Туроператор "Дельфин" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор "Дельфин"

Бронирование путевки в кисловодск

Тришкина маргарита 20 июля, 2022 год
Очень грамотный и ответственный оператор Виктория . ей очень благодарна за ее старание в подборе санатория. Но увы даты моего отпуска не совпали с предложениями. Три дня она старалась мне помочь. Прошу руководство отметить ее работу.

Кисловодск помощь в бронировании

Гость 20 июля, 2022 год
Обратилась к национальному туроператору Дельфин в помощи в бронировании санкуррортного лечения в Кисловодске. Очень пыталась помочь оператор Виктория. Три дня пытались найти сананатории . очень она старалась помочь. Но мои даты отпуска не совпали с предложениями. Виктория очень грамотный и ответственный сотрудник. Но увы мне очень неудобно что я отняла у нее время. Прошу руководство отметить ее... Читать отзыв Обратилась к национальному туроператору Дельфин в помощи в бронировании санкуррортного лечения в Кисловодске. Очень пыталась помочь оператор Виктория. Три дня пытались найти сананатории . очень она старалась помочь. Но мои даты отпуска не совпали с предложениями. Виктория очень грамотный и ответственный сотрудник. Но увы мне очень неудобно что я отняла у нее время. Прошу руководство отметить ее работу. Спасибо

Дельфин - надежный друг в море туризма

Косарева Надежда 29 июля, 2021 год
С Туроператором "Дельфин" связывает многолетняя дружба. Душевный коллектив, не безразличные отзывчивые сотрудники, быстрое реагирование на проблемы, оперативное их решение. В этом году были с ними в Санкт-Петербурге (отлично подобранный отель в самом центре города, хороший гид, насыщенная экскурсионная программа проработанная по индивидуальному маршруту), бронировали гостиницу в Обнинске, несколько Подмосковных пансионатов и отдых в Абхазии. Планируем повторить. С "Дельфином" - надежно... Читать отзыв С Туроператором "Дельфин" связывает многолетняя дружба. Душевный коллектив, не безразличные отзывчивые сотрудники, быстрое реагирование на проблемы, оперативное их решение. В этом году были с ними в Санкт-Петербурге (отлично подобранный отель в самом центре города, хороший гид, насыщенная экскурсионная программа проработанная по индивидуальному маршруту), бронировали гостиницу в Обнинске, несколько Подмосковных пансионатов и отдых в Абхазии. Планируем повторить. С "Дельфином" - надежно и легко! Рада, что компания выстояла в пандемию! Да, в прошлом году сначала пришло очень вежливое, грамотно составленное оповещение о возможном переносе тура на более благоприятное время или возврат ДС. Мы перенесли, так как были уверены, что дельфины справятся!

Выражаем огромную благодарность)

Гость 27 июля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность туроператору «Дельфин», который на протяжении многих лет организовывает наш отдых и досуг.Два года подряд полностью берет на себя всю работу и ответственность за летние сборы для наших детей в парк-отеле «Солнечный».Также для всей нашей семьи помогает бронировать путевки на Новый год и другие значимые даты в отели Подмосковья.Вся работа производится своевременно и на высоком уровне.И я уверена,что... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность туроператору «Дельфин», который на протяжении многих лет организовывает наш отдых и досуг.Два года подряд полностью берет на себя всю работу и ответственность за летние сборы для наших детей в парк-отеле «Солнечный».Также для всей нашей семьи помогает бронировать путевки на Новый год и другие значимые даты в отели Подмосковья.Вся работа производится своевременно и на высоком уровне.И я уверена,что в туроператоре «Дельфин» работают только высококлассные,квалифицированные и опытные сотрудники!!Помогут со всеми вопросами в любое время дня и ночи!!Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!

Отличное качество обслуживания

Тостоганова Ирина Валерьевна 26 июля, 2021 год
Спасибо большое менеджерам туроператора "Дельфин" . С их помощью мы побывали в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве, Сочи. Профессиональный подход к любым ситуациям, вежливость, чуткость сотрудников- всё это " Дельфин". Отдельная благодарность менеджерам Новиковой Светлане и Тимченко Светлане за организацию транспортно- экскурсионного сопровождения во время посещения нами конференции "Леонардо". Мы проживали в ГК Измайлово. Дельта. Экскурсионная программа была очень интересная: Вечерняя Москва,... Читать отзыв Спасибо большое менеджерам туроператора "Дельфин" . С их помощью мы побывали в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве, Сочи. Профессиональный подход к любым ситуациям, вежливость, чуткость сотрудников- всё это " Дельфин". Отдельная благодарность менеджерам Новиковой Светлане и Тимченко Светлане за организацию транспортно- экскурсионного сопровождения во время посещения нами конференции "Леонардо". Мы проживали в ГК Измайлово. Дельта. Экскурсионная программа была очень интересная: Вечерняя Москва, и особенно поразила экскурсия в гостиницу Метрополь. Спасибо

Тур в Воронеж

Богомолова Марина Викторовна 19 августа, 2019 год
smile Многоликое придонье тур с 15 августа по 18 августа 2019 года. Хочу выразить благодарность нашему гиду Колмаковой Любови Вячеславовне, которая всю нашу поездку по Воронежскому краю опекала нас /в группе были туристы 65-80 лет/. Решала все вопросы /принимающая сторона перепутала количество человек. обедающих в поездке/. Грамотно и интересно рассказывала группе обо всех исторических объектах, которые... Читать отзыв smile Многоликое придонье тур с 15 августа по 18 августа 2019 года. Хочу выразить благодарность нашему гиду Колмаковой Любови Вячеславовне, которая всю нашу поездку по Воронежскому краю опекала нас /в группе были туристы 65-80 лет/. Решала все вопросы /принимающая сторона перепутала количество человек. обедающих в поездке/. Грамотно и интересно рассказывала группе обо всех исторических объектах, которые мы посещали.
Илона 31 мая, 2012 год
Через туроператора Дельфин ездили с детьми в Одессу, если сейчас не ошибаюсь пансионат или это была гостиница не важно "О/десский кабель" или как то так, простите заранее за ошибку, к самому пансионату да и к туроператору претензий нет, дорога нормальная, встретили хорошо, пансионат не плохой и кормили вкусно, но море это просто отвратительно, такого болота я еще не видела, весь... Читать отзыв Через туроператора Дельфин ездили с детьми в Одессу, если сейчас не ошибаюсь пансионат или это была гостиница не важно "О/десский кабель" или как то так, простите заранее за ошибку, к самому пансионату да и к туроператору претензий нет, дорога нормальная, встретили хорошо, пансионат не плохой и кормили вкусно, но море это просто отвратительно, такого болота я еще не видела, весь отдых я провела на пляже загорая а в воду только ноги ходила мочить, дети конечно купались но как их заставишь сидеть на берегу в такую жару? В общем если ехать то либо в Краснодарский край либо в Крым.
Туроператор "Дельфин"
Туроператор "Дельфин" - лидер на рынке внутреннего туризма. Мы предлагаем большой выбор предложений экскурсионных туров в Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Карелию и Прибалтику. Санатории, гостиницы и пансионаты Адлера, Судака, Абхазии ждут наших туристов. Опытные специалисты помогут выбрать подходящий отель, гостиницу, санаторий. Курорты Краснодарского Края и Крыма – Ялта, Анапа, Геленджик, Сочи,... подробнее

Туроператоры

Островок!