Обман туристов - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 105 просмотров
Бронировали в отдых Турции (10 ночей) в дорогом отеле (стоимость тура более 200000). При бронировании вылет из Москвы стоял в 03-05, вылет домой из Антальи в 19-00. Только из-за удачных вылетов выбрала тур у туроператора TUI, все устроило, сразу полностью оплатила. И вот долгожданный день настал. За 10 часов до вылета получаю билеты: вылет в Анталью перенесли с 03-05 на 10-00, т.е. на 7 часов позже, а вылет назад с 19-00 на 9-45, т.е. на 9 часов раньше. Итого, оторвали от нашего отдыха 16 часов, целый день! Оплаченный день по цене дорогого отеля! При том, что обещанные при бронировании тура рейсы не были отменены, проверяли по электронному табло. Настроение перед отпуском было испорчено! Чувствовали себя обманутыми! Мы заядлые путешественники, несколько раз в год летаем за границу, в том числе чартерами. Но с таким безобразным отношением к туристам столкнулись впервые! Теперь TUI у нас в черном списке. Еще неприятный момент. Вылет назад в 9-45, в 5 ч трансфер в аэропорт. По дороге удивлялись, зачем так рано забирают из отеля, все не выспавшиеся. Оказывается, туроператор решил, что по дороге в аэропорт нам необходимо заехать в магазин, чтобы закупиться турецкими сладостями. Именно для этого пришлось вставать в 4-30 утра! Сделали для себя вывод: туроператору TUI наплевать на туристов и на качество оказываемых услуг! Никому не посоветую покупать туры в TUI, если не хотите испортить долгожданный отпуск!

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
5 часов 58 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

AVITO.ru