Тарангире,Серенгети, Нгоронгоро - супер тур! - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 45 просмотров
Большое спасибо агентству Сафари Занзибари за шикарный тур Тарангире - Серенгети - Нгоронгоро. Это были самые увлекательные 3 дня в моей жизни! Масса эмоций, впечатлений, приключений! Сафари с вами безумно понравилось не только мне, но и моим детям, которые первые раз побывали в Африке! Слоны, зебры, буйволы, антилопы! Мы увидели, наверное, всех обитателей саванны! А меня лично поразили удивительные сплетающиеся вместе баобабы и величественные вулканы. И природа, и животные - посмотрели на все! Все красивое, интересное и непохожее на все то, что видели раньше! Снимаю шляпу!!!

Анна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес Сафари-Занзибари! Вся наша команда также благодарит Вас за доверие и выбор! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Рады были организовать для Вас тур!

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры