Неприятная история - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 19 января, 2022 год 32 просмотра
Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на отпуск была не слишком большой, поэтому посоветовали Турцию. Как мне сказали, что начинать путешествовать надо с этой страны, где по адекватным ценам можно отдохнуть с комфортом. Пришла в ООО ТТ-Трэвел, потому что увидела рекламу как раз тура в Турцию и по моим деньгам в отель 5 звезд, а не 4. В офисе сказали, что озвученная стоимость более раннего бронирования, а я немного не успела со сроками и надо доплатить. В-общем не страшно, хотя и неприятно. Начала готовиться, покупать новые вещи. Но вместо 5 сентября вылет перенесли на 19, а это между прочим две недели от отпуска! Затем сообщили, что за гостиницу 5 звезд надо еще доплатить - на такое я уже точно не рассчитывала. Когда предложили тур не в Сиде, а в Аланью, то я почти согласилась, но тут опять подвох. Гостиница была 3-звездочная и время отдыха сокращено с 10 дней до недели. Уже ясно было, что отпуск испорчен. Отказалась от поездки совсем. В добровольном порядке возвращать деньги не стали. Юристы МИП Гроуп ссылка все решили вместе с неустойкой. Мне повезло, что у туроператора были не нулевые счета, с которых можно было списать сумму моего иска.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Однозначно рекомендую! Пару месяцев назад приобрели с супругой в этом магазине холодильник. Доставили нам его, как и было обещано, через один день. Работает отлично, смотрится солидно, в общем, могу сказать уверенно, что покупкой мы очень довольны. Хороший магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 2 мин назад
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе...

Сайты

Crazybox.net
Crazybox.net

Rebotica
Rebotica

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)