Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

289 отзывов / 31551 просмотр

Конкретно эта модель привлекла в первую очередь

Гость 23 декабря, 2020 год
Конкретно эта модель привлекла в первую очередь стильным и современным внешним видом. Не скрою, в том числе, нас с женой привлекла цена со скидкой. Для квартиры под аренду удачный вариант. Вполне достойный диван, а удалось уложиться в бюджет. Да, пришлось подождать больше трех недель, пока диван изготовят, но это того стоило. Очень легко раскладывается, мы купили тонкий матрас, так... Читать отзыв Конкретно эта модель привлекла в первую очередь стильным и современным внешним видом. Не скрою, в том числе, нас с женой привлекла цена со скидкой. Для квартиры под аренду удачный вариант. Вполне достойный диван, а удалось уложиться в бюджет. Да, пришлось подождать больше трех недель, пока диван изготовят, но это того стоило. Очень легко раскладывается, мы купили тонкий матрас, так что швов абсолютно не чувствуем.

Покупал для мамы, диван ей понравился

Гость 13 декабря, 2020 год
Покупал для мамы, диван ей понравился, стиль старинный с шиком сделан, хотя цена более чем небольшая. Скидка сейчас на него, поэтому выбрал именно в этом цвете, так как вся комната светлая без особых примет - диван стал акцентом. Ткань сначала показалась сильно ненатуральной, но добавляет пикантности в интерьер. Привезли за 8 дней, собрал мастер в квартире прям быстро. Вроде раскрывается... Читать отзыв Покупал для мамы, диван ей понравился, стиль старинный с шиком сделан, хотя цена более чем небольшая. Скидка сейчас на него, поэтому выбрал именно в этом цвете, так как вся комната светлая без особых примет - диван стал акцентом. Ткань сначала показалась сильно ненатуральной, но добавляет пикантности в интерьер. Привезли за 8 дней, собрал мастер в квартире прям быстро. Вроде раскрывается и не скрипит, когда садишься)) С заказом больше суток возилась менеджер, звонила и подтверждала несколько раз, немного понервничал, так как оплатил через интернет, но все хорошо в итоге)
Достоинства:
  1. красивый, скидка
Недостатки:
  1. -

удобный, красивый, доставка быстрая

Гость 4 декабря, 2020 год
Диван приобретен за 19 тысяч со скидкой магазина. Заказали в интернете, менеджер долго заказ проверяла, минут 10 с ней на телефоне провисела. Привезли через 2 недели только, ждали доставщиков долго. Диван очень удобный для отдыха, я сплю не на нем, но лежать и смотреть тв удобно. Чувствуются ортопедические пружины, как у меня на матрасе. Цвет нежный, материал типа замши, но... Читать отзыв Диван приобретен за 19 тысяч со скидкой магазина. Заказали в интернете, менеджер долго заказ проверяла, минут 10 с ней на телефоне провисела. Привезли через 2 недели только, ждали доставщиков долго. Диван очень удобный для отдыха, я сплю не на нем, но лежать и смотреть тв удобно. Чувствуются ортопедические пружины, как у меня на матрасе. Цвет нежный, материал типа замши, но мебельной, плотная и красивая. Надеюсь, что такой цвет не будет мараться сильно. Чистить можно, надеюсь, что не останется разводов.

Очень доволен

Гость 3 декабря, 2020 год
Диван большой и вместительный, устраиваемся смотреть тв вчетвером на нем с детьми и все помещаемся, подушки удобные, спинка и без подушек нормальная, спины не болят. Сын на нем спит, говорит нормально) Доставку ждали долго, но дождались)) Съемные чехлы в теории можно стирать, но сомневаюсь, что в машинке, еще не думала, как буду чистить, посмотрим по мере загрязнения.

При рассмотрении картинки на сайте не увидел

Гость 29 ноября, 2020 год
При рассмотрении картинки на сайте не увидел, что подушки как будто из другой ткани, возможно из-за другого цвета, как будто более мягкие, а значит ткань будет быстрее портится. Пока новый выглядит хорошо диван, рисунок современный, как себя покажет в процессе будет ясно, если что отзыв дополню. Пока в принципе доволен покупкой. За полноценный диван стоимость невысокая.

Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов

Гость 18 ноября, 2020 год
Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов, нравится дизайн и комфортная. По цене недорого обошлась, каркас крепкий металлический, есть еще две подушки в комплекте. Качество достойное, рада что именно в этом магазине покупки сделали, так как сейчас редко найдешь хорошую мебель. Кроме кушетки заприметила немало интересной и нужной для дома мебели, например, журнальных столиков много, есть кресла красивые и письменные столы.... Читать отзыв Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов, нравится дизайн и комфортная. По цене недорого обошлась, каркас крепкий металлический, есть еще две подушки в комплекте. Качество достойное, рада что именно в этом магазине покупки сделали, так как сейчас редко найдешь хорошую мебель. Кроме кушетки заприметила немало интересной и нужной для дома мебели, например, журнальных столиков много, есть кресла красивые и письменные столы. Но приедем еще раз позже.
Достоинства:
  1. качественная мебель, большое разнообразие, хорошие цены
Недостатки:
  1. не нашла

Угловых шкафов у меня дома еще не было

Гость 16 ноября, 2020 год
Угловых шкафов у меня дома еще не было, решила купить, так как слышала, что удобно. И в самом деле стоит он в углу и хоть и большой, но места не занимает много. Мне нравится, внутри места много для вещей, полки и штанга для вешалок есть. На двери с внешней стороны большое зеркало во весть рост, очень удобно. Такие шкафы реально... Читать отзыв Угловых шкафов у меня дома еще не было, решила купить, так как слышала, что удобно. И в самом деле стоит он в углу и хоть и большой, но места не занимает много. Мне нравится, внутри места много для вещей, полки и штанга для вешалок есть. На двери с внешней стороны большое зеркало во весть рост, очень удобно. Такие шкафы реально помогают сэкономить пространство, рекомендую.

Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится.

Гость 8 ноября, 2020 год
Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится. Еще отметить хочу немаловажный факт – он стоит не очень дорого и вообще мебель в Цвет Диванов по нормальным ценам. Конечно есть и дорогие модели, но много недорогих. Диван раскладной, с удобной спинкой и округлыми такими подлокотниками. Расцветку взяли такую, повеселее, не однотонную. Хочу немного сказать и о магазине. Большой выбор и... Читать отзыв Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится. Еще отметить хочу немаловажный факт – он стоит не очень дорого и вообще мебель в Цвет Диванов по нормальным ценам. Конечно есть и дорогие модели, но много недорогих. Диван раскладной, с удобной спинкой и округлыми такими подлокотниками. Расцветку взяли такую, повеселее, не однотонную. Хочу немного сказать и о магазине. Большой выбор и консультанты очень грамотные, много знают о мебели, свою работу выполняют достойно.

Оценка пять

Дария 7 октября, 2020 год
Релакс – очень классный диван, бескаркасный очень мягкий. Состоит из трех секций, который между собой соединены на молнии застежке. Купила яркий красивый оттенок – синий. Спинка достаточно высокая и удобная, диван легко очистится, обивка хорошего качества, прочная, сделана из микрошенилла. В Цвет Диванов также продаются отдельно секции – кресельные и угловые, из которых можно собрать себе полноценный диван.
Достоинства:
  1. Уютный, очень мягкий диван, красивый цвет и плотная ткань обивки
Недостатки:
  1. Не нашла

Прекрасная корпусная мебель всем советую

Евгений Миронов 6 октября, 2020 год
Сын предложил купить такой диван, нам с женой тоже понравился, правда не раскладывается. Но мы подумали и поставили его на веранду большую. А для гостиной купили Барон. Этот Релакс интересный, удобный такой, и у него нет каркаса. Бескаркасная мебель сейчас все больше в моде кстати. Секции делятся, можно их по отдельности как кресла поставить, или соединить на застежке молнии. Покупали... Читать отзыв Сын предложил купить такой диван, нам с женой тоже понравился, правда не раскладывается. Но мы подумали и поставили его на веранду большую. А для гостиной купили Барон. Этот Релакс интересный, удобный такой, и у него нет каркаса. Бескаркасная мебель сейчас все больше в моде кстати. Секции делятся, можно их по отдельности как кресла поставить, или соединить на застежке молнии. Покупали мебель в магазине, обеспечили нам оперативную доставку, большое спасибо и за помощь в выборе мебели тоже.
Достоинства:
  1. Отличная бескаркасная мебель
Недостатки:
  1. Их нет

Оценка 5 с плюсом

Гость 5 октября, 2020 год
Оценка 5

Диван не сильно большой, в длину меньше, чем обычные, всего 150 см. внизу нам пристроили ящик для вещей, очень полезное дополнение. Диван не занимает много места, хорошо вписался в общий интерьер, чему я очень рад. Искал недолго, сразу попросил показать мне самые простые и хорошие варианты. Ткань обивки прочная, рогожка, можно ее чистить без проблем, если испачкается
Достоинства:
  1. Плюсы:хорошее качество, небольшие габариты
Недостатки:
  1. Минусов нету

