Я купила модульную гостиную Торренс К-4, компактную с минимумом всяких ящиков и шкафов. Цвет выбрала светлый, чтобы визуально помещение казалось еще больше. Есть в гостиной шкаф со стеклянными...  Читать отзыв В мебели я люблю минимализм, поэтому в гостиную решила не ставить много мебели. Пошли с подругой в Цвет Диванов, там работает ее тетя консультантом. Мне очень понравилась мебель этого магазина, такая симпатичная. Я купила модульную гостиную Торренс К-4, компактную с минимумом всяких ящиков и шкафов. Цвет выбрала светлый, чтобы визуально помещение казалось еще больше. Есть в гостиной шкаф со стеклянными узорчатыми дверьми, место под телевизор, шкаф небольшой и очень мне понравилась широкая полка наверху, очень оригинально смотрится. В Цвет Диванов я еще зайду обязательно, присмотрела себе мебель.

Я обожаю постельное белье хорошее и красивое

Гость Опубликовано пятница, 27 сентября
Я обожаю постельное белье хорошее и красивое. Всегда покупаю только качественное. Материалы должны быть натуральными обязательно, ведь на постели я сплю. Подруга мне подарила комплект постельного белья Барри Евро, мне он очень понравился и купила она его в Цвет Диванов. Я не знала раньше что есть и постель, и покрывала еще и подушки. Рисунок такой интересный, цвет приятный – светло-серый,...  Читать отзыв Я обожаю постельное белье хорошее и красивое. Всегда покупаю только качественное. Материалы должны быть натуральными обязательно, ведь на постели я сплю. Подруга мне подарила комплект постельного белья Барри Евро, мне он очень понравился и купила она его в Цвет Диванов. Я не знала раньше что есть и постель, и покрывала еще и подушки. Рисунок такой интересный, цвет приятный – светло-серый, одна сторона светлее а другая темнее. В комплекте все для двуспальной кровати в размере Евро. В него входит простыня, пододеяльник и целых четыре наволочки по две разного размера. Наволочки на молниях и пододеяльник тоже. Завтра пойду в этот магазин и куплю себе еще парочку комплектов.

Мама жениха решила подарить нам кровать

Гость Опубликовано пятница, 27 сентября
Мама жениха решила подарить нам кровать, я сразу сказала что покупать будем в Цвет Диванов, там хороший выбор мебели. Понравилась кровать Барроу мятного цвета. Очень красивый приятный оттенок. Подголовник с мягким наполнителем и вышивкой в форме квадратов. Кровать обязательно должна идти на ножках я на это обращала внимание. У этой ножки есть. Еще под спальным местом можно заказать большой ящик...  Читать отзыв Мама жениха решила подарить нам кровать, я сразу сказала что покупать будем в Цвет Диванов, там хороший выбор мебели. Понравилась кровать Барроу мятного цвета. Очень красивый приятный оттенок. Подголовник с мягким наполнителем и вышивкой в форме квадратов. Кровать обязательно должна идти на ножках я на это обращала внимание. У этой ножки есть. Еще под спальным местом можно заказать большой ящик для вещей, это значительное преимущество, потому что лишнее место для вещей никогда не помешает, а даже наоборот. Конечно, мы его заказали. Приятная на ощупь обивка из велюра, мне очень понравилась. Кровать вернее спальное место идет на деревянных ламелях и консультант нам рассказала, что рама кровати сделана по новым технологиям и очень прочная.

Мебель в офис покупал сам

Гость Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Мебель в офис покупал сам, и выбирал тоже. Всегда считал что мягкая мебель для офисного помещения должна быть приличной, кожаной и красивой. Поэтому я сразу когда пришел в магазин спросил есть ли у них такая. Мне предложили диван Ланкастер темного коричневого цвет. Обивка у него кожаная есть вставки из искусственной кожи. Еще мебель украшена вставками из дерева где подлокотники и...  Читать отзыв Мебель в офис покупал сам, и выбирал тоже. Всегда считал что мягкая мебель для офисного помещения должна быть приличной, кожаной и красивой. Поэтому я сразу когда пришел в магазин спросил есть ли у них такая. Мне предложили диван Ланкастер темного коричневого цвет. Обивка у него кожаная есть вставки из искусственной кожи. Еще мебель украшена вставками из дерева где подлокотники и внизу, есть и ножки, тоже деревянные. Диван комфортный, смотрится отлично, сразу преобразил интерьер офиса. Еще к нему хочу приобрести такие де кресла, пару штук, для дополнения так сказать картины. Обивку осматривал тщательно, хорошо очень все прошито, нет никаких зацепок. Такую мебель можно в офис и дома в гостиную, будет смотреться очень стильно и хорошо.

