Гид Константин (ТУИ) - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 100 просмотров
Если честно - пишу здесь только чтобы сдержать данное себе обещание, рассказать всем о "гидах" данной турфирмы.
По прилету в Таиланд, где мы отдыхали, к слову, в 8й раз (но с ТУИ - первый!), в первый раз нас не встретил гид для трансфера в отель. Разбираться пришлось с тайцем, который худо-бедно говорил по-английски. Остальных туристов в наш автобус тоже пришлось сажать мне, потому что с иностранными языками у всех, как на подбор, дела были не очень. Гид от ТУИ подсела к нам через полчаса пути. До отеля никого из высаживающихся не провожала. Ну, это Бог с ним.
Негативный отзыв обращен к гиду Константину (тайский номер телефона заканчиваетя на 7775 - для идентификации) от компании Туи, который организовал встречу для туристов в нашем отеле (к слову, в 12.00 следующего после прилета дня - очень удобно, не так ли?). Такого отношения к туристам я не видела нигде. Узнав о том,что мы частые гости "страны улыбок", он заставлял советовать (!) другим туристам экскурсии, на которых мы побывали. Пока я распиналась (муж смотрел на меня как на сумасшедшую!), тот довольно кивал, и подсовывал наивным уставшим туристам прайс. Опытным путем выяснив, что мы были не на всех экскурсиях из его листа, стал безбожно впаривать их нам. А после отказа - прямым текстом обвинил в нищебродстве!
Мол, и отель у вас бедненький для пляжного отдыха, и вы хотите везде сэкономить! Бюджетные туристы, говорит, это боль (Надеюсь, боль ему устроит руководство после прочтения отзыва).
Уважаемый Константин и туроператор ТУИ, услышьте человека, работающего директором клиентского сервиса в крупной компании - так вести себя с клиентами просто недопустимо! Все понимают, что впаривать втридорога экскурсии - это ваша прямая обязанность, но можно же обойтись без едких комментариев в адрес кошелька туристов!
Мы напоминали о себе данному сотруднику накануне нашего вылета ДВАЖДЫ. Потом он попросил прислать номер рейса. Полезли на сайт авиакомпании, нашли, дали. Наконец он ответил – спасибо хоть за это! Что делать туристам, которые не знают номера рейса и телефона Константина – остается только гадать.
Просьба к туроператору ТУИ - поумерьте пыл этого гражданина, иначе останетесь без туристов!

Ответ представителя TUI Россия 2 марта, 2020 год
Большое спасибо, что с нами поделились.

Мы тщательно следим за качеством работы сотрудников, перед каждым сезоном вместе с партнерами проводим тренинги, гиды неоднократно проходят обучение. Мы обязательно передадим принимающей компании все ваши комментарии, с Константином проведут разъяснительную беседу, отправят на дополнительное обучение и проведут дополнительный тренинг по стандартам работы с клиентами TUI.

Очень надеемся, что в целом у вас остались приятные воспоминания о путешествии и вам понравилось в такой необычной стране, как Таиланд.

Также напомним, что при возникновении каких-либо вопросов или трудностей во время путешествия вы можете обратиться в круглосуточную службу поддержки туристов за рубежом TUI24. Коллеги оперативно подключатся к решению вопроса. Контакты службы поддержки указаны на нашем сайте и на ваучере туриста.

Отзывы о сайтах

Сайты