Отличное качество обслуживания

Сергей 5 октября, 2020 год
Искал кушетку удобную, рассматривал разны варианты, перешел на Корфу и выбрал в итоге вот такую сливочного цвета с черными подушками, как раз для моей квартиры. Кушетка легко раскладывается и каркас у нее крепкий, металлический. В нижней части можно вещи хранить, есть секция.
Достоинства:
  1. удобная, компактная, металлический крепкий каркас, есть ящик для вещей
Недостатки:
  1. Не обнаружил

все понравилось

кристина 29 сентября, 2020 год
Мебель люблю покупать, побежала с радостью за новым диваном, а то наш старый уже, нужно менять. Подумали с мужем и о смене кресел. В итоге купила я барон 155, и кресла-кровати с ним вместе. Ткань обивки мне понравилась, видно сразу что прочная и прослужит очень долго. Это рогожка, в середине она светлого цвета, а все остальное коричневое. Обслуживание в магазине... Читать отзыв Мебель люблю покупать, побежала с радостью за новым диваном, а то наш старый уже, нужно менять. Подумали с мужем и о смене кресел. В итоге купила я барон 155, и кресла-кровати с ним вместе. Ткань обивки мне понравилась, видно сразу что прочная и прослужит очень долго. Это рогожка, в середине она светлого цвета, а все остальное коричневое. Обслуживание в магазине хорошее, мне понравилось. Сразу консультант подходит, причем не навязчивый. Выслушает и постарается помочь максимально.
Достоинства:
  1. качественная мебель
Недостатки:
  1. не нашла

Удобная и современная мебель

Евгений 29 сентября, 2020 год
Я не люблю вычурную мебель, всегда стараюсь и жене тоже советую, брать что-то более такое классическое. Диван покупал сам с креслами, выбор мой пал на Барон Мини, и кресла-кровати Барон. Удобная и современная мебель, классика. Обивка бежевого цвета, неплохо смотрится, мне нравится. Жена тоже одобрила и попросила в следующий раз ее с собой в этот магазин взять, потому что я... Читать отзыв Я не люблю вычурную мебель, всегда стараюсь и жене тоже советую, брать что-то более такое классическое. Диван покупал сам с креслами, выбор мой пал на Барон Мини, и кресла-кровати Барон. Удобная и современная мебель, классика. Обивка бежевого цвета, неплохо смотрится, мне нравится. Жена тоже одобрила и попросила в следующий раз ее с собой в этот магазин взять, потому что я ей сказал, что здесь много чего есть.
Достоинства:
  1. классический внешний вид, удобный, широкие кресла
Недостатки:
  1. не нашел

Диваны Санта я присматривала себе долго

Гость 28 сентября, 2020 год
Диваны Санта я присматривала себе долго, поначалу просматривала на сайте магазина zvet.ru, и потом решила уже поехать и купить наконец. Выбрала интересную расцветку серо-бирюзовую с красивыми цветочками. Обивка отлично чистится от загрязнений, она плотная и качественная. Диван легко раскладывается, есть ящик для белья. Кресел к нему нет, но есть прикольные пуфы, конечно я не могла не купить парочку. Они тоже,... Читать отзыв Диваны Санта я присматривала себе долго, поначалу просматривала на сайте магазина zvet.ru, и потом решила уже поехать и купить наконец. Выбрала интересную расцветку серо-бирюзовую с красивыми цветочками. Обивка отлично чистится от загрязнений, она плотная и качественная. Диван легко раскладывается, есть ящик для белья. Кресел к нему нет, но есть прикольные пуфы, конечно я не могла не купить парочку. Они тоже, как и диван на металлических ножках, а еще внутри открываются.

отличный диван

Гость 25 сентября, 2020 год
Барон понравился жене, мы с ней долго подбирали диван на сайте zvet.ru, и пришли к выводу, что возьмем Барон Н 155, он симпатичный и большой достаточно. Изначально искали именно раскладной вариант, на всякий случай, мало ли что понадобятся спальные места. К ткани обивки присматривались, чтобы была прочная, у Барона обивка сделана из плотной микрофибры. Подлокотники нам нравятся, удобные такие, округлые,... Читать отзыв Барон понравился жене, мы с ней долго подбирали диван на сайте zvet.ru, и пришли к выводу, что возьмем Барон Н 155, он симпатичный и большой достаточно. Изначально искали именно раскладной вариант, на всякий случай, мало ли что понадобятся спальные места. К ткани обивки присматривались, чтобы была прочная, у Барона обивка сделана из плотной микрофибры. Подлокотники нам нравятся, удобные такие, округлые, без острых углов. Металлический прочный каркас с большой нагрузкой, и гарантия на него есть 5 лет.
Достоинства:
  1. прочный каркас, удобные подлокотники, плотная обивка
Недостатки:
  1. не обнаружили

большой выбор

наташа 23 сентября, 2020 год
Живем пока в съемной квартире и решили, что нам нужен просто удобный раскладной диван, потом уже будет покупать мебель побольше, когда купим квартиру. Барон был предложен девушкой консультантом. Вариант Барон 155, это большой и просторный диван, есть варианты такой модели поменьше и даже еще больше. диван раскладывается легко, механизм у него простой и крепкий, Аккордеон. Обивка мне нравится, тканевая и... Читать отзыв Живем пока в съемной квартире и решили, что нам нужен просто удобный раскладной диван, потом уже будет покупать мебель побольше, когда купим квартиру. Барон был предложен девушкой консультантом. Вариант Барон 155, это большой и просторный диван, есть варианты такой модели поменьше и даже еще больше. диван раскладывается легко, механизм у него простой и крепкий, Аккордеон. Обивка мне нравится, тканевая и по бокам искусственная кожа. Спится на таком диване отлично, место получается ровное, комфортное.
Достоинства:
  1. удобный и просторный, хорошее качество
Недостатки:
  1. не нашла

достойное качество

Гость 22 сентября, 2020 год
Этот диван достаточно долго уже у нас в эксплуатации и хочу отметить, что качество очень достойное. Ни разу не было никаких поломок и вообще намека на проблемы. Раскладываем его очень часто, каркас металлический и надежный, за счет чего я и спокоен за мебель. У Барона удобны округлые подлокотники, обитые искусственной кожей. Смотрится хорошо, обивка посередине сделана с подкладкой и снимается.... Читать отзыв Этот диван достаточно долго уже у нас в эксплуатации и хочу отметить, что качество очень достойное. Ни разу не было никаких поломок и вообще намека на проблемы. Раскладываем его очень часто, каркас металлический и надежный, за счет чего я и спокоен за мебель. У Барона удобны округлые подлокотники, обитые искусственной кожей. Смотрится хорошо, обивка посередине сделана с подкладкой и снимается. В магазине мне понравился именно такой цвет светлый с темным, да и смотрится он хорошо в квартире. Есть и кресла такие же, два взял для комплектации.
Достоинства:
  1. большой и удобный диван, удобные подлокотники, съемная обивка
Недостатки:
  1. их нет

Хорошая модель, нет острых углов

Гость 22 сентября, 2020 год
Хорошая модель, нет острых углов, форма округлая у спинки, интересный оригинальный дизайн. Деревянные ножки, нет подлокотников. Вообще мне нравятся нестандартные модели, и этот вариант я купила именно поэтому. Мебель качественная, я это сразу заметила. Видно, что сделана из хороших материалов, обивка прошита ровненько, без изъянов. Есть в продаже и кресла Сантьяго. Мебель уютная, придает интерьеру интересный вид.

хорошее качество

Наталья 19 сентября, 2020 год
Диваны Барон простые в смысле дизайна, но смотрятся эффектно. Нравится мне расцветка обивки и округлые подлокотники. Взяли домой большой Барон XL, чтобы всем места хватило. Хорошее качество радует, можно раскладывать и спать на нем. В качестве кровати отлично подходит, ровное спальное место, мягкое. Диван на металлическом крепком каркасе. За такую мебель цена совершенно невысокая я считаю.
Достоинства:
  1. просторный большой диван, отличная цена и качество, крепкий металлокаркас
Недостатки:
  1. отсутствуют

Прикупила симпатичную кушетку на сайте мебельного zvet.ru

Гость 13 сентября, 2020 год
Прикупила симпатичную кушетку на сайте мебельного zvet.ru. компактная, красивая и сделана качественно. Обивка из прочной ткани. Подушки есть в комплектации, бельевой ящик в нижней части. Чтобы разложить вообще толком ничего делать не нужно, потянула и готово спальное место. Привезли покупку через 10 дней, в реальности оказалась такой же, как и на фото.
Достоинства:
  1. красивая комфортная кушетка, есть подушки и бельевой ящик
Недостатки:
  1. отсутствуют

Мама живет одна, и ей не нужна большая мебель.

Гость 13 сентября, 2020 год
Она сама выбирала, и я покупал. Понравился ей диванчик Барон мини, в длину он 150 см всего, ей вполне хватает. И кресла прикупили тоже такого оттенка. Они идут как кресла-кровати, как раз внуки приедут, будет где их укладывать. Мебель на металлическом каркасе, по характеристикам отличная. Привозят до двери, в сроки.
Достоинства:
  1. небольшой удобный диван
Недостатки:
  1. ни одного

Светлый бежевый оттенок, это конечно красиво

Гость 11 сентября, 2020 год
Светлый бежевый оттенок, это конечно красиво, правда знаю, что если что, придется отчищать такую обивку усердно. Кушетка Корфу просто раскладывается, в комплекте еще две подушки мягкие есть. Внизу можно хранить вещи. Я очень довольна покупкой. Дополнительно взяла в этом же магазине и средство для чистки мебельных тканей. Уже испробовала один раз – отчищает хорошо, поэтому рекомендую.

Покупал фигурную полку Вейла В-57

Гость 10 сентября, 2020 год
Покупал фигурную полку Вейла В-57 вместе со стеллажами, еще и шкаф брал. Оформлял кабинет в офисе. Нравится качество материала, отличное. Полки и стеллажи, все крепкое и смотрится хорошо. Оттенок есть светлый и темный, мне нужен был светлый дуб канон.
Достоинства:
  1. интересное решение, хорошее качество

Удобные ручки

Гость 30 августа, 2020 год
Комод Вейла прекрасно вписался в интерьер комнаты, он вместительный и для меня это главное. Удобные ручки, ящики на крепких механизмах, всего их три. Комод выбрала светлого оттенка, чтобы гармонировал с остальной мебелью. Еще купила ковры, оказалось в Цвет Диванов есть отличный выбор. Удобно, что обеспечивают и доставку, до двери. Комод собрал муж, а так если б его не было, можно... Читать отзыв Комод Вейла прекрасно вписался в интерьер комнаты, он вместительный и для меня это главное. Удобные ручки, ящики на крепких механизмах, всего их три. Комод выбрала светлого оттенка, чтобы гармонировал с остальной мебелью. Еще купила ковры, оказалось в Цвет Диванов есть отличный выбор. Удобно, что обеспечивают и доставку, до двери. Комод собрал муж, а так если б его не было, можно договориться о сборке в магазине.
Достоинства:
  1. вместительный хороший комод, крепкие выдвижные механизмы
Недостатки:
  1. отсутствуют

удобно и легко открывается

Диана 29 августа, 2020 год
Комод покупала с остальной мебелью Риккарди, в спальную комнату. Еще взяла зеркало большое, шкаф и прикроватные тумбочки. Приятный оттенок – молочный дуб называется. Комод красивый, с ручками-колечками, удобно и легко открывается, всего три выдвижных шкафа, вместительные.
Достоинства:
  1. красивый вместительный комод, удобные ручки

Полки вместительные

Екатерина Лебедева 28 августа, 2020 год
Заказывала комод для детской комнаты. Вейла В-19 понравился, такой простой и в то же время, хорошо украшает интерьер. Полки вместительные, разног размера, первая верхняя маленькая, две остальные большие, механизм не на колесиках, надежный, полки не выскакивают. Комод сделан качественно, материалы хорошие, сборка легла на плечи мужа.
Достоинства:
  1. качественная мебель, вместительные полки разного размера, надежный механизм
Недостатки:
  1. не нашла

отличное качество

Алла 10 августа, 2020 год
Обувницы еще у меня не был дома ранее, поэтому валялась обувь около входной двери либо на полочке. Но обувница лучше смотрится, и порядок обеспечен точно. Покупала Вейла -40, пару месяцев назад, отличное качество, вместительная довольно таки.
Достоинства:
  1. вместительная обувница хорошего качества
Недостатки:
  1. их нет

Кровать отличная

елена 9 августа, 2020 год
Спальный гарнитур не хотела брать, а купили все по отдельности, Цвет Диванов, кровать взяла темного коричневого цвета, красивый такой насыщенны оттенок, модель кровати Юлиана Н, были и другие цвета. Кровать отличная, красивая, изголовье оформлено стильно и мягкое. Внизу ест место для вещей, его нужно заказывать отдельно.

такие красивые

Гость 8 августа, 2020 год
Кресла в Цвет Диванов давно себе присмотрела, наконец, сделала заказ на сайте магазина. Выбрала такие красивые, Гамбург, приятного сине-зеленого цвета. Спинка в виде красивой подушки, вообще обивка красивая, вышитая золотистыми нитями. Кресло не раскладное, но спереди у него есть вдвижной шкафчик.

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс