Сначала говорят одно в итоге другое у них - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 84 просмотра
Вы уюкак туроператор аннулировали тур на май. Хотели лететь 2 взрослых и 2 детей. Пишите хотите этой осенью или на следующей год типо без доплат. В итоге за ребенка которому было до вылета мае 1 год. А осенью будет 2 года. хотите доплату 300 евро.За что я должна платить такие бешеные деньги. ? Он что есть или пьет как взрослый.? Не по моей вине ни кто не улетел. Пусть люди отдохнуть за те же деньги чтои купили туры . Деньги не хотите отдавать . Только вам дай больше. Вообще совести нет брать столько много.и сами же сказали что тур будет без доплат.Если вы так будете делать ни кто больше с вами не будет летать. Я покупала тур в январе. Меня по цене все устроило. Прошу дать внятный ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их море

Ответ представителя TUI Россия 22 мая, 2020 год
Юлия, дело в том, что в вопросах переноса дат мы ориентируемся на предложения и возможности самих отелей. Если партнер не готов пойти на перенос дат путешествия по фиксированной стоимости при изменении возраста ребенка, к сожалению, туроператор также не сможет его предложить.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
9 часов 1 мин назад