турист турист - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 97 просмотров
Добрый день, 17.03.2020, наш менеджер отправила заявку на перебронь с Кипра на Турцию.Переброс денег обычно занимает 3 дня, от Вас до сих пор нет ответа...Мы идем Вам навстречу и ПОКА деньги не забираем, мне нужны гарантии,что МОИ деньги перебросили. 4183951 на 4475426.

Ответ представителя TUI Россия 3 апреля, 2020 год
Елена, спасибо, что поделились. Видим, что вы приобретали тур в агентстве, договор у вас именно с ним. Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом именно к агенту, у которого вы приобретали тур.

Со своей стороны отметим, что агентства могут получить всю информацию по заявкам у своего куратора или обратиться к нам с любым вопросом в своем личном кабинете :)
Гость 4 апреля, 2020 год
у меня есть все подтверждения( скрины,письма),что мой менеджер отправил в ТУИ заявку на переброс денег.Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ,что я сейчас иду к Менеджеру, у которого в агентстве я покупала тур от ТУИ, я показываю ваш ОТВЕТ. И ТРЕБУЮ у него, а не у ВАС, чтобы от перебросил деньги? Я все верно понимаю????
Ответ представителя TUI Россия 6 апреля, 2020 год
Вы заключили договор с агентством, поэтому вопрос о переносе дат тура, изменении страны прилета и других изменениях данных заявки стоит решать именно с ним.
Гость 6 апреля, 2020 год
даты и страны мы с ним решили. В полномочия турагентства (менеджера) входит переброс денежных средств???Пришлите мне документ(указание,постановление и др....) я покажу его нашему менеджеру и буду требовать уже от него переноса.

Отзывы о сайтах

Сайты