Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

Всё устраивает

Гость 25 марта, 2022 год
Всё хорошо, нормальная мебель, если нужно то можно взять в рассрочку, недостатков замечено не было!)

отличный магазин

Гость 23 марта, 2022 год
покупали диван в магазине, заказывали по интернету. Позвонили, уточнили все детали и привезли в назначенный срок. Товар полностью соответствует описанию. Никаких нареканий к качеству товара.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, приятные цены, быстрая доставка

Осторожно- жулики

Марина 28 февраля, 2022 год
Заказали диван, внесли 100% предоплату- ни дивана, ни денег. Постоянно двигают дату доставки, в договоре все предусмотрено и прописано. В итоге ничего не получить

Ужасная компания. Пустая трата денег и времени

Марина 15 февраля, 2022 год
Заказали диван, сроки перенесли на 15 дней от указанных в договоре, пришло смс уведомление о задержке и новой дате доставки. До магазина не дозвониться, разговаривают грубо, на пожилого человека наорали, при отказе от заказа из-за сроков доставки, которая еще сместилась от указанной в смс, решили удержать деньги как за индивидуальный заказ. Сроки доставки объясняют тем, что если доставка задерживается, то... Читать отзыв Заказали диван, сроки перенесли на 15 дней от указанных в договоре, пришло смс уведомление о задержке и новой дате доставки. До магазина не дозвониться, разговаривают грубо, на пожилого человека наорали, при отказе от заказа из-за сроков доставки, которая еще сместилась от указанной в смс, решили удержать деньги как за индивидуальный заказ. Сроки доставки объясняют тем, что если доставка задерживается, то приходит смс с оповещением и от этого смс есть еще 10 дней на доставку, не нарушая условий договора. И так может продолжаться бесконечно- каждые 10 дней новое смс и договор не нарушен. Ужасная фирма и сервис. Поберегите свое время, нервы и деньги. Потеряли больше, чем решили съэкономить, когда повелись на акцию в магазине. Потратили 2 месяца на ожидание товара и не получили его. И впереди дальнейшие судебные разбирательства.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. сроки доставки, решение вопроса, горячая линия, общение с клиентами, менеджеры и руководители, которые очень хотят помочь решить вопрос и предлагают один единственный вариант- их условия

Плохое качество

Гость 22 января, 2022 год
Ужасное качество!!! Материал через 6 месяцев используется превратился в тряпку. Когда решили переместить диван на второй этаж, разобрали, с задней спинки нужно снять чехол на молнии, стали растягивать не получилось до нужного места, при чуть напора в женской руке сначала согнуть а потом как пластилиновая сломалась "собачка". Жуть!!! 55000 на помойку за 6 месяцев. Позор!!! Одноразовая мебель на погода.

Ужасная доставка

Ольга 18 января, 2022 год
28 ноября 2021 года заказали диван, поверили продавцу в салоне ШМЕЛЬ, и оформили заказ с 100%предоплатой, что товар придёт до нового года. Вывезли старую мебель на дачу и по сей день спим на полу. Каждый раз доставка передвигается на неделю, уже 4 раза. Ужасно обидно за свою доверчивость, потеряно время и нервы. Даже незнаю, что делать.
Достоинства:
  1. Хорошо обещают
Недостатки:
  1. Доставки нет

Кровать Брисбен Жемчужно-розовый

Елизавета, Нижний Новгород 6 ноября, 2021 год
Ткань на картинке и в жизни различается. Она не такая блестящая, а матовая лиловато-сиреневая. Такие покупки, все-таки, надо видеть вживую перед тем, как решаться их сделать, чтобы потом не разочаровываться.

Ужасная компания!

Оксана 19 октября, 2021 год
Заказывала прихожую через интернет-магазин, договор и оплата 03.09.2021 года. На сайте было указано, что срок изготовления 10 дней. Меня это устроило. И тут началось.... 17.09.2021 прихожая должна была поступить на склад компании, но за день до этого приходит смс о том, что срок доставки переносится на 01.10.2021! Никто не позвонил, я решила позвонить сама, на мой вопрос как так, менеджер... Читать отзыв Заказывала прихожую через интернет-магазин, договор и оплата 03.09.2021 года. На сайте было указано, что срок изготовления 10 дней. Меня это устроило. И тут началось.... 17.09.2021 прихожая должна была поступить на склад компании, но за день до этого приходит смс о том, что срок доставки переносится на 01.10.2021! Никто не позвонил, я решила позвонить сама, на мой вопрос как так, менеджер ответила, что смс рассылается автоматически и часто бывает не так. На вопрос когда же все-таки мой заказ постумит на склад, ответили 21.09.2021! Ладно, подожду. Проходит неделя, так никто не перезвонил на счет моего заказа. Звоню 27.09.2021-оказывается мой заказ давно приехал и лежит на складе, осталось только согласовать доставку, которая тоже была оплачена. Доставка согласована была на 30.09.2021. Наконец, думаю, я
дождалась! Но нет утром 30.09.2021 заонят со службы доставки и говорят извините, обнаружен и брак и мы не сможем вам доставить ваш заказ в срок. У них есть 10 дней на замену бракованного товара. Ну думаю, ок.
Жду. Так никто и не перезвонил и не сказал хотя бы приблизительный срок поставки на склад. Звоню 6.10.2021 - ваш заказ поступит на склад 19.10.2021 и взято менеджером на контроль!
Сегодня уже 19.10.2021 так никто не позвонил! Звоню вечером сама, и что снова ничего внятного сказать не могут!! Заказ на склад не поступил и когда будет следующая поставка может в пятницу 22.10.2021, а если не будет в 22.10.2021, то ожидайте после 4.11.2021!!! А там праздники, и в итоге, неизвестна дата следующей поставки!!!
Я все понимаю, но хотя бы конкретные сроки должны быть известны!? Складывается такое впечатление, что магазин сам по себе, производство само по себе! Кто как хочет, тот так и работает!!!! Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
  1. Плюсы: скорость составления договора и выставление счета об оплате заказа.
Недостатки:
  1. Минусы: отвратительное отношение с клиентами, нет конкретной и четкой информации по заказу, сервис отсутствует полностью!
  2. Похоже уже на мошенничество, полная предоплата заказа, выполнение условий договора нет. Кормят завтраками.

Жулики и мошенники!!!!!

ОС 1 сентября, 2021 год
Внимание!! Жулики и мошенники. Берут 100 процентную предоплату. в салоне Румянцево и не отгружают диван уже просрочка 3 недели залез в отзывы компании жалко поздно не я один попался на мошенничество этой компании Будет внимательны!!! не по садитесь в лапы мошенников.

Неоправданные надежды

Galina 12 августа, 2021 год
21 мая 2021 года сделала и оплатила заказ в интернет-магазине. Мне очень понравился диван в Гамбург Некст в сине-зелёной расцветке, смотрела на него давно, планировала делать в комнате ремонт, и цвет дивана был взят за основу цвета в интерьере. Сейчас 12 августа, ремонт в сине-зелёных тонах сделан, но где диван? Проблема в том, что подобный диван я найти не могу,... Читать отзыв 21 мая 2021 года сделала и оплатила заказ в интернет-магазине. Мне очень понравился диван в Гамбург Некст в сине-зелёной расцветке, смотрела на него давно, планировала делать в комнате ремонт, и цвет дивана был взят за основу цвета в интерьере. Сейчас 12 августа, ремонт в сине-зелёных тонах сделан, но где диван? Проблема в том, что подобный диван я найти не могу, а другой мне не нужен. Доставка дивана планировалась на 14 июня, потом переносилась несколько раз, а потом информация о доставке перестала приходить. Я звонила и в интернет-магазин и в службу доставки, никто ничего не знает, связи с производством нет и сказать, когда же будет диван, никто не может. Я звонила каждую неделю, ответ один и тот же. Писала и на сайт, и по электронной почте. Написала заказное письмо на адрес генеральному директору, подожду ответ, если изменений не будет, буду забирать деньги, обязательно компенсацию за просрочку доставки, а также компенсацию морального ущерба, но это уже в суде.
Достоинства:
  1. Поскольку очень огорчена, плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Доставка и равнодушие сотрудников

Жуткие задержки

Татьяна 4 августа, 2021 год
Отвратительно, никакой ответственности, задержка заказа на 2 месяца и всем все равно, даже в этой ситуации скидку преложить не могут.
Договор № СЛ000789324

Невыполнение обязательств

Анна 2 августа, 2021 год
Заказали диван Бергамо 12.06, пришло смс , что 16.07 будет на складе. Дата доставки переносилась 3! раза, диван до сих пор (2.08) не получили. Отвратительная компания, связываться с ней больше не буду и никому не советую. В салоне всё распиарили лишь бы продать, а выполнить условия не в состоянии, уж не знаю по какой причине. Будем оформлять возврат средств.... Читать отзыв Заказали диван Бергамо 12.06, пришло смс , что 16.07 будет на складе. Дата доставки переносилась 3! раза, диван до сих пор (2.08) не получили. Отвратительная компания, связываться с ней больше не буду и никому не советую. В салоне всё распиарили лишь бы продать, а выполнить условия не в состоянии, уж не знаю по какой причине. Будем оформлять возврат средств. Но осадок в любом случае остался, так как столько времени потеряно даром!

Убедились, что сделали правильный выбор в пользу Цвета диванов!

Иван 22 июля, 2021 год
Отличный диван Баден , очень удобный, просто огромный, спать на нем комфортно и легко собирать и разбирать, внушительные зоны хранения. Ткань практична и проста в уходе. внешний вид отмечают все гости.

Все ожидания оправдались.

Ульяна 12 июля, 2021 год
Наша благодарность консультанту салона Цвет диванов, круто и грамотно поработала с заказом. Вчера получили наш красный Брюссель, остались довольны.

не связывайтесь

Гость 7 июля, 2021 год
Не стоит связываться с этим магазином и производителем. Цвет диванов это бренд, организации нет уже давно, производит диваны ООО "Мебельдом".
1. Нет своих складов торгуют с колёс.
2. Изготовление заняло более 2--х месяцев.
3. Доставку переносили 4 раза (все четыре раза нужно было ожидать в течении дня)
1. Нет своих складов торгуют с колёс.
2. Изготовление заняло более 2--х месяцев.
4. Привезли диван, распаковали и собрали быстро, но через 4 часа в комнате невозможно было находиться от резкого химического запаха (до рези в глазах). Проветривание в течение суток результатов не дало.
5. Сервисная служба уверяет что так и должно быть!!! т.е пользоваться диваном нельзя по прямому назначению дефектом это не является!!!!!
Достоинства:
  1. быстро собрали
Недостатки:
  1. Привезли диван, распаковали и собрали быстро, но через 4 часа в комнате невозможно было находиться от резкого химического запаха (до рези в глазах). Проветривание в течение суток результатов не дало.
  2. Сервисная служба уверяет что так и должно быть!!! т.е пользоваться диваном нельзя по прямому назначению дефектом это не является!!!!!

Кирилл 26 мая, 2021 год
Значительное время подыскивали диван, не могли сделать выбор, пока не наткнулись на этот салон. Менеджер достаточно быстро подобрал нужный вариант. Замечательно вписался в интерьер, по габаритам тоже хорошо подошел. Довольны.

Цена качество на уровне

Гость 21 мая, 2021 год
Хороший магазин, особенно соотношением цена/качество.Покупаем во второй раз. Всё как обычно на уровне. Мебель хорошего качества, привезли в срок.
Смело рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё четко
Недостатки:
  1. Нету

Съездила к ним в салон и не прогадала.

Оля 30 апреля, 2021 год
Красивая и качественная мебель, а девочки-консультанты помогли мне подобрать нужный мне вариант - и по размерам и по финансам, и по цвету. При оформления заказа согласовали доставку и форму оплаты - все сразу и в одном месте. Привезли в обозначенное время и подняли в квартиру. К качеству товара замечаний нет, а само обслуживание - профессионально и слаженно. Мебель понравилась.

Мне всё очень нравится

Гость 27 апреля, 2021 год
Очень признательна менеджеру Анне, которая помогала мне на всех этапах. Несмотря на разницу во времени( живу в Новосибирске), она всегда вежливо и тактично реагировала на мои звонки. Мебель Цвет диванов покупала впервые.
Отдельное спасибо за мебель. Я очень довольна покупкой. Современно, компактно, удобно.

Ужасы покупки дивана ( часть 1)

Любовь 2 апреля, 2021 год
25.01.2021 оформили покупку дива и доставку. По настоящие времени диван не доставили. По телефону ничего вразумительного о доставке узнать не возможно. Прочитав отзывы о наличии клещей в мебели желания получать диван нет. Думаю с возвратом денег будет так же не просто.

Сервис на высшем уровне

Гость 29 марта, 2021 год
Хочу отметить, что моя однокомнатная квартира обставлена мебелью из коллекции из данного салона, а именно диван и кресло Амстердам, тумба Тиффани. Сервис в этой организации на должном уровне. Слаженная работа всего коллектива от менеджера до сборщика мебели.
Достоинства:
  1. отличный сервис, современный дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отвратительная работа

Иван 23 марта, 2021 год
Заказал диван 8 января 2021 г. Сегодня 23 марта. В четвертый раз получаю смс "Извините! Поставка Вашего заказа задержана, поступление заказа на склад ожидается 03.04." Отвратительный менеджмент в данной организации. Никому не рекомендую иметь дело с этой фирмой.

Злость и безысходность

Гость 19 марта, 2021 год
Заказали ребёнку диван 31.01.21 по срокам доставки его на склад сориентировали и даже прописали ручкой в договоре 9.03.21. Сегодня 19.03.21 и диван до сих пор не поступил на склад! Колл центр говорит, статус дивана не известен так как его не проставили на производстве.

Компенсацию 165₽ день просрочки можно получить только после получения дивана.

Компенсацию 165₽ день просрочки можно получить только после получения дивана.

Вопрос: когда вы перестанете испытывать мое терпение и привезёте мне чёртов диван?

в диване клещи!!!!

Евгения 18 марта, 2021 год
Не рекомендую диван никому!!!! Обнаружили клещей в диване!!!! Два с лишним месяца лечились от аллергии!!! А причина клещи!!!! Возврат не оформили не признают что это у них клещи , остались с диваном, клещами и болячками!!! Дальше нервотрепка и обращение в Комитет по закону прав потребителей!!! Если не хотите попасть в такую ситуацию как мы, никогда... Читать отзыв Не рекомендую диван никому!!!! Обнаружили клещей в диване!!!! Два с лишним месяца лечились от аллергии!!! А причина клещи!!!! Возврат не оформили не признают что это у них клещи , остались с диваном, клещами и болячками!!! Дальше нервотрепка и обращение в Комитет по закону прав потребителей!!! Если не хотите попасть в такую ситуацию как мы, никогда не связывайтесь с "ЦВЕТ ДИВАНОВ "!!!!!

Крепкий и надёжный

Алиса 9 марта, 2021 год
Всегда считала, что дорогой диван с двумя маленькими детьми это роскошь. Но после того как мой детки раздолбали второй диван за один год (очень любители на нем прыгать), я изменила свое мнение. Еле уговорила мужа раскошелиться, и мы заказали модель Амстердам светло-серый, который отлично подходил нам в современный интерьер. Тем более предложили хорошую скидку Что я могу сказать после получения?... Читать отзыв Всегда считала, что дорогой диван с двумя маленькими детьми это роскошь. Но после того как мой детки раздолбали второй диван за один год (очень любители на нем прыгать), я изменила свое мнение. Еле уговорила мужа раскошелиться, и мы заказали модель Амстердам светло-серый, который отлично подходил нам в современный интерьер. Тем более предложили хорошую скидку Что я могу сказать после получения? Я в восторге, за месяц ни одного повреждения)).

Отвратительное отношение к покупателям, не исполнение договорных обязательств. Обман покупателя!

Ярослав3344 6 марта, 2021 год
10.02.2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17.02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4... Читать отзыв 10.02.2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17.02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4 раза я брал выходной на работе ЗА СВОЙ СЧЁТ. А в день доставки приходит смс с текстом, что доставка перенесена. И так 4 раза. В итоге 6 марта я пошёл в магазин, чтобы вернуть деньги, но и тут проблема. Меня заставили писать заявления с объяснениями, а вот когда вернут деньги и вернут ли не понятно. Собираюсь писать жалобу в Роспотребнадзор. Отвратительное отношение к покупателям и сплошной обман!

Всем довольна

Гость 27 февраля, 2021 год
Для сына покупала тут кушетку, повезло по такой цене купить её, вариант просто отличный. Очень крепкая и размер подходящий. Про негативные моменты указать нечего, обслужили внимательно, доставили быстро и качество не вызывает вопросов.

Беата наш второй диван от Цвет диванов

Гость 10 февраля, 2021 год
Первый покупали в детскую сыну. Сейчас решили обновить в большой комнате. Заказывали в салоне. Компетентный и доброжелательный менеджер. Доставка и сборка без нареканий, четко и быстро! Диван очень стильный! Цвет светлее, чем на фото. Ухаживать за ним легко. Приятно порадовала скидка, рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Идеальный цвет, минималистический дизайн.

Отвратительная фирма!!!

Гость 18 января, 2021 год
Заказ сделали 9 октября 2020 г. Сегодня 18 января 2021, до сих пор ничего не дождались. Слов нет, только злость на себя, что отзывы не прочитали перед покупкой.

Отвратительная фирма

Гость 8 января, 2021 год
Сотрудники колл-центра вообще называют и говорят разную информацию. Единого мнения даже у них нет. Отвратительное общение. Отвратительный магазин.
Делали заказ 04.11.2020
Четыре разв переносили заказ так и не привезли . На дворе 08.01.2021
Делали заказ 04.11.2020
Четыре разв переносили заказ так и не привезли . На дворе 08.01.2021
Гости в новый год спали на полу... Я лояльно относился к компании за неисполнение сроков доставки ,но времени прошло достаточно много и теперь постораючь максимально наказать эту организацию за неисполнения своих обязанностей через Роспотребнадзор
Номер заказа 712AA000268

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем