Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod
3 отзыва / 9262 просмотра

Из Теберды в Архыз

Елена 3 июня, 2023 год
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
Компания является агрегатором, о чем естественно умалчивает при внесении предоплаты.
Договор оферты подразумевает полное снятие с себя ответственности за предоставляемые ими услуги.
Пошли с компанией в поход "из Теберды в Архыз", но адекватность их " опытных путешественников " вызвала сомнения, благодаря чему мы вынуждены были сойти с маршрута.
-гиды не... Читать отзыв
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
-гиды не могут договорится между собой о мелких деталях .
- при участниках обсуждают хватит ли им газа на остаток маршрута.
- не оказывают заявленной помощи в регулировке личного оборудования.
- старший гид с половиной группы вечером заблудился по дороге в лагерь, при этом обвиняя группу.
- сумасшедший темп гида за которым, как указано в договоре оферты, вы обязаны бежать.
- не умеют сплотить группу и поставить чёткие задачи. Постоянно нагнетают обстановку, несколько раз меняя информацию о состоянии и сложности маршрута.
Это если в кратце.
Верю, что есть хорошие гиды в конторе, но тут как повезёт.

Низкое качество обслуживания

Гость 23 октября, 2018 год
Восхождение на Эльбрус → Эльбрус: на Восточную вершину с северной стороны → 11.10.2018 – 20.10.2018
Почему " Серая"?
Почему " Серая"?
Пункт 1.- после внесение предоплаты, на карту физ.лица , остальные деньги были переданы лично в руки инструктору. Отсутствие договора между компанией и клиентом, т.е. в случае несчастного случая, вы не найдете концов, " Клуб Приключений " www.vpoxod.ru, умело умоет руки, а вы останетесь у разбитого корыта.
Пункт 2. - отсутствие инструктора, который сможет оказать квалифицированную мед. помощь, в лучшем случае, вам предложат какие-нибудь колеса (таблетки).......
Пункт 3. - неудовлетворительная работа координатора по маршруту : - вообще забыли привезти походный рюкзак, который я просил в прокат, хотя в ответном письме, было получено одобрение. И если бы, не мой рюкзак, с которым я прилетел в Минеральные Воды, который не подходил под требования похода, пришлось бы в первый же день, лететь обратно домой. Надеюсь, что отзыв будет Вам полезен.., решайте сами....

Отпуск был испорчен!

Гость 20 июля, 2017 год
Столкнулась с ужасным, хамским, надменным поведением инструктора. Отпуск был испорчен!
После похода посчитала своим долгом сообщить руководству клуба об ужасном отношении инструктора. Никаких мер к инструктору не применялось и на свое письмо я не получила никакого ответа.

Кормят плохо. Был день когда плыли 6 часов подряд и на перекус было предоставлено 2 маленьких бутерброда (8 см на 5 см) с двумя кусочками колбасы и сыра (по 1 на бутерброд) и на обратном пути, по времени который тоже был приблизительно 6 часов, не было воды, вообще.
Туристический клуб КП Vpoxod
Туристический клуб КП Vpoxod предлагает всем желающим присоединиться к ним и посетить самые красивые уголки разных стран мира. Вниманию туристов предлагаются пешие походы, велопоходы, конные, на байдарках и многое-многое другое. Каждый месяц организаторы планируют все новые и новые маршруты для того, чтобы их клиенты набрались новых впечатлений и эмоций.

Туристические клубы

Турклуб "Восход"