Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

мебель крепкая и долговечная

Гость 7 августа, 2020 год
Квартирка небольшая, поэтому с мебелью не особо я размахнулась. Консультант мебельного показал мне диваны Гейша, они раскладные, мне понравились. Взяла себе для сна и так, чтобы отдыхать. К тому же и обивка у него снимается, а это просто отлично! Есть еще парочка подушек. Крепкий усиленный, металлический каркас, а значит мебель крепкая и долговечная.
Достоинства:
  1. небольшой диван, раскладной, есть подушки, металлический каркас
Недостатки:
  1. не обнаружила

Доставка приехала в срок

Анютка Аншакова 31 июля, 2020 год
Мебели много не люблю, поэтому купила не очень большую модульную гостиную. Цвет выбрала светлый, молочный дуб называется, а сама мебель Риккарди К-03. Доставка приехала в срок, и даже подняли все на этаж. Конечно заранее договорилась и о сборке, в магазине есть такая услуга. В гостиной не очень много всяких шкафчиков, зато есть место для телевизора.

Купила и довольна очень

Эля Харитонова 28 июля, 2020 год
Я долго думала перед тем как понять, нужно мне это ил нет – диван Кросби Некст 180. Дело в том, что это необычный диван, а такой диван-кровать, он уже разложен. Спим мы на раскладном часто, и поэтому я заинтересовалась моделью. Цвет изумрудный очень красивый, обшивка идеальная и ровная, мебель красивая. Купила и довольна очень! Это удобно действительно, можно даже кровать...

качество супер!

Гость 27 июля, 2020 год
Красота просто - новиночка от Цвет Диванов, диванчик Морган потрясающего изумрудного оттенка! Я просто обалдела, когда его увидела, это то самое, что я искала так долго. Угловой диван, раскладной, с ящиком для белья с боковой стороны под оттоманкой. Отлично прошитая обивка, качество супер! Диван раскладной, и в нижней его части есть еще ящик для белья.

быстрая доставка до двери

Маргарита 23 июля, 2020 год
Портленд – необычный диван, и мне понравился его дизайн. В магазине отличные консультанты, быстрая доставка до двери. Этот диван я сама заметила во время поисков нужной мне мебели, консультант подробно рассказал о нем. Диван раскладной, цвет очень светлый, согласна, но зато красиво. А для ухода мне предложили купить специальные средства. Подлокотники широкие, плоские, защищены сверху панелями.

Приятный диван

Гость 22 июля, 2020 год
Узкие подлокотники как раз делают диван не таким широким, я поэтому и купил Лоретто. Приятный цвет, хорошо сочетается с остальной мебель в гостиной. Диван легко можно разложить, при этом он не ходит по полу. Каркас металлический, и гарантия на него есть 5 лет. Обивка хорошо чистятся, это я уже проверял пару раз, когда собака залезла на него с грязными лапами.... Читать отзыв Узкие подлокотники как раз делают диван не таким широким, я поэтому и купил Лоретто. Приятный цвет, хорошо сочетается с остальной мебель в гостиной. Диван легко можно разложить, при этом он не ходит по полу. Каркас металлический, и гарантия на него есть 5 лет. Обивка хорошо чистятся, это я уже проверял пару раз, когда собака залезла на него с грязными лапами. Удобно и то что чехлы сиденья снимаются.
Достоинства:
  1. Диван легко можно разложить, обивка хорошо чистится, чехлы сиденья снимаются.

Покупала три письменных стола

Светлана Столбова 21 июля, 2020 год
Покупала три письменных стола, на работу, понравились эти модели, Вейла в-48, цвета орех каннеро. Они не сильно большие и удобные очень. Спереди есть два выдвижных ящика, но они не упираются в тебя, когда сидишь. Сбоку мне понравились полочки на ножках, очень практичное решение. Столы крепкие, симпатичные, и главное - удобные. И что еще тоже важно, не сильно дорогие.

Отличный шкаф

Антон 20 июля, 2020 год
Заказал шкаф Вейла на сайте zvet.ru, привезли через неделю. Шкаф вместительный и при этом не сказал бы, что он занимает слишком много места. Есть штанга для вешалок, и полки, большое зеркало. Менеджер после заказа быстро перезвонила и дополнительно предложила сборку мебели, я согласился конечно. Магазин хороший, большой выбор мебели.

Очень красиво смотрится!

Гость 19 июля, 2020 год
Гостиная Куба есть в нескольких вариантах, но мне понравился тот, где меньше стекла. Цвет хороший, белый глянец, очень красиво смотрится, и еще есть подсветка. Сборкой занимались специалисты магазина, и доставку приехала оперативно. Мне нравится новая гостиная, компактная и материалы прочные.

Жена выбирала шкаф сама, я только по характеристикам проелся

Arslan 19 июля, 2020 год
Жена выбирала шкаф сама, я только по характеристикам проелся, когда убедились, что можно брать, заказали. Менеджер нам перезвонила, дополнительно договорились о сборке, доставка приехала через несколько дней. Шкаф хороший, большой, зеркала есть, сразу три. Двери работаю нормально. Еще смотрели спальную и кушетки для детей, выбор есть в Цвет диванов.

Пока что довольны покупкой

Роман Зубарев 19 июля, 2020 год
Мне поначалу не понравился диван Лоретто, который с широкими подлокотниками, а жена его хотела. Потом консультант сказала, что есть и с узкими, вот это другое дело. Такой диван смотрится более таким компактным. Подлокотники узкие скошенные, на диване подушки н сиденье и на спинке, и чехлы у них снимаются. Спим на нем иногда, комфортно, ровное спальное место без всяких неровностей и...

Отличный диван

Владимер Курочкин 18 июля, 2020 год
На сайте zvet.ru поискали диван для дочери в ее комнату. Раскладной взяли, очень хорошего качества, Мюнхен Некст, характеристики меня порадовали, металлический каркас и пружинный независимый блок. Подлокотники защищены панелями деревянными, как раз кот не будет их рвать когтями. Раскладывается диван легко, при этом стоит на месте и к стене его можно близко ставить.

Это далеко не первая покупка

Гость 8 июля, 2020 год
Наконец покупка мебели началась, правда карантин не в тему совсем. Осталось мне обставить детскую для дочки и наш диван застрял, отложили доставку из Цвет Диванов. Но это может и к лучшему так как боимся заразиться и лучше позже пусть привозят. Купили я диван Гейша дочке, симпатичный такой со съемным чехлом, бежевый кварц называется цвет. Описание мне понравилось, и крепкий, с... Читать отзыв Наконец покупка мебели началась, правда карантин не в тему совсем. Осталось мне обставить детскую для дочки и наш диван застрял, отложили доставку из Цвет Диванов. Но это может и к лучшему так как боимся заразиться и лучше позже пусть привозят. Купили я диван Гейша дочке, симпатичный такой со съемным чехлом, бежевый кварц называется цвет. Описание мне понравилось, и крепкий, с металлическим усиленным каркасом. Это далеко не первая покупка в этом магазине, поэтому в качестве уверена на 100%!

Мне нравится, комфортно

Алиса 7 июля, 2020 год
Диваны Санта как раз для маленьких квартирок. Он и как кровать тоже отлично подойдет. На нем сплю каждый день, мне нравится, комфортно. Место спальное ровное, спится хорошо. У дивана моно снимать чехол, и стирать его. Это очень облегчает чистку мебели, и диван всегда чистый! Не стоит плотно к полу, а на ноках, таких железных. Есть еще ящик внизу, можно вещи... Читать отзыв Диваны Санта как раз для маленьких квартирок. Он и как кровать тоже отлично подойдет. На нем сплю каждый день, мне нравится, комфортно. Место спальное ровное, спится хорошо. У дивана моно снимать чехол, и стирать его. Это очень облегчает чистку мебели, и диван всегда чистый! Не стоит плотно к полу, а на ноках, таких железных. Есть еще ящик внизу, можно вещи там всякие хранить, я обувь положила. Спинку можно себе отрегулировать, а подлокотники просто выравниваются и все, диван становится шире.

Нам очень нравится наш выбор.

Гость 7 июля, 2020 год
Кресла хотела заменить, долго думала, что же именно взять, муж предложил, чтобы мы купили не стандартные, а универсальные кресла, они и по размер не такие громоздкие, и смотрятся интересно. Обивка светлого бежевого оттенка, каркас с подлокотниками и ножки деревянные. Нам очень нравится наш выбор. И мы рады что успели нам все это привезти домой пока карантин не наступил.

Универсальное кресло Орион

Гость 4 июля, 2020 год
Универсальное кресло Орион намой взгляд, подходит и домой и для офиса тоже. Поэтому я задумался взять в кабинет одно, и жена купила такие в гостиную. У них спинка высокая и удобная, садишься в него и отдыхаешь. Подлокотник такие, высокие, круглые, мягкие. Кресла на деревянных ножках, и покомпактнее, чем мягкие большие кресла. К нашему бежевому дивану они подошли, поэтому и называются... Читать отзыв Универсальное кресло Орион намой взгляд, подходит и домой и для офиса тоже. Поэтому я задумался взять в кабинет одно, и жена купила такие в гостиную. У них спинка высокая и удобная, садишься в него и отдыхаешь. Подлокотник такие, высокие, круглые, мягкие. Кресла на деревянных ножках, и покомпактнее, чем мягкие большие кресла. К нашему бежевому дивану они подошли, поэтому и называются универсальные.
Достоинства:
  1. удобные, компактные кресла, высокая спинка, подлокотники мягкие
Недостатки:

Для дачи, небольшого пространства Санта идеально подошел.

Гость 3 июля, 2020 год
Диван легкий, не нагромождает помещение. И интересно раскладывается, у него подлокотники тоже раскладные, а спинку можно регулировать по углу наклона. Есть даже еще внизу ящик для белья, очень нужное такое дополнение в мебели.

Купила на дачу Майорка

Гость 2 июля, 2020 год
Купила на дачу Майорка, диван, небольшой и удобный, раскладывается быстро. При этом еще и саму спинку можно регулировать, когда просто отдыхаешь на нем. Съемная обивка с подкладкой внизу, диван комфортный, хорошее качество и недорогой.

Сыну покупал матрас

Гость 1 июля, 2020 год
Сыну покупал матрас на односпальную кровать, мне посоветовал консультант взять Паола. Он средней жесткости, как раз оптимально для сна. Внутри кокосовая койра и эластичная пена, пружин все изолированы друг от друга.
Достоинства:
  1. удобный матрас, изолированный пружинный блок
Недостатки:
  1. не нашел

Живу один, не вижу смысла в спальном гарнитуре

Гость 30 июня, 2020 год
Живу один, не вижу смысла в спальном гарнитуре, тем более квартира съемная, тащиться потом с этой мебелью. Поэтому взял диван раскладной, и между прочим, оказался отличным. Это Торонто, было несколько цветов, взял бежевый. Подлокотников у него нет, вместо них подушки такие прямоугольные, их можно убирать. Еще две подушки есть в комплекте, иногда сплю на них, они мягкие, чехлы снимаются. Что... Читать отзыв Живу один, не вижу смысла в спальном гарнитуре, тем более квартира съемная, тащиться потом с этой мебелью. Поэтому взял диван раскладной, и между прочим, оказался отличным. Это Торонто, было несколько цветов, взял бежевый. Подлокотников у него нет, вместо них подушки такие прямоугольные, их можно убирать. Еще две подушки есть в комплекте, иногда сплю на них, они мягкие, чехлы снимаются. Что касается сна, удобный, как кровать, можно сказать, кости не болят по утрам. Внизу я сложил всякие вещи, что в шкаф не уместились, там есть ящик. Обивка светловата, надеюсь, не запачкается.

Хорошие кресла Амстердам,

Гость 24 июня, 2020 год
Хорошие кресла Амстердам, такие простые и качественные, мне это главное. Мебель недорогая, отлично вписалась в квартирный интерьер. Кресла-кровати, раскладываются в два счета. Спать на них комфортно, спальное место ровное получается, стыков и зазоров нет. Выбрала расцветку светлую с темными подлокотниками. На металлический каркас дали гарантию 5 лет.

Видели, что секции есть, но теперь в Цвет Диванов появились еще

Гость 22 июня, 2020 год
Видели, что секции есть, но теперь в Цвет Диванов появились еще и целые уже собранные диваны Релакс. Они очень комфортные и обивка хорошая, легко чистятся, не электризуется и прочная. В диване три секции и при желании их можно разделить на кресла, они на молнии все соединены между собой. Внутри пенополистироловые гранулы. Сидеть на такой мебели немного пока непривычно, но очень... Читать отзыв Видели, что секции есть, но теперь в Цвет Диванов появились еще и целые уже собранные диваны Релакс. Они очень комфортные и обивка хорошая, легко чистятся, не электризуется и прочная. В диване три секции и при желании их можно разделить на кресла, они на молнии все соединены между собой. Внутри пенополистироловые гранулы. Сидеть на такой мебели немного пока непривычно, но очень удобно.

Диван Ибица очень простой по своей конструкции

Гость 21 июня, 2020 год
Диван Ибица очень простой по своей конструкции, чем и понравился мне. Он не тяжелый, его можно легко передвинуть с места на место. Основание железное, раскладывается легко. И спинку еще можно регулировать по углу наклона. Взяла светлую обивку, буду ее чистить специальным средством, которое купила тоже здесь в Цвет Диванов. И кстати цена на диван невысока, но мебель сама качественная.

Ланкастер - мебель как раз для офиса

Гость 21 июня, 2020 год
Ланкастер - мебель как раз для офиса, хорошо смотрится презентабельно. Оттенок кофе с молоком выбрал потому, что он подходит под общий интерьер. Кресла крепкие, хорошо прошита обивка, велюровая. Есть вставки из дерева и ножки у кресел тоже деревянные. Обивка кстати не электризуется, обработана антистатиком. Подлокотники широкие с накладками мягкими, очень удобная мебель.

Для полной картины мне не хватало

Гость 19 июня, 2020 год
Для полной картины мне не хватало в гостиной нормального журнального столика и коврика. Купила в Цвет Диванов отличный, на колесиках Ньюс, внизу две полочки еще есть. Ковер тоже брала здесь, красивый, Line Nils, с рисунком в виде треугольников двух цветов. Качество отличное, ворс короткий очень и пылесосится легко.

Гамбург – хорошая мебель

Гость 18 июня, 2020 год
Гамбург – хорошая мебель, и красивая. Когда выбирала, искала что то такое интересное, и вот эта модель меня больше всего привлекла. Диван с креслами покупала оттенка какао. Диван раскладной, обивка хорошего качества, подушки красивые. Нравится узор золотой. Мебель раскладная, кресла-кровати. Каркас крепкий, металлический, и сделана мебель очень хорошо, ровная прошивка, удобное сиденье и подлокотники.

Мне понравился купленный в Цвет Диванов шкаф

Гость 3 июня, 2020 год
Мне понравился купленный в Цвет Диванов шкаф для прихожей, поэтому взяла еще один, но уже трехдверный, для спальной тоже здесь. Двери-купе, хорошо работают и не слетают, полок предостаточно. На средней двери большое зеркало, как раз необходимая мне вещь. Цвет темный, очень кстати красиво смотрится такой шкаф.

Такой подарок будет отличным

Диана 28 мая, 2020 год
В начале весны покупала постельный комплект Сибелла, он мне понравился и сейчас взяла такой же в подарок в магазине упаковывают в подарочную упаковку. Постель прекрасного качества, пошита из чистого хлопка без добавок всякой синтетики. Наволочки и пододеяльник на молнии-застежке. Цвет приятный голубой с белыми рисунками. Но на простыне рисунка нет. Такой подарок будет отличным и понравится, я уверена.

нам понравилось

Илья 28 мая, 2020 год
С женой выбрали недавно диван на сайте zvet.ru, искали два часа, так много мебели на сайте. Купили Киото, цвет капучино с узкими подлокотниками, на невысоких ножках. Подушки на спинке и сиденье со съемными чехлами, это радует. У дивана каркас металлический. Внизу есть место для вещей, нужное такое дополнение.

Я наконец-то нашла свой диван

Гость 27 мая, 2020 год
Я наконец-то нашла свой диван, долго смотрела и хотелось, чтобы он был необычным. Дели Некст – симпатичный и очень уютный, мягкий диван. Без подлокотников, быстро раскладывается. На металлический каркас магазин обеспечивает 5 лет гарантии.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва