Туроператор "Дельфин" отзывы

Туроператор "Дельфин"
3 отзыва / 12652 просмотра

Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию

nata-mar 23 июля, 2021 год
Через оператора «Дельфин» ездили много лет, мы постоянные клиенты. Отзыв решили написать только потому, что компания умудрилась его испортить. В эту дыру мы попали по рекомендации менеджера Апатиковой Анастасии. Должны были жить в другом отеле города Сухум «Эвкалиптовой роще», который бронировали за 2 месяца до вылета. Но за 2 дня до начала отпуска нас переселили в гостевой дом «Абхазский берег»... Читать отзыв Через оператора «Дельфин» ездили много лет, мы постоянные клиенты. Отзыв решили написать только потому, что компания умудрилась его испортить. В эту дыру мы попали по рекомендации менеджера Апатиковой Анастасии. Должны были жить в другом отеле города Сухум «Эвкалиптовой роще», который бронировали за 2 месяца до вылета. Но за 2 дня до начала отпуска нас переселили в гостевой дом «Абхазский берег» в Цандрипш. Анастасия сказала, что это равнозначная замена.
Знаков равно не нашли вообще (совпали только Чёрное море и галька).
Приехав в этот отель, из хорошего - это: новые номера, новая мебель, добродушные хозяйки. Фото номеров на сайте реальные. Ну а далее только минусы.
На фотографиях сайта кажется, что балкон принадлежит номеру, но, увы, нет. Это общий балкон для 3 номеров на этаже. В номере балкона нет!!! Сушить белье можно на другом общем крохотном балкончике (тоже один на 3 номера). Если Вы путешествуете на машине по Абхазии, (парковка на территории отеля есть), то этот вариант неплохой, но если Вы с детьми едете на море, Вам точно не в этот отель!!! Мы хотели пляжный отдых, но увы!!!
Дорога на море не для слабонервных:
«Отличная» замена отелю, который должен был стоять на берегу моря.
5 баллов, Настя! Смотрим фото?
- до моря 400 м. (Яндекс-карта это показывает) Нам наврали, что 200 м. После возмущений исправили у себя на сайте – 350 м. А сначала нам даже не верили, и Яндекс-карта по их уверениям, врёт вместе с нами.
- идти надо по дороге, где часто гоняют машины. Для пешеходов дорожки нет. Т.е. спокойно пройти с ребенком доморя невозможно. Надо пропускать автомобили, прижимаясь к обочине.
- метров через 100 от дома постоянный запах канализации
- далее проходим кладбище (Кому как, но мы поехали в отпуск, чтобы отвлечься от событий ковида, который затронул нашу семью с потерей родного и любимого человека, особенно для ребёнка. Первые 3 дня ребенок просто ревел, проходя мимо кладбища). Ноль комментариев по этому поводу. А ведь мы спрашивали!!!
- далее проходим свалку мусора, которая с каждым днем увеличивалась (С мусорными контейнерами, видимо, в Абхазии дефицит).
- доходим до столовой (По внешнему виду это, скорее, забегаловка). Апатикова Анастасия пообещала, что питание будет для нас организовано в этом заведении (вместо 3-х разового питания со шведским столом в Сухум). Питание в этой столовке – отдельная тема. Не соглашайтесь брать питание, которое якобы предоставляет отель. Апатикова Анастасия нас уверила, что будет хорошее питание, что представитель» Дельфина» там обедал, что все супер. По факту нас ждала забегаловка (см. фото), до которой те же 400 метров, что и до моря. Туалета там, кстати, нет. Обслуживающий персонал этой столовки нам предложил сходить в кусты. «Мы тоже так ходим!» - был ответ. Получается надо бежать снова в номер (400 метров) по той самой неприятной дороге и обратно, потому что на пляже туалетов, естественно, нет. После наших претензий ответ Кротковой Татьяны – старшего менеджера компании «Дельфин» такой: «Туалет там есть». Странное утверждение, когда мы там были, а она нет. (Наверное, туалет открывают только для менеджеров «Дельфина»). Правда, руки помыть можно (на улице, холодной водой). Кормили нас по комплексному меню (завтрак 100 руб, обед 250 руб, ужин 200 руб. Получается в день на человека 550 руб, с семьи 1650 руб). За 6 дней 9900. А с нас взяли 16000. На наш вопрос, где деньги, почему сумма за питание не совпадает, ответ Кротковой Татьяны просто потрясающий : «Вас кормили по диетическому меню» А мы просили??? А нам сказали про диету??? Кто за нас решил, что нам нужен диетический стол? Кстати, странная в Абхазии диета: КАЖДЫЙ день дешевые СОСИСКИ и борщ (в первый день куриную лапшу). Местные ходят в эту столовку, гости заглядывают. Хвалят, что вкусно готовит повар Мадонна. НО: за деньги по меню, а нам все дни сосиски, борщ и макароны.Так зачем врать Анастасии и Татьяне, пользуясь слухами. Деньги нам, конечно, не вернули за питание, зато теперь мы знатоки абхазского ДИЕТИЧЕСКОГО стола.
На пляже помойка, его не убирают. Зонтиков и шезлонгов нет (это типа всё равнозначная замена отеля)
Гулять негде, только что вдоль дороги по обочине от одного продуктового ларька к другому (это нам заменили вместо эвкалиптового парка). Еще раз 5 баллов, Настя!
Отпуск был испорчен. От «Дельфина» только «Простите, ждем Вас снова!»
Мы так долго ждали отпуск, и вот таким он оказался.
Бывшие клиенты «Дельфина» Андрей, Наталья, Ксеня.
Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию Туроператор Дельфин - Туроператор «Дельфин» продаёт непроверенную информацию
Достоинства:
  1. Вежливое и терпеливое общение менеджеров, но без ответов на наши вопросы и обоснованные претензии.
Недостатки:
  1. Дезинформация клиентов о турпродукте. Верят не туристам, а то что им говорит принимающая сторона в Абхазии

Летний вечер в Гагре

Гость 27 июля, 2016 год
C 18 по 23 июля у нас был тур Летний вечер в Гагре. Наша группа была небольшая, может поэтому у нас не было экскурсовода, в лучшем случае водитель. Неважно, все слышат его или нет, и может ли он что-то рассказать в принципе, как это было на экскурсии в Сухум и Новый Афон, когда не получили ответ на простой вопрос, а... Читать отзыв C 18 по 23 июля у нас был тур Летний вечер в Гагре. Наша группа была небольшая, может поэтому у нас не было экскурсовода, в лучшем случае водитель. Неважно, все слышат его или нет, и может ли он что-то рассказать в принципе, как это было на экскурсии в Сухум и Новый Афон, когда не получили ответ на простой вопрос, а когда был построен монастырь. В Сухум нас привезли на набережную, молча постояли и поехали в Ботанический сад за доп.плату. У нас должно было быть 2 экскурсии в Сочи. Первая по прибытии и вторая на 4-й день. Но в этот день прибыли еще 2-е группы, нас сразу повезли на границу, сказав, что Сочи объединят в один день. Естественно, нас не повезли в Дендрарий, Форелевое хозяйство- потеряем время, зато повезли обедать в место, где дегустируют и продают мед и вино, пока накрывают стол. Вокруг олимпийских объектов нас провезли на машине, на которой приехали, опять же за доп.плату. В Пицунде экскурсовод интересно рассказывала о храме, затем мы пошли самостоятельно в музей. А вход в храм перед нами закрыли, т.к. там шла репетиция, а новые группы все пребывали. Дальше в Пицунде нам показали заборы бывших дач. Интересной была экскурсия на о.Рица, но там и само по себе очень красиво. И понравилась экскурсия на Абхазское застолье, когда наши три группы объединили, и нам повезло первый раз с экскурсоводом. Время выезда на экскурсии постоянно задерживались от 30 мин до 1 ч. Плохо.
Гость 26 августа, 2014 год
По рекомендации обратилась за организацией тура к туроператору Дельфин для моей семьи 4 человека в Сочи отель "Империя" в августе 2014 года. Эпопея началась с билетов: я не хотела стоять в очереди в кассу т.к. у меня была сложная покупка билетов, два человека моей семьи ехали из другого города и приехать мы должны были в Сочи в одно время я... Читать отзыв По рекомендации обратилась за организацией тура к туроператору Дельфин для моей семьи 4 человека в Сочи отель "Империя" в августе 2014 года. Эпопея началась с билетов: я не хотела стоять в очереди в кассу т.к. у меня была сложная покупка билетов, два человека моей семьи ехали из другого города и приехать мы должны были в Сочи в одно время я обратилась за решением этого вопроса к Туроператору Дельфин. Мы с менеджером Дарьей выбрали поезда и удобное время. Я согласилась доплатить за эту услугу. Я спросила три раза все будет хорошо с билетами, проблем не будет. Мне пообещали все выполнить в лучшем виде т.к. они давно этим занимаются и у них есть возможность купить билеты на поезда которые нам подходят. За день до покупки билетов позвонила менеджер по билетам агрессивно стала мне высказывать, что не в состоянии выполнить мою заявку и стала отказываться от покупки билетов. В результате я согласилась на любые билеты, так как уже был оплачен отель и ребенок ждал моря. Но осадок остался... Далее по отелю: заплатила за два номера 1 категории (улучшенные). Потом, перед отъездом по телевизору в связи с тем, что стали приостанавливать деятельность туроператоры посоветовали прозвонить в отель и выяснить ждут ли нас там вообще. Я отыскала в дебрях Интернета телефон отеля и позвонила туда к моему сожалению выяснилось, что да, нас ждут, НО в ЧЕТЫРЕХМЕСТНОМ номере, а заплатила я за два отдельных. Моему негодованию не было предела. В общем разборки с этой ситуацией и расходы (телефонные и временные) легли на мои плечи. Менеджер Дельфина Дарья "ни шатко ни валко" со всем разбиралась, ссылаясь, что я у нее не одна, когда я уже сама все решила она только к ним дозвонилась. Очень некачественна непрофессиональная работа туроператора Дельфин чуть не испортила отдых мне в этом году.
Туроператор "Дельфин"
Туроператор "Дельфин" - лидер на рынке внутреннего туризма. Мы предлагаем большой выбор предложений экскурсионных туров в Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Карелию и Прибалтику. Санатории, гостиницы и пансионаты Адлера, Судака, Абхазии ждут наших туристов. Опытные специалисты помогут выбрать подходящий отель, гостиницу, санаторий. Курорты Краснодарского Края и Крыма – Ялта, Анапа, Геленджик, Сочи,... подробнее

Туроператоры

1001 Тур