Сегодня к счастью много разных вариантов мебели

Гость Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Сегодня к счастью много разных вариантов мебели, которая не только красивая но и практичная. А если она еще и качественная, то вообще отличною Я знаю что в Цвет Диванов можно найти подходящую по всем этим критериям мебель, еще плюс стоимость нормальная. Консультанты очень хорошие, всегда подскажут дельное что купить. Мне на этот раз нужен был стол, но чтоб он складывался....  Читать отзыв Сегодня к счастью много разных вариантов мебели, которая не только красивая но и практичная. А если она еще и качественная, то вообще отличною Я знаю что в Цвет Диванов можно найти подходящую по всем этим критериям мебель, еще плюс стоимость нормальная. Консультанты очень хорошие, всегда подскажут дельное что купить. Мне на этот раз нужен был стол, но чтоб он складывался. И конечно в этом мебельном магазине такое для меня нашлось, даже несколько вариантов. Я купил стол-книжку Бруклин, выбрал светлый цвет называется молочный дуб. Стол идет как тумба обычная и даже есть вместительные шкафчики, при этом он легко превращается в нормальный стол длиной 175 см. В полочках можно хранить что-нибудь, кстати стол похож на комод. Стоит он у нас в гостиной.

В этом магазине мебели мы покупали

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
В этом магазине мебели мы покупали комод для спальной, ранее брали здесь кровать, поэтому куда идти за комодом, даже не было вопросов. Нам понравился комод Адель, темно-коричневого цвета. Он вместительный, у него четыре тумбочки с удобными ручками, всего даже по две ручки на каждом ящике. Интересный и дизайн у комода, мы его сначала увидели его только благодаря этой необычности. Комод...  Читать отзыв В этом магазине мебели мы покупали комод для спальной, ранее брали здесь кровать, поэтому куда идти за комодом, даже не было вопросов. Нам понравился комод Адель, темно-коричневого цвета. Он вместительный, у него четыре тумбочки с удобными ручками, всего даже по две ручки на каждом ящике. Интересный и дизайн у комода, мы его сначала увидели его только благодаря этой необычности. Комод обит тканью и внутри мягкий наполнитель. Это довольно необычная такая мебель, раньше такую не видел. Недавно приезжали в гости родственники, всем так понравился наш необычный комод, что спрашивали, где мы его приобрели. Мы конечно сказали про магазин Цвет Диванов, потому что там есть из чего выбрать. Еще нам сказал консультант, что у них сайт свой есть – zvet.ru.

В Цвет Диванов не очень много кроватей

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
В Цвет Диванов не очень много кроватей, меньше чем диванов, но они все такие интересные, когда шла выбирать остановилась на трех вариантах и потом уже подруга помогла окончательно выбрать. Дома теперь у меня стоит кровать Юлиана Н 140, приятного бледно-розового цвета. Обивка сделана из приятной велюровой ткани, я еще по совету консультанта купила средство для ухода за мебельной тканью, потому...  Читать отзыв В Цвет Диванов не очень много кроватей, меньше чем диванов, но они все такие интересные, когда шла выбирать остановилась на трех вариантах и потом уже подруга помогла окончательно выбрать. Дома теперь у меня стоит кровать Юлиана Н 140, приятного бледно-розового цвета. Обивка сделана из приятной велюровой ткани, я еще по совету консультанта купила средство для ухода за мебельной тканью, потому что она светлая. У кровати достаточно высокое изголовье, с квадратной вышивкой. Изголовье идет с мягким наполнителем. Под матрасом есть ящик для вещей, это очень нужная мне вещь и я искала кровать с таким ящиком. Но ящик заказывается отдельно при покупке. Подъемный механизм в у кровати надежный и легко поднимается.

Старую прихожую я выбросил

Кирил Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Старую прихожую я выбросил потому что она уже никакая и пошли с же ной новую выбирать. Смотрели в другом магазине, ничего не приглянулось, потом пошли в Цвет Диваном. Там жена сказала, что нравится ей Риккарди К-12, я посмотрел, нормальная и красивая, крепкие материалы, сделана хорошо. Есть большое достаточно зеркало в деревянной раме, несколько тумбочек и шкаф высокий односекционный. Цвет выбрали...  Читать отзыв Старую прихожую я выбросил потому что она уже никакая и пошли с же ной новую выбирать. Смотрели в другом магазине, ничего не приглянулось, потом пошли в Цвет Диваном. Там жена сказала, что нравится ей Риккарди К-12, я посмотрел, нормальная и красивая, крепкие материалы, сделана хорошо. Есть большое достаточно зеркало в деревянной раме, несколько тумбочек и шкаф высокий односекционный. Цвет выбрали светлый – дуб молочный. Собрал я ее сам, на это у меня не ушло много времени. Смотрится прихожая хорошо, с цветом мы угадали. Сейчас еще планируем в этом магазине диван купить с креслами, видели там большой выбор есть, пока прихожую покупали. Нам очень помог консультант, рекомендации наши учел и постарался с выбором максимально угадать. Это важно для мебельного магазина – хороший и знающий персонал.

Спальная комната у меня идет в коричневых тонах

Валя Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Спальная комната у меня идет в коричневых тонах поэтому тумбочки не нужны были примерно такого же цвета. У консультанта сразу спросила показать мне что есть, в итоге выбрала интересные тумбочки Олона оттенка капучино. Тумбочки вообще такие необычные. Обитые тканью плотной, рогожкой, потом еще сверху есть стеклянная полочка, под ней идут два шкафчика. Шкафчики на нормальном механизме, сразу говорю, не на...  Читать отзыв Спальная комната у меня идет в коричневых тонах поэтому тумбочки не нужны были примерно такого же цвета. У консультанта сразу спросила показать мне что есть, в итоге выбрала интересные тумбочки Олона оттенка капучино. Тумбочки вообще такие необычные. Обитые тканью плотной, рогожкой, потом еще сверху есть стеклянная полочка, под ней идут два шкафчика. Шкафчики на нормальном механизме, сразу говорю, не на колесиках, которые ломаются очень. Еще под обивкой мягкий наполнитель, это вообще необычно. Такие тумбочки можно пылесосить, и стеклянную полочку уже протирать средством для стекол. Мне очень нравятся, подружке тоже понравились, теперь тоже такие себе хочет, но сказала, возьмет другого цвета, чтоб у нас были разные.

Диван, который мы покупали с женой

DENIS Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Диван, который мы покупали с женой в Цвет Диванов, мне нравится. Он очень удобный, хорошо сделан из качественных материалов, это видно сразу. Диван просторный именно благодаря тому, что он угловой. Еще дополнительно у него есть столик с боковой стороны с полками. Каркас металлический а значит очень прочный, обивка прочная тоже, хотя и сделана из ткани но прочной - рогожки. Жена...  Читать отзыв Диван, который мы покупали с женой в Цвет Диванов, мне нравится. Он очень удобный, хорошо сделан из качественных материалов, это видно сразу. Диван просторный именно благодаря тому, что он угловой. Еще дополнительно у него есть столик с боковой стороны с полками. Каркас металлический а значит очень прочный, обивка прочная тоже, хотя и сделана из ткани но прочной - рогожки. Жена сказал что легко чистится. Еще диван раскладывается и под ним есть ящик просторный для вещей. Это очень практичная мебель, я советую ее всем. Сидеть на нем удобно, внутри независимый пружинный блок. Спальное место широкое и комфортное, раскладывается диван просто и можно его ставить вплотную к двери. Подлокотник один соединен со столиком, второй идет с деревянной панелью.

Матрас у меня износился

Гость Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Матрас у меня износился и я просто не могла спать на кровати. Подруга сказала в Цвет диванов есть хорошие и выбор отличный, дала мне сайт. Я нашла на сайте магазина прекрасный для себя вариант – матрас с наполнителем из эластичной пены наводной основе. Супер просто спать на нем одно удовольствие, утром прекрасно себя чувствую, спина шея ничего не болит. Чехол...  Читать отзыв Матрас у меня износился и я просто не могла спать на кровати. Подруга сказала в Цвет диванов есть хорошие и выбор отличный, дала мне сайт. Я нашла на сайте магазина прекрасный для себя вариант – матрас с наполнителем из эластичной пены наводной основе. Супер просто спать на нем одно удовольствие, утром прекрасно себя чувствую, спина шея ничего не болит. Чехол хороший, плотный трикотажный, хорошо чистится. Консультант сказал мне что нагрузки матрас выдерживает до 120 кг. Матрас привезли в срок, через три дня, спасибо большое, и оплатила сразу когда привезли, осмотрела, все в порядке, но я и не сомневалась.

В магазине Цвет Диванов оказывается много мебели

Гость Опубликовано 8 сентября, 2019 год
В магазине Цвет Диванов оказывается много мебели, и вообще есть все что хочешь. Я нашла там отличную лежанку для своей собачки. Очень хорошего качество, удобненькая и можно стирать в машине что очень удобно потому что если собака линяет или грызет косточку в лежанке она очень пачкается. Внутри есть подушечка и она вытаскивается. Ткань прочная, хорошего качества. Можно просто их разделить...  Читать отзыв В магазине Цвет Диванов оказывается много мебели, и вообще есть все что хочешь. Я нашла там отличную лежанку для своей собачки. Очень хорошего качество, удобненькая и можно стирать в машине что очень удобно потому что если собака линяет или грызет косточку в лежанке она очень пачкается. Внутри есть подушечка и она вытаскивается. Ткань прочная, хорошего качества. Можно просто их разделить и поставить в разных местах. Без подушки лежаночка просто глубже, но тоже удобная. Я выбрала песочно-серую еще есть красивый тоже сиренево-горчичный. В общем мне нравится и собачке тоже, для маленьких пород подходит идеально.

Комод Адель хорошо смотрится

Гость Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Комод Адель хорошо смотрится в спальной комнате. Этот комод очень необычного дизайна и понравился мне именно этим. Сначала о вместительности, у него 4 полки, достаточно вместительные, сделан он из деревянных материалов, но обит искусственной кожей темно коричневого цвета. Внутри есть наполнитель и обивка сама очень приятная и не протирается. Пыль с комода протирать несложно, и разводов не остается. Сестре очень...  Читать отзыв Комод Адель хорошо смотрится в спальной комнате. Этот комод очень необычного дизайна и понравился мне именно этим. Сначала о вместительности, у него 4 полки, достаточно вместительные, сделан он из деревянных материалов, но обит искусственной кожей темно коричневого цвета. Внутри есть наполнитель и обивка сама очень приятная и не протирается. Пыль с комода протирать несложно, и разводов не остается. Сестре очень понравился и она тоже себе купила такой но только белого цвета, там и такие есть. Привезли домой мне через 15 дней, это нормальный срок, потому что на сайте написана доставка в течение 20 дней.

Хороший магазин

Гость Опубликовано 29 августа, 2019 год
Есть много верхней одежды, а куда ее вешать? Пришлось еще один шкаф брать домой. Сначала думал просто взять такой узкий но присмотрелась на сайте магазина Цвет диванов и уже поняла что выгоднее брать нормальный уже шкаф. В итоге я купила большой трехдверный и перенесла все в него с другого шкафа, и еще все вещи повесила. Сделан шкаф из деревянного материала...  Читать отзыв Есть много верхней одежды, а куда ее вешать? Пришлось еще один шкаф брать домой. Сначала думал просто взять такой узкий но присмотрелась на сайте магазина Цвет диванов и уже поняла что выгоднее брать нормальный уже шкаф. В итоге я купила большой трехдверный и перенесла все в него с другого шкафа, и еще все вещи повесила. Сделан шкаф из деревянного материала такой крепкий, хороший. Когда привозили мне его сразу и собрали, я об этом договаривалась заранее с менеджером, когда заказ мне оформляли на сайте. У шкафа еще дополнительно есть два больших зеркала, смотрится он красиво, украсил мне прямо квартиру если честно

Диван кожаны приобретал в Цвет диванов

Гость Опубликовано 27 августа, 2019 год
Диван кожаны приобретал в Цвет диванов, взял такой практичный вариант и в то же время стильный. Хорошо смотрится, шикарно даже б сказал. Обивка качественная, там на выбор можно разные цвета взять но мне понравился темный коричневый. Диван мягкий, удобный очень и такой упругий. Он еще и раскладывается, в принципе мне это не обязательно, но путь будет мало ли, потом...  Читать отзыв Диван кожаны приобретал в Цвет диванов, взял такой практичный вариант и в то же время стильный. Хорошо смотрится, шикарно даже б сказал. Обивка качественная, там на выбор можно разные цвета взять но мне понравился темный коричневый. Диван мягкий, удобный очень и такой упругий. Он еще и раскладывается, в принципе мне это не обязательно, но путь будет мало ли, потом его домой перевезу. Цена у дивана очень привлекательная, и я даже не стоят перед выбором в этом плане потому что заметил что в Цвет диванов вообще цены такие хорошие, не заоблачные а вполне себе доступные. Советую этот магазин, и диван тоже советую всем и в офис хорошо и для дома.

Благодарность

Гость Опубликовано 25 августа, 2019 год
Журнальные столик это мой обязательный атрибут дома, я без него не могу вообще. Это удобно и есть куда сложить журналы, чашку поставить. С подругой часто вот так в гостиной чай пьем, болтаем. Посмотрела что предлагает Цвет диванов и нашла для себя подходящий столик. Название такое интересное – клер и выглядит он тое оригинально. Сам стол овальный, овальная столешница идет с...  Читать отзыв Журнальные столик это мой обязательный атрибут дома, я без него не могу вообще. Это удобно и есть куда сложить журналы, чашку поставить. С подругой часто вот так в гостиной чай пьем, болтаем. Посмотрела что предлагает Цвет диванов и нашла для себя подходящий столик. Название такое интересное – клер и выглядит он тое оригинально. Сам стол овальный, овальная столешница идет с вставкой из тонированного стекла, красиво смотрится. Есть внизу еще и полка, даже две самая нижняя это и основание и полка. Стол на колесиках, поэтому особо напрягаться чтоб его перемещать не надо. Хорошо сделан и дизайн такой придуман со вкусом.

Рекомендую и диван и этот магазин

Геннадий Опубликовано 17 августа, 2019 год
Молодому холостяку для счастья полного нужен удобный и хороший диван! Зашли с коллегой присмотреть такое дело в магазин «Цвет диванов». Мне нужен был обязательно диван раскладной, чтобы спать на нем. По цене внешнему виду сделал выбор на диване «Сан-Ремо» NEXT, не яркого серо-синего цвета. Диван удобный, и раскладывается просто и четко. Спал на нем и не чувствую себя растоптанным. Все...  Читать отзыв Молодому холостяку для счастья полного нужен удобный и хороший диван! Зашли с коллегой присмотреть такое дело в магазин «Цвет диванов». Мне нужен был обязательно диван раскладной, чтобы спать на нем. По цене внешнему виду сделал выбор на диване «Сан-Ремо» NEXT, не яркого серо-синего цвета. Диван удобный, и раскладывается просто и четко. Спал на нем и не чувствую себя растоптанным. Все отлично, удобство на высоте. Обивка тоже понравилась не тонкая, а из прочного материала. И что еще хорошо чехлы снимаются на всех его частях, из которых он состоит. Можно стирать спокойно в стиралке. Поэтому рекомендую и диван и этот магазин. Там вообще много всякого интересного и цены нормальные.

Кушетка «Кабуки» просто влюбила меня в себя

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Кушетка «Кабуки» просто влюбила меня в себя. Я обожаю этот потрясающий бордовый цвет и когда увидела кушетку просто не раздумывала даже покупать или нет. Подушки которые идут в комплекте очаровательные! Большие и мягкие с чехлами, на которых нарисованы домики. Такая супер мебель для городской квартирки! Кушетка вообще интересная не только по цвету, у нее необычный механизм раскладывания который лично я...  Читать отзыв Кушетка «Кабуки» просто влюбила меня в себя. Я обожаю этот потрясающий бордовый цвет и когда увидела кушетку просто не раздумывала даже покупать или нет. Подушки которые идут в комплекте очаровательные! Большие и мягкие с чехлами, на которых нарисованы домики. Такая супер мебель для городской квартирки! Кушетка вообще интересная не только по цвету, у нее необычный механизм раскладывания который лично я встречаю впервые. Подлокотники не идут отдельно, это просто часть кушетки и их нужно просто разогнуть и спальное место готово. Практично и удобно, кушеточка мягонькая очень удобно спать на ней.

Мебель

Оби