Мошенники! - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 16 октября, 2021 год 17 просмотров
Летали с мужем отдыхать с 08.10-14.10.2021г. через TUI не понравилось от слова совсем! именно услуги данной шарашкиной конторы потому как по-другому назвать их не могу кроме как продавать свои экскурсии больше ничего не могут!
Вообщем приключилась такая история на обратную дорогу домой! Сразу напишу я гражданка республики Молдова летела с России и прилететь должна так же в Россию! Привезли нас в аэропорт прождали очередь на регистрацию и тут начался концерт спросили про пцр я говорю у меня есть прививка сделанная в России а так же сам сертификат на двух языках на что мне говорят что у меня нет пцр теста я начинаю повторно объяснять что он мне не нужен я привита!!! Вообщем меня не пропускают на регистрацию говоря о том сто Россия не примет меня на территорию! отправили на стойку к представителям тур оператора прийдя к ним не обнаружена ни одного представителя экстренно приняли решение сдать пцр на тот момент до рейса оставалось 2,5 часа результат сказали ждать минимум 3 часа назначали время 10:30 самолёт у нас в 9:25 на что мне сказали ничем помочь не можем ждала тест побежали опять к этим недоработникам на месте его по прежнему не было нашли одного из сотрудников туи но он помахал лишь рукой мол я помогаю только клиентам Германии все это время я бегала в слезах и злая что не понимала что за ерунда. нашли кое как этого сотрудника который отвечает за российских граждан в итоге он говорит что я действительно должна была сдать тест но я была уверена что нет потому как есть прививка и сделана в России он в ответ мол все вы на рейс не успеет вам нужно покупать отдельно билет на след рейс мол на этот никак не успеете я спросила раз такие песни какого черта они по привозу в аэропорт не предупредили о пцр тестах на что меня его ответ убил мол мы то тут причём вы должны знать законы своей странны!!!! Еб вашу мать какой закон которого нет?! И отвёл нас к кассе для покупки билета нам назвали сумасшедший ценник 220-340 евро и всего 2 билета на 12:30 и на 18:35 разница в ценнике 5т.р. Отдохнув как положено таких денег естественно у нас не было мы об этом сказали сразу поняв что денег нет делает предложение на покупку билета через их офис за 80 евро! Мы в шоке от услышанного (у мужа все хорошо так как он гражданин РФ он регистрацию прошёл) вообщем немного успокоившись нашли интернет для связи чтоб нам перевели деньги так как в сранном аэропорту анталии интернета нет только если за 200 руб купите кофе вам дадут пароль

Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
10 часов 21 мин назад